Гость
Статьи
Не узнаю своего …

Не узнаю своего мужа...

Доброе время суток!так сказать крик моей души...устала бороться,но сдаваться не хочу...С мужем встречаемся с 17 лет,сейчас нам по 25-26лет,в браке 2,5 года - деток нет..В последние время совсем не …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

если уверенны ,что любовница есть,соберите все свое достоинство и разводитесь,но лучше сначала глазами увидеть факты.И никаких детей!Чушь!С ребенком или без ему по-х,все равно уйдет,за чем жизнь ломать себе!?

насчет ребенка однозначно,как бы не хотелось...мало себе жизнь ломать,так ребенок страдать будет...

Гость
#102
Гость

точно точно!!!!

А что предлагаете?мило улыбаться,хвалить и включать доверчевую дуру после очередных гуляний до ночи,а то и вовсе до утра?и чтобы потом ручки потирал "хех поверила".уже поняла,что предоставлениями фактов его лжи ничего не добилась,но хоть пусть знает "наших"...а то что для сохранения семьи-можно было бы и пойти на жертвы и прикрыть ротик-так считаю что в этом должны участвовать оба...одна не подозревать,а другой не давать повода...

Гость
#103

[quote="Гость"]Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЮ,НЕТ МУЖИКА И ЭТО НЕ МУЖИК...[/quotчерезчур мужик!!!гормоны видать шалят,инстинкты полигамных самцов проснулись...

Гость
#104
Дерзкая

Доброе время суток!так сказать крик моей души...устала бороться,но сдаваться не хочу...

Автор, к сожалению ваш муж слетел с катушек!!!
Дело в том, что в юности мужчины более спокойны...а с годами набравшись опыта, уверенности, тем более при хорошей работе и обеспеченности начинают Гулять!!!!Да...он сейчас не думает, что чувствуете вы! Он занялся собой..работа, увлечение другой женщиной(служебный роман), корпоративы и прочее...и это наверное только начало((( Много знакомых пар которые я знаю, расходились на этой же почве...Ах...знаете, вы просто оба еще молоды...Мужчине женится лучше около лет 30...тогда он более стабилен....

так что,значит замуж надо выходить за неуверенного,необеспеченного,безработного мужчину лет так 35?)))а мне всегда,казалось,что как здорово,что карьерный рост,трудности,покупки и другие достижения мы достигали совместно,думала,что это как то чтоли скрепляет,чем "на все готовенькое на птичьих правах"...и это должно цениться,а нет-все СДЕЛАЛИ-можно теперь включать эгоитс и важничать...

Гость
#105

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#106

кто нибудь! убейте уже этого тюленя!

гость
#107
Ruthful

разговор и с "нашей" был...глухо....да я в принципе и не раситывала на то что она выложит все как есть...

Вам какие-то партизанки попались, мне наоборот о наплела с три короба, что было и чего не было.

Гость
#108
Гость

да...у меня тоже очки розовые спали-теперь как больная его телефон с лупой рассматриваю,почту проверяю и на работу по 5 раз звоню....он говорит-смотри..а в те поганые моменты прятал телефон-орал,что это его телефон итд....не лезла и было б тебе счастье...

неа.
Если полезла, то это потому, что закрались сомнения. Возникли, так сказать, вопросы, требующие ответа.
А в этом виноват он и только он. Если гуляешь, гуляй так. чтобы сомнений и вопросов у жены не возникало. Чтобы это не сказывалось ни на финансах, ни на чувствах, ни на сексе, ни на совместно проведенном времени - ни на чем. Не умеешь - будь верным! а прокололся - отвечай.

Гость
#109
Рыжая Такса

Вам 25-26 лет, у Вас нет ребенка, Вы, как понимаю, не умрете от голода, не будете раздетой/разутой, не окажитесь на улице, если разведетесь?
Ketrin, ЗАЧЕМ Вы так унижаетесь? Вы инваоид без рук и ног, в Вас 120 кг веса, жуткие ожоги на лице - если расстанетесь с ним, то будете всю жизнь в одиночестве?
ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ, СУТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ: ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. Он может начать более искусно маскироваться, но это же не решит проблему. ЗАЧЕМ Вам отношения, в которых Вами тяготятся?
"думаю надоела бы - ушел совсем"
НЕ ФАКТ - мужчины в 90% случаев не уходят сами, а начинают вести себя так, чтобы
женщина от них ушла.

неа. Это самоутешение любовниц.
Тогда бы он открыто сказал, что есть другая женщина. А он это скрывает. Значит, разрыва не хочет. То есть любовницу НЕ любит.
Ради Любви мужчина, как говорится, и звезду с неба достанет, и против всех вокруг пойдет. Нет - значит нам НЕ любовь.
С другой стороны, учитывая, что уже говорятся такие вещи, как те, что муж говорит Автору. она сама начала бы разговор и поставила вопрос ребром.

Гость
#110
Чай с молоком

Просто ему УДОБНО иметь любящую жену, налаженный быт, и ещё свободу, любовницу. Зачем ему уходить? Он живёт со всеми удобствами!!! Мужчины становятся жестокими , когда перестают любить, врут и обвиняют жён в паранойе и подозрительности. Это всегда так, все они Так себя ведут, когда гуляют и жена надоела, но если она молчит, то терпят её , как домрабо тницу. И так может пройти вся жизнь! Вы о таком мечтали?!! Вот эта ожесточённость, ложь, злопамятность, неуважение-- плохой признак, никуда это не уйдёт, в лучшем случае утихнет на время. Вы ждёте, что он вас опять полюбит? Это маловероятно, у него уже на вас сформировался отрицательный рефлекс, вы ему на нервы действуете. Вы так молоды! Попробуйте месяц не делать резких движений, а потом можно начинать новую жизнь без него, если он не станет тем, прежним.

Быт сейчас в цивилизованном обществе на 80% выполняет техника. Так что это не причина, чтобы не уходить от жены, а скорее отговорка для любовницы, спрашивающей мужика, почему он не бросает жену.

Гость
#111
Гость

Женщины! Вот не нужны эти расследования! Только хуже от них, отношения доходят до такой черты, что назад возврата нет... Если хочется расследовать, делайте это тихо, без скандала, лучше детектива нанять. А вот вопли "где был, гад, сволочь, изменщик, я тебя выведу на чистую воду!!!"- ничего хорошего не дают, да ещё если каждый день... Не вернётся опять любовь у него после таких скандалов, даже если он 100 раз виноват. Себя он всегда оправдает, вы просто время теряете с ним. Почему-то мы думаем, что если докажем ему очевидность его измены, он сразу перестанет изменять. Да ничего подобного, он только злится ещё больше.

блин, так это ж нужно специальный счет иметь - для детективов! Они такие бабки берут!)))))

Гость
#112
Гость

взрослая девочка,а секс должен быть не 1раз в две недели ,а 2 раза в неделю минимум при таком сроке совместной жизни....(делай выводы,любовь проходит,а рядом должен быть хороший мужик,уверенный в себе и тебе)он не ценит,того что ты рядом с ним..

мои подруги и даже его очень хорший друг сказали то же самое...

Гость
#113
Гость

Неужели вернуть любовь мужа нереально?(учитывая то,что процентов 90%-есть любовница)и нас ожидает развод...

Да, просто мальчик вырос. И Вы не героиня его взрослой жизни, увы. Это больно и обидно, однако ничего поделать нельзя.

Гость
#114
Гость

Чувства спустя 10 лет совместной жизни подостыли.здесь у вас 2 варианта,либо рожать,если любите,либо разходится,если не любите.

Нет у неё этих двух вариантов. :(

Гость
#115
Гость

не может же для него они ничего не значить,и он сможет просто их так пр осрать?

Да, мужчина может перечеркнуть годы, и не будет жалеть о них, потому что не бцудет считать их прос.. нными. Они считают, что вот те годы он был счастлив с той, а теперь с другой будет . О чём сожалеть?

Гость
#116
Гость

Это самоутешение любовниц.Тогда бы он открыто сказал, что есть другая женщина. А он это скрывает. Значит, разрыва не хочет. То есть любовницу НЕ любит.Ради Любви мужчина, как говорится, и звезду с неба достанет, и против всех вокруг пойдет. Нет - значит нам НЕ любовь.С другой стороны, учитывая, что уже говорятся такие вещи, как те, что муж говорит Автору. она сама начала бы разговор и поставила вопрос ребром.

Вы правы только наполовину. Да, любовницу НЕ любит, но и жену НЕ любит тоже. А что это значит? Только одно, скоро появится женщина, которую он полюбит. И это будет не жена и не эта любовница. Всё очень просто и жестоко.

инна
#117

расскажу свою историю: тоже мне было лет 27, мужу 30, в браке были года 3 а вместе еще больше. И он увлекся девушкой из нашей общей компании. Заметила это я по телефону, начал прятать, а еще в интернете он читал ее блог, и у меня это открылось в истории браузера. Что я пережила тогда - врагу не пожелаешь. Он также отдалился, один раз не пришел ночевать. Я устраивала периодически скандалы, но больше молчала. Мысли развестись были конечно, но я хотела быть с ним. А он все отрицал, но был совершенно как чужой. Ну что я могу сказать, как то у них там все само перегорело. Если бы он ушел, конечно я бы отпустила, куда деваться. Но он не ушел и желания такого не проявлял. А я следила за ней в вконтакте. Потом у нее появился постоянный парень, я вздохнула в облегчением. Еще года 2 ушло чтобы простить его полностью. Что у меня было, и кошмары, и самокопания, и психолог. С ним было говорить бесполезно - все отрицал. С тех пор прошло лет 6, у нас растет ребенок, он верный муж, перебесился, сейчас домом вовремя и ни в чем не замечен. Если я иногда и вспомню ту ситуацию, он вообще делает круглые глаза и говорит: ты о чем? Это я к тому, что в принципе можно это все перетерпеть, но будет так больно, что будет казаться что вы с ума сходите. Хорошо еще ребенка нет.
Ну и напишу что финал вообще замечательный. Я сильно похудела, начала ходить в спортзал и к косметологу. Выгляжу отлично, сменила работу, на работе есть пара коллег-поклонников, муж заметно нервничает )))

Гость
#118
инна

расскажу свою историю: тоже мне было лет 27, мужу 30, в браке были года 3 а вместе еще больше. И он увлекся девушкой из нашей общей компании. Заметила это я по телефону, начал прятать, а еще в интернете он читал ее блог, и у меня это открылось в истории браузера. Что я пережила тогда - врагу не пожелаешь. Он также отдалился, один раз не пришел ночевать. Я устраивала периодически скандалы, но больше молчала. Мысли развестись были конечно, но я хотела быть с ним. А он все отрицал, но был совершенно как чужой. Ну что я могу сказать, как то у них там все само перегорело. Если бы он ушел, конечно я бы отпустила, куда деваться. Но он не ушел и желания такого не проявлял. А я следила за ней в вконтакте. Потом у нее появился постоянный парень, я вздохнула в облегчением. Еще года 2 ушло чтобы простить его полностью. Что у меня было, и кошмары, и самокопания, и психолог. С ним было говорить бесполезно - все отрицал. С тех пор прошло лет 6, у нас растет ребенок, он верный муж, перебесился, сейчас домом вовремя и ни в чем не замечен. Если я иногда и вспомню ту ситуацию, он вообще делает круглые глаза и говорит: ты о чем? Это я к тому, что в принципе можно это все перетерпеть, но будет так больно, что будет казаться что вы с ума сходите. Хорошо еще ребенка нет.Ну и напишу что финал вообще замечательный. Я сильно похудела, начала ходить в спортзал и к косметологу. Выгляжу отлично, сменила работу, на работе есть пара коллег-поклонников, муж заметно нервничает )))

История длинная, и вроде бы с хорошим концом, но ни слово про счастье. Тольео про боль... и мстит автор поста за тот случай мужу до сих пор. :(

инна
#119
Гость

История длинная, и вроде бы с хорошим концом, но ни слово про счастье. Тольео про боль... и мстит автор поста за тот случай мужу до сих пор. :(

ну конечно какое тут счастье...простить до конца такое нельзя. Но муж изменился и любит меня. А я не мщу, просто как-то само собой получилось, что сделала выводы из той истории и поняла, что на муже свет клином не сошелся. Я конечно ему не изменяю, но если что - одна не останусь, и он это знает.

Гость
#120
инна

Гость
История длинная, и вроде бы с хорошим концом, но ни слово про счастье. Тольео про боль... и мстит автор поста за тот случай мужу до сих пор. :(
ну конечно какое тут счастье...простить до конца такое нельзя. Но муж изменился и любит меня. А я не мщу, просто как-то само собой получилось, что сделала выводы из той истории и поняла, что на муже свет клином не сошелся. Я конечно ему не изменяю, но если что - одна не останусь, и он это знает.

Ну, хотя бы сама себе не врёте, как большинство на форуме. Себя любите и холите, а это мало кому удаётся

Гость
#121

Автор, вы молоденькая совсем. Встретишь еще)))). Муженек загулял 100%. Его уже ничем не удержишь. У него там гормоны бушуют и никого не видит возле себя. У вас возраст такой. Отпустите его. Не унижайтесь. Толку ноль будет. Только нервы себе попортите. Он сам скоро скажет вам, что уходит. Зачем держать? В таких ранних браках, очень высокий процент развода. Сколько знаю и сужу по своим подружкам, все кто вышел замуж в 20-22, к 28-30 повторно выскакивают). Хорошо, что деток у вас нету

Мама сладкого Гномика
#122
Гость

Вы правы только наполовину. Да, любовницу НЕ любит, но и жену НЕ любит тоже. А что это значит? Только одно, скоро появится женщина, которую он полюбит. И это будет не жена и не эта любовница. Всё очень просто и жестоко.

А на мой взгляд, такие мужчины как раз очень сильно любят одного человека и на всю жизнь....СЕБЯ!

Гость
#123

[quote="Мама сладкого Гномика"]А на мой взгляд, такие мужчины как раз очень сильно любят одного человека и на всю жизнь....СЕБЯ![/quot
Это точно!!!себя и еще раз себя...

Гость
#124

Я тоже хотела бы выразить благодарность человеку, магу и специалисту, которая вернула мне мужа. Это - маг Татьяна. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, встречалась.... Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Поговорила со знакомыми, никто ли не знает проверенного мага, так, чтобы обращался сам и был доволен результатом. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Таким образом перепало мне несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала мага Татьяну. Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат.... А, дальше - больше!))) В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе.. Он вернулся... Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось я только услышала, когда муж на повышенных тонах и раздраженно сказал ей - Всё кончено, не звони!.. Этого мне было достаточно. Я счастлива)).. Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама - боритесь за своё счастье любыми методами. Кому нужно, почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Гость
#125

Я всегда считала, что моя личная жизнь удалась. Муж, двое деток, достаток в доме. Где-то пол- года назад, муж перешел на другую работу, там платили намного больше. Я так радовалась его успехам в работе. Единственное что огорчало, что он часто задерживался на работе, выезжал в командировки. На новой год собирались всей семьей в отпуск, но все пошло по другому сценарию. Случайно я подслушала разговор мужа с другом и поняла, что муж где-то отдыхал в горах недавно. У меня знакомая работает в турагентстве, встретила меня и говорит: «Как отдохнула?». Оказывается, муж брал путевку на двоих на горнолыжный курорт. Я мужа спросила.., правда ли это?, а он мне ответил, что хотел мне раньше сказать, что он встретил другую женщину и ничего поделать с собой не может, он уходит к ней. Я была в шоке!!!Тогда я и обратилась к шаману Тенгри - это маг, отзывы и координаты которого я нашла в интернете, написала и попросила его семью мою сохранить и спасибо ему большое – помог. Муж ушел из семьи, но вскоре и вернулся (через 2 недели). У кото такая беда случилась, напишу почту Тенгри - saitmagov@inbox.ru

С уважением Людмила.

Гостья
#121

Это нелюбовь

Гость
#127

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем