Гость
Статьи
рожать-не рожать. …

рожать-не рожать. НУЖНА ПОМОЩЬ

нам с мужем по 28 лет. в сентябре будет как 2 года как поженились и почти 3 как вместе. Но вместе это громко сказано- 3месяца назад мы подавали на развод, но он вернул меня. Жили за всё время от силы месяцев 8 в общей сложности. Сейчас вроде бы признал свои ошибки, но я всё время живу как на пороховой бочке -жду скандала. Ругань была изза всего- ревность, плохое настроение, оскарбления, враньё...Всё время жду этого повторения, хотя вроде бы дала шанс. Дело в том, что через несколько месяцев мне стукнет 29. Муж ребенка хочет, родители говорят рожай. Зарплаты у нас небольшие для подмосковья, но я от мужа не завишу- своё жильё , слава Богу, своё авто..Что посоветуете? страшно..

я
15 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Все равно потом разведетесь..только будете с ребенком-муж должен быть стабильным.

Гость
#2
я

Муж ребенка хочет, родители говорят рожай.

Учитесь жить своими мозгами.

Химик
#3

Чтобы отомстить мужу, беременей от афроамериканца.

котохвост
#4

у меня однокурсница родила и сразу же развелась, выгнала мужа и живет сейчас с мамой (мама проходит курс химиотерапии). одного малыша поднять не сложно самой. иногда, конечно, помощь и поддержка родных или друзей необходима. если хотите ребёнка для себя, флаг в руки.

Лаванда
#5

если сейчас Забеременеете, ТО ЭТО БУДЕТ НАЧАЛО КОНЦА.
в беременность и с рождением ребенка любая женщина становится уязвима, менее защищенная. оно вам надо? зависеть от родителей, от БМ, от других факторов.

Гость
#6

Поживите с ним хотя бы полгода.Если действительно исправился-будет видно.Не слушайте родителей-слушайте свою интуицию ("живу на пороховой бочке,жду скандала")

милашка
#7

не стоит рожать. с такой нервотрепкой ребенка выносить надо к тому же.

Агния
#8

Взвесьте конечно хорошенько все. Но блин аборт...я сделала и пожалела. Недавно случайно прочитала сделать аборт это все равно что убить своего ребенка - представьте Вы берете топор и рубите по голове ((((((((( Вот эта фраза меня убила. Типа это равнозначное убийство ((((
И жизнь после этого сильно ухудшилась. Пока я не раскаялась. Это все длилось два года.
У все по разному конечно...но хорошо все взвесьте

Гость
#9

Не рожай, твой выблядoк нам не нужен!

Гость
#10

от этого мужика рожать точно не нужно. все равно разбежитесь, а вы еще и с ребенком останетесь. разводитесь и ищите достойного.

Киса-Алиса
#11

Так Вы беременны или только думаете?

Гость
#12

Автор не беременна, она только думает об этом! Автор, не надо, Вам не много лет, вначале разберитесь в отношениях с мужем! Кому нужна разведенка с ребенком? Не ставьте на себе крест! Родителей не слушайте, они потом будут советовать Вам жить ради ребенка, пожалейте себя! Поживите еще для себя, никакие дети материнские жертвы не ценят! Приглядитесь к мужу, есть ли у вас будущее? Если нет, то не рожайте, не лишайте ребенка полноценной семьи!

Гость
#13
Гость

Учитесь жить своими мозгами.

+ мильен .Вы-то сами хотите ребенка?

#14

Автор,посмотрите на мужа и его родителей,если с генами все нормально рожайте.И не слушайте что разведенка с ребенком не кому не нужна. Женщины с 3-мя детьми выходят замуж и счастливы.Вам уже 29 если еще тянуть,то на выпускном ребенка будете "бабушкой"(~50 лет) оно вам надо?

Гость
#15

ой погодьте пока....ведь беременной нужен покой, а вы щас как на "пороховой бочке" ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: