Гость
Статьи
Ты - не мужчина!

Ты - не мужчина!

Добрый день! Проблемы у мужа на работе+ко всему масса долгов.Поругались на этой почве.Весь день практически не разговаривали. Потом как-то разговорились и он сказал"я дурак я тупой".Я сказала,что бы ни было в жизни,ты просто не можешь так себя называть.Он посидел подумал и опять говорит"я тупой,я дурак" Меня это очень разозлило,просто он упал с моих глазах и я сказала" После этих слов ты для меня не мужчина,я не могу тебя уважать" Он пнул ногой ноутбук,я его ударила по ноге.Потом он начал орать"Я мужчина я мужчина!и схватил меня за шею! я тоже его схватила и сказала,что пусть попробует до меня дотронутся, я возьму нож и зарежу наф иг...
пошел..и начал плакать..потом молчал несколько часов,потом подошел и извинился..как это понимать??

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психанул, потом отошел, никак не понимать

Гость
#2
Гость

Психанул, потом отошел, никак не понимать

но хватать за шею!!это же дикость...боюсь,чтобы он на меня конкретно руку не начал поднимать

Гость
#3

быдлоразборки?

Гость
#4

Бабадура..чО поделать ? А было это то, что ты в доме отмосферу не дершись и когда мужу плохо,заместо того что бы поддержать, ты как стерва себя ведешь

Гость
#5
Гость

быдлоразборки?

это не быдлоразборки! просто из всей этой ситуации меня больше всего убило то,что он схватил меня за шею! что дальше от него ожидать?

Б-ка
#6
Гость

Бабадура..чО поделать ? А было это то, что ты в доме отмосферу не дершись и когда мужу плохо,заместо того что бы поддержать, ты как стерва себя ведешь

ДА!

Гость
#7
Гость

это не быдлоразборки! просто из всей этой ситуации меня больше всего убило то,что он схватил меня за шею! что дальше от него ожидать?

а вы по ноге его ударили. что дальше от вас ждать?

Гость
#8

Это, да. Объявлять себя *** к о м и т.п. - это снимать с себя ответственность. Мужик должен скрипеть, разваливаться, но не снимать с себя ответственность никогда!

гость
#9

Самое высшее унижение для мужчины,когда женщина не считает его за мужика...особенно,когда она говорит ему прям в лицо.Чего вы еще ожидали?Он вам еще это долго будет напоминать

Гость
#10
гость

Самое высшее унижение для мужчины,когда женщина не считает его за мужика...особенно,когда она говорит ему прям в лицо.Чего вы еще ожидали?Он вам еще это долго будет напоминать

Он сам с себя снял статус. Нужно уметь достойно нести чувство вины за проблемы семьи.

Гость
#11
Гость

Это, да. Объявлять себя *** к о м и т.п. - это снимать с себя ответственность. Мужик должен скрипеть, разваливаться, но не снимать с себя ответственность никогда!

Вот и я о том же! Это действительно по-детски!
странные совета мужа поддерживать...Как его поддерживать,если он сам себя тыупым дураком назвал??

Гость
#12

у мужа сложный период, и то, что он назвал себя тупым и дураком, говорит о том, что у него уже грань отчаяния, ему тяжело, а вы своими "не мужик ты" и тд ведете себя как редкостная стервозина, ему поддержка нужна. за шею схватил, и что? он вас не бил, хотя вы его унизили своим выпадом

жвачка
#13

муж у вас может и не мужчина, но и вы далеко не женщина. мат трудности никого счастливыми и спокойными еще не делали, но промолчать то можно было,когда муж начал сопли распускать. ок, не получилось. зачем бить его по ноге? он же не вас пнул.
и вообще,если он не мужик,то дайте ему дома посидеть,отдохнуть, а сами решайте ваши проблемы, научите как надо. вы то как никто знаете,что такое быть мужиком.

#14
Гость

Мужик должен скрипеть, разваливаться

Прямо как робот. А когда развалится и станет неремонтируемым, можно поплакать недельку и искать нового робота. Который должен.

#15

А вы не подумали что он тоже человек,и у него проблемы, и нервы....Вместо того что-бы поддержать , начинаются наезды

Гость
#16

Стильные вещи по низким ценам. Одежда участников ДОМ 2. Ссылка zobiki.ru/detail.php?itemid=126875 &p=1909

Гость
#17
zlovlad ru

Разводитесь видимо.
Ведь ты ему не жена, так баба какая то, сбоку
Женщина, при таких словах села бы обняла и сказала: "знаешь я в тебя верю
Я верю ты немножко посидишь подумаешь, и выкрутишься."
А так - ты его просто предала в минуту его слабости.
Искренне желаю этому мужчине расстаться с тобой

+1

NN
#18

Распускать руки недопустимо, несомненно. Но Вы - ненадежный тыл(

Homo
#19

"Бесконечными веками — есть на то причина — разговаривал руками любящий мужчина"
В следующий раз он вас задушит и докажет что он - мужчина!

Гость
#20

Более глупого поведения чем у автора я себе даже представить не могу. Мужа не поддержала, спровоцировала на рукоприкладство да еще и оскорбила. Не мужик- это сильнейшее оскорбление. И черевато большими и плохими последствиями. Не расшатывай в нем уверенность в том что он и только он мужик и на на нем семья и мир держится.Вот чего добилась? Проблему решила? Мужа успокоила? Только накрутила и что он от слез и нервотрепки думаешь быстрей выход найдет? Мужика жалко

Гость
#21

Не мужчина…что за бред? У всех есть слабости и у мужчин и у женщин.

Гость
#22

автор не женщина.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Добрый день! Проблемы у мужа на работе+ко всему масса долгов.Поругались на этой почве.Весь день практически не разговаривали. Потом как-то разговорились и он сказал"я дурак я тупой".Я сказала,что бы ни было в жизни,ты просто не можешь так себя называть.Он посидел подумал и опять говорит"я тупой,я дурак" Меня это очень разозлило,просто он упал с моих глазах и я сказала" После этих слов ты для меня не мужчина,я не могу тебя уважать" Он пнул ногой ноутбук,я его ударила по ноге.Потом он начал орать"Я мужчина я мужчина!и схватил меня за шею! я тоже его схватила и сказала,что пусть попробует до меня дотронутся, я возьму нож и зарежу наф иг...
пошел..и начал плакать..потом молчал несколько часов,потом подошел и извинился..как это понимать??

Вы истеричка, муж надеялся на психологическую поддержку, а вы его еще и унизили.

_

Гость
#24

Вы еще дети. Ваше место в песочнице, будете там песком кидаться.

Ася
#25

Автор мне очень жаль вашего мужа.Ему тяжело,а вы нет бы ласковой быть, поддержать его,ещё больше его унизили.Мужчина - добытчик охотник,у него крылья вырастают,когда всё в делах получается,когда он может дать своей жене всё что нужно...когда НЕ получается в карьере и с деньгами - мужчина сильно страдает.Надо это понимать и поддерживать!

У нас тоже прошлый год был в семье очень трудный.Муж остался без работы,я в декрете с маленьким годовалым сыном сижу,не работаю пока.Бывало на еду не хватало.У нас ещё ипотека. Не думал он,что компания,где работал развалится.Плюс к тому же зарплату и премию не вернули.Полгода завтраками кормят.
Никогда за этот очень трудный год я ему слова плохого не сказала в отношении денег.Хотя тоже хочется и ребёнку самое лучшее покупать,он быстро растёт,много чего нужно, и себе платьице новое и в парикмахерскую сходить....А нет денег совсем. Бывало закроюсь в ванне,воду включу,проревусь,чтобы он не видел,выйду и ничего не покажу никогда!
Тоже бывали у него срывы,что стыдно ему,что не мужик,что д у рак и тд.Я наоборот,обниму его и говорю - самый хороший муж и папа.Сегодня нет денег-завтра будут.
И знаете,он нашёл работу ещё лучше.Ситуация изменилась.Получил первую зарплату,сразу дал денег на мои женские нужды.Благодарит всегда,что потерпела,не пилила,что тыл я его.
Автор успокойтесь.И сами попросите прощение у мужа.Именно женщина даёт
мужчине силу менять жизнь в лучшую сторону.Верьте в него,любите его..и в горести и радости.
А если он вас раздражает-уходите.Не мучайте его,вы его не любите.

Гость
#26

ну что же вы так. больше не делайте такого.

035
#27
Гость

Бабадура..чО поделать ? А было это то, что ты в доме отмосферу не дершись и когда мужу плохо,заместо того что бы поддержать, ты как стерва себя ведешь

"Отмосфера" - мой список перлов Вумана растет!

Гость
#28
035

"Отмосфера" - мой список перлов Вумана растет!

а ваш ай кью стремительно падает.

Гость
#29
Ася

Автор мне очень жаль вашего мужа.Ему тяжело,а вы нет бы ласковой быть, поддержать его,ещё больше его унизили.Мужчина - добытчик охотник,у него крылья вырастают,когда всё в делах получается,когда он может дать своей жене всё что нужно...когда НЕ получается в карьере и с деньгами - мужчина сильно страдает.Надо это понимать и поддерживать!

У нас тоже прошлый год был в семье очень трудный.Муж остался без работы,я в декрете с маленьким годовалым сыном сижу,не работаю пока.Бывало на еду не хватало.У нас ещё ипотека. Не думал он,что компания,где работал развалится.Плюс к тому же зарплату и премию не вернули.Полгода завтраками кормят.
Никогда за этот очень трудный год я ему слова плохого не сказала в отношении денег.Хотя тоже хочется и ребёнку самое лучшее покупать,он быстро растёт,много чего нужно, и себе платьице новое и в парикмахерскую сходить....А нет денег совсем. Бывало закроюсь в ванне,воду включу,проревусь,чтобы он не видел,выйду и ничего не покажу никогда!
Тоже бывали у него срывы,что стыдно ему,что не мужик,что д у рак и тд.Я наоборот,обниму его и говорю - самый хороший муж и папа.Сегодня нет денег-завтра будут
А если он вас раздражает-уходите.Не мучайте его,вы его не любите.

приятно, что и на вуман заходят Женщины!

Лиса
#30
Ася

Автор мне очень жаль вашего мужа.Ему тяжело,а вы нет бы ласковой быть, поддержать его,ещё больше его унизили.Мужчина - добытчик охотник,у него крылья вырастают,когда всё в делах получается,когда он может дать своей жене всё что нужно...когда НЕ получается в карьере и с деньгами - мужчина сильно страдает.Надо это понимать и поддерживать!

У нас тоже прошлый год был в семье очень трудный.Муж остался без работы,я в декрете с маленьким годовалым сыном сижу,не работаю пока.Бывало на еду не хватало.У нас ещё ипотека. Не думал он,что компания,где работал развалится.Плюс к тому же зарплату и премию не вернули.Полгода завтраками кормят.
Никогда за этот очень трудный год я ему слова плохого не сказала в отношении денег.Хотя тоже хочется и ребёнку самое лучшее покупать,он быстро растёт,много чего нужно, и себе платьице новое и в парикмахерскую сходить....А нет денег совсем. Бывало закроюсь в ванне,воду включу,проревусь,чтобы он не видел,выйду и ничего не покажу никогда!
Тоже бывали у него срывы,что стыдно ему,что не мужик,что д у рак и тд.Я наоборот,обниму его и говорю - самый хороший муж и папа.Сегодня нет денег-завтра будут.
И знаете,он нашёл работу ещё лучше.Ситуация изменилась.Получил первую зарплату,сразу дал денег на мои женские нужды.Благодарит всегда,что потерпела,не пилила,что тыл я его.
Автор успокойтесь.И сами попросите прощение у мужа.Именно женщина даёт
мужчине силу менять жизнь в лучшую сторону.Верьте в него,любите его..и в горести и радости.
А если он вас раздражает-уходите.Не мучайте его,вы его не любите.

У меня аж слезы накатились немного)спасибо,кое что поняла для себя.не зря тут сижу на форумах

Гость
#31

После того как баба сказала что ты не мужик, её дальнейшие дела и слова не имеют никакого значения, т.к. после этого все отношения прекращаются и она посылается *** раз и на всегда.

Гость
#33

" После этих слов ты для меня не мужчина,я не могу тебя уважать" - Скажи спасибо ,что вообще тебя не пребил на месте . Зачем было выпытывать информацию ? Он думал ,рассуждал. Ошибся где-то ради твоей захудалой семьи и тебя -дуры. А ты ему высказала ,всё что думала .

Гость
#34

не переживай ,автор, уйдет к другой для которой будет мужчиной .

Гость
#35
Гость

Бабадура..чО поделать ? А было это то, что ты в доме отмосферу не дершись и когда мужу плохо,заместо того что бы поддержать, ты как стерва себя ведешь

Как правильно сказано

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы