Гость
Статьи
Живу с мужем ради …

Живу с мужем ради ребенка .

Уже 5 лет замужем , мужа не любила когда выходила за него , думала , что полюблю , но так и не смогла полюбить . У нас растет дочка , не хочу лишать ее семьи , по этому до сих пор не развелась . Он …

Лена
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня абсолютно такая же проблема.С мужем живём 5 лет,изначально не любила,нравилось сначало как ухаживал,потом появилась доча,доче 5 лет будет..Во всём устраивает,только проблема во мне,только чувствую что ко мне подходит,меня на изнанку выворачивает,я толкаюсь,меня всю канаёбит ,,,какой то блок между мной и им изначально,химии нет и не было..как будто я проклятая..я хочу чтобы всё было замечательно, но как?как спать вместе,кекс 12 раз в году,тоесть 1 раз в месяц,не по его а по моей воле..он страдает.я не сплю ночами ничего не могу изменить,он стал болеть,,,живём из за дочи,,,мы как лучшие друзья не больше,,,пишу и плачу,ну а как сердцу приказать любить?он красивый,сильный,помощник и папа хороший,я как все говорят очень хорошая мама и хозяйка из воспитанной семьи...все видят что мы люди работящие,всё для дома ,уюта стараемся,а между нами НИЧЕГО НЕТ И ТОЧКА.

Гость
#52

Здравствуйте, и у меня такая же проблема и тоже не знаю что делать. Ребёнка жалко и жить так дальше не могу!

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем
Предыдущая тема