Гость
Статьи
Соратник по работе и …

Соратник по работе и сосед по квартире

Не знаю что делать. Подскажите какие вы варианты видите, как выход из ситуации:
живу в однокомнатной квартире, выплачиваю кредит за нее. Прижился у меня кот ( он не мешает) и типо муж ( не расписаны и расписываться не собираюсь, хотя предложение делал). Но не просто муж, а "соратник" по бизнесу. И этим все осложняется.
В общем - на работе вместе, и дома вместе. И дома одна квартира, хоть и большая. Проблемы работы переходят в дом, а из дома на работу. Кроме того, он не интеллигент. И общение в быту довольно быдловатое, в плане что муси-пуси и т.д. нет. Применяет ненормативную лексику ( и я стала употреблять) и часто выпивает.
Пробовала его выселить. Селила в гостинице и требовала что бы нашел себе жилье. Через 10 дней соскучилась ... ну тянет меня к нему на животном уровне.
В общем... как решить проблему -не знаю. Квартиру ему что ли снимать и оплачивать. Он с деньгами обращаться не умеет.

В общем девушки красавицы, подскажите разумный выход.
Что бы хоть свои мозги в нужное русло направить...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соратник по бизнесу с деньгами обращаться не умеет? Так кидани его на бизнес и выкини.

#2

Выселяй его через суд и дели бизнес тоже через суд, иначе рано или поздно вас в криминальной хронике могут показать в виде трупиков!

Гость
#3
Ynniz

Выселяй его через суд и дели бизнес тоже через суд, иначе рано или поздно вас в криминальной хронике могут показать в виде трупиков!

Кажется, о рукоприкладстве Автор в теме не упоминала. Ненормативную лексику сейчас очень многие употребляют, и это еще ни о каком криминале не говорит.

Гость
#4

Автор, ну Вы же сами говорите, что Вас к нему тянет, опять же переживаете, что он не умеет обращаться с деньгами. Этим все сказано. Какие могут быть вопросы? Когда перестанет тянуть, Вы и без помощи форума поймете, что с ним делать и куда его деть.

Гость
#5

Через 10 дней соскучилась ... ну тянет меня к нему на животном уровне.


Высиляйте его, а на работе в перерыв занимайтесь сексом, раз вас так тянит к нему. Может так отвыкните, он всеровно вам уже надоел. Когда вы его отправляли в отель, он уходил спокойно или с скандалами ?

Гость
#6
Гость

Соратник по бизнесу с деньгами обращаться не умеет? Так кидани его на бизнес и выкини.

потом на пластику лица тратится? неизвестных наркоманов много развелось. можно еще уехать в неизвестном направлении и не приехать.

Гость
#7
Ynniz

Выселяй его через суд и дели бизнес тоже через суд, иначе рано или поздно вас в криминальной хронике могут показать в виде трупиков!

вы сами понимаете, что значит делить бизнес? Какую часть? Руки и ноги мне, а тело ему? ... это как одного ребенка делить.
У тому же пока идет суд, любое предприятие искусственно завалить можно.

Гость
#8
Гость

Автор, ну Вы же сами говорите, что Вас к нему тянет, опять же переживаете, что он не умеет обращаться с деньгами. Этим все сказано. Какие могут быть вопросы? Когда перестанет тянуть, Вы и без помощи форума поймете, что с ним делать и куда его деть.

мы знакомы ..близко 11 лет.
Так что время не помощник

Гость
#9

Ну а чего вы хотите от форума? Раз вас тянет к нему, пусть тянет.

Кстати, как он вас с бизнесом помогает?

Химик
#10

Скажи, что ты изменяешь ему с котом.

Гость
#11
Химик

Скажи, что ты изменяешь ему с котом.

да пофигу будет. Хоть с сантехником васей.

Гость
#12
Гость

Ну а чего вы хотите от форума? Раз вас тянет к нему, пусть тянет.Кстати, как он вас с бизнесом помогает?

Я голова, а он ноги. Т.е. я все организую, а он бегает и решает текущие проблемы.
В общем все сложно и здесь неверно.....

У нас вообще проблемы стали обнажаться.
Нам разные матрасы нужны. и спать вместе не можем.
Он хочет закрывать занавески, я открывать... типо мелочи?
но ... выливается через какое то время. Сколько не молчи и в себе не копи

чё-та ржу)))
#13

Да, отож проблемы так проблемы.

Гость
#14
чё-та ржу)))

Да, отож проблемы так проблемы.

каждый человек должен отвечать за себя сам. А не перекладывать решение проблем на другого.
И предложить решение, а не констатировать свои пожелания. я не фея и не мама что бы решать все за взрослого мужика.
Может быть проблема в том. что я сопротивляюсь, когда на меня возлагают решение проблем в большем количестве. чем я могу решить.

была у врача - состояние не фонтан и очень низкая энергия. Я ее отдаю, а не получаю

ната
#15

квартиру ему снимите и из его зп оплачивайте)

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы