Гость
Статьи
Хотел расстаться с …

Хотел расстаться с девушкой, а она беременна.

Здравствуйте дорогие девушки, сложилась у меня не простая ситуация, живу с девушкой около полу года из которых последние 3 только из-за того что незнаю как с ней расстаться, ну не могу я с ней жить, не люблю её.. и вот буквально вчера она меня "осчасливила" новостью что она беременна. Вот и что мне теперь делать, нет я даже не против ребёнка, но её я даже видеть нехочу.. как теперь быть, как ей об етом сказать?

Максим
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига ты ее шпёхал, если не любишь?

леллу
#2

так и сказать. Ребенку платить алименты и участвовать в его жизни. Вы тоже участвовали в этом процессе.

Если аборт - тут и сказать нечего

Гость
#3

Как залазил то? С закрытыми глазами?Стискивал зубы и другую представлял?

Разводняк.

Гость
#4

СУДЯ ПО ОРФОГРАФИИ ТЕБЕ ЛЕТ 17... Любишь потрахаться - люби и ответственность нести за это.

мики
#5

Так Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

ВиВи
#6

Пользуйтесь противозачаточными средствами!!!!!

Как залазил на нее, так и женись, что бы ребенок в браке родился, что бы мог претендовать на наследство, а через полгода разводись, и помогай ребенку, все это девушке так и скажи

Гость
#7

Разводка. Хотел расстаться и трахал без презерватива. Таких идиотов не бывает.

Гость
#8
Гость

Разводка. Хотел расстаться и трахал без презерватива. Таких идиотов не бывает.

еще как бывают

Гость
#9

так сильно хотел расстаться, что она забеременела)))))))))

Гость
#10
Гость

еще как бывают

Ни разу не встречала. Только в галимых сериалах.

Гость
#11
Гость

так сильно хотел расстаться, что она забеременела)))))))))

:)))

Гость
#12
Гость

:)))

а может ты не причем, а она уже была такая))))))))

Гость
#13
Гость

Ни разу не встречала. Только в галимых сериалах.

у меня такой гнилой был тип, тоже как автор сопли жевал люблю люблю трамвай куплю, я и не знала что он хочет расстаться. придурок какой то. неизвестно что он кстати своей девушке говорит, наверно тоже в любви клянется.

Гость
#14

Уйди и все, не тебе же рожать, меньше 1% женщин подают в суд на принуждению к отцовству для выплат.

О
#15
Гость

Ни разу не встречала. Только в галимых сериалах.

Повезло тебе

Гость
#16
Гость

а может ты не причем, а она уже была такая))))))))

а полгода он с ней жил и не заметил "какая" она была?

Гость
#17
Гость

а полгода он с ней жил и не заметил "какая" она была?

все люди разные, мог и не заметить, поговорить же не смог.

Гость
#18
Гость

у меня такой гнилой был тип, тоже как автор сопли жевал люблю люблю трамвай куплю, я и не знала что он хочет расстаться. придурок какой то. неизвестно что он кстати своей девушке говорит, наверно тоже в любви клянется.

И у меня такой был - нерешительный. Но таких как автор тупоголовых, не встречала. Или не знает откуда дети берутся?

Реалистка
#19

Ой П * и*зц полный! Ты совсем Уб* о *к что ли? Н хн девку мучал? Теперь она совсем измучается!

Гость
#20

Что делать с беременностью-решать вместе, только помните, что аборт-убийство. Семья должна быть полной, не любите-не спите, а спите-несите ответственность, так раз ребенок получился-женитесь и живите, ничего привыкните, раз спать было не противно, ничего нормально приживётесь

Не очень добрая фея
#21

Оплати аборт.

Гость
#22

И не могу не сказать-Автор ты жалкий тупой ч м ошник.

Гость
#23

... хаться без презика ты хотел, а ребенка не хочешь??? или в вашей галактике о них не знают? два придурка заделали внебрачного ребенка. выход один: аборт и расходитесь

вв-дед
#24

Женишься назовут Аленем, не женешься - кАзлом. Выбирай:)

Сначала узнай точнее может разговор про беременность - это разводка на штамп ,а там и нет ничего.

О
#25

Кстати, автор,аборт- это убийство,за которое отвечать будет не только она,но и ты,так как оба виноваты.Не настаивай об аборте,иначе будешь гореть в аду

Гость
#26

Подкидывай ей на ребенка и живи дальше.

Только время не тяни, ее дело аборт пока не поздно или рожать.

Как умудрился- то так вляпаться.?

Гость
#27
О

Кстати, автор,аборт- это убийство,за которое отвечать будет не только она,но и ты,так как оба виноваты.Не настаивай об аборте,иначе будешь гореть в аду

Мы все в аду гореть будем. От нас столько абортов понаделали)))))))

Гость
#28
Гость

Мы все в аду гореть будем. От нас столько абортов понаделали)))))))

Не надо за всех говорить, некоторые изделием ╧2 умеют пользоваться.

Гость
#29

Вот ***, дождался беременности. Ей теперь сходу еще решать рожать или нет. Она небось все время думала, что все в порядке... Мне мой вчера тоже заявил, что наши отношения его убивают. А еще на выходных был якобы счастлив. Вот и думай потом, что хочешь. А ведь от вас дети рождаются, их обратно не засунешь.

Гость
#30
О

Кстати, автор,аборт- это убийство,за которое отвечать будет не только она,но и ты,так как оба виноваты.Не настаивай об аборте,иначе будешь гореть в аду

Предохраняться тоже грех, вы не даете этим детям родиться. Куда не кинь - всюду клин.

Гость
#31
Не очень добрая фея

Оплати аборт.

Согласна. Еще неизвестно, что там за мамаша. Иногда смотришь на детей непутевых мамаш и понимаешь, что аборт не худшее из зол.

Гость
#32

это судьба, Автор, добро пожаловать в ЗАГС!

Гость
#33

Не предохранялись, на что вы рассчитывали или вы не знали, откуда берутся дети.

#34

Бросай ее, парень. Пусть сама крутится.

ЛюбовьКаксон
#35

Автор, это типичная женская уловка: она давно понимала, что вы к ней стали равнодушнее. Придумала про беременность, вроде как за последнюю соломинку ухватилась и наивно думает, что этим удержит вас, а потом она что-нибудь придумает))

попросили бы у нее результаты теста хгч (это беременность определяет)

ВиВи
#36
Гость

Разводка. Хотел расстаться и трахал без презерватива. Таких идиотов не бывает.

ХА, как раз таких полно, они девушек не жалеют, им пофиг на ее здоровье, сливают сперму и все....

ВиВи
#37
Гость

Гость

а полгода он с ней жил и не заметил "какая" она была?

все люди разные, мог и не заметить, поговорить же не смог.

а, срок узнать у доктора тоже нет возможности???

Руснк
#38

сам виноват

О
#39
Гость

Мы все в аду гореть будем. От нас столько абортов понаделали)))))))

А вы что,не в состоянии член вовремя вытащить ?

миртруоиа
#40
мики

Так Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

Интересно нормальная женщина будет ходить по врачам с бросившм ее мужчиной? и пить его витамины? Смешно и нелепо.Впервые о таком слышу)))ого..

Прям как с инкубатором на прогулке...Откуда такой опыт? С вами это было?

О
#41
миртруоиа

микиТак Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

Интересно нормальная женщина будет ходить по врачам с бросившм ее мужчиной? и пить его витамины? Смешно и нелепо.Впервые о таком слышу)))ого..

Прям как с инкубатором на прогулке...Откуда такой опыт? С вами это было?

Ну, конечно, вроде не должна.Но, а если у неё нет денег, что ей делать.А аборт убийство для неё ?

Гость
#42
О

миртруоиа микиТак Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

Интересно нормальная женщина будет ходить по врачам с бросившм ее мужчиной? и пить его витамины? Смешно и нелепо.Впервые о таком слышу)))ого..

Прям как с инкубатором на прогулке...Откуда такой опыт? С вами это было?

Ну, конечно, вроде не должна.Но, а если у неё нет денег, что ей делать.А аборт убийство для неё ?

Нет денег, на что тогда ребенка растить? Может ее родители против внебрачных внуков.

миртруоиа
#43
О

миртруоиа микиТак Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

Интересно нормальная женщина будет ходить по врачам с бросившм ее мужчиной? и пить его витамины? Смешно и нелепо.Впервые о таком слышу)))ого..

Прям как с инкубатором на прогулке...Откуда такой опыт? С вами это было?

Ну, конечно, вроде не должна.Но, а если у неё нет денег, что ей делать.А аборт убийство для неё ?

да просто представила унизительную картину-он ходит как с мешком для своего ребенка...а она гордо терпит,фыркает...брошенка..Кого он провожает к врачу? Тело в котором его ребенок?Ситуация гадкая какая то...Вынашивать и знать такое отношение как неодушевленный предмет.

Лучше уж аборт и забыть все чем унижаться

миртруоиа
#44
Гость

Омиртруоиа микиТак Вы же с девушкой расстаетесь, а не с ребенком. Так и скажите, что жить не будете, но быть отцом готовы и именно в этом она может на Вас рассчитывать.

Причем поменьше обращать внимание на то, что возможно выступать начнет. Просто спокойно покупаете ей витамины, ходите с ней по врачам, а на ее гордыню, если будет дурой и проявит, просто не обращайте внимание.

Интересно нормальная женщина будет ходить по врачам с бросившм ее мужчиной? и пить его витамины? Смешно и нелепо.Впервые о таком слышу)))ого..

Прям как с инкубатором на прогулке...Откуда такой опыт? С вами это было?

Ну, конечно, вроде не должна.Но, а если у неё нет денег, что ей делать.А аборт убийство для неё ?

Нет денег, на что тогда ребенка растить? Может ее родители против внебрачных внуков.

не поверите но аборт в такой безнадежной ситуации и то выглядит более достойно чем то что описывает некая микки))Аборт сделает,помучается но потом есть возможность подняться в жизни и еще много шансов.А такое-это как суррогатная мать,инкубатор .Только инкубатор получаеет деньги а тут круглая дура.И всю жизнь мучиться

Надя
#45

Молодой человек, вы себя по-скотски ведете. Во-первых, девушке не надо было соглашаться на гражданский брак и не жить с вами рядом. Ничего хорошего в нем нет, вы все равно ответственности не несете. А еще ахайтесь без презиков. Мозгов вообще нет.

А еще гнусно, что беременность для вас - это повод для расставания.

Если бы хотели уйти, 3 месяца бы не ахались и не трахали ей

Надя
#46

А еще гнусно, что беременность для вас - это повод для расставания.

Если бы хотели уйти, 3 месяца бы не ахались и не трахали ей мозг.

Максим
#47
Надя

А еще гнусно, что беременность для вас - это повод для расставания.

Если бы хотели уйти, 3 месяца бы не ахались и не трахали ей мозг.

Блин многим хотелось бы ответить, но отвечу только вам, бросить я её хочуне изза беременности, это уже довно назревало, и то что мы это без презарвативов делали это вышло раз 2 недели назад... так скажем случайно.. и то я вытащил перед концом.. ну и кто знал что так получиться...

тутси
#48

Да максим скажи ей правду и не порть себе и ей жизнь .так и скажи я тебя не люблю и не любил .,если это так.,а по поводу ребенка скажи ,что ты готов платить алименты и помогать .,предложи остаться другом,,таким образом ты ей и себе дашь шанс встретить человека любимого ,конечно если она тебя любит,то п.и.з.д.е.ц.....а аборт это грех ,не берите на душу грех....может в храм с батюшкой посоветоваться .как вам быть в такой ситуации.

Химик
#49

Забирай ребёнка и будь счастлив.

Гость
#50
Максим

НадяА еще гнусно, что беременность для вас - это повод для расставания.

Если бы хотели уйти, 3 месяца бы не ахались и не трахали ей мозг.Блин многим хотелось бы ответить, но отвечу только вам, бросить я её хочуне изза беременности, это уже довно назревало, и то что мы это без презарвативов делали это вышло раз 2 недели назад... так скажем случайно.. и то я вытащил перед концом.. ну и кто знал что так получиться...

Скорее всего никакой беременности нет, один акт за цикл и то прерванный, и сразу беременность? Вероятность 1 из 100.

Это вас разводят. Расчет на то, что типа предохраняться не надо, вы начнете так спать и она действительно залетит. Если не залетит , то расскажет, что был выкидыш, из за переживаний, но до этого вопрос свадьбы будет уже согласован )))

Не слушай баб, вот тебе совет не очень юного уже и опытного мужика - скажи ей, что жить с ней не хочешь, ребенок тебе сейчас не нужен, но если он родится, готов материально помогать. Естественно, предложи как вариант оплатить аборт. Потом отморозься малость, не общайся, пиши-звони вообще по минимуму. Поверь, беременность рассосется очень быстро , когда станет ясно что номер не прошел