Гость
Статьи
жены изменяющих …

жены изменяющих мужей-тряпки?

Вот читаю я истории и удивляюсь, то одна говорит как позвонила жене любовника и выложила про интрижку, то другая фото послала с постельными утехами жене. Как я понимаю большинство жен конечно поорет, …

Алена
2 584 ответа
Последний — Перейти
Страница 52
Zero
#2551
Lana

А с какой стати мне "царапать текст на английском" на русском форуме? Тогда смысла сюда ходить не будет вообще))) По-моему речь необ этом. Вам тут не первую страницу уже до меня и моей жизни не последнее дело)))

Так вы тут самая забавная зверушка)))
И если к реальным людям есть сочувствие, желание проявить деликатность, то к вам с Захаровной почему то нет. Вы слишком много негатива генерируете в себе и выплескиваете на окружающих, не удивляйтесь потом, что к он вам возвращается.

Zero
#2552

Drop in again some time.

Поправьте если неверно)))

Lana
#2553
Zero

Так вы тут самая забавная зверушка)))
И если к реальным людям есть сочувствие, желание проявить деликатность, то к вам с Захаровной почему то нет. Вы слишком много негатива генерируете в себе и выплескиваете на окружающих, не удивляйтесь потом, что к он вам возвращается.

Я никакого негатива не генерирую. Меня всегда любили все и любят и помогают и прекрасно относятся. СЧ негативом в жизни не сталкивалась. И только тут на плохомодерируемом женском форуме столкнулась. Причем все от кого негатив исходит, почему-то сами счастьем не блещут все как на подбор. Может в этом причина?

Lana
#2554
Zero

Drop in again some time.

Поправьте если неверно)))

))) Слитно последнее слово пишется)

Гость
#2555
Zero

Так вы тут самая забавная зверушка)))
И если к реальным людям есть сочувствие, желание проявить деликатность, то к вам с Захаровной почему то нет. Вы слишком много негатива генерируете в себе и выплескиваете на окружающих, не удивляйтесь потом, что к он вам возвращается.

Тьфу ты)) да нафик мне сочувствие- себе посочувствуйте или вон, тряпкам этим сопливым)) а меня негатив ваш жалкий убеждает лишь в очевидном- как фигово этим бабенциям живется(((

Гость
#2556
Гость

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. Генри Лонгфелло

а что он сказал о тех, кто видит самодовольство там , где его не существует?)))

Гость
#2557

Захаровна, а когда от тебя счастьем повеет? И вообще, по каким признакам, здесь, людям тебе незнакомым, можно понять что ты человек счастливый?

Гость
#2558
Гость

Захаровна, а когда от тебя счастьем повеет? И вообще, по каким признакам, здесь, людям тебе незнакомым, можно понять что ты человек счастливый?

а у меня есть такая цель????? мне нет дела до вашей веры или неверия- пишу о тряпках да и все....

Гость
#2559
Гость

Мщение - вещь хорошая, до определенной грани. Прощение ни за что развращает и отягощает карму того, кого ни за что простили, ибо уроков никаких он не вынесет)) А потому - правильно, пусть получает свою порцию, свой бумеранг, ощущает все прелести морального состояния и делает выводы.
И раскаивается. Страдания очищают))
Ну и отомстившему уже легче простить, попустит потом.

Месть - хороший способ показать всем пережитое вами унижение. Неудачная месть - хороший способ пережить унижение еще раз.

Гость
#2560
Газель

Некоторые мужчины роды у своих жен принимают. И ничего

Этого нельзя делать. Сексопатологи не рекомендуют

Гость
#2561
Гость

сегодня были на пляже, пришли занялись сексом, повалялись в постели, подурачились, пообщались, перекусили фруктами, которые он привез, выпили кофейку с тортиком, он поехал на работу, я - только из пенной ванны, теперь свободна делать что хочу.... а как прошел день у жены?) ранний подъем, приготовить -подать завтрак, помыть посуду, *****, огород, обед приготовить всех покормить, опять посуда, прибраться ....а я в отпуске до конца августа и никому ничего не должна- красота!!)))

Захаровна. У Вас интересные фантазии. Так Вы на вопрос-то ответили или нет: у Вас дети есть в Ваши 43 года или нету?

Гость
#2562
Lana

Ну вот ник слетел,зараза) Итак. Начитавшись таки страшилок о себе пошла вчера к психотерапевту. Потому что давно знаю за собой что есть кое-какие проблемы которые надо бы решать. Проговорили с ней почти 3 часа, даже поплакала. Что для меня нечастое явление. Много чего сказано был, но кратко выводы такие
Нужно перестать стремиться к тому, чтоб для всех быть хорошей и правой всегда. Ни к чему хорошему это не ведет, да и в принципе невозможно.
Перестать что-то доказывать в этой жизни вообще, кроме тех, кому сама считаешь нужным доказывать что-либо. Расслабиться и жить уже без страхов глупых прямо здесь и сейчас. Так, как хочется именно мне.
успокоили также насчет детей и насчет всего, что меня беспокоио. А еще сказали,что мы с мужем очень гармоничная пара, по всем признакам идеально совместимы. Воть так:)
Пы сы. Для всех кто так интересовался моими языковыми навыками - разговор на английском был)))

Lana, Вы на правильном пути. Только если хотите чтобы и форум был Вам в помощь, то Вам или ник сменить лучше, или манеру излагать свои мысли. А то тролли и э.нергов.ампиры виртуальные от Вас так и не отстанут. Будут ещё больше комплексов навешивать ))))))))))))))))

Гость
#2563
Гость

Захаровна. У Вас интересные фантазии. Так Вы на вопрос-то ответили или нет: у Вас дети есть в Ваши 43 года или нету?

ну что вы- я своими фантазиями только с любимым мужчиной делюсь)))) а то что у меня нет детей, обсуждалось уже неоднократно...

Гость
#2564
Гость

Газель

Некоторые мужчины роды у своих жен принимают. И ничего
Этого нельзя делать. Сексопатологи не рекомендуют

это правда....

Гость
#2565

Лана, Лана, какая ж ты еб лан ка

Lana
#2566

Дык не в рифму же))) В общем вы как хотите, девчата, а мы на Майорку)) Муж, детки я мои родители и дядя с семьей. Отдохнем узким семейным кругом, а потом родители к нам летят на продолжение банкета по случаю маминого ДР,такскать:)Класно.Жизнь прекрасна в каждой капле))) А сегодня еще в ресторан с мужем идем

Гость
#2583

Неверность - вторая по значению причина женских депрессий, третья причина самоубийств и суицидальных попыток. По данным исследовательского Центра концерна "Пфайзер", жены, переживающие измену мужа, выпивают около 20 процентов всех производимых в мире антидепрессантов и около 30 % транквилизаторов. Психогенные депрессии, развившиеся в результате сексуальной неверности, отличаются тяжестью, длительностью, особой структурой и резистентностью к психотерапии.

Гость
#2584

Изменила однажды, ни о чем не жалею...мужу и хочу признаться и не могу...Изменила с первой любовью...Он сейчас женится, вообщем за неделю до его свадьбы, с его подачи и моего желания...Моя первая любовь много в жизни достиг, в то время как муж вообщем ничего не имеет...Периодически задаюсь вопросом что я в нем нашла, и ведь без него отдыхала, ничего не было ни с кем...А ответ прост...люблю и все....не знаю что делать

Гость
#2585

С.ношайся дальше с первой "любовью" . Кайфово. Будешь иметь двух мужиков. А они будут иметь тебя ))))))))) Потом оба они избавятся от тебя, как от отработанного материала за ненадобностью, когда используют . Вот примерно как-то так))))))))))))))))))))))))))))

мадам
#2586

Тряпки - это понятие применимо не только к женам-терпилам. Это понятие, не имеющее отношение ни к статусу ни к полу. Тряпкой можно считать зависимого, морально подавленного и безвольного человека, не имеющего сил/желания/мотивации для принятия самостоятельных решений. Предпочитающего чтобы решения принимал кто то другой. Это люди боящиеся взять на себя ответственность за собственную жизнь.
Тряпкой может быть жена, муж которой изменяет ей в отрытую и унижает ее прилюдно, появляясь в кругу общих семейных знакомых с любовницей под ручку. Тряпкой может быть любовница, которую унижают при посторонних, родственниках и знакомых, делая вид что знать не знают кто эта баба и откуда она вдруг в трусах в его машине (например).
Мужчина, прыгающий по команде супруги, отданной волевым голосом - так же разновидность тряпки...

Гость
#2587

Мужчины все гуляют, не гуляют только те у кого уже на полшестого или неудачник по жизни. Первый муж изменил когда нам было по 25, детей не было, прожили в браке 5лет, как узнала сразу собралась и ушла, развелись через 3 года, все пытался наладить отношения, у меня даже мысли не было простить его, сколько он ходил за мной, унижался, мне даже противно было. Через пять лет вышла замуж, родила сына, отношения с мужем можно сказать идеальные, купили квартиру, машину, дачу, поездки за границу, живи и радуйся, и вот узнаю на 20 году семейной жизни у мужа любовница и встречаются они года 3.Был скандал, сначала все отрицал, потом сознался, как всегда бес попутал, бла,бла. Спросила любишь ее, конечно нет, тогда живем дальше как жили, но если повторится то можешь сразу собирать вещи. Вот тряпкой себя не считаю, почему я должна под старость лет рушить все, прежде всего я думаю о сыне, он должен закончить учебу в универе, устроиться на работу, жениться. Вот тогда если уж совсем будет невмоготу жить с предателем то можно и развестись, хотя навряд ли он этого захочет. Да, измену не простила, наверное нужно побольше времени для этого.

Гость
#2588
Гость

Мужчины все гуляют, не гуляют только те у кого уже на полшестого или неудачник по жизни.

По себе судите что ли ?

По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.

Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))

p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.
Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?

Гость
#2589
Гость

По себе судите что ли ?

По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.

Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))

p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.
Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?

+++++++++++++++++
Как вы правы.. Изменяют одним и тем же женщинам в первом и последующем браках, если они не сделали выводы почему им изменили..Вот они и кричат громче всех что изменяют все , кроме импотентов, а на самом деле так себя ведут, что самый нормальный мужчина от них налево пойдет.

гость
#2590
Гость

ГостьПо себе судите что ли ?



По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.



Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))



p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.

Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?

+++++++++++++++++
Как вы правы.. Изменяют одним и тем же женщинам в первом и последующем браках, если они не сделали выводы почему им изменили..Вот они и кричат громче всех что изменяют все , кроме импотентов, а на самом деле так себя ведут, что самый нормальный мужчина от них налево пойдет.

У нас по статистике много чего "мало", а в жизни, если капнуть, совершенно другие реалии. Согласно с 2587, к сожалению, гуляют все. Одни- непрерывно, другие -время от времени.

Гость
#2591

А вы не капайте.

Гость
#2592
гость

ГостьГостьПо себе судите что ли ?







По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.







Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))







p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.



Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?



+++++++++++++++++

Как вы правы.. Изменяют одним и тем же женщинам в первом и последующем браках, если они не сделали выводы почему им изменили..Вот они и кричат громче всех что изменяют все , кроме импотентов, а на самом деле так себя ведут, что самый нормальный мужчина от них налево пойдет.
У нас по статистике много чего "мало", а в жизни, если капнуть, совершенно другие реалии. Согласно с 2587, к сожалению, гуляют все. Одни- непрерывно, другие -время от времени.

есть исследования с использованием сыворотки правды и детектора лжи- ваши убеждения против них не тянут, лучше смените окружение и собственное поведение...

гость
#2593
Гость

гостьГостьГостьПо себе судите что ли ?















По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.















Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))















p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.







Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?







+++++++++++++++++



Как вы правы.. Изменяют одним и тем же женщинам в первом и последующем браках, если они не сделали выводы почему им изменили..Вот они и кричат громче всех что изменяют все , кроме импотентов, а на самом деле так себя ведут, что самый нормальный мужчина от них налево пойдет.

У нас по статистике много чего "мало", а в жизни, если капнуть, совершенно другие реалии. Согласно с 2587, к сожалению, гуляют все. Одни- непрерывно, другие -время от времени.


есть исследования с использованием сыворотки правды и детектора лжи- ваши убеждения против них не тянут, лучше смените окружение и собственное поведение...

Вы так за статистические данные грудью стоите, потому что надеетесь, что ваш муж в этих 39 процентах? Ну , если вам так проще и легче, пусть так и будет. А на счёт моих убеждений, так это жизненный опыт.

гость
#2594
Гость

А вы не капайте.

Пардон, естественно, копнуть.

гость
#2595
Гость

гостьГостьГостьПо себе судите что ли ?















По исследованиям 60,7% мужей не верны своим женам. 41% жен не верны своим мужьям.















Это У 39,3% мужчин и у 59% женщин на полшестого по Вашему. Смех в зале. Занавес )))))))))















p.s. – 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности.







Если в Ваших семьях это закономерность, то может Вам лучше поискать причины в себе, а не обвинять всех огульно? Или так выгоднее- обвинить всех, а не поискать в себе причины?







+++++++++++++++++



Как вы правы.. Изменяют одним и тем же женщинам в первом и последующем браках, если они не сделали выводы почему им изменили..Вот они и кричат громче всех что изменяют все , кроме импотентов, а на самом деле так себя ведут, что самый нормальный мужчина от них налево пойдет.

У нас по статистике много чего "мало", а в жизни, если капнуть, совершенно другие реалии. Согласно с 2587, к сожалению, гуляют все. Одни- непрерывно, другие -время от времени.


есть исследования с использованием сыворотки правды и детектора лжи- ваши убеждения против них не тянут, лучше смените окружение и собственное поведение...

Мне ничего менять не нужно, у меня всё нормально. А вы, конечно, старайтесь, работайте над собой в поте лица, поведение контролируйте. Дрессируйте сама себя, одним словом. Может кто-нибудь когда-нибудь оценит.

ТАТЬЯНА
#2596
Гость

любили ту, на которой женились. Ради которой хоть какой-то шаг сделали. Другую пользовали.Почувствуйте разницу.

ТАТЬЯНА
#2597

100% так, муж всегда возвращается к жене, а любовница, как туалет, слился и пошел дальше, грубо, но это правда, прошла через это, знаю что говорю. так что любовницы ваше место не в семье, семья это святое, и редко какой мужик берет вас в жены, чуйка у них что ли, с кем жить. а с кем переспать

Гость
#2599
Lana

Вы по факту пишите, а не фантазируйте сами. Тогда никаких непоняток не будет." Да есть места такие,знать надо))) От чего "отвсего"? У мужа были случаи,когда в него влюблялись даже те женщины, с которыми у него никаких интимных отношений не было и намека не было на это. Но что теперь? На работу неходить, ни с кем не общаться,сидеть в вакууме и заниматься сексом толькопод одеялом в темноте? Я знаю то,что мы изначально обещаем и на что соглашаются. Все остальное меня не касается.

Лана я читаю вас давно ... Долго не могла понять , что происходит. Но теперь с полной уверенностью спрошу : а почему вы который год притворяетесь женщиной ? Вы же мужчина .

торгаш
#2601
гость

Хуже грязи, чем измена мужа не бывает. Это знают все, сомнений быть не может! И спорить не о чем. Другой вопрос, откуда столько причин, почему женщины терпят. Ответ заключается именно в ГНИЛИ у женщин. Это -сильная созависимость от мужа, панический страх одиночества, неспособность самой вырастить детей, боязнь критики окружающих, материальная зависимость и.т.д. Все это наша гниль. И чем больше ее у нас, тем сильнее мы виним любовниц, тем громче мы орем о том, что смогли быть счастливы, пережив измену (ссылаясь на то, что все мужики одинаковы). Весело читать теток, которые прожили 20 лет, прогнулись под изменником и ни в какую не хотят поверить, что это не мудрость, а мерзость (поглотить/ измену). И когда начинаешь им подсказывать, что вы, кумушки все 20 лет оказывается прожили зря - начинается укакиваниес их стороны. А все потому, что нам тяжело признать, что мы-гниловаты.

Текст хорош!

Гость
#2602
торгаш

Текст хорош!

Но касается только тех жен, которые знают об изменах. А из всех мужчин изменяют 99%, но палятся только половина, не больше. Значит у остальных жены "не тряпки" и живут с гордо поднятой головой, по сути, просто не знают ничего.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем