Гость
Статьи
Не надо прощать измену

Не надо прощать измену

Хочу рассказать какие бывают мужья.Женаты 8 лет,трое детей.После рождения второго ребенка муж начал усиленно дружить с коллегой по работе.Стирал звонки и смски,но когда живешь долго с человеком видишь,что уже что то не так.Сделала детализацию разговоров ,а там он ее и увозит на работу и привозит с работы,и бесконечные звонки.Короче это был ад,потому что уйти от него я не могла,ребенок родился с проблемами.Постоянно нужны были лекарства и уход за ним.Прошел год,переехали в свой дом.Родился третий ребенок и что вы думаете,опять сотрудница,причем с таким же именем и возрастом.Он ей звонит уходит на работу и поздно вечером.На вопрос что это такое,отвечает у них просто общение,без отношений.Я в шоке,сижу с маленьким ребенком.Хочется его наказать,подскажите как?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не о мести думайте, а о том, как бы поскорее организовать свою жизнь отдельно и независимо от него.

Наталья
#2

Накажите его, прыгнув под машину. Потому что заведя третьего ребенка после измены вам будет легко решиться на еще одну дурь.

Гость
#3

Зная, что муж изменяет, что ребенок родился больной, она третьего рожает...
Нормально?

Гость
#4

Роди еще пятерню. Он будет щастлифф!

Мария
#5

Я сейчас в точно такой же ситуации. Пока носила второго ребёнка-нашёл себе подругу.увозил-привозил её, смс и переписки.Пообщалась с ней-инициатива её была.Оказалось с её стороны нет ничего.это он за ней приударил.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)

Гость
#6
Мария

Я сейчас в точно такой же ситуации. Пока носила второго ребёнка-нашёл себе подругу.увозил-привозил её, смс и переписки.Пообщалась с ней-инициатива её была.Оказалось с её стороны нет ничего.это он за ней приударил.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)

Ну Вы же написали, что готовы прям щас собрать его вещи и отдать, вот и соберите и отдайте его, самому себе)) Кто-нибудь его по-любому подберет, а Вам такой зачем?)

Света
#7
Мария

Я сейчас в точно такой же ситуации. Пока носила второго ребёнка-нашёл себе подругу.увозил-привозил её, смс и переписки.Пообщалась с ней-инициатива её была.Оказалось с её стороны нет ничего.это он за ней приударил.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)

Хороший метод придумала тетка, ничего не скажешь - вместо того, чтобы открутить у своего мужика яйца, она вздумала писать девкам, которых он долбит, типа пожалейте ее.
Не стыдно вам, достоинства хоть капля есть у вас?
Не на меня вы напали - я б вас затроллила рассказами о вашем мужике, уж отрвалась бы по полной.
Одним написали - другие на подходе. Будет круговорот.

Тигренок
#8

"Хочу рассказать какие бывают мужья" - собралась читать про Мужа с большой буквы, а тут опять про очередного урода. Женщины, мне вас жаль очень, но, правда, где логика поступков?

гость
#9
Света

Не стыдно вам, достоинства хоть капля есть у вас?
Не на меня вы напали - я б вас затроллила рассказами о вашем мужике, уж отрвалась бы по полной.

какое достоинство и у кого? ))
могла бы и сама мужику кой-чего открутить, а не с женой разговорчики разговаривать.

Гость
#10

роди ещё одного

Гость
#11
Гость

Зная, что муж изменяет, что ребенок родился больной, она третьего рожает...
Нормально?

+ много

#12
Гость

Хочу рассказать какие бывают мужья.Женаты 8 лет,трое детей.После рождения второго ребенка муж начал усиленно дружить с коллегой по работе.Стирал звонки и смски,но когда живешь долго с человеком видишь,что уже что то не так.Сделала детализацию разговоров ,а там он ее и увозит на работу и привозит с работы,и бесконечные звонки.Короче это был ад,потому что уйти от него я не могла,ребенок родился с проблемами.Постоянно нужны были лекарства и уход за ним.Прошел год,переехали в свой дом.Родился третий ребенок и что вы думаете,опять сотрудница,причем с таким же именем и возрастом.Он ей звонит уходит на работу и поздно вечером.На вопрос что это такое,отвечает у них просто общение,без отношений.Я в шоке,сижу с маленьким ребенком.Хочется его наказать,подскажите как?

Гость
#13
Polina1980

Родите четвертого.

#14

Кастрировать таких нужно! Они не должны размножаться!

#15
Гость

Родите четвертого.
)))) учусь пользоваться цитатами))) забыла написать комментарий)

#16
Гость

Родите четвертого.
)))) учусь пользоваться цитатами))) забыла написать комментарий)

#17
Мария

Я сейчас в точно такой же ситуации. Пока носила второго ребёнка-нашёл себе подругу.увозил-привозил её, смс и переписки.Пообщалась с ней-инициатива её была.Оказалось с её стороны нет ничего.это он за ней приударил.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)

я рядом постою) вдруг что-то посоветуют, что под УК РФ не попадает)))) а то на ум только кастрация лезет )

Шлюшечка
#18

Если мужик - кобель, он не должен размножаться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Это передается с генами.

Гость
#20

Не знаю я...всякое бывает, мне тоже муж изменил, но блин, это же надо сразу пресекать(хотя с мужем мы снова вместе, и уже 5 лет и никаких больше косяков, знает котик в чьи тапочки нагадил), а не терпеть потому, что есть причины..а потом еще рожать. Хотя я не бог, судить не имею права. Но если узнали, все таки по моему надо идти в ва банк, выгонять, и заводить другого, а уже потом решать нужен вам этот, любите ли вы его еще?

братец Чу
#22
Шлюшечка

Если мужик - кобель, он не должен размножаться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Это передается с генами.

А если ты без мазгов, то лучше помолчи! Говорят помогает...

rеgir
#23
Гость

.... Женаты 8 лет,трое детей.После рождения второго ребенка муж начал усиленно дружить с коллегой по работе.Стирал звонки и смски,но когда живешь долго с человеком видишь,что уже что то не так.Сделала детализацию разговоров ,а там он ее и увозит на работу и привозит с работы,и бесконечные звонки.Короче это был ад,потому что уйти от него я не могла,ребенок родился с проблемами.Постоянно нужны были лекарства и уход за ним.Прошел год,переехали в свой дом.Родился третий ребенок и что вы думаете,опять сотрудница,причем с таким же именем и возрастом.Он ей звонит уходит на работу и поздно вечером.На вопрос что это такое,отвечает у них просто общение,без отношений.Я в шоке,сижу с маленьким ребенком.Хочется его наказать,подскажите как?

Для начала объясни брехливое описание как из детализации разговоров(содержимое звонков тебе распечатали???) ты умудрилась узнать о отвозах и привозах с\на работы и оценка твоей бесконечности их разговоров.
Степени брехливости твоего старпоста пока 10%.
Дале.
Описаний прямой их ёбли в длительных одиноких твоих ночах отсутствуют? Сталбыть, воображение у тебя тебя основательно трахает в мозк.
Дале.
Все что у тебя имеется в описании - это более чем странное желание отомстить твоему мужу за общение с коллегой более тесное чем ты допускаешь тобой же остановленными границами в твоем воображении. Вопрос, а муж о содержимом твоего воображения в плане твоих границ его общения с посторонними ***** вообще знаком? Или он потомственный тили.. тели.. толи.. телепат? Псих с патологией, читающий мысли баб? Нет?
Дале.

rеgir
#24

Три, нет - ТРИ ребенка - и ты собираешься ему мстить? За общение? Надоело и - "на! *****! пал-л-лучай-й-й!!"? Мстя на голову?
Ты, автор, совет о мсте хочешь?
Вот смотри, я тут пишу, чего мне вздумается в самой откровенной и доступной форме и от души. Заметь, анонимам, тролям, пробегающим псинкам и совершенно посторонним прочим.
Вот что тебе(и не только тебе) мешает ОТКРОВЕННО и в самой ПРОСТОЙ форме выложить на его обсуждение свои хотелки и желалки? ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ? Он глухой? Невменяемый со справкой? Ты немая? Невменяемая со справкой? ТРЕХ детей зачать у вас ума и страсти хватило, а поговорить "за жизнь", не, ну тут конечно.... бессилие и у обоих "не стоит"...
Вот с точки зрения моей теоретической подруги, теоретически похожей на тебя, я тут в полшестого утра с тобой общаюсь и тем самым... ? Мое с тобой общение должно вызвать у нее шоковызывающее чувство мсти? Она ведь содержимого нашего"общения" не увидит.
Дале.
А все пока. Я дальше спать. ))

Гость
#25

rеgir ...вы вообще можете выражать свои мысли..без истерии и оскорблений людей..я так понимаю, что вас прет по изменам? вы в каждой теме просто истерически орете..может поделитесь?легче станет?

братец Чу
#26

25.
Не зди! Чувак дело молотит.

rеgir
#27
братец Чу

А если ты без мазгов, то лучше помолчи! Говорят помогает...

не помогает, лучше пристрелить. И тишина...

братец Чу
#28
rеgir

не помогает, лучше пристрелить. И тишина...

Ты што! Хде взять стока патронов? Да и вымрем же к ибене матери!

гость
#29

Мужика трогать не надо. Пусть тетка на себя посмотрит. Троих детей развела и носится между ними как клуша. Понятно что муж имеет право с кем-то общаться другим. Может и пофлиртовать, черт возьми. так и ты, дурында, расширь круг общения. Или мужу станешь интереснее или другого найдешь.

Гость
#30
rеgir

Три, нет - ТРИ ребенка - и ты собираешься ему мстить? За общение? Надоело и - "на! *****! пал-л-лучай-й-й!!"? Мстя на голову?
Ты, автор, совет о мсте хочешь?
Вот смотри, я тут пишу, чего мне вздумается в самой откровенной и доступной форме и от души. Заметь, анонимам, тролям, пробегающим псинкам и совершенно посторонним прочим.
Вот что тебе(и не только тебе) мешает ОТКРОВЕННО и в самой ПРОСТОЙ форме выложить на его обсуждение свои хотелки и желалки? ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ? Он глухой? Невменяемый со справкой? Ты немая? Невменяемая со справкой? ТРЕХ детей зачать у вас ума и страсти хватило, а поговорить "за жизнь", не, ну тут конечно.... бессилие и у обоих "не стоит"...
Вот с точки зрения моей теоретической подруги, теоретически похожей на тебя, я тут в полшестого утра с тобой общаюсь и тем самым... ? Мое с тобой общение должно вызвать у нее шоковызывающее чувство мсти? Она ведь содержимого нашего"общения" не увидит.
Дале.
А все пока. Я дальше спать. ))

Пыталась с ним поговорить, он сидит и молчит.Не хочет обсуждать эту тему.

Гость
#31

[quote="гость"]Мужика трогать не надо. Пусть тетка на себя посмотрит. Троих детей развела и носится между ними как клуша. Понятно что муж имеет право с кем-то общаться другим. Может и пофлиртовать, черт возьми. так и ты, дурында, расширь круг общения. Или мужу станешь интереснее или другого найдешь.[/quote
А муж в разводе детей не принимал участие что ли?Мужчины вы для чего детей заводите?Что бы жена их смотрела,а вы общались с другими женщинами,не клушами?

Гость
#32

у вас трое детей - только о них думайте.

интересующаяся
#33
Гость

На вопрос что это такое,отвечает у них просто общение,без отношений

Автор, найдите себе тоже кого-нибудь для общения.

интересующаяся
#34
Гость

у вас трое детей - только о них думайте.

Пора ей о себе подумать. Детям нужна счастливая мать.

Гость
#35

Вы можете его на х... выгнать из квартиры? Тогда это и сделайте, не забудьте на алименты подать,трезво смотрите на вещи, козлина не изменится, думайте о детях а не об этом уроде

гостьЯ
#36

"Главное - не тащить бабника под венец. Бабник - он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим." :))
Автор, жаль Вас конечно, но отчасти и сама виновата. Видела какой он, и продолжала рожать детей... на что были надежды? Что изменится? Нагуляется? Смешно ей богу!!!
Теперь Вы в сплошном минусе, а любовницы в плюсе, пользуются им как могут! А если, не дай бог, умная и красивая попадётся, уведёт из семьи, как пить дать. Забудет и Вас, и детей (((

Гость
#37
Гость

Зная, что муж изменяет, что ребенок родился больной, она третьего рожает...
Нормально?

Автор *****! Бедный мужик.Автор вы явно отнего зависите денежно,жилья нету,мама не примет.Рот закройте и терпите!

Гостья
#38

Я бы припугнула. Подала бы на развод. Кому нужен с алиментами на троих!!! Сразу приутих бы.

Гость
#39
интересующаяся

Пора ей о себе подумать. Детям нужна счастливая мать.

счастливая - это спокойная. вот пусть успокоится и растит детей. а муж пусть кормит своих наследников, раз настрогал.

Гость
#40

автор, могу одно гарантировать - будет и на твоей улице праздник. да, не так скоро, как хотелось бы,но он будет. подрастут твои дети, найдешь себе любовника, и оторвешься по полной. это и будет тебе своеобразной местью, только озвучивать ее не вздумай, просто насладись

Гость
#41
Гость

Не надо прощать измену ....
Автор а у вас есть другой выбор? При том, что уже знали, решили родить 3 ребенка. О чем думали на тот момент? Что родите троих и он сразу изменится?

А еще бросить пить))

Дерзкая
#42
Света

Хороший метод придумала тетка, ничего не скажешь - вместо того, чтобы открутить у своего мужика яйца, она вздумала писать девкам, которых он долбит, типа пожалейте ее.
Не стыдно вам, достоинства хоть капля есть у вас?
Не на меня вы напали - я б вас затроллила рассказами о вашем мужике, уж отрвалась бы по полной.
Одним написали - другие на подходе. Будет круговорот.

Ох Боже мой, не на ту напала!))))ахахх))
В чем проблема, если жена "охраняет" свою семью??? В чем она жалуется??
По моему лучше пусть ответит этим выскочкам, чем просто молчит и изображает из себя незнающую овечку!! Все правильно)))

по мне так вообще автору нужно научится пользоваться таким мужем!!! пусть гуляет, пока помидоры не завяли...А женщина всегда детям нужна будет...Не переживайте, жизнь все равно все расставляет по местам....будет и у вас праздник)))!!!!

Мария
#43
Гость

Я сейчас в точно такой же ситуации. Пока носила второго ребёнка-нашёл себе подругу.увозил-привозил её, смс и переписки.Пообщалась с ней-инициатива её была.Оказалось с её стороны нет ничего.это он за ней приударил.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)

Ну Вы же написали, что готовы прям щас собрать его вещи и отдать, вот и соберите и отдайте его, самому себе)) Кто-нибудь его по-любому подберет, а Вам такой зачем?)
Я сказала, что больше его не держу. уходи. на что он ответил:куда? зачем? я не планировал! ....говорю хорошо устроился.
Но всё же я думаю что до измены как таковой дело не дошло.Развлекается перепиской...наверное...пока...

Мария
#44

.После разговора они так много общаться перестали.Сейчас обнаружила переписки с другими девушками.В которых открыто пишет комплименты и как он их хочет. Я каждой написала, что готова прямо сейчас собрать его вещи-забирайте.Одна долго извинялась.Сказала что прекращает общение.Другие пока молчат.....Знаете, мало кому нужен гулящий муж с детьми. ...Не знаю как дальше себя вести с ним.Доверия больше нет. Постою, послушаю советы)[/quote]
Хороший метод придумала тетка, ничего не скажешь - вместо того, чтобы открутить у своего мужика яйца, она вздумала писать девкам, которых он долбит, типа пожалейте ее.
Не стыдно вам, достоинства хоть капля есть у вас?
Не на меня вы напали - я б вас затроллила рассказами о вашем мужике, уж отрвалась бы по полной.
Одним написали - другие на подходе. Будет круговорот.

[/quote]
На счёт того, что это выглядело как жалоба-не согласна.Если любовь у них, то пусть живут себе.Держать я никого не собираюсь.наоборот, ускорю процесс развода.

А вот на счёт круговорота-согласна.и дело тут не в девушках, а в муже...

Гость
#45

призываю всех уходить с форума! все комменты вычищаются!

Рая
#46
гость

Мужика трогать не надо. Пусть тетка на себя посмотрит. Троих детей развела и носится между ними как клуша. Понятно что муж имеет право с кем-то общаться другим. Может и пофлиртовать, черт возьми. так и ты, дурында, расширь круг общения. Или мужу станешь интереснее или другого найдешь.

Не она развела троих детей, мнесте с мужем. Поэтому они оба должны о детях заботиться, а то м.б жене тоже охота отдохнуть и пообщаться с мужчинами, почувствовать себя интересной

Рая
#47

мнесте=вместе

Рая
#48
Гостья

Я бы припугнула. Подала бы на развод. Кому нужен с алиментами на троих!!! Сразу приутих бы.

Много +++

Гостья
#49
Гость

Хочу рассказать какие бывают мужья.Женаты 8 лет,трое детей.После рождения второго ребенка муж начал усиленно дружить с коллегой по работе.Стирал звонки и смски,но когда живешь долго с человеком видишь,что уже что то не так.Сделала детализацию разговоров ,а там он ее и увозит на работу и привозит с работы,и бесконечные звонки.Короче это был ад,потому что уйти от него я не могла,ребенок родился с проблемами.Постоянно нужны были лекарства и уход за ним.Прошел год,переехали в свой дом.Родился третий ребенок и что вы думаете,опять сотрудница,причем с таким же именем и возрастом.Он ей звонит уходит на работу и поздно вечером.На вопрос что это такое,отвечает у них просто общение,без отношений.Я в шоке,сижу с маленьким ребенком.Хочется его наказать,подскажите как?

никак Вы его не накажете. Из дома с 3 детьми он сам убежит с удовольствием, только повод дайте. Мужику гораздо выгодней платить алименты, чем терпеть весь этот детский сад. Тем более может сделать белую зарплату минимальной и платить будет три копейки. О чем думала, когда столько понарожала?

Гостья
#50
Гостья

Я бы припугнула. Подала бы на развод. Кому нужен с алиментами на троих!!! Сразу приутих бы.

наоборот убежит, только пятки будут сверкать