Гость
Статьи
Я, муж и его …

Я, муж и его родственники

Доброго времени суток, девочки. Мне 21 года, мужу 24. Поженились мы недавно,9 мес назад. Его мать позиционирует сына, как "удачный шанс" и открыто показывает мне, что мол гордись как тебе повезло. Общение я с ней всячески пресекаю, ибо мне не приятно ее надменное отношение в мой адрес. Муж при всем это ссылается на ее специфический юмор. Затем, свекровь. зная о том. что я не желаю общаться с ней, ищет всяческие поводы для моего визита к ней, естественно, поводы я тоже пресекаю и тогда она начинает давить на мужа, чтобы он как-то повлиял на меня. Из-за этого уже несколько месяцев скандалы. Она очень хорошо думает о своем ребенке, как и любая мать, но нужно видеть границы, потому что шанс не такой уж и удачный) Милые дамы, повод ли это. чтобы развестись? Дайте совет. потому что я уже устала.

Галина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продолжай ее игнорировать,со временем она отстанет .Я раньше так со своей свекровью поступала и свела наше общение на нет

Ольга
#3

оооо, девонька, это только начало...

Гость
#4

Что значит показывает и позиционирует? Что она конкретно говорит и делает?может у вас комплексы бесприданницы просто?

Гость
#5

Эту проблему надо решать только с мужем, а не со свекровью. Если он полностью поддерживает её и считает, что над вами можно издеваться, значит "шанс не такой уж и удачный".

Гость
#6

Автор, а в чем выражаются нападки свекрови?

Гость
#7

Всё, вся и всех испортил квартирный вопрос... Отсюда вопрос - у кого живем? Кто владелец недвижимости?

Гость
#8

Не беременей в ближайшие года. Если твой мужинек мозгов так и не приобрете - отправляй его к мамО, только ленточкой красивой перевяжи и скажи что возвращаешь свежий подарок жизни еще)

Гость
#9

У меня был бывший - пил в день 3-4 бутылки пива, все время сидел за играми, поговорить с ним нормально можно было только об играх и какие там девушки-героини, получал з/п 18 к работая под началом у папы (ничего не делая). Ну бзик был у меня - парень должен быть выше, а я 1,8м и это был его единственный плюс. Так его мамО мне весь мозг съела - мой сыночек достоен лучшего, ему нужно готовить (а он в это время должен сидеть и играть), ему нужно самую лучшую одежду. Короче у меня быстро мозги на место встали и он был отправлен в пешее эротическое. Теперь сидит и спивается вообще, а его мамашко бутылки от компа относит) Зато он у нее - просто подарок жизни)))

Гость
#10

Вот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )
Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!

Гость
#11

Ой какая классическая дуууурааа.... И это не оскорбление, а просто факт.

Гость
#12
Гость

Вот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )
Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

Гость
#13
Гость

ГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )

Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!
Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

Жирный тролль, с тебя так и капает от твоего разводилова и хотения срача. Мне было бы искренне жаль человека что так думает - наверное твой папаша должен был бросить тебя и в ноль не ставить - все на благо бабуле)))

Гость
#14
Гость

ГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )

Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!
Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

А не пошла бы и ты на к у й?! ))
Мне покакать на мнение золовки-от ***** головки! ) В моей семье есть и будет как я хочу, а не как старая маразматичка хочет и точка! Чтобы клинья ни кто не вбивал, надо не быть ***** и не разбивать сыну семьи. У меня тоже рот черный и зубы по-крепче будут, чем у свекурв и форумских *** б о л о к - золовок! ))

Гость
#15
Гость

ГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )



Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.
Жирный тролль, с тебя так и капает от твоего разводилова и хотения срача. Мне было бы искренне жаль человека что так думает - наверное твой папаша должен был бросить тебя и в ноль не ставить - все на благо бабуле)))

ну-ну продолжай и дальше настраивать родных людей друг против друга

Гость
#16

Игнорируйте маму. Вы ей не дочь, сын у нее есть. Хочется общения? Пусть общается с сыном. Мужу объясните, что это ему она любимая мама, а вам свекровь.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )



Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.
Жирный тролль, с тебя так и капает от твоего разводилова и хотения срача. Мне было бы искренне жаль человека что так думает - наверное твой папаша должен был бросить тебя и в ноль не ставить - все на благо бабуле)))

+++++++++
Браво! Но, такие реально и в жизни встречаются. Только "на каждую хитрую ж о п у есть *** с резьбой" и потом они сидят, как моя свекровь, и вякнуть не смеют! Что посеют, то и жнут! Нормальную свекровь и мамой назвать не зазорно, а таких м р а з е й, для которых жена сына - это шлак, дети еще будут, надо больно бить по тупым головам безо всякой жалости! )

Гость
#18
Гость

ГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )



Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

А не пошла бы и ты на к у й?! ))
Мне покакать на мнение золовки-от ***** головки! ) В моей семье есть и будет как я хочу, а не как старая маразматичка хочет и точка! Чтобы клинья ни кто не вбивал, надо не быть ***** и не разбивать сыну семьи. У меня тоже рот черный и зубы по-крепче будут, чем у свекурв и форумских *** б о л о к - золовок! ))

да уж... бедная свекровь, бедная. ох и плачет она от того, какое сокровище ее сынуле досталось. По твоему посту весь характер виден, Уж лучше быть всю жизнь бездетной, чем воспитать сынулю, который свою мадам на место поставить не может.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )







Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!



А не пошла бы и ты на к у й?! ))

Мне покакать на мнение золовки-от ***** головки! ) В моей семье есть и будет как я хочу, а не как старая маразматичка хочет и точка! Чтобы клинья ни кто не вбивал, надо не быть ***** и не разбивать сыну семьи. У меня тоже рот черный и зубы по-крепче будут, чем у свекурв и форумских *** б о л о к - золовок! ))
да уж... бедная свекровь, бедная. ох и плачет она от того, какое сокровище ее сынуле досталось. По твоему посту весь характер виден, Уж лучше быть всю жизнь бездетной, чем воспитать сынулю, который свою мадам на место поставить не может.

Ты заблудилось или адрес не помнишь? )) - пошла на к у й!
На место пока ставят твою маманю-свекурву и, судя по тебе, правильно делают! Аминь! )))

Гость
#20

Автор, в чем проблема? Вам надо доказать свекрухе, что ее сын "неудачный шанс"? Тогда зачем вы за него замуж вышли.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )















Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!







А не пошла бы и ты на к у й?! ))



Мне покакать на мнение золовки-от ***** головки! ) В моей семье есть и будет как я хочу, а не как старая маразматичка хочет и точка! Чтобы клинья ни кто не вбивал, надо не быть ***** и не разбивать сыну семьи. У меня тоже рот черный и зубы по-крепче будут, чем у свекурв и форумских *** б о л о к - золовок! ))

да уж... бедная свекровь, бедная. ох и плачет она от того, какое сокровище ее сынуле досталось. По твоему посту весь характер виден, Уж лучше быть всю жизнь бездетной, чем воспитать сынулю, который свою мадам на место поставить не может.

Ты заблудилось или адрес не помнишь? )) - пошла на к у й!
На место пока ставят твою маманю-свекурву и, судя по тебе, правильно делают! Аминь! )))

ну и ***** же ты, настоящее ***

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )































Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!















А не пошла бы и ты на к у й?! ))







Мне покакать на мнение золовки-от ***** головки! ) В моей семье есть и будет как я хочу, а не как старая маразматичка хочет и точка! Чтобы клинья ни кто не вбивал, надо не быть ***** и не разбивать сыну семьи. У меня тоже рот черный и зубы по-крепче будут, чем у свекурв и форумских *** б о л о к - золовок! ))



да уж... бедная свекровь, бедная. ох и плачет она от того, какое сокровище ее сынуле досталось. По твоему посту весь характер виден, Уж лучше быть всю жизнь бездетной, чем воспитать сынулю, который свою мадам на место поставить не может.



Ты заблудилось или адрес не помнишь? )) - пошла на к у й!

На место пока ставят твою маманю-свекурву и, судя по тебе, правильно делают! Аминь! )))
ну и ***** же ты, настоящее ***

Ах-ах-ах, какие мы культурные! )) Но, зато *** конченные! Пусть жены и дети идут лесом, надо на старую ***** богу молиться! Ты от того и бесишься, что сделать ничего не можешь - слали, шлют и будут слать умные жены вас куда по-дальше! ) А на счет "быдла" - " Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной ***** ю!" )

Гость
#23

" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной т* в* а* р* ь * ю!"

Гость
#24

У меня у знакомой бывшая невестка такая же мерзавка как данный гость. Но она ей отомстила. Эта мерзавка залетела, секса не было. Она познакомила сына с другой женщиной. И он стал ней спать. Потом полюбили друг друга. Перед родами обьявил бывшей о разводе. У той истерика жуткая была.

Гость
#25
Гость

У меня у знакомой бывшая невестка такая же мерзавка как данный гость. Но она ей отомстила. Эта мерзавка залетела, секса не было. Она познакомила сына с другой женщиной. И он стал ней спать. Потом полюбили друг друга. Перед родами обьявил бывшей о разводе. У той истерика жуткая была.

Тут не про таких рогатых сыновей речь.

Гость
#26
Гость

У меня у знакомой бывшая невестка такая же мерзавка как данный гость. Но она ей отомстила. Эта мерзавка залетела, секса не было. Она познакомила сына с другой женщиной. И он стал ней спать. Потом полюбили друг друга. Перед родами обьявил бывшей о разводе. У той истерика жуткая была.

Мечтай, мечтай! )) Что еще вышвырнутым с у * к а м остается? ))
История знакомая, т.к. именно таким образом моя свекурва первую семью мужа убила. Только там невестка "беззубая" была - молча забрала ребенка (был ГБ) и ушла. Но, теперь все по-другому: муж и ребенка от БЖ признал, и дите у нас часто гостит, а вот старая ***** теперь в одиночку кукует и рот боится открыть иначе усвистит в дом престарелых подыхать! Так что напугали ежа голой ж о п о й! Я, стерва, даже не спорю, но я - наказание для старой с* у* к* и, раз ее тихоня-1невестка не устраивала! )))

Эля
#27
Гость

ГостьВот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )

Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!
Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

От ДУРЫНДА!
Ты замуж выйди и сиди потом и майся с такой же как сама золовкой!
Детей рожают не для того, чтобы при себе держать!
Тебе твой брат ни хрена не должен, если мать нормальная, то сын при ней! Если со своими тараканами то и сын убежит!
Если брату с женой хорошо живется, Вам то че неймется ??! Зависть ?!

Гость
#28
Эля

От ДУРЫНДА!
Ты замуж выйди и сиди потом и майся с такой же как сама золовкой!
Детей рожают не для того, чтобы при себе держать!
Тебе твой брат ни хрена не должен, если мать нормальная, то сын при ней! Если со своими тараканами то и сын убежит!
Если брату с женой хорошо живется, Вам то че неймется ??! Зависть ?!

Да, именно зависть. Думаете легко свекре признать, что невестке живется лучше?

Невестка и будущая свекровь
#29

А вот меня муж уверенно, но мягко поставил на месте в борьбе со свекровью. Но только сейчас в 35 лет я понимаю, как он был прав!! А по молодости тоже хотела парадом командовать, чуть разведенкой из-за этого не осталась. Сейчас у нас сын, я без зазрения совести воспитываю его так же - мама это святое, мама и папа - это номер один, какие бы маразмы на старости лет у них не возникали. Прям каждый день ему об этом говорю в той или иной форме, это уже стало частью его собственных установок. Уверена, что командирши останутся с носом, он таких априори не выберет или на место поставит на раз-два.

Гость
#30
Невестка и будущая свекровь

А вот меня муж уверенно, но мягко поставил на месте в борьбе со свекровью. Но только сейчас в 35 лет я понимаю, как он был прав!! А по молодости тоже хотела парадом командовать, чуть разведенкой из-за этого не осталась. Сейчас у нас сын, я без зазрения совести воспитываю его так же - мама это святое, мама и папа - это номер один, какие бы маразмы на старости лет у них не возникали. Прям каждый день ему об этом говорю в той или иной форме, это уже стало частью его собственных установок. Уверена, что командирши останутся с носом, он таких априори не выберет или на место поставит на раз-два.

Ну, и ***!
Если старая и д и о т к а из-за собственных заскоков калечит жизнь и сыну, и его жене, и сиротит детей, то ее надо бы вообще пристрелить! Кстати, не шучу: своему ребенку я так и сказала "Если я на старости лет сойду с ума, то дай мне слово, что пристрелишь/отравишь меня! Чтобы я ни сама не позорилась перед смертью, ни другим жизни не ломала!" А уважения требовать к моральным уродам и садистам - это покерить собственными руками жизнь родному ребенку!

Гость
#31
Невестка и будущая свекровь

А вот меня муж уверенно, но мягко поставил на месте в борьбе со свекровью. Но только сейчас в 35 лет я понимаю, как он был прав!! А по молодости тоже хотела парадом командовать, чуть разведенкой из-за этого не осталась. Сейчас у нас сын, я без зазрения совести воспитываю его так же - мама это святое, мама и папа - это номер один, какие бы маразмы на старости лет у них не возникали. Прям каждый день ему об этом говорю в той или иной форме, это уже стало частью его собственных установок. Уверена, что командирши останутся с носом, он таких априори не выберет или на место поставит на раз-два.

У моего мужа такая же была мама, тоже каждый божий день ему мозг... на тему, надо слушаться, мамО тебя любит, мамО одна, а девок много. Вот только в 26 лет его(с её точки зрения переклинило), а с его, да достала воспитывать и не давать жить. И всё встало на свои места. МамО вместо построения нашей семьи по её разумению, пошла продолжать свою собственную жизнь, в которой можно командовать только мужем. По её мнению, я - редкостная д.рянь, и совершенно непонятно за что мне такой хороший её сын достался.

Гость
#32
Невестка и будущая свекровь

А вот меня муж уверенно, но мягко поставил на месте в борьбе со свекровью. Но только сейчас в 35 лет я понимаю, как он был прав!! А по молодости тоже хотела парадом командовать, чуть разведенкой из-за этого не осталась. Сейчас у нас сын, я без зазрения совести воспитываю его так же - мама это святое, мама и папа - это номер один, какие бы маразмы на старости лет у них не возникали. Прям каждый день ему об этом говорю в той или иной форме, это уже стало частью его собственных установок. Уверена, что командирши останутся с носом, он таких априори не выберет или на место поставит на раз-два.

Не хотела бы я, чтобы моя дочка вашего сына на своем пути встретила, я как раз готова подвинуться и уступить место главной женщины, только рада буду за сына, если он найдет, ту с которой станет единым целым. Вот правильно говорят, хорошая свекровь находит дочку, а плохая-теряет сына.

Гость
#33
Гость

У моего мужа такая же была мама, тоже каждый божий день ему мозг... на тему, надо слушаться, мамО тебя любит, мамО одна, а девок много. Вот только в 26 лет его(с её точки зрения переклинило), а с его, да достала воспитывать и не давать жить. И всё встало на свои места. МамО вместо построения нашей семьи по её разумению, пошла продолжать свою собственную жизнь, в которой можно командовать только мужем. По её мнению, я - редкостная д.рянь, и совершенно непонятно за что мне такой хороший её сын достался.

Значит, не толко по ее мнению. а так и есть. Когда невестка что-то из себя представляет. то и отношение к ней другое, тем более, когда мужа против его родной семьи не настраивает. А всякое у....бище-невесток не любят, как бы оно ни пыжилось.

Гость
#34
Гость

Значит, не толко по ее мнению. а так и есть. Когда невестка что-то из себя представляет. то и отношение к ней другое, тем более, когда мужа против его родной семьи не настраивает. А всякое у....бище-невесток не любят, как бы оно ни пыжилось.

Уси-пуси, завидно?
Каждый человек имеет право прожить собственную жизнь без указаний мам, свекровей и тёщ. Если кого-то это не устраивает, это их проблемы.

Гость
#35

[quote="Гость"]Значит, не толко по ее мнению. а так и есть. Когда невестка что-то из себя представляет. то и отношение к ней другое, тем более, когда мужа против его родной семьи не настраивает. А всякое у....бище-невесток не любят, как бы оно ни пыжилось.

Если невестка из себя что-то представляет, то, поверьте, это вызывает еще большее раздражение у неадекватных свекровей.

Гость
#36
Гость

Если невестка из себя что-то представляет, то, поверьте, это вызывает еще большее раздражение у неадекватных свекровей.

вот это точно, если невестка умнее и знает, как устроить жизнь своей семьи счастливо, а у свекрови в свое время это не получилось, то такая свекровь невестке счастья не простит никогда.

Гость
#37
Гость

Значит, не толко по ее мнению. а так и есть. Когда невестка что-то из себя представляет. то и отношение к ней другое, тем более, когда мужа против его родной семьи не настраивает. А всякое у....бище-невесток не любят, как бы оно ни пыжилось.

А кто вас вообще спрашивает-то??? ))
Вот самки полоумные! Они будут решать кого сыну любить, с кем ему детей рожать! )) И любовь ваша на *** ни кому не упала, это вы, тупышки престарелые, вместо приобретения дочки и внуков, теряете сыновей! И поделом вам - собаке, собачья смерть! ))

Гость
#38

Из счастливой женщины яд брызжет. Мечтай дальше, *****. Живешь ты одна, муж от тебя сбежал, если вообще был. А во всем у тебя свекровь виновата? Автор, не слушайте эту дурочку злобную. Со свекровью можете не общаться. Я тоже с невесткой и с внуками не общаюсь и рада.

Гость
#39
Гость

А кто вас вообще спрашивает-то??? ))
Вот самки полоумные! Они будут решать кого сыну любить, с кем ему детей рожать! )) И любовь ваша на *** ни кому не упала, это вы, тупышки престарелые, вместо приобретения дочки и внуков, теряете сыновей! И поделом вам - собаке, собачья смерть! ))

Роди сына сначала и жени на такой как ты. Посмотрим, как ты запоешь. Ничтожество.

Гость
#40
Гость

ГостьА кто вас вообще спрашивает-то??? ))

Вот самки полоумные! Они будут решать кого сыну любить, с кем ему детей рожать! )) И любовь ваша на *** ни кому не упала, это вы, тупышки престарелые, вместо приобретения дочки и внуков, теряете сыновей! И поделом вам - собаке, собачья смерть! ))
Роди сына сначала и жени на такой как ты. Посмотрим, как ты запоешь. Ничтожество.

Угомонись, сявка! То-то ты на гуано исходишь - отфутболили тебя и сын, и невестка, да? ) И фантазии свои оставь при себе: и муж при мне, и сынишка мужа от БЖ, которую м р а з о ти н а старая оклеветала, и с БЖ мужа нормальные отношения, и мой ребенок от 1 брака с отчимом лучшие друзья, так что мимо! А полоумные самки, которые не сыновей, а мужей себе рожают - дуйте в дурдом, там вам самое место! )

Гость
#41

Какое счастье, что моя свекровь живет в другом городе, звонит 2 раза в месяц, приезжает 1 раз в год, да и вообще живет для себе, так как считает, что раз дети выросли и поженились, тогда можно отдохнуть

Гость
#42
Гость

ГостьГостьА кто вас вообще спрашивает-то??? ))



Вот самки полоумные! Они будут решать кого сыну любить, с кем ему детей рожать! )) И любовь ваша на *** ни кому не упала, это вы, тупышки престарелые, вместо приобретения дочки и внуков, теряете сыновей! И поделом вам - собаке, собачья смерть! ))

Роди сына сначала и жени на такой как ты. Посмотрим, как ты запоешь. Ничтожество.

Угомонись, сявка! То-то ты на гуано исходишь - отфутболили тебя и сын, и невестка, да? ) И фантазии свои оставь при себе: и муж при мне, и сынишка мужа от БЖ, которую м р а з о ти н а старая оклеветала, и с БЖ мужа нормальные отношения, и мой ребенок от 1 брака с отчимом лучшие друзья, так что мимо! А полоумные самки, которые не сыновей, а мужей себе рожают - дуйте в дурдом, там вам самое место! )

Мда,да ври больше за правду сойдет. Ненормальная. А что с первым мужем развелась? Сбежал от тебя? Теперь счастлива с подкаблучником? А чего матом так ругаешься?

мурзик 1
#43
Гость

Гость
Вот и моя свекровь вздыхала, закатывая глаза, что "рожаешь сыновей, а потом отдаешь чужим женщинам!" )) Всячески пыталась двумя ногами влезть в нашу жизнь. Прошло несколько лет и теперь парадом командую я ), а свекровь сидит как мышка в своем клоповнике и радуется хоть паре звонков в месяц от сына, ибо его она тоже заколебала (и распаду его первой семьи сильно поспособствовала). "Мальчик" вырос, сделал выводы и дал мамане смачного пенделя. Нет, розетку он ей починит, с ДР поздравит, но лоханулась маманя здорово - перегнула палку и ею же знатно получила по собственному дурному лбу! )Автор, вам надо пока не спешить с рождением детей и внимательно присмотреться к мужу - кого он больше поддерживает. И тогда делать вывод - дальше жить с ним или в сад к мамО его слать!Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

перефразируя известное выражение , есть такие родственники , с которыми и врагов не надо.

Гость
#44

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.[/quote]

Да вы что? А жить он с вами будет всю жизнь, на вас ориентироваться или может на свою семью?? родители - это родители, но мужчина создает свою семью, зарабатывает для нее, для детей, реализовывает свои молодые желания, а не вечно находится в подчиненном положении. С парнями всегда так - вырос, ушел. Потому что не разорвешься и да и не надо это. От него потом уйдет его сын и так далее. У нас моя свекровь и сестра неудачница вечно тянут ресурсы, внимание, противопоставляют свои дачные интересы и наши (путешествия), так вот были посланы. Мать он не оставит, денег даст, такси оплатит, но бежать по требованию без веской причины - никогда.

Гость
#45
Гость

Гость, вы настоящая дрянь. Как можно вставать между сыном и матерью? Она Мать, а вы всего жена, Мать бывает одна, а жен может быть несколько, У нас в семье такая же ситуация, мой брат полностью "влез в задницу" жене, матери звонит редко. Мне за нее очень больно. Кто такая его жена, чтобы вставать между нами? Запомните, мужьи и жены приходят и уходят, а родные люди - родители, братья, сестры остаются. Кровь это кровь, и больно, когда чужой по сути человек вбивает клин.

Да вы что? А жить он с вами будет всю жизнь, на вас ориентироваться или может на свою семью?? родители - это родители, но мужчина создает свою семью, зарабатывает для нее, для детей, реализовывает свои молодые желания, а не вечно находится в подчиненном положении. С парнями всегда так - вырос, ушел. Потому что не разорвешься и да и не надо это. От него потом уйдет его сын и так далее. У нас моя свекровь и сестра неудачница вечно тянут ресурсы, внимание, противопоставляют свои дачные интересы и наши (путешествия), так вот были посланы. Мать он не оставит, денег даст, такси оплатит, но бежать по требованию без веской причины - никогда.
Вот выйдет сестра мужа за миллионера, от зависти помрешь. У меня жена мне завидует. У меня муж бизнесмен, а брат на дядю работает. А тоже считала меня неудачницей. Путешествиями хвасталась, а сейчас заткнулась. К мужу моему клеилась по пьяни.

Гость
#46

В смысле жена брата. На выписку ко мне приперлась со своими невоспитанными детьми. Лезли, чтобы малыша посмотреть.

Гость
#47

Вот выйдет сестра мужа за миллионера, от зависти помрешь. У меня жена мне завидует. У меня муж бизнесмен, а брат на дядю работает. А тоже считала меня неудачницей. Путешествиями хвасталась, а сейчас заткнулась. К мужу моему клеилась по пьяни.

так сестра-то неуданица не потому что богатого мужа нет ) успокойтесь. Образование тупейшее за деньги причем не потянула, пьянки - гулянки, одеваться не умеет, грязнуля, работает кое-где и ничего из себя как специалист не представляет. Ничего. И даже если на нее клюнет какой-нибудь обеспеченый мужчина, что вряд ли - она сама по себе так и останется никем. В отличие от нас, специалистов высокого уровня, хоть и работающих на дядб, на за отличные деньги. А бизнесмен - он же обычный торгаш, рухнет, обанкротится и сопьется, одни знания - купи-продай. Речь не об этом...речь о том, что мужчина первым делом свою семью и детей поднимает. И свои интересы соблюдает. Родителям помогает, но когда надо и добровольно. В стае сильные молодые самцы подминают под себя старших, вы же хотите чтоб все были под вами. Не выйдет.

Гость
#48

Это повод чтобы послать свекровь *****

Гость
#49
Гость

У меня у знакомой бывшая невестка такая же мерзавка как данный гость. Но она ей отомстила. Эта мерзавка залетела, секса не было. Она познакомила сына с другой женщиной. И он стал ней спать. Потом полюбили друг друга. Перед родами обьявил бывшей о разводе. У той истерика жуткая была.

О к у еть.... И вы на стороне такой свекрови? Мадам, вы с головой не дружите.

Гость
#50
Гость

Мечтай, мечтай! )) Что еще вышвырнутым с у * к а м остается? ))
История знакомая, т.к. именно таким образом моя свекурва первую семью мужа убила. Только там невестка "беззубая" была - молча забрала ребенка (был ГБ) и ушла. Но, теперь все по-другому: муж и ребенка от БЖ признал, и дите у нас часто гостит, а вот старая ***** теперь в одиночку кукует и рот боится открыть иначе усвистит в дом престарелых подыхать! Так что напугали ежа голой ж о п о й! Я, стерва, даже не спорю, но я - наказание для старой с* у* к* и, раз ее тихоня-1невестка не устраивала! )))

Гость, вот я полностью согласна с вашим мнением, только как бы вам высказывать его помягче,а?) Неприятно читать , хоть и я не эстетка какая.....А так да, посыл верен. Не нравится невестка - держи сыначку под юбкой всю жизнь, оберегай, он только потом спасибо не скажет. И держаться подальше от таких мамО надо всем - что сыновьям,что невесткам,что внукам.