Гость
Статьи
Его родители меня …

Его родители меня ненавидят

Его родители меня ненавидят. И он тоже.
Ситуация такая: Мы были вместе 2 года, но через год мы начали очень сильно ругаться, интересы стали расходиться и вообще все стало плохо. Просто были секс-партнерами. Из-за того, что я его очень любила не бросала, всегда извинялась первой. Его бабушка стала свидетелем наших ссор, так как ругались давольно часто и в последнюю ссору мы расстались, а я со скандалом была выброшена из дома его же бабушкой. Я пыталась объяснить ей, что ваш внук относится ко мне плохо, не увжительно. На что я получила 'ты ему не жена, не имеешь право что-то ему говорить', после той ссоры она запретила ему приводить меня в дом. А мы виделись, но он меня использовал. Неделю назад мы окончательно поставили точку, послав друг друга. Теперь я плохая, что для него, что для его родителей. Очень мысль эта давит, что я всегда виновата, скандалистка и истеричка. У кого-то была похожая ситуация?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

У кого-то была похожая ситуация?

Ты одинока во Вселенной....)))

Гость
#2

Алина, какая вам разница, что они о вас думают? Вы же расстались уже. Забудьте.

Ek
#3

Гы.... ну вы автор даёте. При бабусе скандалы устраивать. Совсем края не видите. Естественно вас вышвырнули. Не боитесь. Истеричек полно. И живут себе припеваючи. И вы пристроитесь

Гость
#4

у меня было не совсем так,но не любов свекрови Это факт.Супруг говорил ну тене не всё равно,нет мне было не всё равно,и очен обидно

Гость
#5

перевожу :"я бесплатная, психованная, навязчивая ***. Мне будет легче, если окажется, что таких неумных, как я, много"

Гость
#6

Автор,ну вообще,скандалы при свидетелях-это вообще не вариант-это вам на будущее-сор из избы выносить низя...Бабушка-это скорей всего человек старой закалки,поэтому там в принципе легко войти в немилость!А так-забудьте,раз с ним вас больше ничего не связывает,ни ему ни его родне вы ничего не должны,так-то.

Гость
#7

у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: