Гость
Статьи
Парень скорострел

Парень скорострел

Привет. Опытные и знающие мужчины и женщины, помогите , пожалуйста , дайте совет и свое мнение на ситуацию. Мне 22, парню 23. Очень люблю, у нас отличные отношения. Но у нас одна большая проблема в сексе - он скорострел. У врача уролога он был , анализы сдавал - проблем со здоровьем у него нету ( он чистый и не больной ). В сексе старается компенсировать это ласками, куни, массажами - это хорошо, но все равно не то, что я хочу. Вообщем буквально после 1 минуты фрикций он кончает , больше не может. После перерыва ( ему нужно минут 20 ), ничего не меняется, он так же быстро заканчивает! Причем не важно, какие фрикции - быстрые, медленные, интенсивные или нет, это не имеет значение, так как он все равно быстро заканчивает. На 3ий заход - то же самое. Смазки и презики с охлаждающей смазкой не помогают нифига. Я уже не знаю, как можно продлить половой акт. Недавно почитала, что обрезание может пррдлить половой акт - если это правда конечно. Парень не обрезан никак, может это спасет его? Пожалуйста, помогите, дайте советы! С другими девушками у него было то же самое ( когда мы с ним поговорили на эту тему серьезно ). Помогите! #Секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#46

можете таблетки импаза ему купить. пусть попьет курс. он и либидо повышает, и качество полового акта увеличивает. па более продолжительный станет

#47

Парню можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#48
_m_t_

Парню можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Полностью с вами согласен. Проверено на себе. Обратно нет желания.

Гость
#49

Есть спец смазки для продления ПА!) Мы например пользуемся смазкой Lubrimax prolongator и вообще кайф) Он уменьшит чувствительность головки и ПА будет длиться дольше 100%, проверено)

Гость
#50

Самый простой выход сделать обрезание, большинству помогает. Сейчас многие делают еще для эстетики и гигиены.

Предыдущая тема