Гость
Статьи
Муж и жена- отношения …

Муж и жена- отношения утихают?

Здравствуйте, текста будет много, к сожалению или к радости.
Выкладывать все буду как можно кратко и доходчиво, дабы не было уж через чур много текста. И конечно же, я не хочу себя обелить какой я хороший, белый и пушистый,
Женаты мы 16 лет. Есть 4-о детей. Возраст разный, от 7 до 15 лет.
С женой прошли очень много по жизни, но к сожалению привело это все к одному, что видимо стали друг от друга отстраняться. Да, я не идеальный муж, у меня как и у всех есть свои хотелки, заскоки и тд. Идеальных же не существует. Немного отсуплюсь:
О себе: мне 36 лет, я работаю, есть маленькая фирма (назовем аналог ИП), я один сотрудник , выполняю все и вся, - доход хороший, даже по московским меркам. Устаю, не спорю. Но по приезду домой, силы нахожу делать дела и по дому. Я люблю своих детей, люблю свою жену (по крайней мере надеюсь, что все еще люблю, почему надеюсь? Потому, что происходит отстранение.) и если говорить правду, я бы не писал сюда, если бы не хотел все решить и стараться вернуть все обратно.
О жене: старше меня на 1 год, долгое время не работала, т.к. дети и тд. Все это переросло в домохозяйку, недавно начала работать по удаленке. Что в принципе появился новый интерес. Стройная, симпатичная. Выглядит стильно, наверное- мне по крайней мере нравится, почти все, - т.к. я не фанат новых трендов )))) Но порой взрывной характер. Поддерживаю ее во всех хотелках, хоть и не всегда вижу в них толк... #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странный пост, отношения вообще то уже после первого ребенка утихают. Давно бы изменял жене своей чего ждать пенссии.

#3

16 лет.. целая жизнь
Может попробовать что-нибудь новое в интиме ? Или побыть вместе побольше без детей?

Гость
#4

Отношения утихают уже через год. А у вас 16 лет и 4 детей, за это надо давать звезду героя. Я так считаю.

#5

А к психологу стыдно сходить? Как вы видите решение проблемы через форум? Вы даже вопроса не написали, а только похвастались, как вам живется. У нас тоже гас есть.

Вопрос_про_подарок
#6

Если отстранение с её стороны, и ты это заметил - процесс идёт давно.
Психолог может помочь.
У меня так было после 25 лет брака и 3 детей. Ушла. Я один воспитываю детей. Отходил пару лет. Сейчас доволен жизнью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: