Гость
Статьи
Готовы ли Вы (женщины) …

Готовы ли Вы (женщины) создать семью с мужчиной у которого к примеру 2 детей?

Приветствую уважаемые дамы. Сразу оговорюсь тема не про меня, просто хочется узнать мнения прекрасной половины человечества) Удивительно много наслышался о разведенных женщинах з детьми, так же как и в прямом смысле конфронтальных мнений по данному поводу от женщин и мужчин. Первые не считают это проблемой в контексте создания семьи, больше того говорят что наличие ребенка отсеет несерьезных ухажеров. Вторые говорят на лево и право что связываться с ними не стоит. И прям таки в каждой подобной теме фигурирует фраза "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", исходя из этого у меня вопрос к женщинам, а Вы готовы создать семью з разведенным мужчиной у которого к примеру 2 детей и давайте дорогие дамы отбросим лирику в сторону, не отвечайте абстрактными фразами про хороших людей и настоящих мужчин, отвечайте так как бы Вы сделали если бы к Вам у мужья набивался мужчина з 2 детьми.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,спасибо

Тухло-Вялая
#2

Вряд ли, ибо "набивался" звучит странно и для меня звучит так, будто ему просто нужен задоподтиратель (хотя я предполагаю, что он нужен большинству, даже и без детей).
Опять же- разведенный. Значит, мать где-то есть и может объявиться, как и ее родственники.

Гость
#3

Нет

Тухло-Вялая
#4

Короче, чужие ребзи никому, кроме меня, не нужны.
А при таких условиях- и мне.

Гость
#5

нет категорически

evli
#6

Да. Могла бы.

Гость
#7
evli

Да. Могла бы.

Вы бы ездили к ним тоже??? У Вас есть свои? И как к ним бы относились??? Я например став взрослой начала жалеть уже не золушку с белоснежкой..а их мачех))0

Гость
#8
Гость

отбросим лирику в сторону.

давай )

ведь тебе ясно, что забота о детях на 99% процентах лежит на женщине? мужчина в лучшем случае их обеспечит. поэтому условия неравны: на своих или чужих детей жизнь тратить.

Гость
#9

Да. Даже готова воспитывать их. Люблю детей.

Гость
#10

Если брать абстрактного мужчину - нет, сразу нет.
Но жизнь очень многообразна, и никогда нельзя говорить "никогда".

Марьяна
#11

Я живу с таким мужчиной, двое детей, его сыновья живут со своей мамой. Он в детях души не чает и хочет жить с ними, в свою очередь кто же ему их отдаст? Официально не расписываемся, не могу для себя решить надо мне это или нет.

Марьяна
#12
Гость

Если брать абстрактного мужчину - нет, сразу нет.
Но жизнь очень многообразна, и никогда нельзя говорить "никогда".

Ох, как вы правы.
Кто бы мог подумать, что мне достанется детный мужчина.

Гость
#13
Марьяна

ГостьЕсли брать абстрактного мужчину - нет, сразу нет.

Но жизнь очень многообразна, и никогда нельзя говорить "никогда".
Ох, как вы правы.
Кто бы мог подумать, что мне достанется детный мужчина.

рады-денег много на сторону идет??????? а внимания??? понимаю что влюбились..любовь зла

Алина
#14

Отвечу, так, как вы просили не отвечать. Согласна даже жить вместе с его и со своими, но мужчина должен быть реально очень беспечен или богат, чтобы не считать деньги в такой большой семье. Если речь идет о рабочем Пете или офисном манагере - тогда сразу нет. Чувства чувствами, но совместно голодать я не собираюсь, т.к. я должна нести ответственность еще и за своих детей. Если дети его живут с мамой, тогда проблем вообще не вижу.

Soho
#15

Нет

Гость
#16

Сразу один вспомнился. Дура я --- конечно бы приняла.

мини
#17

Только если бы он был последним мужчиной на земле или единственным на необитаемом острове.
А когда есть выбор, то зачем он мне нужен со своими двумя детьми и бывшей женой?

Золотце
#18

Нет. Причем мне 35 лет, одинока и не красавица. Но такое "счастье" мне не нужно.
Чужие дети это:
1. Случись что - дележ наследства.
2. Внимание этим детям в ущерб мне или нашим детям.
3. Алименты.
4. Если что случится с их матерью, то дети на постоянной основе переселятся к нам.
5. Наш ребенок для мужа не будет первым.
6. Наша семья не будет нашей, потому что у него где-то еще есть часть него - его дети.

*****?

Гость
#19

Нет однозначно

Гость
#20

Я связала и не жалею! Дети отличные и мы прекрасно ладим и и общаемся. Даже в отпуск берем. Общего пока нет, но работаем над этим. С точки зрения финансов... Мне, наверное, легче рассуждать т.к. Муж очень хорошо обеспечен и в финансовом плане дети не обуза. Счастлива.

Гость
#21

Только сейчас, в 36 лет, в панике без работы и с жестким кредитом, стала смотреть на мужчин с 1 одним ребенком, НО только очень обеспеченных, а так обычные, которые у родителей живут, мне и без детей не нужны. В свое время научили жестко, пуганая на всю жизнь

Марьяна
#22
мини

Только если бы он был последним мужчиной на земле или единственным на необитаемом острове.
А когда есть выбор, то зачем он мне нужен со своими двумя детьми и бывшей женой?

Ну-ну, я примерно также рассуждала. А достался мне обычный мужчина с обычной з/пл, ну, я правда за чужими деньгами никогда не гналась, и с 2-мя детьми от 1-го брака. Нам хорошо вдвоём. Детей общих нет. Я и не хочу. А у него душа конечно рвётся.

Гость
#23

Немного дорисую картину, автор. Если у мужчины жена умерла (ттт), двое детей младенческого возраста (до 1 года) и мужчина мне идеально в остальном подходт, любит меня, да и сам мне симпатичен, то почему бы и нет? Я бы постаралась)). Просто у меня пару лет назад был знакомый с БЖ и дитём до 1 года. Мы с ним прекрасно ладили и мне даже было всё равно, что у него уже есть БЖ и ребёнок от неё)). Но были две вещи, которые я принять не смогла:
1) своей дочке он редко уделял внимания - только когда 1 раз в месяц БЖ деньги заносил, тогда пару часов играл с девочкой (он мне сам это говорил). То есть, как отец он отрицательный и при плохом исходе я бы тоже стала одна растить нашего общего ребёнка, если бы до этого дело дошло. Согласитесь, как-то не очень.
2) имея уже ребёнка и выплачивая на него алименты, а также имея в планах всё же создать крепкую семью в будущем с кем-нибудь, он ,тем не менее, не стремился вообще никак продвинуться по карьере. То есть, вот как работал диджеем и получал 23 т.р., так и продолжал работать в тот момент. А то, что надо развиваться как-то, расти по карьере или, может, даже брать подработки, сменить сферу деятельности - он не думал. То есть, финансовый вопрос в данной ситуации тоже оставлял желать лучшего.
На этой почве и разошлись. Остальное меня в нём всё устраивало, но, черт подери, я искренне считаю, что выходя замуж или еясь, люди имет право на улучшение своих жизней: касательно парня - что он уже не будет заниматься домом и воспитанием детей, касательно девушки - что вопрос по зарабатыванию финансов её уже не касается. И если, создавая семью, люди в итоге усложняют себе жизнь, то смысл в этом замужестве\женитьбе в чём? Смысла нет.

Марьяна
#24
Гость

Только сейчас, в 36 лет, в панике без работы и с жестким кредитом, стала смотреть на мужчин с 1 одним ребенком, НО только очень обеспеченных, а так обычные, которые у родителей живут, мне и без детей не нужны. В свое время научили жестко, пуганая на всю жизнь

Скажите честно, ОЧЕНЬ обеспеченные "смотрят" на вас? Мне 33, я реально смотрю на жизнь, живу сегодня и сейчас, а не в прекрасных мечтах.

evli
#25
Гость

Вы бы ездили к ним тоже??? У Вас есть свои? И как к ним бы относились??? Я например став взрослой начала жалеть уже не золушку с белоснежкой..а их мачех))0

К ним к кому? К его детям?-да. Не вижу причин,чтоб отстраняться.есть ребёнок.хорошо бы относилась,даже в случае их негативного изначального отношения ко мне. На счёт жалости-всё индивидуально.

Гость
#26

Согласна на такого при 3-х условиях:
1)доход мужчины от 300тыс и выше и щедрый для меня
2)во всем идеал(порядочен, верен, симпатичен, сексуален и пр и пр и пр)
3)есть большое жилье и не одно, никак уж не 3-ка и живи там 5-ром(потом ведь еще совместного ребенка захочет)

Гость
#27
Марьяна

Скажите честно, ОЧЕНЬ обеспеченные "смотрят" на вас? Мне 33, я реально смотрю на жизнь, живу сегодня и сейчас, а не в прекрасных мечтах.

да да,реалистичнее надо,темболее когда понимаешь что ничего не поменяется,но чужие детки это двойной груз ответственности,да и бж впридачу...

Гость
#28
Гость

Согласна на такого при 3-х условиях:
1)доход мужчины от 300тыс и выше и щедрый для меня
2)во всем идеал(порядочен, верен, симпатичен, сексуален и пр и пр и пр)
3)есть большое жилье и не одно, никак уж не 3-ка и живи там 5-ром(потом ведь еще совместного ребенка захочет)

хотя для такой оравы и 300тыс будет мало)) или перспективы роста либо бОльший доход

Марьяна
#29
Гость

Согласна на такого при 3-х условиях:
1)доход мужчины от 300тыс и выше и щедрый для меня
2)во всем идеал(порядочен, верен, симпатичен, сексуален и пр и пр и пр)
3)есть большое жилье и не одно, никак уж не 3-ка и живи там 5-ром(потом ведь еще совместного ребенка захочет)

Сколько вам лет и какой у вас соцстатус, если не секрет? Город Москва?

Гость
#30
Марьяна

Гость
Только сейчас, в 36 лет, в панике без работы и с жестким кредитом, стала смотреть на мужчин с 1 одним ребенком, НО только очень обеспеченных, а так обычные, которые у родителей живут, мне и без детей не нужны. В свое время научили жестко, пуганая на всю жизнь
Скажите честно, ОЧЕНЬ обеспеченные "смотрят" на вас? Мне 33, я реально смотрю на жизнь, живу сегодня и сейчас, а не в прекрасных мечтах.

Да, смотрят, ну, может, не очень обеспеченные в Вашем понимании, не олигархи, средний класс. В 33 года получила предложение от очень обеспеченного ранее неженатого парня, но влюбилась в другого, если бы все можно было вернуть.... На той неделе ходила на свидание - ну, квартира неплохая. ну, машина тоже нелохая, зп очень хорошая, без детей, но страшный, и не понравился, жаль. Встречалась в феврал е с мужчиной, правда, у него штамп в паспорте нашла и сразу послала в сад - тоже уровень вполне и очень даже. Сейчас опять в поиске.

Гость
#31
Гость

Приветствую уважаемые дамы. Сразу оговорюсь тема не про меня, просто хочется узнать мнения прекрасной половины человечества) Удивительно много наслышался о разведенных женщинах з детьми, так же как и в прямом смысле конфронтальных мнений по данному поводу от женщин и мужчин. Первые не считают это проблемой в контексте создания семьи, больше того говорят что наличие ребенка отсеет несерьезных ухажеров. Вторые говорят на лево и право что связываться с ними не стоит. И прям таки в каждой подобной теме фигурирует фраза "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", исходя из этого у меня вопрос к женщинам, а Вы готовы создать семью з разведенным мужчиной у которого к примеру 2 детей и давайте дорогие дамы отбросим лирику в сторону, не отвечайте абстрактными фразами про хороших людей и настоящих мужчин, отвечайте так как бы Вы сделали если бы к Вам у мужья набивался мужчина з 2 детьми.

Зая, я же тебе сказала, что не хочу положить жизнь на чужих детей. К другой теперь набиваешься?

Гость
#32
Гость

Согласна на такого при 3-х условиях:
1)доход мужчины от 300тыс и выше и щедрый для меня
2)во всем идеал(порядочен, верен, симпатичен, сексуален и пр и пр и пр)
3)есть большое жилье и не одно, никак уж не 3-ка и живи там 5-ром(потом ведь еще совместного ребенка захочет)

я когда-то тоже так думала) а еще думала, что люблю детей...
А в итоге, когда такого нашла, как вы описали, то поняла -нафига мне этот геморой нужен даже за его большущий дом, за его машины и деньги...
Свои дети - это свои, а чужой ребенок таки оказался чужим. Ушла я от того мужчины, хотя казалось что люблю его.. Когда второго встретила и у него оказалось, что есть ребенок - бежала так, что пятки сверкали.
Не мое это. Одно дело любить чужих детей на расстоянии, типа у какой классный малыш, а другое дело его воспитывать. А со своим вообще не сравнить - в своего душу вкладываешь... свое г овно малиной пахнет)

Гость
#33

Все зависит от отношений с конкретным мужчиной, но теоретически смогла бы.
Вообще, когда человеку уже хорошо за 30, лично у меня большее недоверие как раз-таки бездетные вызывают.

Гость
#34
Гость

Приветствую уважаемые дамы. Сразу оговорюсь тема не про меня, просто хочется узнать мнения прекрасной половины человечества) Удивительно много наслышался о разведенных женщинах з детьми, так же как и в прямом смысле конфронтальных мнений по данному поводу от женщин и мужчин. Первые не считают это проблемой в контексте создания семьи, больше того говорят что наличие ребенка отсеет несерьезных ухажеров. Вторые говорят на лево и право что связываться с ними не стоит. И прям таки в каждой подобной теме фигурирует фраза "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", исходя из этого у меня вопрос к женщинам, а Вы готовы создать семью з разведенным мужчиной у которого к примеру 2 детей и давайте дорогие дамы отбросим лирику в сторону, не отвечайте абстрактными фразами про хороших людей и настоящих мужчин, отвечайте так как бы Вы сделали если бы к Вам у мужья набивался мужчина з 2 детьми.

Да, могла бы. При условии, что он с детьми не общается вообще и ни копейки свыше алиментов на них не тратит.

Гость
#35
Гость

Приветствую уважаемые дамы. Сразу оговорюсь тема не про меня, просто хочется узнать мнения прекрасной половины человечества) Удивительно много наслышался о разведенных женщинах з детьми, так же как и в прямом смысле конфронтальных мнений по данному поводу от женщин и мужчин. Первые не считают это проблемой в контексте создания семьи, больше того говорят что наличие ребенка отсеет несерьезных ухажеров. Вторые говорят на лево и право что связываться с ними не стоит. И прям таки в каждой подобной теме фигурирует фраза "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", исходя из этого у меня вопрос к женщинам, а Вы готовы создать семью з разведенным мужчиной у которого к примеру 2 детей и давайте дорогие дамы отбросим лирику в сторону, не отвечайте абстрактными фразами про хороших людей и настоящих мужчин, отвечайте так как бы Вы сделали если бы к Вам у мужья набивался мужчина з 2 детьми.

У вас уже есть семья. Туда и идите.

Аля
#36

Автор описали мою ситуацию, я младше его на 9 лет, у него 2 детей подростков.
Да я готова с ним создать семью, но парадокс в том, что он не хочет, третий год вместе, брака не хочет, но и не отпускает, вот такая петрушка и попоробуй пойми, что ему не так.
Я не идеал конечно, но не выступаю против его общения с детьми, более того, раньше часто с ними общалась неплохо, сейчас после его слов об отказе жениться забила; работаю, денег не клянчу у него, да хочу чтобы мы копили на свое жилье....а так хз, годы мои идут, мне почти 30, не знаю что делать

Гость
#37

plavali, znaem. net I net.

Гость
#38

Тухло-Вялая, лови: http://gdepapa.ru/poisk/anketa69114.html

Ната
#39

Расширьте условия задачи) Кем женщина должна приходится этим детям? Просто доброй знакомой? гувернанткой? поваром? воспитателем? нянечкой? тратить на них свои заработки? от этого и ответ зависит. Я думаю примерно такие же вопросы и мужчина себе задает.

Алина
#41
Аля

Автор описали мою ситуацию, я младше его на 9 лет, у него 2 детей подростков.
Да я готова с ним создать семью, но парадокс в том, что он не хочет, третий год вместе, брака не хочет, но и не отпускает, вот такая петрушка и попоробуй пойми, что ему не так.
Я не идеал конечно, но не выступаю против его общения с детьми, более того, раньше часто с ними общалась неплохо, сейчас после его слов об отказе жениться забила; работаю, денег не клянчу у него, да хочу чтобы мы копили на свое жилье....а так хз, годы мои идут, мне почти 30, не знаю что делать

Ищите себе другого и повышайте свою самооценку ). Что ему надо - комфорт, видите как мало женщин готовы принять такого мужчину, ваш тое это понимает, вот и не рыпается. Они же эгоисты. Подыскивайте замену и будем вам счастье)

Гость
#42

Нет, не готова, бросила такого. Еще и старше меня на 20 лет был. Очень тяжело в таких отношениях

Гость
#43

Я вышла замуж за мужчину с 3 детьми, у меня детей не было. Он очень симпатичный, с легким характером, веселый, не конфиликтный, без вредных привычек, очень легкий в быту. Ему на кухне пошуршать- без проблем. В довесок у него отличный доход по любым меркам. Не олигарх, но красиво жить можно. Уже 13 лет живем вместе. На двух старших уже алименты не платит, на младщую осталось 2 года. Иногда дарим подарки им, в основном денежные, на на семейном бютджете это не сказывается вообще. И да, свои дети у нас тоже есть.

Гость
#44
Гость

Я вышла замуж за мужчину с 3 детьми, у меня детей не было. Он очень симпатичный, с легким характером, веселый, не конфиликтный, без вредных привычек, очень легкий в быту. Ему на кухне пошуршать- без проблем. В довесок у него отличный доход по любым меркам. Не олигарх, но красиво жить можно. Уже 13 лет живем вместе. На двух старших уже алименты не платит, на младщую осталось 2 года. Иногда дарим подарки им, в основном денежные, на на семейном бютджете это не сказывается вообще. И да, свои дети у нас тоже есть.

Скоро вас сменят на четвертую.

Гость
#45
Алина

АляАвтор описали мою ситуацию, я младше его на 9 лет, у него 2 детей подростков.

Да я готова с ним создать семью, но парадокс в том, что он не хочет, третий год вместе, брака не хочет, но и не отпускает, вот такая петрушка и попоробуй пойми, что ему не так.

Я не идеал конечно, но не выступаю против его общения с детьми, более того, раньше часто с ними общалась неплохо, сейчас после его слов об отказе жениться забила; работаю, денег не клянчу у него, да хочу чтобы мы копили на свое жилье....а так хз, годы мои идут, мне почти 30, не знаю что делать
Ищите себе другого и повышайте свою самооценку ). Что ему надо - комфорт, видите как мало женщин готовы принять такого мужчину, ваш тое это понимает, вот и не рыпается. Они же эгоисты. Подыскивайте замену и будем вам счастье)

Да не отпускает он, а я вроде ухожу ,но потом оттаиваю и опять принимаю его(

тильда
#46

для меня двое многовато. если бы один ребенок был - ничего бы не имела против. тем более сама рожать не собираюсь. и скорее всего такой вариант искать и буду. если бы мужчина прям ну совсем понравился то и двое не помеха, ну может и трое)) не больше ))))

Гость
#47
Гость

Скоро вас сменят на четвертую.

Во первых я только вторая жена, а во вторых - не сменят.

Гость
#48
Гость

Во первых я только вторая жена, а во вторых - не сменят.

Все может быть,не зарекайтесь,я от 2 брака,отец ушел от мамы к третьей,которая женой стала.Вот увидела в пэ и решила ответить.

Гость
#49

нет

Гость
#50

Детьми занимаются женщины. Если мужчина женится на женщине с ребенком, это ему не добавляет хлопот. А вот женщина, выходя за мужчину с детьми, должна этих детей обихаживать. Готовка, стирка, уборка, все на ней. Так что, не ровняйте.