Гость
Статьи
парень скорострел

парень скорострел

встречалась с парнем на протяжении 5 лет, мы были друг у друга первыми. перед первым разом он предупредил что быстро кончает, но мне было как то все равно. кончал и вправду быстро, как только начинал ускоряться, говорил что больше не может. в принципе я смирилась, так как любила. в общем, расстались мы месяца два назад, а через неделю он *** с коллегой) сказал что напился и *** ее час, не смог кончить. такой ситуации у нас с ним ни разу не было, даже когда был в усмерть пьяный держался дольше чем обычно и кончал. так вот, с этой коллегой у него сложились отношения «дружба с привилегиями». и с ней у него нормальный по продолжительности половой акт. объяснил он это следующим образом: она какое то время занималась с вагинальными шариками, также занималась легкой атлетикой, поэтому мышцы у неё там как он сказал сильнее, и от чувства сопротивления, которое создаётся в ее вагине, он держится дольше. а у меня якобы там мягче, и от этого ему намного приятнее, от чего сразу хочется кончить)))) такое вообще возможно? разве это не работает в обратную сторону?)) или это всё же какая то психосоматика. и если так, то почему с ней он не думал о том что может вернуться его проблема?)) кто нибудь сталкивался с таким? я уже ничего не понимаю и мне очень обидно с этой ситуации #секс

vzves
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты скорострельщица. С тобой надо чаще трахаться, тогда завод будет не такой сильный и можно дольше тебя драть. Я с такими как ты обычно иду на второй заход и довожу до оргазма, второй раз уже не такая скорострельность.

Гость
#2

Так и не понял на что автор обиделась...

vzves
#3
Гость

Так и не понял на что автор обиделась...

на то что со мной 5 лет он держался минуту, а с коллегой у него сразу всё зашибись

Гость
#4
Гость

Так и не понял на что автор обиделась...

Что парень кончал, не успевая вставить, а другую еб_ет как отбойный молоток.

Гость
#5

1. У неё там ведро
2. Он дрочил перед сексом
3. Таблетки
4. Нaпиздeл

vzves
#6
Гость

Просто ты скорострельщица. С тобой надо чаще трахаться, тогда завод будет не такой сильный и можно дольше тебя драть. Я с такими как ты обычно иду на второй заход и довожу до оргазма, второй раз уже не такая скорострельность.

у него и второй раз был не особо) плюс член был не такой твёрдый)

vzves
#7
Гость

1. У неё там ведро
2. Он дрочил перед сексом
3. Таблетки
4. Нaпиздeл

не ведро, наоборот) таблетки мы с ним тоже пробовали, не помогли. обрезание даже сделал!!! не помогла
вряд ли ***, у нас доверительные отношения вроде как остались после расставания, плюс проблема интересная

Гость
#8
vzves

не ведро, наоборот) таблетки мы с ним тоже пробовали, не помогли. обрезание даже сделал!!! не помогла
вряд ли ***, у нас доверительные отношения вроде как остались после расставания, плюс проблема интересная

А другие, с тобой, тоже скорострелят?

vzves
#9
Гость

А другие, с тобой, тоже скорострелят?

у меня было не так много половых партнёров. с одним по пьяни переспали один раз, кончил быстро. другой тоже странный попался, не любил проникновение, мы в основном занимались петтингом и оралом. сам половой акт был пару раз, вроде норм. давно уже было не помню. но точно больше минуты ахахах

Гость
#10
vzves

у меня было не так много половых партнёров. с одним по пьяни переспали один раз, кончил быстро. другой тоже странный попался, не любил проникновение, мы в основном занимались петтингом и оралом. сам половой акт был пару раз, вроде норм. давно уже было не помню. но точно больше минуты ахахах

Дак, чё ты не трахаешься сейчас что-ли?
Чего ждёшь, твой бывший уже во всю пялит другую, а ты всё анализируешь его скорострельство 🤦

Гость
#11

Найдите другого.

vzves
#12
Гость

Дак, чё ты не трахаешься сейчас что-ли?
Чего ждёшь, твой бывший уже во всю пялит другую, а ты всё анализируешь его скорострельство 🤦

отхожу ещё)) после такого))

Гость
#13
vzves

отхожу ещё)) после такого))

Хватит ходить, ложись уже ....

vzves
#14
Гость

Хватит ходить, ложись уже ....

да крутится тут один вариант, но я вот честно не хочу просто секс. хочу чтобы какие то чувства были, симпатия. но пока ничего нет, одноразовые знакомства тоже не хочу рассматривать

Гость
#15
vzves

да крутится тут один вариант, но я вот честно не хочу просто секс. хочу чтобы какие то чувства были, симпатия. но пока ничего нет, одноразовые знакомства тоже не хочу рассматривать

Одно другому не мешает, можно трахаться и искать любовь.

Гость
#16

Во мужик теорию придумал! Перевёл -таки стрелки на Вас, завиноватил, обвинил, комплексов навешал, настроение изга-дил. Чего и добивался.. На практике с точностью до наоборот. При сильных и натренированных мышцах влагалица скорострел кончит ещё быстрее. А если он во влагалище бултыхается, то это затягивает акт из-за недостаточного сжатия и недостаточного массирования члена во время фрикций ...
Балабол он. К тому же непорядочный, беспардонный человек.

Гость
#17
Гость

Одно другому не мешает, можно трахаться и искать любовь.

Нет. Нормальная женщина при сексе вольно или невольно отдаёт мужчине кусочек своего сердца. А если ниша занята даже неподходящим мужчиной, то самый достойный и замечательный там просто не появится. Поэтому никогда не надо размениваться на временных...

Гость
#18

Не проверишь - не узнаешь)) Из какого ты города? ...а вообще, если он молодой был - мог бы на второй заход идти спокойно. Что-то не то с потенцией.

vzves
#19
Гость

Во мужик теорию придумал! Перевёл -таки стрелки на Вас, завиноватил, обвинил, комплексов навешал, настроение изга-дил. Чего и добивался.. На практике с точностью до наоборот. При сильных и натренированных мышцах влагалица скорострел кончит ещё быстрее. А если он во влагалище бултыхается, то это затягивает акт из-за недостаточного сжатия и недостаточного массирования члена во время фрикций ...
Балабол он. К тому же непорядочный, беспардонный человек.

вот и я такого же мнения! видимо какие то психологические причины были

vzves
#20
Гость

Не проверишь - не узнаешь)) Из какого ты города? ...а вообще, если он молодой был - мог бы на второй заход идти спокойно. Что-то не то с потенцией.

из Ижевска 😁
так были вторые заходы, писала выше, но к сожалению эрекция была не такая сильная, я чувствовала меньше

Гость
#21

Жаль. Далеко... Только виртуальные обнимашки. Ты молодчинка, с юмором скорее всего стараешься подойти - лично мне такие уже нравятся. Найдёшь себе ещё покруче. 😘

Гость
#22

Скорее всего, перед сексом с другой девушкой, он выпил таблетки, или напиздел

Гость
#23

А вообще, ты наверное, очень красивая - раз такое случается.

Гость
#24

1) Парень ее просто не хочет особо, поэтому ему сложно кончить
2) Врет вам, что бы задеть или наоборот типа комплимент. Здесь важно почему вы расстались

А вообще есть разные мужчины, кто то не любит узкое слишком, ктото наоборот. А может его коллега внешне полный копец, тогда никакие упругие мышцы не спасут

Гость
#25
Гость

Нет. Нормальная женщина при сексе вольно или невольно отдаёт мужчине кусочек своего сердца. А если ниша занята даже неподходящим мужчиной, то самый достойный и замечательный там просто не появится. Поэтому никогда не надо размениваться на временных...

Ха-ха 🤣
Вы, небось, и в гороскопы верите, и в положение планет?

vzves
#26
Гость

Жаль. Далеко... Только виртуальные обнимашки. Ты молодчинка, с юмором скорее всего стараешься подойти - лично мне такие уже нравятся. Найдёшь себе ещё покруче. 😘

спасибо, обязательно найду!

vzves
#27
Гость

1) Парень ее просто не хочет особо, поэтому ему сложно кончить
2) Врет вам, что бы задеть или наоборот типа комплимент. Здесь важно почему вы расстались

А вообще есть разные мужчины, кто то не любит узкое слишком, ктото наоборот. А может его коллега внешне полный копец, тогда никакие упругие мышцы не спасут

честно, она стрёмная. и я говорю это не потому что ревную. даже сам бывший молодой человек, описывая ее, сказал «ну на лицо так себе»))) спермотоксикозник блин, вообще ведь без разницы с кем спать

Гость
#28
vzves

на то что со мной 5 лет он держался минуту, а с коллегой у него сразу всё зашибись

Очень странный пост, если не разводка. Какое тебе дело до его секса? Бред какой.

#29

Он так специально пишет

Гость
#30
Гость

Что парень кончал, не успевая вставить, а другую еб_ет как отбойный молоток.

Мб наоборот хорошо, ведь если быстро кончает, то с тобой процесс приятнее :)

Гость
#31
Гость

Дак, чё ты не трахаешься сейчас что-ли?
Чего ждёшь, твой бывший уже во всю пялит другую, а ты всё анализируешь его скорострельство 🤦

Ну может она думает, что с ней может быть что-то не так, да и вообще захотела, написала

vzves
#32
Гость

Мб наоборот хорошо, ведь если быстро кончает, то с тобой процесс приятнее :)

в принципе он так и сказал, буквально цитирую «в тебе приятнее»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: