Гость
Статьи
Изменила мужу и не …

Изменила мужу и не жалею

Не знаю с чего начать, мы в браке уже 12 лет, ,но последнее время очень часто ругаемся, орет на меня на детей, поднимает на меня руку, при ругани, хочется и семью сохранить, думала пройдет у него, даже ненавидеть его стала, в сексе скажу не айс, думает только о себе, а мне нужно большего, был корпоротив на работе и под пьяную лавочку я мужу изменила, даже не жалею, такая страсть была, мы этого очень хотели оба, он женат, у него тоже семья, но я и раньше чувствовала как нас тянет к друг другу, на работе, просто не решались на это, а тут аж прям бабочки в животе, говорит как он меня сучку хочет, а с мужем давно такого нет, понятно что я в семье с детьми и с мужем, но как наладить свою семейную жизнь? и как дальше быть, вдруг меня затянет и опять изменю?

Natali
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань, мы не знаем.

норма
#2

я рада за вас

Гость
#3

Извалялась в грязи.Кому ты лучше сделала?
Через пару раз надоешь и ты.Неужели не ясно?

Гость
#4

ну изменишь, и что? Раз нравится - получай удовольствие.

Наташа
#5

Уходите от такого мужа, с ним не будет уже нормальной жизни. Найдите хорошего мужчину.

Таракан
#6

А семейной жизни нету больше, и всё. Примите как данностьююю

поддерживаю
#7

И правильно. Надо гулять от такого мужа пока молодая.

Гость
#8

гуляйте чего себя винить? семья ваша говенная с таким мужем, одумается сохраняйте, не одумается - тем лучше.

Таракан
#9

Всё равно к исповеди придёте, вопрос времени...

Гость
#10

А я вот изменила и жалею,тоже страсть и т.д,но как будто в грязи извалялась,отношения тогда были плохие,на грани развода,сейчас все нормализовалось...Нет,больше так не поступлю и вам не советую,разводитесь,а потом делайте что угодно...

Гость
#11

что за дет.сад..,как-будто малолетка пишет

Ейный муж
#12

КорпорОтив, по мнению авторши, от слова ПОРОТЬ. Вот она и не растерялась.

Гость
#13

- Бросьте это все, и вернитесь в семью, работу.
... из к/ф "Служебный роман".

Гость
#14

Да живите, как нравится. Никто Вам не судья. Раз с мужем не разводитесь, значит, есть на то причины. Но и хранить верность недостойному мужчине глупо. Плохо мужу рога наставлять. Но плохо и детей сиротить, лишая отца (если как отец он неплох) и в бедность их опускать из-за собственной похоти. Как ни поверно - всё плохо. Поэтому найдите для себя оптимально приемлемый вариант.

Гость
#15
Гость

хранить верность недостойному мужчине глупо.

А хранить верность себе?

rеgir
#16

Очередная *** ждет поддержания. ... животное...

Гость
#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

#18

[quote="Гость"]Отстань, мы не знаем.f[f[f[аааахахаах

#19

а вы случайно не любовница моего мужа?Потому что он точь в точь предъявил такую ситуацию мне.Якобы я с коллегой изменяла,подробности те же.Даже как-то странно.

Гость
#20

Зивидую вам! я в браке хоть и не 12 лет но тоже хочу дикого животного секса на стороне!

Гость
#21

подло и некрасиво

Гость
#22

У меня точь в точь была такая ситуация,тоже почти через 10 лет семейной жизни изменила,на корпоративе. Наверное уже не любила мужа к тому времени,поэтому так получилось. Изменила снова через 2 года,влюбилась в женатого. Муж стал окончательно неинтересен для меня. Но сейчас живу с мужем,есть дети и матер.сторона держит возле него. А любви нету никакой,он тоже это чувствует.
Вы тоже не любите уже мужа и измена повторится,я думаю.

Габи
#23

Я бы тоже так сделала, если муж так себя ведет, а автору обглаживать его и обстирывать? Да щазз

Гость
#25

Девочки так бывает это жизнь,я тоже замужем девять лет,пьет,иногда бьет,выносит мозги,что и работа не помогает забыться,двое детей,все на мне дом ,школа,денежные проблемы,....надоело...и встретила другого,полюбила и люблю,и рвусь между мужем неудачником(да простит меня бог,за такие слова,он ведь отец моих детей) и любимым человеком,по обстоятельствам понимаю что мне никогда не быть с ним,но мне так хорошо с ним,и секс это не самое главное,он меня понимает... и я не знаю что делать ,и детей жалко,и мучиться уже не могу...

Пётр
#29

напишу просто два тела как хотите ставте во главе женщина и мужчина или наоборот мужчина и женщина.мне все равно ... я критирую со своей стороны...все говорят сучька незахочет кобель не вскочить... вы охринели рвет психику на части ... это раз во вторых как человек будет смотреть на другова или третегго и тд... маньяки неть любьви только животные чувства.Только Истный Волк не изменит своей Волчице ради ,паршивой собачонке...ненадо грешить что вы люди как тюфяки ...жена дети работа бытавуха у всех одно и тоже разнообразьте свою жизнь своей жене мужу новое откройте в сексе в историяхк самим себе пробуйте разнве позыв жизни и везде ...сколько наших дедов прабабушек расказывали об одной любви до смерти...пробуте пройти этот путь жизненный до конца с одним человеком не смотря ниначто если лн согласен!

Пётр
#30

вы все ***** и все кабели с волчатами или без них не дождавшиеих мол сроки зподходят все лож вранье и провакацыя можно удочерять усыновлять вы что слепые...или вам вороны глаза повыклевывали иль перепонки ушей полопалисьили обоняние потярели ...вы поймите мы созданы по Господнему подобию и есть заповеди его... те кто не придержуютса все в аду будут мучатся .. да все мы грешны и несем грех своих родителей,надо прекратит нести бремя своих родителей и оборвать цепочку не удач ! вы глупцы и без -Божники !!! хватить слушать ... что где-то есть парень лучше вашего и есть страна лучше вашей неверьти живиту там где в радились и усавершенствуйти свой дом город государство и вес мир.... неизменяйте в первую очередь себе!!!

Брок Леснар
#31

Всё это амошень!!! Именно АМОШЕНЬ!!! Что означает- Хуже всего самого хужего!

Гость
#32
Гость

А я вот изменила и жалею,тоже страсть и т.д,но как будто в грязи извалялась,отношения тогда были плохие,на грани развода,сейчас все нормализовалось...Нет,больше так не поступлю и вам не советую,разводитесь,а потом делайте что угодно...

Как бы тебя пожалеть.... Дорогу страданий в жизни ты выбрала.

Гость
#33
rеgir

Очередная *** ждет поддержания. ... животное...

100% животное

Гость
#34

Москва. 30 лет. Женат. Симпатичный. Высокий, крепкое телосложение. Голубые глаза. Образован. Обеспечен. Здоров. Ищу замужнюю женщину до 50-ти лет, желающую заряжаться энергией 1-2 раза в неделю. Пишите, не стесняйтесь. al_luzgin@mail.ru

Правдоруб
#34
Гость

А хранить верность себе?

Эх вы *** .Тот кто гуляет от мужа или жены собирает угли на головы своих детей. Гулящие люди теряют своих детей сколько случаев самоубийств,то наркотики то зацеперы то неизлечимые болезни .Дети ваши гибнут слепцы несчастные.

Правдоруб
#35
Пётр

вы все ***** и все кабели с волчатами или без них не дождавшиеих мол сроки зподходят все лож вранье и провакацыя можно удочерять усыновлять вы что слепые...или вам вороны глаза повыклевывали иль перепонки ушей полопалисьили обоняние потярели ...вы поймите мы созданы по Господнему подобию и есть заповеди его... те кто не придержуютса все в аду будут мучатся .. да все мы грешны и несем грех своих родителей,надо прекратит нести бремя своих родителей и оборвать цепочку не удач ! вы глупцы и без -Божники !!! хватить слушать ... что где-то есть парень лучше вашего и есть страна лучше вашей неверьти живиту там где в радились и усавершенствуйти свой дом город государство и вес мир.... неизменяйте в первую очередь себе!!!

Согласна с Петром

Правдоруб
#36

Да вот я умничка стала одноразовой тряпкой вывалялась в грязи и не жалею.

Гость
#37
rеgir

Очередная *** ждет поддержания. ... животное...

Они просто животные586

Гость
#38

Лживая гадость разводить и трахайся сколько влезет что продолжаешь жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: