Гость
Статьи
Эмоции мешают жить

Эмоции мешают жить

На эмоциях часто обижаю своих родных говорю ужасные слова. Случилась мелкая ссора с мужем так я наговорила( ненавижу, пошел ты, и тд грубых слов) он старается сдержать себя , я на него с кулаками он терпит, но потом не общается со мною. Был серьезный разговор у нас, он просил больше не устраивать истерик, сто больше такого терпеть не будет, и что может не сдержаться и врезать мне.В последний раз после своих ужасных слов я утром ушла к родителям. После чего муж сказал не возвращайся вообще. Ночевала у родителей, не знаю что делать ) женаты всего чуть больше месяца.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Как справится с эмоциями ?

#2

Вы проверяли щитовидную железу? Проверьте обязательно.

#3
JamesHaris

Вы проверяли щитовидную железу? Проверьте обязательно.

Нет не проверила. Проверю на неделе

Гость
#4

Я бы поняла,если б лет 30 прожили,надоел,понятно,мы с мужем 10 лет живет и то такого не позволяем,а тут месяц,правильно он вам сказал.

Прага
#5

меньше быть истеричкой, не поддаваться настроению, принимать витаммнки или пустырник,больше ахаться. еще бы ваш муж не вел себя так...женился и сразу монстр

#6

Что делать с мужем ?((( он сказал забрать вещи сегодня. Унижаться и просить прощения чтоб все уладить ? или собрать вещи и остаться у родителей

гость
#7
Царица полей

Нет не проверила. Проверю на неделе

да, это не в компетенции психолога. Это к эндокринологу(((

#8
Гость

Я бы поняла,если б лет 30 прожили,надоел,понятно,мы с мужем 10 лет живет и то такого не позволяем,а тут месяц,правильно он вам сказал.

Я рада за вас

Марина
#9

Может вам какие-нибудь книги почитать, посмотреть фильмы. Просто надо понять, что ваши ругательства вредят не тем, кому вы говорите, а только Вам. У меня тоже такое было раньше и сейчас иногда так и тянет сказать что то прямо в самое больное место человеку, если он меня бесить начинает. Но я успокаиваю себя тем, что надо быть добрее, я же хочу быть хорошей и доброй, что нужно забыть, если человек исходит желчью, он себе вредит а не мне. Ну все в таком духе. Нужно просто это понять. Если вы религиозный человек, то поможет вам просмотр лекций на эти темы, библия, и пр книги.

Прага
#10

мой друг детства долгое время встречался с девушкой и все уже шло к свадьбе, но у нее были такие же неадевкатные истерики с матами и кулаками...он потом ходил в побоях...в итоге расстался с ней и сказочке конец, скажите мужу,что сходите ко врачу -психиатру и он так дорог и бла-бла...попросите испытателтный срок.

#11
Марина

Может вам какие-нибудь книги почитать, посмотреть фильмы. Просто надо понять, что ваши ругательства вредят не тем, кому вы говорите, а только Вам. У меня тоже такое было раньше и сейчас иногда так и тянет сказать что то прямо в самое больное место человеку, если он меня бесить начинает. Но я успокаиваю себя тем, что надо быть добрее, я же хочу быть хорошей и доброй, что нужно забыть, если человек исходит желчью, он себе вредит а не мне. Ну все в таком духе. Нужно просто это понять. Если вы религиозный человек, то поможет вам просмотр лекций на эти темы, библия, и пр книги.

Спасибо. Я бью в самые ***** места, которые только знаю. Это ужасно. Мы еще хотели завести детей, но какие тут дети когда мать истеричка. Не хочу чтоб дети вообще такое слышали.

Гость
#12

Все элементарно,просто вы его не уважаете,ищите мужчину,которого будете бояться,насесит вам люлей,неповадно будет.

Ирочек
#13

Капризный ребенок. Вот пусть родители и терпят тебя. В семье глупо истерики закатывать, надо компромиссы находить. А щитовидку надо не на неделе проверить, а прям в понедельник.

Гость
#14

Кукуруза-царица полей, вам не хватает юмора.
На работе у нас висит плакатик: "Чувство юмора помогает не убивать людей чаще, чем это требуется".
Ну дык развивайте в себе это прекрасное качество!

#15
Гость

Кукуруза-царица полей, вам не хватает юмора.
На работе у нас висит плакатик: "Чувство юмора помогает не убивать людей чаще, чем это требуется".
Ну дык развивайте в себе это прекрасное качество!

Не поможет, чувство юмора у меня хоть отбавляй.

Гость
#16
Царица полей

ГостьКукуруза-царица полей, вам не хватает юмора.

На работе у нас висит плакатик: "Чувство юмора помогает не убивать людей чаще, чем это требуется".

Ну дык развивайте в себе это прекрасное качество!
Не поможет, чувство юмора у меня хоть отбавляй.

Возможно, хотя и сомнительно. Вот у меня, действительно, его хватает. Так я же и ржу над собой, когда я бешенстве. Гляну в зеркало - морда перекошенная, глаза выпученные - милая картинка! Смех разбирает и все проходит.

Гость
#17

Царица полей, вот вы даже пишете "просить ли прощения, унижаться перед ним", но если вы сами были не правы, это вы его унизили.Из этого и исходите. У вас муж - золото.

Гость
#18

Надо работать над собой, освоить успокоительные практики, самосовершенствоваться, а то это не жизнь кулаки и истерики, получите один раз сдачи и успокоитесь, видимо отпора не получали, раз так ведёте себя

ЛолаСан
#19
Ирочек

Капризный ребенок. Вот пусть родители и терпят тебя. В семье глупо истерики закатывать, надо компромиссы находить. А щитовидку надо не на неделе проверить, а прям в понедельник.

к какому доктору обращатся? у меня та же проблема бешенная я

Гость
#20

Пока вам нужно отойти в сторону может и сделать так как сказал муж собрать вещи и уехать к родителям. При этом пока ему не звонить и не писать. Пусть отойдет,от обиды и соскучится за вами Не пойдет через время,спустя 2 недели, он на общение первый.Тогда вы потом уже просите прощение Сейчас не стоит еще не простит.Он вас,обижен,нужно чтобы от обиды он остыл.

Меняем себя – меняется все вокруг
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniaem-sebia-meniaetsia-vse-vokrug-600455/

Гость
#21

я тоже несдержанная , но знаете, как-то раз, сказав очередное "Ненавижу тебя!" поняла, что это не просто слова, а ведь и правда ненавижу...

...
#22
Царица полей

На эмоциях часто обижаю своих родных говорю ужасные слова. Случилась мелкая ссора с мужем так я наговорила( ненавижу, пошел ты, и тд грубых слов) он старается сдержать себя , я на него с кулаками он терпит, но потом не общается со мною. Был серьезный разговор у нас, он просил больше не устраивать истерик, сто больше такого терпеть не будет, и что может не сдержаться и врезать мне.В последний раз после своих ужасных слов я утром ушла к родителям. После чего муж сказал не возвращайся вообще. Ночевала у родителей, не знаю что делать ) женаты всего чуть больше месяца.

эх.я такая же. мне кажется,это не лечится

Гость
#23

А зачем он женился на психопатке?

Заюша-пони лошадка
#24

я тоже лютая часто...сейчас не пью месяц ок-может гормоны бушуют??? ттг 3,4 врач выписала иодомарин и иди говорит с миром все ок))))) я вообще жуткая в гневе,завожусь

Заюша-пони лошадка
#25
Гость

А зачем он женился на психопатке?

некоторым мужчинам по видимому не живется спокойно-есть желание драйва

#26
Заюша-пони лошадка

некоторым мужчинам по видимому не живется спокойно-есть желание драйва

Нет не нужен ему драйв и истеричек он терпеть не может, хочет спокойной жизни поэтому и отказывается от меня такой. Мы уже с ним померились я вернулась домой, но он дал мне последний шанс. Буду стоптаться держать себя в руках.

#27

Стараться держать себя в руках

Юля
#28

Автор ) Вы такая какая есть , темпераментная . Даже если найдут что-то в щитовидке, начнёте лечиться, то все равно кардинально все не изменится. Чаще занимайтесь любовью когда сойдётесь , постарайтесь расслабиться , почувствовать себя слабой и хорошей, довериться. Вас никто не гонит никуда , теперь вы ЗА мужем, а вы принимаете позицию лидера скорее всего. Как он будет заботиться о вас когда постоянно боевые действия. Сейчас женщин слишком приучают что мы можем, должны и т.д. расслабьтесь дайте мужу стать головой , сами шеей. Удачи , работайте над собой )

-
#29

автор, я бы тоже истерила, если бы у меня муж с инфекциями на конце ходил годами
помогает только разойтись, видимо не ваш человек.
я разошлась, теперь спокойна, как ангелочек, БМ бесится, а я ему сказала, что с ним и его мамой любая женщина станет ведьмой
итог- он женился по второму разу на скромной тихой девочке и в течение года она стала истеричкой)
он вас провоцирует чем-то
нет человека- нет проблемы
расходитесь.

Гость
#30

Если вас все так в нем раздражает, что вы доходите то таких крайностей - значит это просто не ваш человек. Ищите другого!!! А этого отпустите с миром. Найдите покой и гармонию в своей душе и будьте счастливы. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: