Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом:сохранять брак или разводиться?

Здравствуйте!Никогда я не писала на форум,но мне не с кем поговорить..пожалуйста,поделитесь опытом,своим мнением,заранее очень благодарна!
Вся беда в том,что муж начал кричать на меня по любому поводу,чтобы не сказала,орёт материть стал,толкает,унижает,я уже боюсь с ним говорить. Я чувствую себя очень одинокой.Уже 2 года я сижу в декрете.Мы живём далеко от родных,друзей нет,нет никого рядом.Мне никто не помогает,простите,даже в туалет приходилось с малышом на руках ходить.Бывало по 4-5суток не спала,когда болел и кричал сутками, как выдержала,не знаю.Муж спортсмен,его часто не бывает дома.Естественно,устала измоталась за последний год очень,срывалась на нём,плакала часто,иногда хотелось убежать куда-то,а теперь когда вроде эмоционально стала восстанавливаться,муж взял позицию орать на меня.Он называет тупой постоянно.Хотя я с высшим образованием, работала в СМИ главным редактором.И сейчас бы вышла на работу,но сынишку не с кем оставить.Муж добрый ласковый хозяйственный,не пьёт, не курит, очень добрый человек.Я так счастлива была с ним,а теперь в душе пустота,я понимаю,что виновата тоже.Прошу его не кричать,не материть меня,а он срывается.Вчера наорал,потому что бананы в магазине купила сыну,а надо было дешевле на рынке взять.Он никогда не был жадным,а теперь орёт и из-за этого на меня.Скажите опытные мудрые люди,что с ним происходит,стоит ли сохранять такие отношения?Я никогда не думала,что после рождения долгожданного малыша,вот так всё будет.Спасибо!

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый день, девушка, зайдите на сайт ольги валяевой, там много что написано и по поводу вашей ситуации и вообще про отношения, почитайте, не ленитесь, развод всегда успеете оформить

Гость
#2

Да он же вас к ребёнку ревнует!
Инфантилизм чистой воды.
Вы своё внимание на сына переключили - вот он и бесится.
Я бы сбежала.

Eva
#3

".Муж добрый ласковый хозяйственный,не пьёт, не курит, очень добрый человек.Я так счастлива была с ним,а теперь в душе пустота,я понимаю,что виновата тоже.Прошу его не кричать,не материть меня,а он срывается.Вчера наорал,потому что бананы в магазине купила сыну,а надо было дешевле на рынке взять."
Дама. вы сами-то себя почитайте! Вы выдаете желаемое за действительное, но потом тут же всплывает истинная картина происходящего. Что у ГР денег на няньку нет? Разводка.

Мадам
#4

Считаю, что бежать надо от такого тирана, роняя тапки. Ради чего Вы терпите унижения и оскорбления? Почему Вы позволяете так к себе относиться? Дайте ему отпор. В тряпку не превращайтесь.

Гость
#5

Мне кажется он перестал уважать вас, это мужская природа, как только они начинают мало-мальски зарабатывать и обеспечивать женщину, они чувствуют себя хозяевами!

Гость
#6

Он относится к Вам так, как Вы сами позвооляете. Верно говорят, дайте отпор!

Гость
#7

а потом сын будет перенимать вашу семейную модель поведения, и тогда Вы уже не будете спрашивать;
обычно причиной такого раздраженного поведения могут быть отношения на стороне.

Гость
#8

Супруга начинает раздражать и бесить когда на горизонте появляется новая "любовь". Вы приглядитесь к нему, покопайте в этом направлении...

#9

послать его

Крот
#10

Разводись и "здуй в Европу на еврохер!!!

Гость
#11

надо дать по башке сковородкой или скалкой-как вам больше нравится.
Реально действует.
Когда человек понимает, что может получить отпор, он начианет следить за словами.

Крот
#12

Можете на""р в Турцию съибацца, СЕЗОН
Акшимы ждут своих наташек.

#13
Гость

Супруга начинает раздражать и бесить когда на горизонте появляется новая "любовь". Вы приглядитесь к нему, покопайте в этом направлении...

Согласна!
Бывший муж стал придираться по мелочам: не так приготовила, не то купила, слишком много трачу на себя (мне его родственники подарили деньги на 8марта и я потратила их все на себя), лентяйка, *****, тупица. А потом выяснилось, что у него завелась *****.
Прошло уже почти 7 лет с тех пор, но урок я хорошо усвоила.

мурзик 1
#14

уже есть или же маячат в перспективе отношения с другой женщиной , вот вы и раздражаете его

#15

ишь какая цензура на Вумене))
* ду_ра
*су_чка

Гость
#16
Гость

Супруга начинает раздражать и бесить когда на горизонте появляется новая "любовь". Вы приглядитесь к нему, покопайте в этом направлении...

+++++++++ тем более его часто не бывает дома. не мог он просто так измениться.

мурзик 1
#17
Полынь горькая

Гость
Супруга начинает раздражать и бесить когда на горизонте появляется новая "любовь". Вы приглядитесь к нему, покопайте в этом направлении...Согласна! Бывший муж стал придираться по мелочам: не так приготовила, не то купила, слишком много трачу на себя (мне его родственники подарили деньги на 8марта и я потратила их все на себя), лентяйка, *****, тупица. А потом выяснилось, что у него завелась *****.Прошло уже почти 7 лет с тех пор, но урок я хорошо усвоила.

как говорят , хоть масло лей , все равно для него вода будет , раздражает сам факт присутствия

Синти Я
#18

Просто у него другая.

#19

Ирина, мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. В ваших словах красной нитью проходит ощущение беспомощности и зажатости в угол.
Несомненно, отношения - работа парная (это к вопросу о том, что он возможно мстит), но мы как взрослые люди отвечаем за наши действия. Тут налицо эмоциональное насилие над вами. Причины не важны. Это печальный, но факт.
Первое, что вам сейчас важно - найти ресурсы. То, что будет вас радовать, давать чувство безопасности. Как только накопите ресурсы, станете немного сильнее, сможете противостоять агрессии.
Один из вариантов, когда мужа не будет дома, позвоните на горячую линию психологической помощи для женщин. Вас выслушают и уже станет легче.

#20

для начало надо просто все обсудить в спокойной обстановке, попробуйте съездить на совместный отдых, с малышом, не обязательно надолго, устройте выходные за городом, а если эти меры не помогут, и все останется по прежнему, тогда задумайтесь о дальнейшей жизни с этим человеком

Гость
#21

тут два варианта : либо у него другая , либо ему надоело вас содержать .

Марго
#22

просто когда женщина полностью (с их точки зрения) зависит, они меняются. не все, но многие. хочешь узнать, кто твой муж, попади в декрет.

кошка
#23

ребенка в садик или няню. вам на работу и однозначно развод. вот это меня бы муж толкнул или орал за какие то бананы

Гость
#24

Выходите на работу, любыми путями, ребенка пристраивайте в детский садик или няню ищите. Мне Вас очень жаль, но я тоже склонна думать, что у него есть кто-то на стороне. Вот он и раздражается и бесится, что он и дома вынужден бывать, а там Вы, вся такая измотанная и уставшая и на стороне полностью развлечениям посвятить себя не может. Если он Вас оскорбляет, подавайте на развод и говорите ему об этом!

#25
Марго

просто когда женщина полностью (с их точки зрения) зависит, они меняются. не все, но многие. хочешь узнать, кто твой муж, попади в декрет.

Верно

joan ginther
#26

Привет всем это действительно работал, и я горжусь тем, свидетельствуют также. я видел сообщение о том, как дама получил своего мужа обратно, и я решил попробовать этот пророк, который помог ей, потому что мои отношения терпел крах. хотя я никогда не верил в духовной работе я неохотно пытались его, потому что я был в отчаянии, но к моему величайшему удивлению этот пророк помог мне, и мои отношения теперь идеально как он обещал мой муж сейчас относится ко мне как к королеве, даже когда он сказал мне, прежде чем он не любишь меня больше. Ну, я не могу сказать много, но если вы проходите через трудности в ваших отношениях попробовать его здесь его электронная почта prophet.briancarn @ yahoo.com истинно он действительно помогает снова его электронную почту его prophet.briancarn @ yahoo.com

joan ginther
#27

Привет всем это действительно работал, и я горжусь тем, свидетельствуют также. я видел сообщение о том, как дама получил своего мужа обратно, и я решил попробовать этот пророк, который помог ей, потому что мои отношения терпел крах. хотя я никогда не верил в духовной работе я неохотно пытались его, потому что я был в отчаянии, но к моему величайшему удивлению этот пророк помог мне, и мои отношения теперь идеально как он обещал мой муж сейчас относится ко мне как к королеве, даже когда он сказал мне, прежде чем он не любишь меня больше. Ну, я не могу сказать много, но если вы проходите через трудности в ваших отношениях попробовать его здесь его электронная почта prophet.briancarn @ yahoo.com истинно он действительно помогает снова его электронную почту его prophet.briancarn @ yahoo.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема