Гость
Статьи
Парень скорострел

Парень скорострел

парню 18 лет, интима еще не было, максимум терлись через одежду на ночевке тк презервативов не было. его хватило на 4 раза за вечер, но каждый из них по две минуты. встречаемся сейчас на расстоянии, недавно попробовали вместе помастурбировать на камеру. в итоге я раздеваюсь, проходит секунд 20 и слышу «всё». теперь боюсь, что когда приеду к нему и займемся сексом цифры будут такие же. помогите что мне сделать чтобы хотя бы до 5 минут растянуть половой акт с ним, без препаратов и таблеток пожалуйста #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если парень девственник,то придется немного подождать пока он всему научится
Такое бывает,потом сам будет понимать как это контролировать
Но сначала нужно будет долго заниматься

Гость
#2

Молодой ещё, не может пока контролировать себя. Все приходит с опытом. У нас даже с мужем так было, когда надолго расставались.

Гость
#3

ты никак это не сделаешь, только странно что 4 раза он одинаково быстро кончал, обычно первый раз только самый короткий, но тут не все могут по нескольку раз за ночь

Гость
#4

А ты сама то уже не целка?

Гость
#5

Ему просто нужно почаще секситься, через месяц-другой сможет дольше

#6

Мой совет - скажи ему, чтобы купил в аптеке таблетки или спрей для снижения чувствительности полового члена.
И немного алкоголя - он тоже притупляет чувствительность.

Гость
#7

Женщина! Потолстейте и вашего парня хватит на неделю.

#8
Гость

Женщина! Потолстейте и вашего парня хватит на неделю.

Да не потолстеешь за неделю!
Тут для хорошего, "жирнющЩаго" эффекта надо над собой долго издеваться, минимум несколько месяцев....

Кира
#9

продлить половой акт моему парню помогли занятия с кейгол бустом, это такой тренажер специальный, для интимных мыщц очень полезен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: