Гость
Статьи
жизнь после развода

жизнь после развода

Привет. у меня брак на грани развода,причина-пропало взаимопонимание,доверие,страсть и не знаю,люблю ли я его. с каждой ссорой человек отталкивает меня от себя(((решила развестись,чтоб не мучать ни …

Камилла
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Смешно просто смотреть, как она здесь учить всех пришла!:)

А по теме если - мне 2 года понадобилось, чтобы жизнь полностью в колею вошла.

Прожили вместе много лет, детей вырастили, разошлись не из-за любовницы, а из--за свекрови."

Лучший сценарий жизни 8-DDDDDDDD
Не нужны советы, как сохранить брак! Лучший совет - разойтись из-за чепухи и мыкаться одной! Ладно, курочки, барахтайтесь. Вы и правда неспособны построить семью. Кстати, ваши дочери тоже будут брошенками и разведенками. Злобными и отсталыми ;)

анонимэ +
#52
Гость

[1939832549] - вообще то я простыни этой пейсательницы несчастной не читаю.

Смешно просто смотреть, как она здесь учить всех пришла!:)

А по теме если - мне 2 года понадобилось, чтобы жизнь полностью в колею вошла.

Прожили вместе много лет, детей вырастили, разошлись не из-за любовницы, а из--за свекрови.

Эххх, изначально надо было ее отравить. Вернее, еду готовить, чтоб регулярно проносило + успокоительного давать...

анонимэ +
#53

Все, гость 19 обиделась.

Гость
#54
анонимэ +

Эххх, изначально надо было ее отравить. Вернее, еду готовить, чтоб регулярно проносило + успокоительного давать...

:)))

Изначально она жила очень далеко и мы были счастливы.
А вот как перебралась поближе, так и ...

Пусть живёт.:)

*
#55
Гость

Кстати, ваши дочери тоже будут брошенками и разведенками. Злобными и отсталыми ;)

Идите с миром. )

Гость
#56

РЕБЯТА, РАЗВОД - ЭТО СЧАСТЬЕ! ЭТО КАК ИЗ ТЮРЬМЫ ОСВОБОДИЛСЯ!

Гость
#57
Гость

Я разводилась, когда уже собиралась замуж за другого. Он возил меня на развод.
когда развелась - это было счастье! наконец-то могла быть с любимым без препятствий.

а этот другой вскоре показал себя "во всей красе" - и пришлось к бывшему проситься??? у нас так было. "счастливая" БЖ с фингалом от второго супружника хотела вернуться!

Гость
#58

Вот к чему быть готовой- не знаю. Жизнь никак не изменилась. Ну разве что БМ по первости может пакостить, трезвонить и то ругаться, то мириться пытаться и если у вас кто появится- еще больше активизироваться. Отвыкать- вообще не отвыкала. Я БМ на момент развода видеть не хотела.

анонимэ +
#59
Гость

ГостьЯ разводилась, когда уже собиралась замуж за другого. Он возил меня на развод.

когда развелась - это было счастье! наконец-то могла быть с любимым без препятствий.

а этот другой вскоре показал себя "во всей красе" - и пришлось к бывшему проситься??? у нас так было. "счастливая" БЖ с фингалом от второго супружника хотела вернуться!

Но почему сразу так с наездами. Вы думаете, что в браке только женщины плохи, а мукжики там идеальны.
Может она действительна счастлива с другим.

Тигренок
#60

ЕЛЬ, мерси)

Гость
#62

Первые четыре месяца не помню, как отрезало. А теперь если и вспоминаю о браке, то только плохое, вот вообще за два года НИЧЕГО хорошего вспомнить не могу, хотя должно же было быть за четырнадцать лет. Может, защитная реакция такая, редко кто по-человечески расходится, но такого позора я не ожидала... А сейчас злость берет иногда, но быстро проходит, и все реже и реже... А жизнь и лучше и проще оказалась без БМ, даже не думала, что он такой чемодан без ручки был, своя ноша не тянула...

Гость
#63

да уж *** вселенское зло, даже не надо Селезнева 6 причин читать, можно здесь

Гость
#64
Рита

Да нормально все было. Если есть где жить - то вообще никаких проблем нет. В пятницу с подружками посиделки устраивали - им тоже хотелось куда-то отвлечься от дома. В выходные с друзьями на природу ездили. На работу ходила, истерик никаких не было. У нас общество все драматизирует. Жили два человека, потом разошлись - что такого? Если детей нет - то вообще без вопросов. А если оба с головой дружат - вообщем-то тоже. А что вам отвыкать о мужа надо? Отвыкать готовить тонну еды - легко. Сами то на салатах да рыбке продержитесь. Отвыкать рубашки наглаживать - легко. А ухажёры они быстро подтянуться, поверьте. Опять же если своё жилье - так отбиваться как от мух будете.

Если развод в молодом возрасте,то да жизнь малина и без детей.А если дети есть,то мужики не сильно замуж берут с ребёнком.Если развод в болие старшем возросте, за 30 лет.То с подругами проблема,они все замужем.Одиннокая подруга им не нужна и разговоры уже не те с замужней.Будут к мужу ревновать,намекать,что вы соблазняете её мужа.

гость
#65

Я не поняла как после развода жить, БМ каждый день бегает ко мне подпредлогом к ребенку.

анонимэ +
#66

Что опять с вуманом?

Гость
#67
Гость

Посмотришь - все разведенки счастливы и в небесах порхают от радости. А кто же тогда звонит ночами нашим мужьям и истерит в трубки? :) Кто же тогда просит наших мужей приехать, а потом начинает делать недвусмысленные намеки на интим, потому что никто не предлагает, а так изголодались? :) Вы думаете, наши мужья нам не рассказывают про ваши придури?))) Рассказывают и добавляют - "совсем с ума сошла, ***** набитая!"

Терпите! Свободные-то неюзаные Вас не брали, вот Вы и увели женатого, или подобрали то что уже валялось, т.е. разведенного. Но судя по Вашему посту Вы именно женатого увели.

Гость
#68

призываю всех уходить с форума за тотальную цензуру! позор, все комменты вычищаются!

Гость
#69
гость

Я не поняла как после развода жить, БМ каждый день бегает ко мне подпредлогом к ребенку.

Пока бегает! Его привычка держит,затем забудет вас и ребёнка.

FD
#70
Ель

Первый развод переживала тяжело. Полгода был острый период, потом лишь изредка ёкало. Второй развод вообще с песнями прошел ))) Еще удивлялась, когда подружка (у нее уже четвертый брак) говорила, что сложно только первый раз )))

И. наверное ваша подружка живёт припеваюче, ведь все бывшие мужья её обеспечивают?Типичная Potrebladus Vulgaris Naturalis.

Гость
#71
Гость

Посмотришь - все разведенки счастливы и в небесах порхают от радости. А кто же тогда звонит ночами нашим мужьям и истерит в трубки? :) Кто же тогда просит наших мужей приехать, а потом начинает делать недвусмысленные намеки на интим, потому что никто не предлагает, а так изголодались? :) Вы думаете, наши мужья нам не рассказывают про ваши придури?))) Рассказывают и добавляют - "совсем с ума сошла, ***** набитая!"

любовницы звонят. такие же как и вы )))))

Лена
#72

У меня были тяжелые переживания после развода и я у Раковского С.П. консультировалась - он из СПб, сайт 2742122.ru, но по скайпу тоже работает.

Гость
#73

Разведенок, что собак не резаных, так сунул вынул и пошёл, и задумайтесь какому нормальному мижику с детьми вы грузом нужны, заведомо какому-нибудь ущербу, котоый нормальную бабу найти не смог

Гость
#74

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: