Гость
Статьи
Парень скорострел

Парень скорострел

Девочки .У меня проблема .
Мой парень кончает в среднем за минуту - полторы .Но сегодня ,он вообще кончил на секунд 30..
Говорит что я его сильно возбуждаю ,но все равно напрягает то ,что с ним в следующем году свадьба ,а он меня в сексе не удовлетворяет. Толи мне придется запастись игрушками ,толи не знаю что делать .И смешно и грустно

А кстати ,раньше ( в первый год половой жизни ) секс длился дольше ,даже тогда когда редко им занимались #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

К доктору!

Гость
#2

просто ему лень

Гость
#3
Гость

просто ему лень

Именно. Скорее всего дрочил или дрочит много. Это поправимо, но только при его желании. Привычки, особенно многолетние, бросать очень трудно.

Гость
#4
Гость

Именно. Скорее всего дрочил или дрочит много. Это поправимо, но только при его желании. Привычки, особенно многолетние, бросать очень трудно.

У моего когда подрочил наоборот выходит дольше

Гость
#5
Гость

У моего когда подрочил наоборот выходит дольше

Ну значит у него вопреки физиологии функционирует. Мои поздравления.

Гость
#6
Гость

Ну значит у него вопреки физиологии функционирует. Мои поздравления.

Секретом физиологии и логикой не поделитесь?

Гость
#7

Один Тоже минуту -две и все , говорил сильно его возбуждаю. Но он сразу второй раз и уде долго было

Гость
#8

Вот только не надо этого: запастись игрушками и изображать радость - такое себе.... Вы будете молчать на его минутный секс, он успокоится , т.к и так прокатывает, а потом когда вам все это остачертит , ваши претензии будут только бесить его. Говорите все как есть сейчас, пусть контролирует себя или лечится

Гость
#9

Хз я тоже кончаю за минуту НО это первый раз потом с каждым заходом это время увеличивается. Пауза между заходами где то 1-3 минуты в этом время могу стимулировать пальчиками или язычком )

Гость
#10
Гость

Секретом физиологии и логикой не поделитесь?

Очень просто, наш органзим не далеко ушел от древнего человека в плане инстинктов и физиологии, когда люди в пещере жили что требовалось ? Завалить мамонта притащить его в пещеру и сделать детей и максимально быстро т.к нужна еда и хищники не спят вот и весь ответ.

Гость
#11

и зачем тебе с таким свадьба? сильно замуж хочется абы с кем? давай расскажи какой он хороший и как он подходит тебе. потом будешь темы писать "изменила мужу и мне стыдно"? просто удобный и надежный и не беда что секс никакой зато заветное колечко на пальце и зависть подружек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: