Гость
Статьи
Спина у мужа …

Спина у мужа расцарапана, таблетки пьет...

Дело было месяца 4 назад. Смотрю на спинку своего благоверного, а там царапины во все спину (симметричные с обеих сторон). Я ему доверяю, да и чувствую, что любит, спросила "ой, а че это у тебя?". Он …

Даздраперма!
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Varvarara

Автор, Не слушай этих больных "ищеек". Вы что фильмов про Холмса насмотрелись? Какие детективы???

Ты любишь мужа,муж любит тебя. То что мужчины полигамны известно уже давно. Другое дело что он в дом гадость приносит и разрешает на своей спине орнаменты рисовать. По этому поводу припугни его хорошенько(не знаю какие там у вас методы воспитания в семье) тебе виднее. Но не нужно раздувать из мухи слона. Образуется,переживете. Здесь по всей видимости у большей половины мужчин то и нет,судя по комментариям. Ломать не строить. Помни это

ха-ха-ха, а вы думали что у "ищеек" могут быть свои цели и интересы ,которые далеко не в пользу мужа?

Ага мужики значит полигамны, а вы фригидная, потому что если бы не фригидная , тоже бы знали (открою страшную тайну):))) что и женщины полигамны....

Гость
#52

только почему-то в патриархальном обществе полигамная женщина- шал.ава , а полигамный мужик самец и молодец.Но эта дискриминация совершенно не оправдана

Ольгуня
#53
Гость

Так как узнать изменяет или нет

Кто и как определил , что муж бегает налево

Я бы установила скрытую камеру в машине, но я знаю что мой муж ни за что не будет это делать в машине, он поедет либо в номер либо в квартиру, а устаовить жучок или камеру чтоб подслушать и понаблюдать, но это все дорого и надо чз профессионалов чтоб установили все. Ещн была идея поехать за ним на такси на работу, но он наблюдательный- может заметить хвост и еще у них офис в промзоне на пустыре там палево стоять с такси и не каждый день ведь это делать...так как еще определить что слевачил исподтишка?????

А зачем вам это узнавать? Обидеться хотите, не спать ночами?

Гость
#54
Ольгуня

ГостьТак как узнать изменяет или нет

Кто и как определил , что муж бегает налево

Я бы установила скрытую камеру в машине, но я знаю что мой муж ни за что не будет это делать в машине, он поедет либо в номер либо в квартиру, а устаовить жучок или камеру чтоб подслушать и понаблюдать, но это все дорого и надо чз профессионалов чтоб установили все. Ещн была идея поехать за ним на такси на работу, но он наблюдательный- может заметить хвост и еще у них офис в промзоне на пустыре там палево стоять с такси и не каждый день ведь это делать...так как еще определить что слевачил исподтишка?????А зачем вам это узнавать? Обидеться хотите, не спать ночами?

нет ,я сама хочу изменить

Гость
#55
Гость

ОльгуняГостьТак как узнать изменяет или нет

Кто и как определил , что муж бегает налево

Я бы установила скрытую камеру в машине, но я знаю что мой муж ни за что не будет это делать в машине, он поедет либо в номер либо в квартиру, а устаовить жучок или камеру чтоб подслушать и понаблюдать, но это все дорого и надо чз профессионалов чтоб установили все. Ещн была идея поехать за ним на такси на работу, но он наблюдательный- может заметить хвост и еще у них офис в промзоне на пустыре там палево стоять с такси и не каждый день ведь это делать...так как еще определить что слевачил исподтишка?????А зачем вам это узнавать? Обидеться хотите, не спать ночами?нет ,я сама хочу изменить

А зачем вам брак тогда? Разводитесь и договаривайтесь сразу со своими партнерами, что у вас свободные отношения, кто с кем хочет и когда хочет ходит налево. И не надо будет следить.

Ольгуня
#56
Гость

ОльгуняГостьТак как узнать изменяет или нет

Кто и как определил , что муж бегает налево

Я бы установила скрытую камеру в машине, но я знаю что мой муж ни за что не будет это делать в машине, он поедет либо в номер либо в квартиру, а устаовить жучок или камеру чтоб подслушать и понаблюдать, но это все дорого и надо чз профессионалов чтоб установили все. Ещн была идея поехать за ним на такси на работу, но он наблюдательный- может заметить хвост и еще у них офис в промзоне на пустыре там палево стоять с такси и не каждый день ведь это делать...так как еще определить что слевачил исподтишка?????А зачем вам это узнавать? Обидеться хотите, не спать ночами?нет ,я сама хочу изменить

Ну а что вам мешает-то???

Ольгуня
#57
Гость

нет ,я сама хочу изменить

Так вам не от как узнать изменяет муж или нет надо думать, а о том как он не узнал бы!)

Savanna
#58
Соня

Ну ну..... Доверяйте, нам-то что....

Автор все в один день успела, и к врачу сбегала, тесты, результаты получила, здесь отписалась, и все это в один день. Автор дайте нам имя вашего врача, а то когда другие ходят по врачам и сдают анализы, результаты приходится ждать горазда дольше, чем пару часов!!!

Пишите разводки интереснее, от вас за версту пахнет скукой и без воображениям

Гость
#59
Гость

ГостьОльгуняГостьТак как узнать изменяет или нет

Кто и как определил , что муж бегает налево

Я бы установила скрытую камеру в машине, но я знаю что мой муж ни за что не будет это делать в машине, он поедет либо в номер либо в квартиру, а устаовить жучок или камеру чтоб подслушать и понаблюдать, но это все дорого и надо чз профессионалов чтоб установили все. Ещн была идея поехать за ним на такси на работу, но он наблюдательный- может заметить хвост и еще у них офис в промзоне на пустыре там палево стоять с такси и не каждый день ведь это делать...так как еще определить что слевачил исподтишка?????А зачем вам это узнавать? Обидеться хотите, не спать ночами?нет ,я сама хочу изменить

А зачем вам брак тогда? Разводитесь и договаривайтесь сразу со своими партнерами, что у вас свободные отношения, кто с кем хочет и когда хочет ходит налево. И не надо будет следить.

вы шутите?

это как договориться?!) типа, дорогой, а давай каждому по любовнику....и сразу разводиться, вот у таких советчиков все просто, пря мо как в сказке, пошел развелся или пошел да изменил. Видимо холостяки-старые девы пишут, это у них обычно такая категоричность во всем

Гость
#60
035

Гостьдевушки, цистит это воспаление мочевого пузыря. вы о чем? у вас вагинит - это от чего угодно может быть.

на счет спины, по-моему разводка для тупых. если бы мужу расцарапали спину - он бы знал.Знал и признался -две большие разницы.

А цистит может развиться при уреаплазме, а это все, как ни крути, половая инфекция.

цистит может быть и при переохлаждении. если бы знал - он бы в маечках спал.

035
#61

[quote="Гость"]035Гостьдевушки, цистит это воспаление мочевого пузыря. вы о чем? у вас вагинит - это от чего угодно может быть.

на счет спины, по-моему разводка для тупых. если бы мужу расцарапали спину - он бы знал.Знал и признался -две большие разницы.

А цистит может развиться при уреаплазме, а это все, как ни крути, половая инфекция.цистит может быть и при переохлаждении. если бы знал - он бы в маечках спал.[/quo

ну это все предположения. А то, что он начал таблетки пить, да еще и антибиотики, да еще и не желая проверяться -это главная затырка. Вы себе будете почем зря печень и желудок сажать, если ни в чем не виноваты? То-то же.

Да и судя по всему, на скрытые инфекции автор все же анализов похоже не делала.

Гость
#62

Нда. Провериться однозначно надо еще раз. Бывает не сразу выявляется. У меня не было цистита, но после гулек мужа начиналась реакция кожная, вокруг живота. Пошла к врачу, а он мне - у вас есть половые связи на стороне? Тут у меня пазл и сошелся. Хотя болезней тьфу тьфу никаких не передалось, но тело реагировало мгновенно на чужачек с которыми спал муж.

гостья
#63

А у меня муж приходил с небольшими потертостями на коже после боевого самбо от кимоно. Позже оказалось, что потертости не от кимоно, а я верила. Так стыдно теперь, что капец. Ну и дура была.

Гость
#64
Алиса

Анекдот про вашего мужа:

Приходит жена с кошкой к ветеринару и говорит :"Доктор, постригите кошке ногти, а то пока меня не было дома, она мужу всю спину расцарапала." А доктор ей говорит: "Ногти мы пострижем, а это вашему мужу"- и дает ей бром.

В тему))) Автор наивняк просто редчайший. А "буду продолжать верить" вообще порадовало. Ну, пусть верит, вроде муж должен выводы сделать и перестать уже так тупо палиться.

Гость
#65

Елена

О цистите.У меня с моим мужем постоянно был цистит после секса (хотя я этим практически не страдала до этого). Потом выяснилось, что его "любовь" до меня страдала циститом минимум раз в месяц. Я не знаю передаётся ли цистит, не слышала такого, но всё это странно. как у меня , пару раз в жизни болеющей циститом, он стал появляться после каждого секса

лулу
#66

Это не тот же муж, который кольца бабам дарит, а секса не было??

Гость
#67

есть же еще такие дуры наивные...мужикам, конечно, с такими удобно жить, а вам-то на фиг это надо?

Lena
#68

у меня с бывшим мужем так было, смотрю царапины с одной стороны 4 ровненькие, спрашиваю "это что?" он тоже не понял , посмотрел говорит да это в бане веником ,я то понимаю ,что не хочу от него уходить ,да и не похоже это на веник...ну и придумала ему отмазу , да наверно комар кусил, вот ты и расчесал (лето было), он конечно согласился с моей версией...)) вот так вот ...в итоге всё равно расстались(не поэтому) , но то тёлка была не комар

гость
#69
Химик

Он с мужиками в баню ходил, там веником следы и оставили.

да уж,мне Муж однажды тоже сказал,что не было мочалки в бане и пальцами спину мыл вот и поцарапал))))))

Гость
#70

сами сходите и проверьтесь на срытые ЗППП

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы