Гость
Статьи
У мужа маленький и при …

У мужа маленький и при этом он скорострел

У мужа маленький(8см) и при этом он скорострел. Максимум на что он способен это на 1 минуту и то не факт.
Я его люблю и все такое, но секса нормального хочется. Изменять...? Ну тогда я уже не смогу ему в глаза смотреть.
Пробовала разные игрушки, но не помогает. Хочу чтобы прям отрахали мегя минут 30-40.
Что делать?;

Cdffg
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать писать разводки, мы все знаем, бабам секс не нужен

#2

***…. Развод тогда уж!
А вообще, надо до брака и до отношений это спрашивать

#3
Гость

Перестать писать разводки, мы все знаем, бабам секс не нужен

Мне нужен, только если бахатый

Гость
#4

Тут 2 варианта:

1. Разводиться. Более гуманное решение.
2. Завести любовника. И в данной ситуации считаю это нормально, не стыдно, потому что есть причина - муж не удовлетворяет и не хочет стараться, лечиться.

Гость
#5

А когда замуж выходили надеялись что вырастет, или он мог больше минуты до этого?

Гость
#6

Только любовника завести. Размер никак не связан со скорострельством. Вам вдвойне не повезло!

Моцарелла
#7

Можно имплантировать ему мошонку шимпанзе, это повысит уровень гормонов. Правда волосы могут начать активно расти везде: на груди, спине, руках, ногах…

Автор
#8

Я правильно понимаю что 8 см в лежачем состоянии?

Гость
#9
Моцарелла

Можно имплантировать ему мошонку шимпанзе, это повысит уровень гормонов. Правда волосы могут начать активно расти везде: на груди, спине, руках, ногах…

На ладошках и даже залупе

Моцарелла
#10

Нет. И на ягодицах не будет волос.

Гость
#11
Моцарелла

Нет. И на ягодицах не будет волос.

Лучше пускай автер поедет в Африку и там ее трахнет настоящий шимпанзе.

Ника
#12

Делом заняться, о постоянном размножении думают только ни чем не обременённые люди. Честно я бы радовалась такому мужу - просто мечта , не напрягает, не изматывает и на сухую можно потерпеть одну минуту 8 см) и при всём этом муж доволен - говорю мечта...

Моцарелла
#13
Ника

Делом заняться, о постоянном размножении думают только ни чем не обременённые люди. Честно я бы радовалась такому мужу - просто мечта , не напрягает, не изматывает и на сухую можно потерпеть одну минуту 8 см) и при всём этом муж доволен - говорю мечта...

На сухую? А что не позволяет маслицем смазывать?

Гость
#15

Ему сказать как есть или разводиться.

Гость
#16
Гость

Тут 2 варианта:

1. Разводиться. Более гуманное решение.
2. Завести любовника. И в данной ситуации считаю это нормально, не стыдно, потому что есть причина - муж не удовлетворяет и не хочет стараться, лечиться.

Не хочет лечиться.... От лечения кхуи вырастают?? 😆

Гость
#17

8 см маленький? Да это пол моего лица!

Моцарелла
#18
Автор

Я правильно понимаю что 8 см в лежачем состоянии?

Да не, в диаметре.

Гость
#19

Да. Вам следует в таком случае завести себе нормального любовника. Более того, вам не нужно при этом чувствовать себя изменницей или предательницей. Раз муж сам не может вас удовлетворить, то это вполне нормально, что вы ищете удовлетворение где-то в другом месте, с другими людьми.

Так что не стесняйтесь и не робейте. Найдите себе такого мужчину, с кем вам будет хорошо и приятно, и получайте радость от жизни по полной программе. Мужу от этого (от вашей радости) должно быть только лучше и лучше. Он ведь желает вам добра, или нет?

Гость
#20

Автор, а с мужем то обсуждали? Или это только Ваша проблема?

С размером, только операция, и то не факт, что все будет удачно, может потом совсем не вставать, а увеличение в стоячем будет всего на пару сантиметров (это в среднем), хотя если муж полный, может и побольше, но тогда нужно похудеть.

А со скорострельностью, полегче, пускай перед ПА пару раз вздрочнет, на третий раз подольше будет.

Но что то мне подсказывает, что его все устраивает. При таком раскладе либо развод, либо любовник, либо продолжать терпеть.

Гость
#21
Автор

Я правильно понимаю что 8 см в лежачем состоянии?

На кой хрен про лежачее состояние она бы писала?, в лежачем вообще без разницы какой.
Он может быть в лежачем 5, а увеличиваться до 15, а может быть в лежачем 10 и так же увеличиваться до 15.

Гость
#22

Кстати после операции основной эффект увеличения виден именно в лежачем, в среднем на 4-5 см увеличивается, при том что в стоячем, как я писал выше примерно на 2 см увеличение. Как то так.

Татьяна
#23

Если не хотите уходить из отношений (про измену не говорю, это конечно личное дело каждого, но я такое не поддерживаю), то отведите мужа ко врачу, возможно есть проблемы по здоровью. Сейчас многое можно улучшить, исправить, у меня у муж например после простатита тоже были проблемы с продолжительностью, но ему тогда врач советовал с Boost заниматься, тренажер такой для мужского здоровья, и реально выносливость интимная стала лучше

Татьяна
#24

Размер - это не проблема, а вот то, что он кончает быстро, уже да... беда прям. Но опять же тут таблеточка эффекс силденафила (аля виагра, но намного-намного дешевле) вам в помощь, главное, мужу ее в тихушку не подсовывайте, а поговорите с ним напрямую для начала.

Алена
#25

С первым вопросом даже не знаю как. А второй вопрос может решить эффекс нейро. В составе аминокислоты, цинк, трава горянки - все, чтоб сделать ПА продолжительным, повысить либидо, потенцию. Принимать лучше 3 месяца, хотя эффективность его оцените уже через недели 2-3.