Гость
Статьи
Трагедия: муж изменил, …

Трагедия: муж изменил, белый свет не мил.

С мужем женаты всего полтора года, правда, до этого таскался он со мной 12 лет, уже никто и не верил, что женится на мне. Жили мы это время неважно, хотя по-всякому бывало. Он очень хотел ребёнка, прямо до скандалов, при этом нигде не работает, так, время от времени. Жили у моей бабушки, жилья тоже нет своего нет. Я ему говорила - найди работу постоянную, у меня работа тяжёлая, платят мало, всё время занята. Он психовал из-за этого. Я в сексе стала ему отказывать, уставала до невозможности. Да и ругались очень часто. Я по-женски всё долечиться не могла, как без резинки, так сразу грибок. Едва уговорила его к врачу сходить. Лечение прошёл (главное, у него всё нормально по анализам), а на повторные не хотел идти.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь.

#2
Гость

Трагедия: муж изменил

Вумен протух - вот это настоящая трагедия.

Гость
#3

Дура. Жить не хочет она, блин. Гнать такого мужа надо и искать нормального. А еще лучше - самооценку поднять сначала, а потом уже к поискам приступать. :)))

Гость
#4
Игорь Веселуха

Вумен протух - вот это настоящая трагедия.

+10000000000000 скоро и тут начнут тереть коменты))

Гость
#5
Игорь Веселуха

Вумен протух - вот это настоящая трагедия.

Это Вы обо мне, я так понимаю? И в каком смысле я протухла? В том, что верна ему всегда была? Или в том, что кормила, да так, что не каждого мужика кормят, одевала, обувала, ор его терпела, прощала, голос повышала, когда доставал до невозможности? Ухаживала и надеялась на лучшее, когда он, молодой ещё парень, пил беспробудно? На одном месте дольше полугода не работал. А как же же с правилом, с которым так любят носиться мужчины: "Главное качество женщины - кротость"? Видно, женское терпение и забота нынче неактуальны, "протухли".

ав
#6

Не автор а сайт вуман-ру протух

Гость
#7

Детей он хотел, а работать - не очень. То мало платят, то начальник - ***, то работа не по нему. Всё миллион хотел. Как Бендер: "Я бы взял частями, но мне нужно сразу". Бросал меня и гулял он и до свадьбы, но, думала, нагулялся наконец-то. А тут, вишь, плохая я стала. Денег каких-то требую, чтобы дома с женой был, раз женился, а не у мамы сидел постоянно, мотивируя тем, что я занята всё время, или по родственникам по гостям шлялся. Помогать прошу, хоть иногда. Если что и делалось, всё со злобой.

Гость
#8
Гость

Дура. Жить не хочет она, блин. Гнать такого мужа надо и искать нормального. А еще лучше - самооценку поднять сначала, а потом уже к поискам приступать. :)))

Дура-то я дура, это я и сама знаю. Ах, милая Вы моя, если бы Вы знали, как тошно мне сейчас. Я не знаю, как поднять самооценку. Вернее, способов миллион. А вот с чего начать и как к себе применить, не знаю. Но люблю его, козла, до невозможности. Спросите: "За что?" Да любят-то вроде просто так, не за что-то.

Гость
#9

Вот так. И любовь была (или мне так казалось?), и отношения чудесные, и друг без дружки - никуда, куда всё делось-пропало? Как обязанности появились, так сразу я хреновая стала. Зануда, которая достала и заколебала. Ведь, чтобы родить ребёнка, я просила всего о двух вещах - найти постоянную работу и до конца разобраться с инфекцией, которую он мне всё время передавал. Нет, раз не по его - держи фашист гранату - поздравил с 8 марта, подарок сделал, даже тот, о котором его несколько месяцев назад просила, и уехал -типа в соседний город на авторынок, на ночь, а сам отправился с женщиной на съёмную квартиру, где и был мною застукан. Жесть. Сделал в сердце дыру. Дышать не могу.

Гость
#10

А нормального мужа я бы и рада найти, да проблема с этим. Мне 36, живу на юге Казахстана, в небольшом городе, тут как-то сложно европейца подходящего возраста найти. Не имею ничего против других национальностей, в институте была влюблена в мальчика-казаха, но сейчас я уже старовата для того, чтобы перенимать другой менталитет другого народа, хотя и уважаю иные взгляды. А, если уж совсем честно, даже не могу себе представить другого мужчину рядом.

Гость
#11

А за совет спасибо, конечно.

Гость
#12

Автор, мне муж изменил пять лет назад. Очень тяжело было. Жить не хотела. Дети держали. Сейчас не легче. Простить не смогла. Ходила к психологу. Не помогло. Сейчас снова воспоминания накрыли. Хочу полечиться в клинике неврозов, потому что сил нет жить с такой душевной болью. Почитала отзывы о лечении, неутешительные выводы. Не знаю, как справиться с болью и ненавистью.

Гость
#13
Гость

Автор, мне муж изменил пять лет назад. Очень тяжело было. Жить не хотела. Дети держали. Сейчас не легче. Простить не смогла. Ходила к психологу. Не помогло. Сейчас снова воспоминания накрыли. Хочу полечиться в клинике неврозов, потому что сил нет жить с такой душевной болью. Почитала отзывы о лечении, неутешительные выводы. Не знаю, как справиться с болью и ненавистью.

А вы думаете, что он изменил 5 лет назад и на этом остановился?

Гость
#14
Гость

Автор, мне муж изменил пять лет назад. Очень тяжело было. Жить не хотела. Дети держали. Сейчас не легче. Простить не смогла. Ходила к психологу. Не помогло. Сейчас снова воспоминания накрыли. Хочу полечиться в клинике неврозов, потому что сил нет жить с такой душевной болью. Почитала отзывы о лечении, неутешительные выводы. Не знаю, как справиться с болью и ненавистью.

Спасибо, что ответили. Когда тебе так плохо, думаешь, что так только у тебя может быть. А я хотела искать психолога. Правда, денег нет пока на это, муж ещё и в долгах меня оставил. Мне ведь приходилось даже на еду занимать, а он у своей мамы красной рыбой ужинал. Только вот слышала, что психологи многие дают такие советы, которые я и сама могу прочитать в книжках о позитивном мышлении. Тут в другом проблема. У меня с самооценкой беда. Я теперь просто в ужасе - 36 лет, столько времени на него потратила, с 2001 года что он только мне не вытворял, а даже ребёнка не родила. Всех друзей от меня как-то отсёк незаметно, а у самого полно знакомых.

Гость
#15

И теперь я в вакууме. Наступает вечер, и хочется сдохнуть. Прислушиваюсь к шагам на лестнице, к звуку домофона внизу, всё его жду. Одеваюсь, иду на улицу, брожу, как побитая бездомная собака. И всё думаю-думаю - где он сейчас? Ведь он, конечно, с ней! А у Вас ещё и дети. Не знаю, даже что лучше - чтобы у меня остался ребёнок от него или вот так, без детей. Кому только я нужна теперь, думаю. Аааа, уже слышу - сама виновата, у тебя психология жертвы, страдалицы, тебе так нравилось жить, раз всё ему, как *****, прощала. Да, прощала. Любила. Очень любила. После наших ссор в браке думала, что любовь прошла. И вот он изменил, я его выставила, а теперь понимаю, что не могу без него. Как я Вас понимаю!

Гость
#16

"Прислушиваюсь к шагам на лестнице, к звуку домофона внизу, всё его жду. Одеваюсь, иду на улицу, брожу, как побитая бездомная собака. И всё думаю-думаю - где он сейчас?"
Вы в 36 живете с ним и чувствуете себя так, а в 45 вообще мир для вас перестанет существовать. И говорите, что его любите? Да не любите вы его, просто не хватает у вас силы воли что-либо изменить в жизни, у вас психология забитой женщины из прошлых веков. А еще говорите, что учились в институте... Вы привязаны к этому существу (даже не хочется называть его мужчиной) как та же "собака", о которой вы пишете. Что вас заставляет так жить?!!! Вы тупо терпите унижения, нечеловеческие отношения во имя чего??? Вам 36 - это возраст расцвета женщины: уже есть образование, жизненный опыт, еще красива, еще долго можно поддерживать себя в форме!!! А Вы... Ф-у-у-у, неприятно и странно даже читать.

Гость
#17

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Откуда это у вас? Издержки воспитания??? Или ОН вас уже превратил в безвольное, послушное, дрожащее существо? Ведь можно вырваться оттуда, даже поменять место жительства!!! Ведь Казахстан - вполне прогрессивное государство, я сама выросла в Киргизии, получила там высшее образование, бывала и в Казахстане, правда, сейчас проживаю в России. Знаю тот народ, те обычаи - можно и там жить женщине достойно, свободно.
Вы если не изживете раба внутри себя, так и будете жить. Поднимайтесь с колен, почувствуйте свою значимость, бегите вы прочь немедленно от этих нелюдей, от него и его родни, почему вы боитесь? Жизнь одна, на что и на кого вы ее тратите???

Гость
#18

Дур.а. все женщины дур.ы Вы выходите замуж и думаете муж не будет вам изменять никогда??? Ну это ли не тупость. Встаньте на место мужчины - ну не могут они траха.ть всю жизнь одну!! Хоть за бомжа выходите и он изменит)) Так что совет, выходите за богатых и живите в свое удовольствие

Гость
#19

Может, и не могут они, как Вы изволите выражаться, "трахать" одну. А может, и могут. От уровня нравственности это зависит, не находите? Ему тоже не 20, а 35, и, если он выносил мозг скандалами из-за его желания иметь ребёнка, не подготовив ВООБЩЕ никакой почвы для его рождения ("как-нибудь проживём потом" - его слова), то, наверное, можно было хотя бы собрать остатки мозга и сделать так, чтобы жена не узнала об измене, и не показывать всем своим вечно недовольным видом, как она его раздражает. А им, как оказалось, руководил член, а не мозг.

Гость
#20

Начинайте потихонечку собирать деньги, насколько это возможно. присматривайте место, куда можно уехать. Кем Вы работаете? Если у вас на периферии трудно найти работу, в больших городах с работой всегда легче. Ему не говорите о своих планах. Сейчас весна, можно планировать переезд, это легче, чем зимой. Поверьте, как только начинаешь что-то предпринимать, жизнь сама предоставляет варианты.
Подумайте о себе, ведь через годы вы БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ, что не ушли! Ему вы и сейчас не нужны, а потом тем более!!!
Вы спрашиваете, с чего начать? Отдохните в свой выходной, сделайте прическу, сходите к подруге, просто прогуляйтесь, ноготки в порядок приведите, купите себе обновку вместо того, чтобы этому набрать продуктов и стоять варить ему жрачку, пока он других обхаживает. Пора зарабатывать для себя!!! Купите себе духи, чтобы не очень чувствовать рядом с собой запах этой пьяни!
Он хотя бы руку на вас не поднимает? У вас есть родственники? Есть куда сразу от него уйти?
Поверьте, измЕните свою жизни - вы словно на свет заново родитесь!! Потом будете вспоминать все это как страшный сон. ВАМ ТОЛЬКО НАДО РЕШИТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ, ДЕЙСТВОВАТЬ!

Гость
#21

"Я по-женски всё долечиться не могла, как без резинки, так сразу грибок" .
Да он вам этот грибок таскает, это будет бесконечно, вы же сами это понимаете, Будьте такой же покорной терпелкой, он вам принесет и не только грибок

Гость
#22
Гость

Начинайте потихонечку собирать деньги, насколько это возможно. присматривайте место, куда можно уехать. Кем Вы работаете? Если у вас на периферии трудно найти работу, в больших городах с работой всегда легче. Ему не говорите о своих планах. Сейчас весна, можно планировать переезд, это легче, чем зимой. Поверьте, как только начинаешь что-то предпринимать, жизнь сама предоставляет варианты.
Подумайте о себе, ведь через годы вы БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ, что не ушли! Ему вы и сейчас не нужны, а потом тем более!!!
Вы спрашиваете, с чего начать? Отдохните в свой выходной, сделайте прическу, сходите к подруге, просто прогуляйтесь, ноготки в порядок приведите, купите себе обновку вместо того, чтобы этому набрать продуктов и стоять варить ему жрачку, пока он других обхаживает. Пора зарабатывать для себя!!! Купите себе духи, чтобы не очень чувствовать рядом с собой запах этой пьяни!
Он хотя бы руку на вас не поднимает? У вас есть родственники? Есть куда сразу от него уйти?
Поверьте, измЕните свою жизни - вы словно на свет заново родитесь!! Потом будете вспоминать все это как страшный сон. ВАМ ТОЛЬКО НАДО РЕШИТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ, ДЕЙСТВОВАТЬ!

Большое Вам спасибо за человеческое участие и советы. Самое смешное (и я уже писала об этом), что жили мы на моей территории, квартира не моя, но моей бабушки. Пить он сейчас не пьёт, закодирован, но почти все годы нашего общения пил постоянно. Перед нашей свадьбой свекровь его закодировала. Характер и так у него не подарок (впрочем, я тоже не ангел), а тут вообще озверел. Нет, бить не бьёт. Так он и не живёт со мной уже неделю. Как я его застала, на следующий день отнесла вещи его матери. Он через два дня писал смс - поговорить. А ему сказала, что он предатель. И всё. Тишина.

Гость
#23

если вы все такие радетельницы за детей, какими выставляете себя в перебранке между полами, то уж будьте так любезны жить с мужем и терпеть ради ребенка. ведь вы прекрасно знаете что ребенку нужны оба родителя. куда же вы намылились, самочье нутро горит от обиды?

Гость
#24

А подруг меня нет. Ни одной. Как-то все дружеские связи развалились, мы всё время вместе с ним были, везде и всегда, очень много лет. А потом как-то всё стало сходить на нет, особенно после свадьбы. Я всё время дома, планы писать (я - учитель), с бумагами работать, а он то на СТО, то в бане, то у матери своей. И бесился, что я не уделяла ему внимания и редко близость была. Я теперь себя корю, конечно, что неласкова с ним была. Но ведь всё было на мне- дом, уборка, работа, готовка, посуда. Как лошадь ломовая. Вот и стали ругаться всё время. Он не работает, не помогает, недовольным тоном разговаривает (без секса нет настроения, ну это я могу понять, конечно), а то и орёт с матами. Одно на уме - пошли в гости туда, пошли сюда, вечно твоя долбанная работа. А на что бы я жила и кредиты платила, если бы не моя работа? В общем, я тоже ведь считаю себя виноватой, что сама его оттолкнула от себя. Да только у него были на уме - секс, еда, машины. Всё. Остальное не волнует.

Гость
#25
Гость

если вы все такие радетельницы за детей, какими выставляете себя в перебранке между полами, то уж будьте так любезны жить с мужем и терпеть ради ребенка. ведь вы прекрасно знаете что ребенку нужны оба родителя. куда же вы намылились, самочье нутро горит от обиды?

Если жена изменяет мужу, ***** мозг и отбирает деньги. Ради ребенка мужик должен с ней жить?

Гость
#26
Гость

если вы все такие радетельницы за детей, какими выставляете себя в перебранке между полами, то уж будьте так любезны жить с мужем и терпеть ради ребенка. ведь вы прекрасно знаете что ребенку нужны оба родителя. куда же вы намылились, самочье нутро горит от обиды?

Детей у нас нет. Если уж берётесь критиковать, потрудитесь прочитать предыдущие записи.

Гость
#27

"Сделал в сердце дыру. Дышать не могу". Милая женщина! А вы и до этого рядом с ним не дышали полной грудью. Для вас стала неожиданностью эта его левая пассия-дешевка??? Хотя так оно и бывает, мы продолжаем верить до последнего, что они лучше, чем на самом деле. Но теперь - то вы сможете противостоять его наплевательскому отношению к вам? Он и не скрывает измены, потому что так самоутверждается. Это низко, но он , судя по всему, ничего интересного из себя не представляет, а хочется быть таким - ого-го! А то что вам больно - ему наплевать, ведь так было всегда, верно?
Становитесь смелее с ним, наглее, агрессивнее. Хамство понимает в ответ только хамство, перестаньте с ним сюсюкаться! Он давно сел вам на голову и ножки свесил.
Не стряхнете этот балласт с себя - так и будете тянуть его до могилы. А он вас никогда не пожалеет.

Гость
#28

Слушайте, да в чем вы себя вините то? Разве что в дурости своей расписаться, а уж вину на себе еще нести- с чего бы? Вы ж все так хорошо и складно описали, где тут место для вины, когда мужчинка настолько никчемный?! В Мск учителей дефицит и зп у них нормальные, когда стаж приличный... в общем бегите оттуда, пока вам ЕЩЕ 36, пока и замуж выйти, и родить не так сложно, как когда перешагнешь сорокалетний рубеж. Ну и делайте выводы- никогда не надо терять себя, сосредотачивать весь мир на одном человеке, всегда должно быть место для здорового эгоизма

Гость
#29

Мужчины такого типа часто с завышенной самооценкой, многого хотят от жизни и от окружающих, сами не представляют из себя вообще ничего.

Автор, бегите от него! Пока сидел на вашей шее, пользовался вами - и то ноги о вас вытирал. А если вы родите - это постоянные заботы. бессонные ночи, ребенок и плачет, и болеет, и кормить его надо, и гулять с ним. Вы будете и уставшей, и материально он него зависеть - вот тогда вам действительно небо с овчинку покажется: вас еще больше будут унижать и обижать. Да если еще и НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ у него появится постоянная работа - вы вообще будете должна ему до конца своих дней. Такие мужички обычно подловатые, чуть поднимется материально - вообще все человеческое теряют.
Это еще пока ребенок маленький. А сможет ли такой "папаша" поставить ребенка на ноги, воспитать и выучить его? Подумайте и об этом.

Гость
#30

если вы все такие радетельницы за детей, какими выставляете себя в перебранке между полами, то уж будьте так любезны жить с мужем и терпеть ради ребенка. ведь вы прекрасно знаете что ребенку нужны оба родителя. куда же вы намылились, самочье нутро горит от обиды?

Да, ребенку нужны и мать, и отец. Но при том условии, если в семье человеческие отношения между родителями. В семьях же с такими отцами-уродами и дети редко вырастают полноценными: или неврастеники, или такие же непутевые, у них формируется искаженное отношение к семейным ценностям.
Автор, тем более у мужа устойчивая зависимость от алкоголя, это ведь передается по наследству!!! Вы же взрослая женщина, о чем вы думаете?! "Закодировался" - это все туфта!!! Пьют и после этого "закодирования". Вы странная очень, живете с алкоголиком, примитивным и никчемным мужичонкой - и еще о любви говорите. Конечно, может быть, ваша жизнь складывалась очень сложно, вы ничего хорошего не видели - вот и страшно вам оторваться от такого "сокровища". Сами даже не понимаете, какую безобразную, примитивную жизнь проживаете рядом с таким человеком, да еще хотите ребенка от него родить и обречь на беспросветную жизнь. А имеете ли вы на это право? Почему вы так безответственно относитесь к судьбе ребенка, которого планируете родить в будущем???

соня
#31
Гость

Автор, мне муж изменил пять лет назад. Очень тяжело было. Жить не хотела. Дети держали. Сейчас не легче. Простить не смогла. Ходила к психологу. Не помогло. Сейчас снова воспоминания накрыли. Хочу полечиться в клинике неврозов, потому что сил нет жить с такой душевной болью. Почитала отзывы о лечении, неутешительные выводы. Не знаю, как справиться с болью и ненавистью.

а зачем прощать? даже если дети есть..пошлите его, знаете как сразу дышать легче станет

Гость
#32
Гость

И теперь я в вакууме. Наступает вечер, и хочется сдохнуть. Прислушиваюсь к шагам на лестнице, к звуку домофона внизу, всё его жду. Одеваюсь, иду на улицу, брожу, как побитая бездомная собака. И всё думаю-думаю - где он сейчас? Ведь он, конечно, с ней! А у Вас ещё и дети. Не знаю, даже что лучше - чтобы у меня остался ребёнок от него или вот так, без детей. Кому только я нужна теперь, думаю. Аааа, уже слышу - сама виновата, у тебя психология жертвы, страдалицы, тебе так нравилось жить, раз всё ему, как *****, прощала. Да, прощала. Любила. Очень любила. После наших ссор в браке думала, что любовь прошла. И вот он изменил, я его выставила, а теперь понимаю, что не могу без него. Как я Вас понимаю!

я не понимаю. даже если он придет от неё просить прощения, даже если захочет вернуться, как вы ним будете спать? как целоваться? вам оно надо чужие слюни собирать

Анастасия
#33
Гость

С мужем женаты всего полтора года, правда, до этого таскался он со мной 12 лет, уже никто и не верил, что женится на мне. Жили мы это время неважно, хотя по-всякому бывало. Он очень хотел ребёнка, прямо до скандалов, при этом нигде не работает, так, время от времени. Жили у моей бабушки, жилья тоже нет своего нет. Я ему говорила - найди работу постоянную, у меня работа тяжёлая, платят мало, всё время занята. Он психовал из-за этого. Я в сексе стала ему отказывать, уставала до невозможности. Да и ругались очень часто. Я по-женски всё долечиться не могла, как без резинки, так сразу грибок. Едва уговорила его к врачу сходить. Лечение прошёл (главное, у него всё нормально по анализам), а на повторные не хотел идти.

Анастасия
#34

Муж ушел к другой, помогите его проучить точнее ее как уводить мужей 89181876696 этого номер позвоните и скажите что он и с вами спит...пусть почувствут чо это такое

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем
Предыдущая тема