Гость
Статьи
Замужние, как вы …

Замужние, как вы переносите сексуальную неудовлетворенность?

Вопрос к нефригидным женам по разным причинам, не получающим сексуальную разрядку от мужа (он устраняется от секса, вам он сильно надоел в сексе, у него не стоит от болезней и т.д.). Ухудшается ли у вас от этого психологическое состояние? Какие мысли приходят к вам (оставить все как есть, поиск любовника, развод и т.д.)?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
биби
#1

измену исключила. смиряюсь.. (

миражи
#2

спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Кира
#3

иногда любовники.но не самого секса хочется,а именно страстных поцелуев и объятий.и новой влюбленности

Гость
#4

секс игрушки купите

Гость
#5
Кира

иногда любовники.но не самого секса хочется,а именно страстных поцелуев и объятий.и новой влюбленности

а потом привязанность,ревность ,страдания?

Гость
#6

Если нет детей, устраняется или надоел, то ***** нужен такой муж? Ситуацию поточнее описывайте.

В.
#7

Если мужчина любит женщину, он её хочет. Если не хочет, значит любви нет, и в этом случае женщина имеет моральное право получать секс на стороне.
Случаи, когда мужчина именно не может по причине болезни, достаточно редки. Опять же, если он женщину любит, должен понимать, что секс ей необходим, и будет искать решение проблемы вместе с ней- виагра, фаллопротезы, лечение простатита и др. Если он отказывается, типа не стоит и не стоит, ему и так нормально- женщина может изменять.
Если женщина очень любит мужа и измена неприемлема- секс-игрушки и самоудовлетворение.
В общем-то, варианты все.

Мила
#8

У моего мужа стоит всегда на меня,он здоров,как бык ттт.Но быстро всё это дело проходит.Я неудовлетворена.Б ли н хоть здесь можно признаться в этом.Я люблю ласки,прелюдию,поцелуи,а он сразу всего хочет.
Так и происходит.Иногда я даже не успеваю возбудиться,уж сорри за подробность.
Секс 4 раза в неделю,бывает больше.Хорошо с ним,но приходится врать ему,что всё супер.А всё чаще после секса у меня недовольное лицо)))
Говорила ему,давай так давай помедленнее,покупала платья,игрушки в секс-шопе, бестолку всё.
А недавно сделали ему обрезание по медпоказаниям надо было,так теперь вообще очень быстро всё происходит.
Ещё быстрее,а для меня ещё хуже.Вот так то.Уже стала засматриваться на других мужиков.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................

Гость
#9

Сама себя удовлетворяю.

#10
Мила

.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................

Так спортсмен - поэтому и быстро. Им важен результат, а не процесс! 1 место. Кто быстрей-тот и занял 1 место )))))) (шутка конечно)

Гость
#11

Мастурбирую. Применяю все виды.

Гость
#12

Откуда неудовлетворенность, если замужние? Я отдыхаю, когда муж в командировку уезжает.

Виктория
#13
Алексей

Мила

.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................

Так спортсмен - поэтому и быстро. Им важен результат, а не процесс! 1 место. Кто быстрей-тот и занял 1 место )))))) (шутка конечно)

Ничегошеньки не шутка. Был у меня секс с горнолыжником. Б л я, думала, вот это скорость, вот это виражи, всю меня истрепал, отшлёпал, за волосы драл, вертел, как хотел со скоростью света, но к о н ч и т ь не смог, бедолага. Разные спортсмены бывают.

вв-дед
#14
Мила

приходится врать ему,что всё супер....что делать

Проявлять инициативу первой и почаще или "вдохновлять" на второй заход.

#15
Виктория

АлексейМила



.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................



Так спортсмен - поэтому и быстро. Им важен результат, а не процесс! 1 место. Кто быстрей-тот и занял 1 место )))))) (шутка конечно)


Ничегошеньки не шутка. Был у меня секс с горнолыжником. Б л я, думала, вот это скорость, вот это виражи, всю меня истрепал, отшлёпал, за волосы драл, вертел, как хотел со скоростью света, но к о н ч и т ь не смог, бедолага. Разные спортсмены бывают.

Прикольно.....

Гость
#16

Мой муж, зная мои потребности, ублажает меня руками и языком, использует вибратор,если у самого желания нет. Мы в браке очень много лет. Нам обоим хорошо за 50. С возрастом у него начались сбои. Но я-то живой человек. Если у одного сбой, то второй страдать не должен. У меня тоже по молодости и оргазм не всегда бывал, и голова иногда болела. Но никогда не отказывала. Когда любишь, хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. Поэтому откровенно не понимаю, когда мужчина или женщина жалуется. что в браке секса не хватает. Просто, вторая половина не любит, раз не хочет ублажить.

крокозябра
#17

Первые пару лет без секса настроение было неустойчивым, тяжело было ложиться с мужем в постель, лежала без сна и плакала, да и днем не могла на него спокойно смотреть - сразу какое-то раздражение поднималось. А теперь как-то все утряслось, у меня вообще никаких сексуальных желаний не возникает, и я прекрасно себя чувствую. Были мысли - надо бы изменить этому скотине (после того, как узнала, что он на сайтах знакомств сидит и ищет секс), но все это осталось теоретическими изысканиями. И хорошо. Менять свою жизнь я не хотела, а в дерьме изваляться - зачем? Мне приятно, что муж оказался гулящим импотентом (да, такое возможно), а я вся такая высокоморальная :)

Гость
#18

Очень плохо переношу, потому что замужем меньше года, кроме мужа мужчин не было, не удовлетворяет, темперамент слабоват, достоинство очень маленькое!!! Вот такая я " везучая", думала, мол, выйду замуж, секс каждый день, страсть с мужем....... размечталась! Но муж любит, относится очень хорошо! Не знаю, это компенсирует отсутствие сексуального удовлетворения! Сомневаюсь, судя по своему настроению!

Гость
#19
Гость

Откуда неудовлетворенность, если замужние? Я отдыхаю, когда муж в командировку уезжает.

Вам очень повезло!!!! Завидую белой завистью

сергей
#20

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru

Лия
#21

Наверное только мастурбация, на сторону как то стремно.

Лия
#22

Вот пожалуй сейчас и займусь, муж обиделся и ушел в машину, бедненький

Гость
#23

Секс на стороне пробовала - не понравилось. Хочется именно влюбленности. Если наступит с кем-то - буду наслаждаться. Живем один раз.

Гость
#24
Кира

иногда любовники.но не самого секса хочется,а именно страстных поцелуев и объятий.и новой влюбленности

Зачем ты с ним живеш тога дура

Гость
#25
Мила

У моего мужа стоит всегда на меня,он здоров,как бык ттт.Но быстро всё это дело проходит.Я неудовлетворена.Б ли н хоть здесь можно признаться в этом.Я люблю ласки,прелюдию,поцелуи,а он сразу всего хочет.
Так и происходит.Иногда я даже не успеваю возбудиться,уж сорри за подробность.
Секс 4 раза в неделю,бывает больше.Хорошо с ним,но приходится врать ему,что всё супер.А всё чаще после секса у меня недовольное лицо)))
Говорила ему,давай так давай помедленнее,покупала платья,игрушки в секс-шопе, бестолку всё.
А недавно сделали ему обрезание по медпоказаниям надо было,так теперь вообще очень быстро всё происходит.
Ещё быстрее,а для меня ещё хуже.Вот так то.Уже стала засматриваться на других мужиков.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................

Научитесь с начала разговаривать друг с другом, а потом уж, тр тр тр

Гость
#26
крокозябра

Первые пару лет без секса настроение было неустойчивым, тяжело было ложиться с мужем в постель, лежала без сна и плакала, да и днем не могла на него спокойно смотреть - сразу какое-то раздражение поднималось. А теперь как-то все утряслось, у меня вообще никаких сексуальных желаний не возникает, и я прекрасно себя чувствую. Были мысли - надо бы изменить этому скотине (после того, как узнала, что он на сайтах знакомств сидит и ищет секс), но все это осталось теоретическими изысканиями. И хорошо. Менять свою жизнь я не хотела, а в дерьме изваляться - зачем? Мне приятно, что муж оказался гулящим импотентом (да, такое возможно), а я вся такая высокоморальная :)

Если муж гуляет на стороне, то зачем такой муж? А из-за этого кобеля ещё и самой мучиться? Ну уж нет, я бы сразу на развод подала!

Гость
#27
крокозябра

Первые пару лет без секса настроение было неустойчивым, тяжело было ложиться с мужем в постель, лежала без сна и плакала, да и днем не могла на него спокойно смотреть - сразу какое-то раздражение поднималось. А теперь как-то все утряслось, у меня вообще никаких сексуальных желаний не возникает, и я прекрасно себя чувствую. Были мысли - надо бы изменить этому скотине (после того, как узнала, что он на сайтах знакомств сидит и ищет секс), но все это осталось теоретическими изысканиями. И хорошо. Менять свою жизнь я не хотела, а в дерьме изваляться - зачем? Мне приятно, что муж оказался гулящим импотентом (да, такое возможно), а я вся такая высокоморальная :)

Дак он только для вас импотент. Гуляет-то он явно с результатом, вот на вас уже и сил или желания не хватает. Ну зачем терпеть унижения? Он вас ни в грош не ставит.

Гость
#28
Гость

Сама себя удовлетворяю.

это даже полезно и хорошо...

Юрий
#29
Мила

У моего мужа стоит всегда на меня,он здоров,как бык ттт.Но быстро всё это дело проходит.Я неудовлетворена.Б ли н хоть здесь можно признаться в этом.Я люблю ласки,прелюдию,поцелуи,а он сразу всего хочет.
Так и происходит.Иногда я даже не успеваю возбудиться,уж сорри за подробность.
Секс 4 раза в неделю,бывает больше.Хорошо с ним,но приходится врать ему,что всё супер.А всё чаще после секса у меня недовольное лицо)))
Говорила ему,давай так давай помедленнее,покупала платья,игрушки в секс-шопе, бестолку всё.
А недавно сделали ему обрезание по медпоказаниям надо было,так теперь вообще очень быстро всё происходит.
Ещё быстрее,а для меня ещё хуже.Вот так то.Уже стала засматриваться на других мужиков.Хотя у самой мужик спортсмен,там всё в порядке со всем..не знаю,что делать....................

А вы обратитесь к профессиональному Гипнотизёру Гипнологу Гипнотерапевту Психотерапевту Регрессионисту Регрессологу Сексологу Психосоматологу Алексею Николаевичу Клочко, он вам поможет, вот его данные:
https://www.instagram.com/classical_hypnosis/
https://classical-hypnosis.neocities.org/gipnotizer.html
https://classical-hypnosis.neocities.org/hypnotherapy.html
https://classical-hypnosis.neocities.org/otzyv.html

Гость
#30
Гость

Мой муж, зная мои потребности, ублажает меня руками и языком, использует вибратор,если у самого желания нет. Мы в браке очень много лет. Нам обоим хорошо за 50. С возрастом у него начались сбои. Но я-то живой человек. Если у одного сбой, то второй страдать не должен. У меня тоже по молодости и оргазм не всегда бывал, и голова иногда болела. Но никогда не отказывала. Когда любишь, хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. Поэтому откровенно не понимаю, когда мужчина или женщина жалуется. что в браке секса не хватает. Просто, вторая половина не любит, раз не хочет ублажить.

Ну так у вас и нет неудовлетворённости в браке, повезло с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема