Гость
Статьи
Разводится ли с мужем …

Разводится ли с мужем из-за свекрови

Мне 37 лет, мужу 40 лет. Живем на даче его матери. Денег на съем нет. Есть долгожданная дочка. Ей 2 годика. После появления внучки свекровь зачастила на дачу. Постоянно орет, ругается со всеми соседями. Ужасная женщина. Деньгами никогда не поможет. Орет, что я родила на старости лет и не справляюсь с дочкой.Муж ставит ее на место, но ненадолго. Я прям устала. Хотя мужа люблю, но свекровь разрушает наш брак. Жить у моих родителей муж не хочет, хотя они нам помогают материально, хоть и на пенсии. Неужели равод единственный выход?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НичЕ себе!!!!!!!!!! Сорокалетним должны помогать родители?!!!!!!!!! Даже сказать больше нечего)

Гость
#2

Вам 40 лет обоим и Вам все родители помогают. ***.

Гость
#3

Ужас - нет крыши над головой, денег нет и поэтому им все должны. А самим уже за *** лет. Тьфу.

Гость
#4

Это пожалуй первый случай когда я понимаю свекровь.

Luil
#5

ребенка жалко-с такими родителями

jojo
#6

Ишь свекруха стерва, даже деньгами никогда не поможет, а то автору родительской пенсии на жизнь не хватает

Elza
#7

Разводка на срач. Не бывает такого в жизни. Участковый педиатр не поедет к ребенку на дачу, он скорее в органы опеки сообщит, что нищие родители содержат малыша в неподходящих условиях.

Гость
#8
Elza

Разводка на срач. Не бывает такого в жизни. Участковый педиатр не поедет к ребенку на дачу, он скорее в органы опеки сообщит, что нищие родители содержат малыша в неподходящих условиях.

Ребенок может быть прописан и в городе.

Гость
#9
Elza

Разводка на срач. Не бывает такого в жизни. Участковый педиатр не поедет к ребенку на дачу, он скорее в органы опеки сообщит, что нищие родители содержат малыша в неподходящих условиях.

Может конечно это и разводка. Но какое только ***** себе люди не создают. И плодятся в полной нищете и живут хз где и в хз в каких условиях.

Гость
#10

Большинство из нас к этому возрасту что называется состоялись,но бывает по-разному. Зачем так набрасываться на Автора? Есть люди не умеющие зарабатывать,и что -их колесовать? Оглянитесь вокруг! Огромное число людей живет от з/пл до з/пл. Ну вот так сложилась их жизнь.Свекрови следовало бы не на Автора орать,а своему сыну придать ускорение,

Elza
#11
Гость

Большинство из нас к этому возрасту что называется состоялись,но бывает по-разному. Зачем так набрасываться на Автора? Есть люди не умеющие зарабатывать,и что -их колесовать? Оглянитесь вокруг! Огромное число людей живет от з/пл до з/пл. Ну вот так сложилась их жизнь.Свекрови следовало бы не на Автора орать,а своему сыну придать ускорение,

Жить от зарплаты до зарплаты или жить на пенсию родителей на даче свекрови - это разные вещи. Надеюсь все-таки, что это разводка, потому что жить так и считать это нормальным могут только маргиналы. А они в интернете на форумах не сидят.

Гость
#12
Elza

Жить от зарплаты до зарплаты или жить на пенсию родителей на даче свекрови - это разные вещи. Надеюсь все-таки, что это разводка, потому что жить так и считать это нормальным могут только маргиналы. А они в интернете на форумах не сидят.

На форумах не сидят точно - за инет платить нечем,да и комп денег стоит))

Гость
#13
zlovlad ru

не развод а расход.
Уедь к родителям и живи там с дочкой.
А мужик пусть крутится.

***** вот так уехали многие--а мужик и не начал крутится-а просто присбособился к ситуации как унего получается и все на этом. и еще так легче и дешевле семью содержать.. апотом привыкнет один-и уже тааак удобно---***** ему каждый день нервотрепка??? и семья есть и свобода!!!! или у вас было бы не так?

Гость
#14
zlovlad ru

Хотя закончится это понятно как - он приведет на дачу другую бабу и будет сней жить, ибо в 40 жить так как вы это уже клиника

клиника для кого?? для мужчина или жены??? кто виноват?

Гость
#15

Не все так плохо, ваш муж хотя бы вас защищает. А мой накручен свекровью бьет и орет на меня при малом ребёнке. Не понятно что она на меня ему говорит, но в него словно бес вселяется

Форум: Отношения
Всего: 379 154 темы
Новые темы за неделю: 1 340 тем
Популярные темы за неделю: 223 513 тем