Гость
Статьи
Его родители …

Его родители возненавидели меня!

Девочки!Помогите!Мне до боли тяжко!Я встречаюсь с молодым человеком пол года.Мы безумно полюбили друг друга.У нас полная идиллия.На новый год он сделал мне предложение, и 14 марта у нас должна была состояться помолвка.Мои родители полюбили и приняли его как сына.Его родители тоже по началу очень хорошо относились ко мне.Все началось с того,что моему любимому в день по 5-6 раз названивали родители с вопросами:Где ты?Ты поел?Ты тепло одет? Почему так поздно не спишь?Тебе же на работу утром.Просто супер опека.Каждые выходные они заставляли нас ездить к ним.Мы даже выходные вместе не проводили толком наедине!Я высказалась ему в мягкой форме,то что я не могу так больше.Эта опека меня просто до кипения доводит,я устала все выходные проводить там и наблюдать за тем как он все докладывает маме своей.Он решился поговорить с родителями и объяснить, что ему 24 года и он устал от этих звонков,от этой опеки.Объяснил что он взрослый и не маленький мальчик,сам знает где и как ему быть.Они согласились с ним,перестали названивать и все утряслось.Видимо его родители терпели все это время,и взорвались однажды.

Алисе
314 ответов
Последний — Перейти
Alise
#1

23 февраля,позвонила его отцу,поздравить его.Он мне в ответ:почему ты запрещаешь нашему сыну с нами общаться?Так нельзя,мы его любим.Хотя я не запрещала!Я просто не хотела этой опеки и все.Рассказала любимому,он позвонил родителям и с ними поругался из за этого звонка. через 2 дня,они звонят ему со словами,либо ты сейчас приедешь к нам,либо мы сами приедем к тебе в город и будем разговаривать серьезно!Он конечно же поехал к родителям. Итог этому всему - они, попросили его приехать,так как ходили к ГАДАЛКЕ!Которая нагадала им,что у меня был аборт от другого мужчины, то что я сдавлю их сына и не дам ему жизни! То что у него проблемы со здоровьем из за меня! То что мы вместе все равно не будем!!! И рассказали это ему!!! Аборта у меня не было!!!! Что за бред? На след.утро они повели его к этой же гадалке,так как он не поверил родителям. Она ему нагадала тоже самое и даже хуже. Она не твоя судьба. Я не вижу вас вместе. кажется он поверил.Его родители возненавидели меня,и теперь против того,чтобы он был со мной. Я знаю, он любит меня.И я безумно его люблю!!! Мы счастливы вместе и жить без друг друга не можем.Он сказал мне: что не видит нашего будущего,так как мы действительно часто ругались(из за звонков его родителей).Сказал,что не может пойти против родителей,так как любит их безумно.Я погибаю без него. Я просто задыхаюсь. Он второй день в своем городе с родителями,сказал что попытается их переубедить и принять меня в семью обратно. Но если они этого не захотят-то это конец?

Гость
#2

Автор вы кто такая чтобывлазить в отношения сына и родителей?высочка пришла и рулите?так вам и надо!уважайте родителей мужчины иине смейте влезать в их жизнь .вас жизнь сильно накажет за такое

Королевна
#3

сначала женой бы стала,а потом права качала свои

Alise
#4

Я уважала их,я все делала как он скажет. Ездили каждые выходные. Дарила подарки. Полюбила их... Просто эти звонки накаляли до безумия. Я не знаю как быть. Помогите разобраться. Зачем нужно было ездить к гадалке? Я ведь не запрещала ему общаться с родителями. Я сама им звонила каждые 2 дня стабильно!!! Мы ведь не можем каждые выходные там проводить.

мое имя
#5

ну во первых ты успокойся. подними руку вверх и резко опусти со словами-ДА НУ. пол года вместе это не срок. вильни хвостом и пусть живет с родителями своими. Черт с ним. Уходи и не оглядывайся. Я тебе по опыту скажу-чумные родители хуже мужа алкаша и балагура.

Alise
#6
мое имя

ну во первых ты успокойся. подними руку вверх и резко опусти со словами-ДА НУ. пол года вместе это не срок. вильни хвостом и пусть живет с родителями своими. Черт с ним. Уходи и не оглядывайся. Я тебе по опыту скажу-чумные родители хуже мужа алкаша и балагура.

я одного не пойму,это моя вина все-таки или они действительно опекали его уж слишком? Я совсем запуталась и не знаю как быть.

#7

Зачем вам этот балаган?! Семейка созависимых паникеров. Забейте. Дальше будет хуже.

Гость
#8

Большинство родителей любят и опекают своих детей и в 40 лет. Но все-таки это слишком. Я считаю, что родители не правы. И пусть не они вам названивает, а сын один раз в день сам маме с папой звонит и по-быстрому отчитывается. И насчет выходных можно договориться, что через раз приезжать будете. А то, что вы парня любите, об этом вы точно знаете, а родители вашего парня наверняка этого знать не могут.

Гость
#9

Подумай ну жен ли тебе ТАКОЙ мч с такими наголову больными родителями? и судя по всему он тоже не далекий раз к гадалки побежал и поверил

Alise
#10

Неужели они не дадут нам жизни,даже емли и примут его выбор. Мне кажется рано или поздно они уничтожат наши отношения...

Гость
#11

Да тряпка ваш парень.заивисмый от родителей человек.Его нельзя назвать мужчиной.Мужчина- это не только член.Это умение быть самостоятельным и независмым и самому принимать в жизни решения и нести за них ответственность.

Гость
#12

Так был аборт-то? По -чесноку?

Нюша
#13

Автор, он повелся на спектакль с гадалкой, да еще и сам в нем принял участие?(поехал же к гадалке чтобы проверить). Ну позвоните ему и скажите, что вы тоже сходили к гадалке, и она нагадала, что он и д и о т, а вы не хотите связывать с и д и о т о м свою жизнь.Жесть просто. Бегите от этой семейки, полгода действительно не срок, дальше будет хуже. А парень ваш умом и сообразительностью не отличается. Оно вам надо?

Гость
#14

Маманькин и папенькин сынуля! Как мило! Нормальный мужик бы знал своё мнение! Поставил бы всех на место! Он бы сумел и родителям любовь подарить и вам, вобщем отрегулировать отношения и объяснить кто в чем не прав! А ваша зайка сейчас сидит у своих предков, успокаивает, кушает котлетки и внимательно слушает маму с гадалкой) автор, может он и добрый парень! Но бесхребетный! Если помиритесь, то потом подачками попрекать будут, да и вообще озлобленными они останутся

21
#15

Оооооо, я от таких маменькиных сынков бегу не оглядываясь, был нормальный кавалер с такой же мамой, он сам от нее прятался, но я все ж решила не продолжать отношений, такая мамо все равно все разрушит, так что лучше сразу, будет у вас и другая любовь, не переживайте

Гость
#16

Автор, бежать надо, гадалка это только начало. Рви когти, пока не поздно, эта семейка неадекват!

Alise
#17

Они считают что это ненормально не звонить им несколько раз на дню и не приезжать каждые выходные. Они обижаются и закатывают ему скандал! Поэтому и побежали к гадалке,чтоб проверить,вдруг я приворожила его... Я просто в шоке от всей этой ситуации. Я всего лишь хотела чтоб он звонил реже,и чтоб ездили мы туда раз в две недели и все!:(

Alise
#18

Аборта не было. Поэтому мне было очень больно.

Гость
#19

Alise, это вас сверху отвели от вашего молодого человека. Вы просто пока не понимаете.

Alise
#20

Спасибо вам огромное,за то что ответили мне. Я услышала мнение мо стороны. Я выслушала своих родителей. Как бы сильно я его не любила,кажется придется действительно ставить точку. Больно смотреть как рушаться мечты. Он действительно очень хороший. Конечно,возникает мысль,что возмлжно его родители просто переживали за него,поэтому пошли к гадалке. Я даже не знаю что думать. Он сейчас у себя дома,с родителями. Решил выходные провести там. Сказал: Я хочу попробовать побыть без тебя,какого мне будет. А я дура,умоляла вчера его на коленях чтоб не бросал меня,я даже готова была поехать и попросить прощенья у его родителей,но за что,сама не знаю. Мне очень больно. Он написал мне сейчас: Мои родители не против тебя,они примут тебя обратно в нашу семью. Мы будем вместе навсегда. Теперь надо ли мне это?

Гость
#21

Ну и напридумывала фигни!

Морг
#22
Гость

Автор вы кто такая чтобывлазить в отношения сына и родителей?высочка пришла и рулите?так вам и надо!уважайте родителей мужчины иине смейте влезать в их жизнь .вас жизнь сильно накажет за такое

А ты из этих ипанушек, которые вытирают сопли своим детям как минимум до 50 лет? И не дают строить семью?

Йойо
#23
Королевна

сначала женой бы стала,а потом права качала свои

А потом вы скажете наф замуж вышла, если видела что он маменькин сына.... Легко тут попукивать в воздух, когда лично не касается.

Морг
#24
Королевна

сначала женой бы стала,а потом права качала свои

Ну давай объясни, как автору стать женой в таких условиях? Это что ты имеешь ввиду? Сначала терпеть вмешательство и слишком активное в их жизнь с мужем, увещевать, что их мнение единственно важное для нее, лизать пока язык не сотрется, и, НАКОНЕЦ, добравшись до заветного дня свадьбы, спустя еще немного времени удивить родителей в том, что их в жизни молодой семьи слишком "много", их неусыпное внимание слишком навязчиво???? Лучше сейчас их поставить на место. И, да, у них есть свое место. Оно в сердце, но не в повседневной жизни... Мальчик вырос, это надо принять и понять. Мой папик вон до сих пор один, потому что маманя гистапо. Лезла вечно. Все ей не такие и не те!

21
#25

Автор, ну ты даешь! еще и карты ему в руки, он подумает..)) и вы подумайте)ну как это каждые выходные к родителям ездить? дома дел нет? вот так замуж выйдете и будете ночами квартиру драить и готовить, чтоб освободить выходной для его родителей.

Ну а гадалка, это вообще ***тец, да еще и он поверил, не-не-не, юбку подобрала, туфли в руки и бегом-бегом, или так и проживете, не зная как вывернуться и угодить его родителям и ему. А ребенок родится, вот ужас-то начнется, вас заучат, как растить, чем кормить, с ума сойдете и все равно побежите, так лучше сейчас

Морг
#26
Alise

я одного не пойму,это моя вина все-таки или они действительно опекали его уж слишком? Я совсем запуталась и не знаю как быть.

Нет, женщина, тебе не показалось, это не нормально само по себе ВСЁ!!! Меня бы уже ввел в глубочайшее недоумение вопрос с гадалкой!!!! Ты как считаешь, это нормальные люди? Которые прибегают к такому способу? Я себе слабо представляю мужика, взрослого, который дабы избежать плохую невестку идет к гадалке и вопрошает!!!! Аххххааа. Мне что одной это показалось не нормальным?

21
#27
Alise

Они считают что это ненормально не звонить им несколько раз на дню и не приезжать каждые выходные. Они обижаются и закатывают ему скандал! Поэтому и побежали к гадалке,чтоб проверить,вдруг я приворожила его... Я просто в шоке от всей этой ситуации. Я всего лишь хотела чтоб он звонил реже,и чтоб ездили мы туда раз в две недели и все!:(

Нормально звонить раз в несколько дней, если жизнь течет обычно, можно и раз в неделю, вот если б болел кто другое дело, а так, ну о чем говорить несколько раз за день? главное, это не изменить, так и будут доставать и своей семьи у вас не буде, будете вы с мужем для их семьи, задолбают. А что так волноваться за сына, чай не 10 лет мальчику, ну а про абот у гадалки... слов нет

Alise
#28

Раньше я думала,лучше уж маменькин сынок,чем гулящий муж. Как только столкнулась,думала получится терпеть эти все звонки и поездки. Оказывается,терпению свойственно приходить к концу. Я просто не выдержала. Я бы может и вернулась к нему и попыталась наладить все,но эта гадалка меня просто шокировала. Как так вообще можно? Вмешиваться в выбор сына и в жизнь. Ходить к гадалкам,чтоб узнать,подхожу ли я ему?! Сыночек без настроения всегда,может я там его цепями привязала и не отпускаю?! Зачем из за ругани бежать к гадалкам? У них просто сумасшедшая любовь к сыну.

Морг
#29
Alise

Неужели они не дадут нам жизни,даже емли и примут его выбор. Мне кажется рано или поздно они уничтожат наши отношения...

Понимаешь, у меня такая же история, только вместо похода к гадалки его маманя шлет ему наше общее число и начинает ссать ему в голову, что это ужасные отношения, что ничего не получится у нас и прочее. И разница между тобой и мной только в том, что для моего МЧ мнение его родителей не важно практически. Он понимает, что у него маманя с приветом. А у тебя другая история!!!! Он у тебя маменькин сынок. Кажется, что ты тоже молоденькая совсем...и, понятно, для тебя все это шок. В общем, по опыту скажу, что только при неземной любви с твоей стороны, ты сможешь терпеть это дальше. Мамашка его больная и своего сынулю так просто не отдаст. Она опьянена своим материнским чувством и это чувство сильнее чем здравый смысл. Она его тебе не отдаст. У них такая связь, что ты всегда будешь на втором месте после нее и ее этот расклад вполне устраивает

21
#30

Морг, нет, не вам одной, по мне так уже этого одного факта вполне достаточно, чтобы расстаться с МЧ

Морг
#31

А еще, автор, по ходу ваш парень тупенький. Ваше возмущение то понятно, и то, что вы в конце концов высказались ему тоже понятно, но не понятно, почему он своим родителям преподнес все грубо и недоходчиво, что они не поняли и обиделись. По видимому еще сказал, что это вы там развозмущались... Короче *** он и я бы тоже, как выше советовали "рвала когти", что я однажды уже и сделала и совершенно не жалею....

Морг
#32
Alise

Раньше я думала,лучше уж маменькин сынок,чем гулящий муж. Как только столкнулась,думала получится терпеть эти все звонки и поездки. Оказывается,терпению свойственно приходить к концу. Я просто не выдержала. Я бы может и вернулась к нему и попыталась наладить все,но эта гадалка меня просто шокировала. Как так вообще можно? Вмешиваться в выбор сына и в жизнь. Ходить к гадалкам,чтоб узнать,подхожу ли я ему?! Сыночек без настроения всегда,может я там его цепями привязала и не отпускаю?! Зачем из за ругани бежать к гадалкам? У них просто сумасшедшая любовь к сыну.

Ругань руганью. Это нормально, поверь. Так все живут. И пи*дят друг друга и такое бывает, но какого *рена родители лезут, это вообще не понятно. Мне тебя очень жалко, по - человечески. Потому-что ты не виновата ни в чем... Ты на 100 % права. И девочки вон тоже пишут, почти все одно и то же, что нормальным является звонить раз в несколько дней. Больше - это уже перебор.

Морг
#33
Alise

Раньше я думала,лучше уж маменькин сынок,чем гулящий муж. Как только столкнулась,думала получится терпеть эти все звонки и поездки. Оказывается,терпению свойственно приходить к концу. Я просто не выдержала. Я бы может и вернулась к нему и попыталась наладить все,но эта гадалка меня просто шокировала. Как так вообще можно? Вмешиваться в выбор сына и в жизнь. Ходить к гадалкам,чтоб узнать,подхожу ли я ему?! Сыночек без настроения всегда,может я там его цепями привязала и не отпускаю?! Зачем из за ругани бежать к гадалкам? У них просто сумасшедшая любовь к сыну.

Господи, читаю тебя, будто саму себя!!!! Тютя в тютю такая же история!!!!! Даже страшно....А то, что ты говоришь, лучше маменькин сынок, чем гулящий, это вообще бред, поверь, и твой маменькин сынок тоже пойдет на лево... Это не зависит от духовной связи с матерью )))))

Морг
#34
21

Морг, нет, не вам одной, по мне так уже этого одного факта вполне достаточно, чтобы расстаться с МЧ

Вообще мрак, скажи? Я чес слово в шоке... И странно, что автор не озадачена этим, а тем, что родители мешают и бла бла бла. Я бы уже бежала сверкая тапками!

Alise
#35

Девочки,спасибо огромное!!! Я постараюсь пережить. Сейчас он написал что приедет за мной вечером и заберет к нам на квартиру съемную. Не могу без тебя,говорит. Если бы я не нашла этот форум и не высказалась,я бы была у его ног и ног его родителей,и просила бы еще прощенья за все. За то что попыталась изменить их привычную жизнь.

21
#36
Морг

Вообще мрак, скажи? Я чес слово в шоке... И странно, что автор не озадачена этим, а тем, что родители мешают и бла бла бла. Я бы уже бежала сверкая тапками!

Да точно. А потом они нагадают, что ребенок не от сына и будут обсуждать на кого из соседей похож)И самое ужасное, что МЧ этому поверил(или почти поверил) другой бы послал эту гадалку, ан нет, подумать хочет, прынцесса на выданье

21
#37

И про звонки. Я звонила своей маме каждый день, когда папа боле, рак, последний месяц жизни, больше маму отвлечь, и то мама мне сказала, что б я не дергалась, будут изменения она сама сообщит, ездила тогда к ней 1-2 раза в неделю, просто дать передохнуть, большего от меня и не требовали

21
#38

Он без автора не может)) принц датский, надумал.. а автор может, раньше ему думать надо было.

Автор, это он сейчас так, ласково и грустно о том, как ему без вас плохо, пройдет совсем чуть времени и опять все будут по-прежнему, если не хуже

Alise
#39
Морг

Господи, читаю тебя, будто саму себя!!!! Тютя в тютю такая же история!!!!! Даже страшно....А то, что ты говоришь, лучше маменькин сынок, чем гулящий, это вообще бред, поверь, и твой маменькин сынок тоже пойдет на лево... Это не зависит от духовной связи с матерью )))))

я ведь еще звонила его маме,клялась что не делала аборт,клялась что я очень вас полюбила и то что мы счастливы с ним,то что я никогда против вас не пойду. Дура!!! Как вообще так можно было? Значит мою фотку к гадалке таскали,рассказали ему все это. Он поверил в итоге,своими же ногами туда пошел. ужас какой то!!! Хорошо хоть,что с этим абортом мне поверил. Он как только услышал,что фото мое к гадалкам таскали,должен был просто разнести все вокруг, хотя бы что то брякнуть и приехать ко мне. Хоть характер показать. Нет же,он пошел к ней сам!!! Спасибо ему хоть на том,что он пытался побороться с родителями в начале. Но,они сломали его. Как он мне сказал: я не могу пойти против них,я их люблю также как тебя. Я не смогу не звонить и не ездить туда,чтоб проучить их. Мне даже ругаться с ними было тяжело. И они правы,если мы так будем ругаться,все равно разойдемся. Вы бы видели как я в этот момент его умоляла остаться со мной.

Гостья
#40

Что плохого в том, что сын общается с родителями? Нам почти каждый день родители мужа звонят, точнее мама. Я люблю с ними общаться, они всегда нам помогают. Была бы возможность видеться каждые выходные вообще замечательно было бы. А вы даже не жена, а уже раскомандовались.

Alise
#41

Вчера,когда он ко мне приезжал,папа ему звонил. Минут 15 разговаривали. Говорит спрашивает: где ты? Ты у нее? Ты с ней? Помни, что мы против нее. А он в ответ сказал: нет,я не с ней,я у себя в городе. Боже мой, где был в этот момент мой разум? Он же боится их. 24 года. Работает. А все еще родительский сынок.

Alise
#42
Гостья

Что плохого в том, что сын общается с родителями? Нам почти каждый день родители мужа звонят, точнее мама. Я люблю с ними общаться, они всегда нам помогают. Была бы возможность видеться каждые выходные вообще замечательно было бы. А вы даже не жена, а уже раскомандовались.

вам наверное и нравится,а мне лично так жить не хочется. В конце концов у меня есть свои родители,с которыми я тоже хочу видеться. Тут уже дело не в общении с родителями,а в гадалке и чрезмерной любви к сыну. Я хочу рядом мужчину,который никогда не даст меня в обиду,который не будет отчитываться родителям каждые 3 часа,где мы и как мы.

21
#43

Он и останется маменьким сынком и сживется с его семьей только девушка стародеревенского уклада, когда невестку в дом берут в услужение, чтоб свекрови ноги мыла и воду пила. Не нужен он вам, пусть живет с мамой-папой, они ему невесту и подыщут, а может и уже подыскали

21
#44
Гостья

Что плохого в том, что сын общается с родителями? Нам почти каждый день родители мужа звонят, точнее мама. Я люблю с ними общаться, они всегда нам помогают. Была бы возможность видеться каждые выходные вообще замечательно было бы. А вы даже не жена, а уже раскомандовались.

Вообще-то разница есть, когда общаются по обоюдному желанию, есть теплые дружественные отношения, помощь, поддержка, когда самой хочется позвонить и поделиться прошедшим днем или когда звонят по несколько раз за отчетом, где сидишь, что ешь, в чем одет и рекомендациями как надо.

Alise
#45

В самом начале они замечательно относились ко мне. Я даже посуду в их доме не мыла ни разу,мама его отгоняла всегда от таких дел. Что произошло,я сама не поняла. Видимо настолько испугались что я отберу его и не будет он с ними общаться... А я просто хотела,чтоб он наконец повзрослел.

Гость
#46

Автор, радуйтесь. С родителями и общаться и помогать надо. Но гиперопеку надо рвать. Ваш парень не хочет и не может и не будет. А вы от этого повеситесь.

21
#47

Да и вообще, факт аборта в прошлом личное дело девушки и если это по мнению МЧ ставит на ней какое-то клеймо, проще сменить мужчину. Наверняка, автор, сообщи вы сейчас, что беременны, свекровь уговаривать на аборт стала бы, и тут аборт для нее был бы нормален. Господи, где вы такую семейку откопали? мужчина ваш не хороший, просто живет по чужой указке, не имеет своего мнения, а что он там внутри из себя представляет, думаю пока он и сам не знает

Alise
#48

Я пыталась смириться. Особенно в те моменты,когда он собирается в баню и с мамой в одной комнате переодевается,а мама ему говорит,сынок сними часы,сынок сними эту футболку,запах бани ведь впитается. Если в бане дарко станет,окошко открой. Оооо богиии,я чуть с ума не сошла. Пыталась и сама им звонить каждые 2 дня рассказывать что да как,лишь бы отстали от него и не устраивали допросы. Не привыкла я к такому. Не могу.

21
#49

Ага, они нормально относились, пока вы пожениться не надумали, в постельку дева годится, а вот в жены, не, тут мамке надо выбирать

Alise
#50
21

Да и вообще, факт аборта в прошлом личное дело девушки и если это по мнению МЧ ставит на ней какое-то клеймо, проще сменить мужчину. Наверняка, автор, сообщи вы сейчас, что беременны, свекровь уговаривать на аборт стала бы, и тут аборт для нее был бы нормален. Господи, где вы такую семейку откопали? мужчина ваш не хороший, просто живет по чужой указке, не имеет своего мнения, а что он там внутри из себя представляет, думаю пока он и сам не знает

Он не поверил этой гадалке. Не поверил по поводу аборта. Но,в том что не сможем быть вместе поверил. Хотя всегда говорил,что любит безумно и ни за что меня не бросит. У него нет своей головы. Сейчас,он хочет забрать меня,потому что родителей уговорил меня принять обратно. И сам как он сказал,не может без меня...