Гость
Статьи
Тогда он мне не нужен

Тогда он мне не нужен

Минет - унижение. Не принимает моё "нет"? Тогда он мне не нужен;
Анальный секс - болезненная, вредная и унизительная практика. Если он хочет сделать мне больно, то он мне не нужен;
Если он готов мне изменить после моего отказа, то он мне не нужен;
Если он готов переспать с эскортницей после моего отказа, то он мне не нужен;
***
Пусть другие терпят, а я не терплю и живу достойно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хочешь делать мне минет ты мне не нужна и так далее

Гость
#3
Гость

Не хочешь делать мне минет ты мне не нужна и так далее

Не хочешь лизать песду и анус, нахх ты нужон бабе, не хочешь при ней другу жепу в мжм подставить нахх ты нужен бабе.

Гость
#4
Гость

Ну ладно, но пункт - измена с эскортницей, это дело житейское. Примите как факт.

Нет, не приму. Измена с соседом, кстати, дело житейское. Примите как факт.

Гость
#5
Гость

Ну ладно, но пункт - измена с эскортницей, это дело житейское. Примите как факт.

Куча мужчин пишут, что не изменяют. Не оправдывай своë бл*дство, не все такие как ты.

Гость
#6
Гость

Нет, не приму. Измена с соседом, кстати, дело житейское. Примите как факт.

Женщина покоряется мужчине и слушается его. Никаких случек с соседями мужчина не потерпит. Если он тряпка, то можете изменять хоть с населением Китая, он проглотит и добавки попросит.

Гость
#7
Гость

Куча мужчин пишут, что не изменяют. Не оправдывай своë бл*дство, не все такие как ты.

Мужчины пишут, что не изменяют.
Женщины, что "ты у меня второй".
Что выгодно, то и пишут, короче.

Гость
#8

А вы пробовали анальный секс?Или оральные ласки??Мне кажеться,что с любимым мужчиной все приятно.Вообще когда вы оба любите друг друга,то в сексе вытворяете все что угодно🙊😂И я считаю это круто.Секс на втором месте после любви в отношениях.Он решает очень мноооого.плохой секс-плохое настроение.

Гость
#9
Гость

Не хочешь лизать песду и анус, нахх ты нужон бабе, не хочешь при ней другу жепу в мжм подставить нахх ты нужен бабе.

Ауенно равнять минет, куни или анал между партнёрами с мжм. Очередной пример недоразвитости жунщинского мозга

Гость
#10
Гость

Ауенно равнять минет, куни или анал между партнёрами с мжм. Очередной пример недоразвитости жунщинского мозга

Недоразвитость мозга ток у муджла. Не хочешь мжм нахх ты нужен бабе, пинка под зад и пшел вон.

Гость
#11
Гость

Ауенно равнять минет, куни или анал между партнёрами с мжм. Очередной пример недоразвитости жунщинского мозга

Четк? То же самое ты бабу хочешь в жепу выйебать, так будь готов свою подставить под геморрой.

Гость
#12

Мужик Относиься к женщине как к мусору когда понимает ( Догадывается) что она его любит. Относитесь к мужикам с безразличием. Создайте очередь из мужиков и общайтесь с ним без чувств. Пусть они для вас станут одинаковы. Следующий. Следующий.. Так как если тварь эта почувствует что вы им дорожите, то сразу начнёт борзеть и пить вашу кровь.

Гость
#13
Гость

Мужик Относиься к женщине как к мусору когда понимает ( Догадывается) что она его любит. Относитесь к мужикам с безразличием. Создайте очередь из мужиков и общайтесь с ним без чувств. Пусть они для вас станут одинаковы. Следующий. Следующий.. Так как если тварь эта почувствует что вы им дорожите, то сразу начнёт борзеть и пить вашу кровь.

Мужики не любят хороших и любящих, дертвенных женщин. Это факт! Спите им на голову и будете больше Нравится. Пишу из опыта

Гость
#14
Гость

Мужики не любят хороших и любящих, дертвенных женщин. Это факт! Спите им на голову и будете больше Нравится. Пишу из опыта

Жертвенных

Гость
#15

А вообще мужики очень примитивные и узко мыслящие существа. Поэтому они ничего не понимают в женщинах. В душе они садомазахтсты и даже любят плохое отношание женщин. Ошибка думать что тебя будут ценить такую верную, доброю и Любящую. Им интереснее с шлюпками и сцк@ми. Надо давать им огоньку. То рогов на ставить, то дать пинка, то где то надсмехнуться над ним. А то им любящие и милые девушки Кажутся скучными. Правильно фрейд писал что мужики все примитивные любители бладей и извращенцы.

Гость
#16
Гость

Мужики не любят хороших и любящих, дертвенных женщин. Это факт! Спите им на голову и будете больше Нравится. Пишу из опыта

От из-за таких советчиков нормальных женщин не сыскать. Все "учёные". К мужчинам тоже относится. процентов 70 советуют подавлять, потреблять и унижать.

Гость
#17
Гость

Женщина покоряется мужчине и слушается его. Никаких случек с соседями мужчина не потерпит. Если он тряпка, то можете изменять хоть с населением Китая, он проглотит и добавки попросит.

Я узнала, что мой мч изменил с эскортницей. Я изменила ему с его лучшим другом, а потом бросила. ЖЕНЩИНА не потерпит измен с эскортницами. Терпеть будет тряпка для ног, запомни.

Гость
#18
Гость

От из-за таких советчиков нормальных женщин не сыскать. Все "учёные". К мужчинам тоже относится. процентов 70 советуют подавлять, потреблять и унижать.

Из за таких как вы нормальных женщин нет. Потомучто вы убиваете в женщине все желание любить и отдавать. Потомучто гнобите порядочных женщин. И ничего не хотите Для них делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема