Гость
Статьи
Все жены, изменяющие …

Все жены, изменяющие мужьям, СЮДА !

Что вас заставило пойти на такой шаг ? Догадывается ли ваш муж ? Стал ли секс с МУЖЕМ ярче после измен (как все утверждают) ?

Мара
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяла,но это было в тот период когда нам пришлось с мужем жить отдельно,а это было 1.5 года.Вот уж нагулялась!Был даже парень-брат друга детства мужа.а сейчас когда съехались с мужем,очень стыдно за свой разврат и не приятно от самой себя.Если бы можно было прожить тот период еще раз,то было бы все по другому.

н&м
#2

просто это мое какое то второе я.необъяснимое.секс с мужем и так шикарен.но нужен еще и еще.не сказать,что это часто,но бывает))по пн и ср))))

welly
#3

новая тема для *** :)

Jedem das Seine
#4
welly

новая тема для *** :)

+++

Гость
#5

Яркость зависит от глубины взаимной любви, а измена лишь потакание собственной слабости с последующим оправданием своей ,,правоты,,

evli
#6

Девочки,ну какие же вы счастливые! А я вот дура,как монашка ждуууу,ждууу своего столько лет :( ЗАААВВИИИДУЮ ВАМ!

Лижимсисю
#7

"Становитесь девки раком - будет репетиция."

Впервые с анальным сексом я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.

Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную игру и посоветовал больше тренироваться.

Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.

Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет - иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.

чуваг
#8

здесь теперь биржа?

Гость
#9

"Становитесь девки раком - будет репетиция."

Вас похвалить или пожалеть??

Гость
#10

Офигенный у папы друг

Лижимсисю
#11
Гость

Офигенный у папы друг

Я поняла это с первых минут нашей встречи

Лижимсисю
#12
Гость

"Становитесь девки раком - будет репетиция."



Вас похвалить или пожалеть??

Порадоваться моим успехам? Хотя я вовсе не настаиваю

Лижимсисю
#13

Желаю каждой начинающей даме встретить достойного наставника

на распутье
#14

У меня все идет к измене мужу...сдерживаю из последних сил себя, не могу так с ним поступить, но нас уде ничего не связывает, кроме ребенка, нет ни общения, ни секса, ни общих идей,,разводиться он не хочет, говорит все наладится, но я уже решила, что развод вопрос времени...

Гость
#15

Желаю каждой начинающей даме встретить достойного наставника

Желаю каждой начинающей даме, чтобы ее избранник оказался достойным наставником.

Пожалуй так будет правильней)

Виктория
#16

Все мы сильные пока не встретим свою слабость. А вообще, конечно, муж сам виноват в моей измене. 12 лет брака. После 11 лет - моя измена. Оглядываюсь назад и понимаю, это было лучшее в моей жизни за последние 12 лет.

Лижимсисю
#17
Гость

Желаю каждой начинающей даме встретить достойного наставника



Желаю каждой начинающей даме, чтобы ее избранник оказался достойным наставником.



Пожалуй так будет правильней)

Перед большой серией игр необходимы тренировочные матчи, и вовсе не обязательно ограничиваться единственным спаринг партнёром.

Лижимсисю
#18

Фланговые атаки, девочки, фланговые атаки.

Лижимсисю
#19

Это так мило не находите?

Гость
#20

Это так мило не находите?

Каждому свое, кому коллекция атак, кому любовь

#21

Перекличка блядошлюх?

Лижимсисю
#22
Гость

Это так мило не находите?



Каждому свое, кому коллекция атак, кому любовь

Как насчёт попных любовных атак?

Гость
#23

Как насчёт попных любовных атак?

С удовольствием. Но вам влюбляться в меня опасно, ибо я - бездна)

От тантриста вам будет трудно уйти

Лижимсисю
#24
Махер

блядошлюх

Неуклюже не находите?

Вам нравится устраивать фланговые атаки?

Лижимсисю
#25
Гость

Как насчёт попных любовных атак?



С удовольствием. Но вам влюбляться в меня опасно, ибо я - бездна)

От тантриста вам будет трудно уйти

Кто говорил о любви?

Гость
#26

Кто говорил о любви?

Техника без любви - только половина наслаждения. Чем больше заботы и почтения я вложу , тем счастливее вы будете. Так этот принцип работает))

шурик
#27

задайте себе такой вопрос. а зачем я вышла замуж за него? так для галочки . прочитайте книгу мужьям о женах .надо было проверить а потом выходить .помни придёт время когда тебе будет плохо и красота не будет иметь силы только он твой любящий муж придёт тебе на помощь. это тебе совет .отношения не станут красивее и ярче так. научись слушать . любить, прощать. Понимать.прошить с одним человеком всю жизнь. чем переспать с 1000000. и наоборот думают мужья .совет да любовь.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#28

Вон оно как, изменяют ли жены? Посижу, послушаю...

xxxxxxx
#29

Сразу вспомнился анекдот " Я вас на этот корабль несколько лет собирал!" ))))

Гость
#30

Вон оно как, изменяют ли жены? Посижу, послушаю...

Надеюсь вашей здесь нет и не будет

Софья
#31

Если есть уважение и женщина вышла замуж осознанно, то изменять она не будет это во первых, а во вторых им банально не повезло с мужем, достойным не изменяют, как моему на пример.

Гость
#32

Жены изменяют по след.пословице: "70% мужей недолюбливают своих жен, потому их долюбливают другие мужчины".

В отличие от мужчины женщина оооочень долго терпит прежде чем изменить, а когда изменяют ее закидывают камнями. А зато мужик всегда на пьедестале.

Официально я трижды была замужем, сейчас четвертый гражданский брак. И я всем изменяла рано или поздно. Каждый след.муж был для меня надеждой, что вот он наконец единственный и неповторимый. Но со временем, вместе становилось скучно (ему), переставали делиться проблемами, секс становился все реже и реже. На мои попытки расшевелить, они принимали меня либо за падшую женщину, либо высмеивали и не понимали что же меня не уставивает, как это я не оценила секс-пятиминутку вялым огурцом) И когда в нашей маленькой семье появлялась третья, я понимала, какая же я дура и тогда с легким сердцем бежала навстречу новым ощущениям. Но жить тройной жизнью мне не по душе, поэтому я разводилась и вновь выходила замуж. И теперь я знаю точно, лучше изменить мужу раньше чем позже.

шурик
#33
Гость

Жены изменяют по след.пословице: "70% мужей недолюбливают своих жен, потому их долюбливают другие мужчины".

В отличие от мужчины женщина оооочень долго терпит прежде чем изменить, а когда изменяют ее закидывают камнями. А зато мужик всегда на пьедестале.

Официально я трижды была замужем, сейчас четвертый гражданский брак. И я всем изменяла рано или поздно. Каждый след.муж был для меня надеждой, что вот он наконец единственный и неповторимый. Но со временем, вместе становилось скучно (ему), переставали делиться проблемами, секс становился все реже и реже. На мои попытки расшевелить, они принимали меня либо за падшую женщину, либо высмеивали и не понимали что же меня не уставивает, как это я не оценила секс-пятиминутку вялым огурцом) И когда в нашей маленькой семье появлялась третья, я понимала, какая же я дура и тогда с легким сердцем бежала навстречу новым ощущениям. Но жить тройной жизнью мне не по душе, поэтому я разводилась и вновь выходила замуж. И теперь я знаю точно, лучше изменить мужу раньше чем позже.

когда вы найдёте хорошего мужа то вам не надо будет думать куда идти он сам предложит и кунилингус и вибро есле где то за хондрит но вы просто должны ему в этом помочь а не лежать как бревно простите за откровеннось. а вы сами знаете хоть где у вас эрогеные зоны и как их стимулировать . а они виноваты .секс это не просто трение двух тел это ещё и понимание магия прикосновений.если у вас этого нет то вы бедны духовно и секс такой же. мужики бывают плохие. но есть и хорошие. как и женщины .вы убиваете в них желание творить . задумайтесь над собой . вы у них соринку у видили. а у себя бревна не виде те.удачи пишите отвечу. читайте молитву отче нашь

Гость
#34
шурик

когда вы найдёте хорошего мужа то вам не надо будет думать куда идти он сам предложит и кунилингус и вибро есле где то за хондрит но вы просто должны ему в этом помочь а не лежать как бревно простите за откровеннось. а вы сами знаете хоть где у вас эрогеные зоны и как их стимулировать . а они виноваты .секс это не просто трение двух тел это ещё и понимание магия прикосновений.если у вас этого нет то вы бедны духовно и секс такой же. мужики бывают плохие. но есть и хорошие. как и женщины .вы убиваете в них желание творить . задумайтесь над собой . вы у них соринку у видили. а у себя бревна не виде те.удачи пишите отвечу. читайте молитву отче нашь

молюсь, что еще остается делать! Но вы в корне неправы. Я разносторонний человек, я душа любой компании. Мужья не сводили с меня глаз, и я видела это восхищение. Но со временем, меня воспринимали как должное. Меня никогда не бросали, когда я уходила - возвращали. Зачем было рушить то что было? Мужчина ленив, он добился и хватит, больше усилий не прилагает. Но и левой связью не принебрегает. Меня тоже привлекают другие мужчины, но не настолько, чтобы изменять мужу, но когда муж спалился, я отрывалась от души. И мне уже не обидно, что он променял меня на какую-то дешевку)

Гость
#35

если муж вам настолько неприятен, сначала разведитесь, а потом гуляйте сколько влезет. это низко - гулять за спиной мужа

Йолка из Йожиков
#36
Лижимсисю

"Становитесь девки раком - будет репетиция."

Слишком витьевато, надо попроще излагать. Он расстегнул свою ширинку, и его теплый твердый член вонзился мне в задницу как кинжал, я взвизгнула от боли, но уже после пары фрикцей поплыла от наслаждения. Ну как то так.

Гость
#37
Гость

если муж вам настолько неприятен, сначала разведитесь, а потом гуляйте сколько влезет. это низко - гулять за спиной мужа

Кто это тявкает там?

Лижимсисю
#38
Йолка из Йожиков

Лижимсисю"Становитесь девки раком - будет репетиция."





Слишком витьевато, надо попроще излагать. Он расстегнул свою ширинку, и его теплый твердый член вонзился мне в задницу как кинжал, я взвизгнула от боли, но уже после пары фрикцей поплыла от наслаждения. Ну как то так.

Вы вкусно живописуете, однако у нас разное чувство стиля.

Вы практикуете попотрах?

Гость
#39

Недавно узнала что у ВСЕХ моих замужних подруг есть любовники. Возраст подруг 30-40 лет, когда узнали что я ни разу не изменяла мужу, сказали что я дура, потому что мужики все изменяют, в том числе и мой муж. Как- то не хочется в это верить или я правда дура??(

Лижимсисю
#40
Гость

Недавно узнала что у ВСЕХ моих замужних подруг есть любовники. Возраст подруг 30-40 лет, когда узнали что я ни разу не изменяла мужу, сказали что я дура, потому что мужики все изменяют, в том числе и мой муж. Как- то не хочется в это верить или я правда дура??(

Правда

Гость
#41
Гость

Недавно узнала что у ВСЕХ моих замужних подруг есть любовники. Возраст подруг 30-40 лет, когда узнали что я ни разу не изменяла мужу, сказали что я дура, потому что мужики все изменяют, в том числе и мой муж. Как- то не хочется в это верить или я правда дура??(

Правда. Рано или поздно вы всё равно к этому придёте. И он так же. Так что лучше раньше, чем позже. Мужчины сами провоцируют женщин на измены хвастаясь налево и направо своей полигамностью. Шутки, фильмы, песенки, откровенное хвастовство на форумах. Они считают это статусным, почётным. Некоторые очень небрежно скрывают свои связи. Женщины в этом плане гораздо скрытней и продуманней.

Гость
#42
Мара

Что вас заставило пойти на такой шаг ? Догадывается ли ваш муж ? Стал ли секс с МУЖЕМ ярче после измен (как все утверждают) ?

Муж холодный. Влюбилась в другого. С мужем секс лучше не стал, только хуже. Т.к. я ничего не хочу с ним..

Выкидываю лишние вещи
#43
Гость

Изменяла,но это было в тот период когда нам пришлось с мужем жить отдельно,а это было 1.5 года.Вот уж нагулялась!Был даже парень-брат друга детства мужа.а сейчас когда съехались с мужем,очень стыдно за свой разврат и не приятно от самой себя.Если бы можно было прожить тот период еще раз,то было бы все по другому.

не переживайте. ваш муж тоже время зря не терял. жили раздельно - специально "разбежались" или так сложились обстоятельства (по работе, к примеру)?

Выкидываю лишние вещи
#44
Гость

Вон оно как, изменяют ли жены? Посижу, послушаю...

я не изменяла. ни бывшему, ни нынешнему. ..... чтоб статистику "разбавить".... а вот подруги-знакомые - практически, все изменяют. а некоторые так без разбора...

Гость
#45

влюбилась в другого и изменила, с мужем спать не смогла и ушла к любовнику

Выкидываю лишние вещи
#46
Гость

Недавно узнала что у ВСЕХ моих замужних подруг есть любовники. Возраст подруг 30-40 лет, когда узнали что я ни разу не изменяла мужу, сказали что я дура, потому что мужики все изменяют, в том числе и мой муж. Как- то не хочется в это верить или я правда дура??(

о, мне тоже одна подруга сказала, что я "ненормальная".. не пью, не курю, мужу не изменяю...)

Гость
#47
Гость

Недавно узнала что у ВСЕХ моих замужних подруг есть любовники. Возраст подруг 30-40 лет, когда узнали что я ни разу не изменяла мужу, сказали что я дура, потому что мужики все изменяют, в том числе и мой муж. Как- то не хочется в это верить или я правда дура??(

Конечно,дура.Потому что "умным" хороших мужей и хороших жён не досталось.

Утешаются такими- же.

Гость
#48
Выкидываю лишние вещи

о, мне тоже одна подруга сказала, что я "ненормальная".. не пью, не курю, мужу не изменяю...)

Она права.Сейчас браки по любви -ненормальность.В норме несчастливые фиктивные браки и разводы.

вв-дед
#49
Гость

, но не настолько, чтобы изменять мужу, но когда муж спалился, я отрывалась от души.

Уважаю только таких изменьщиц.

Если бы бабы не плядовали , то и мужики были бы вернее так как не с кем было. А так просто друг у друга мужей уводите и на мужиков вину сваливаете.

Гость
#50
вв-дед

Уважаю только таких изменьщиц.

Если бы бабы не плядовали , то и мужики были бы вернее так как не с кем было. А так просто друг у друга мужей уводите и на мужиков вину сваливаете.

Если бы мужики не плядовали, то все женщины были бы верные, так как не с кем было бы....Хотя)))) Тогда на планете было бы много миллионов вечных девственников, и это при том, что были бы разобранны даже глухие старухи))))