Гость
Статьи
Парень думает, что он …

Парень думает, что он "скорострел". Нервничаю

Вместе 3 года, всегда всё устраивало - секс 3-4 раза в неделю.
Сначала: я от куни, потом он в меня входит.Ну да, хватает его на минуты на 2-4, но я не против, мне достаточно,тем более после оргазма там всё мега чувствительно.И вот с недавнего времени он стал часто спрашивать хватает ли мне по времени,не хотела бы я дольше? И сам видно что загоняется,терпит во время секса - я это чувствую и мне не нравится, видно, что даже дыхание задерживает чтоб не кончить.
Я не понимаю что происходит!? даже спросить не у кого! Я никогда даже не намекала что меня что то не устраивает, я удовлетворена на все 100! От куда у него такие мысли? Могла ли у него другая появится и что то сказать, что у него такие мысли

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницу завел, а ей не понравилось. Вот и комплексует

Гость
#2

Начитался женских форумов, а там всех по 50 минут минимум

Гость
#3

Это нормально, что он из-за этого переживает. Все мужики такие, особенно когда в голове появляется слово "скорострел".
У меня была подобная ситуация, поговори с ним, выложи всё как на духу, может станет лучше.
И да, навряд ли какая-то баба ему об этом сказала, видимо он сам понимает ситуацию и начинает загоняться

#4

А вы прям секундомер ставите? Что аж знаете что 2 минуты

НоыВоигура
#5

Просто он-телёночек,поэтому загоняется. В молодости я тоже был скорострелом,но это меня совершенно не загоняло,а даже было прикольно-кончить не успев до конца засунуть. Я даже перед друзьями не стеснялся а наоборот,рассказывал им,как обломал с оргазмом очередную девушку)). Ваш парень задерживает дыхание,изо всех сил напрягает мышцы ягодиц и промежности,скорее всего,а от этого кончает ещё быстрее. На самом деле,чтоб подольше не кончать нужно,наоборот,дышать животом,полностью расслабить мышцы промежности,ягодиц,пресса,тогда и оргазм у него будет в разы ярче.

Гость
#6
НоыВоигура

Просто он-телёночек,поэтому загоняется. В молодости я тоже был скорострелом,но это меня совершенно не загоняло,а даже было прикольно-кончить не успев до конца засунуть. Я даже перед друзьями не стеснялся а наоборот,рассказывал им,как обломал с оргазмом очередную девушку)). Ваш парень задерживает дыхание,изо всех сил напрягает мышцы ягодиц и промежности,скорее всего,а от этого кончает ещё быстрее. На самом деле,чтоб подольше не кончать нужно,наоборот,дышать животом,полностью расслабить мышцы промежности,ягодиц,пресса,тогда и оргазм у него будет в разы ярче.

А я всегда говорю: скорострел - не стыдиться надо, а гордиться💪

Гость
#7

У меня такой же) и мне это безумно нравится! Я опытаная дама и повидала разных, и я поняла, что для меня важнее видеть как меня сильно хотят что член железный, и оргазм у мужчины приходит быстро, я перестала париться о лишних кило и растяжках)
Мне льстит каждый раз как я вижу что он от возбуждения сейчас взорвется, а когда мы второй раз занялись сексом и он сделал мне куни, я ещё подумала "блин господи как же это приятно"
Мой один раз тоже говорит, что думает, что мне мало - ну и я спросила прямо, с *** ли у тебя такие мысли? было бы мало я купила себе фалоимитатор,дала бы тебе в руки и ты бы меня им...Ну он сразу завёлся и мысли его переключились) и да мы купили, и не потому что мне мало, а потому, что после этого разговора он загорелся этой идеей, о покупке не пожалели, переодически пользуемся

Гость
#8

Так называемые скорострелы - самые сильные в сексуальном плане. Это самый природный секс сунул-кончил-побежал.
Размазывание слюней по сисям и писям часами, вялые движения - это все бабье придумало с низким либидо.

Гость
#9

У нас так же. На самом деле он от куни уже перевозбужден, вот и кончает быстро, хотя это не быстро а норма.
Вот попробуйте без куни и будет дольше.

Гость
#10

Вот лет до 22-23 я любила долго именно секс, но с появлением именно любимого мужчины, я поняла что это не важно.
Но мой понятливый, тоже спрашивал может мне таблеток принять чтоб дольше?! Ну я и сказала что сразу по шапке получит за такие мысли)))
Люблю его очень, он всегда доводит до оргазма сначала меня, никогда секс с ним не оставлял плохих впечатлений.
А вот историй от знакомых/подруг что мужчина слишком долго, не может кончить, или не может до оргазма довести вот этого я очень много слышала.
Как то обсуждали с очень близкой подругой интимные делишки, ну и я поделилась что сделала минет в примерочной своему, что было очень волнительно и возбуждало.Подруга удивилась как получилось то, у них за 5 минут парень так и не кончил, просто убрал член в штаны и они ушли, осталось чувство недоделанности.

Гость
#11

Автор, вы мужчина и косите под женщину?

Гость
#12
НоыВоигура

Просто он-телёночек,поэтому загоняется. В молодости я тоже был скорострелом,но это меня совершенно не загоняло,а даже было прикольно-кончить не успев до конца засунуть. Я даже перед друзьями не стеснялся а наоборот,рассказывал им,как обломал с оргазмом очередную девушку)). Ваш парень задерживает дыхание,изо всех сил напрягает мышцы ягодиц и промежности,скорее всего,а от этого кончает ещё быстрее. На самом деле,чтоб подольше не кончать нужно,наоборот,дышать животом,полностью расслабить мышцы промежности,ягодиц,пресса,тогда и оргазм у него будет в разы ярче.

Неликвид

Гость
#13

Собрались одни скорострелы и оправдывают свою неликвидность.

Гость
#15
Гость

Собрались одни скорострелы и оправдывают свою неликвидность.

Я женщина и тоже оправдываю так называемых скорострелов. Они горячие и темпераментные, поэтому не могут долго и нудно сношать

Гость
#16

Я женщина, и как только я вижу что партнёр старается кончить а не "не кончить" дико напрягаюсь ища проблемы в себе.

Гость
#17

так и скажите ему что вы удовлетворены на все 100% а вообще это нормальное время за которое кончают во время активных фрикций 1-5 минут. это женщине надо больше времени на оргазм в среднем 15-20 минут, но опять таки предварительные ласки сокращают это время.

Гость
#18

Нормальный половой акт ( именно фрикции )от двух до 5 минут, вам любой уролог скажет. Почитайте сексологов хороших, женщине необходимо всего 2!!! Минуты простите члена в себе для выработки нужных гормонов, все кто говорит что ей мало, просто испытывают недостаток телесного контакта со своим мужчиной, у них нет обнимашки, поцелуев, прилюдий и тд

НоыВоигура
#19
Гость

Неликвид

Да,меня очень устраивает такая моя неликвидность: есть жена,есть постоянная любовница,а в молодости было не меньше сотни партнерш.

Елизавета
#20

это его ответственность продлевать па отвлекаясь. меняя позы и тд. это навык и по какой-то причине он не хочет потрудиться)

#22

Загоняется , типа найдешь себе такого который жарит по 40-80 мин, Начнет представлять как ты вся мокрая и орешь от счастья аж в соседнем дворе слышно , От таких мыслей у него крыша едет

Гость
#23

2-4 минуты - это скорострел , другой вопрос , что это вам хватает, а большинству женщин не хватает 2 минут. Это общеизвестный факт.

Гость
#24
НоыВоигура

Просто он-телёночек,поэтому загоняется. В молодости я тоже был скорострелом,но это меня совершенно не загоняло,а даже было прикольно-кончить не успев до конца засунуть. Я даже перед друзьями не стеснялся а наоборот,рассказывал им,как обломал с оргазмом очередную девушку)). Ваш парень задерживает дыхание,изо всех сил напрягает мышцы ягодиц и промежности,скорее всего,а от этого кончает ещё быстрее. На самом деле,чтоб подольше не кончать нужно,наоборот,дышать животом,полностью расслабить мышцы промежности,ягодиц,пресса,тогда и оргазм у него будет в разы ярче.

Очень умно, как-будто девушку нельзя было удовлетворить другим путем. Представляю, что думали ваши друзья..

Гость
#25
Гость

Я женщина и тоже оправдываю так называемых скорострелов. Они горячие и темпераментные, поэтому не могут долго и нудно сношать

Да не нужно долго , 10 минут вполне достаточно , но 2 - это издевательство ..

Гость
#26
Гость

Нормальный половой акт ( именно фрикции )от двух до 5 минут, вам любой уролог скажет. Почитайте сексологов хороших, женщине необходимо всего 2!!! Минуты простите члена в себе для выработки нужных гормонов, все кто говорит что ей мало, просто испытывают недостаток телесного контакта со своим мужчиной, у них нет обнимашки, поцелуев, прилюдий и тд

Нормой считается 7-10 минут. Не рассказывайте сказки про урологов и 2-5 минут

Гость
#27

Имитируй оргазм.

Гость
#28

Он открыл для себя новый форум, вуманру. И начитался там

Гость
#29

Ну мой тоже быстро заканчивает, но мы нашли выход, сначала я делаю ему минет, потом он мне куни, ну а затем второй заход

Александра
#30

Нужно поговорить с ним в первую очередь, и кстати вполне возможно что есть какие то проблемы по мужской части, например после простатита такое бывает, у моего мужа такая же история начала после болезни, но ему тогда врач советовал с Boost позаниматься, это тренажер дял мужского здоровья специальный, так постепенно и выносливость повысилась

Любовь
#31

Так это и есть норма, скажи ему в открытую чтоб он не загонялся , что тебе и так достаточно. А те у кого по часа и не кончают, точно что то принимает для потенции, типа таблеток риджамп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: