Гость
Статьи
девушки нужна помощь …

девушки нужна помощь аборт или рожать

Здравствуйте,я бы хотела получит совет от более опытных девушек чем я по поводу беременности.Вообщем мне 17,живу я с парнем (ему 20) и сегодня утром я узнала что беременна,проблема в том,что у меня нет ничего,родителей нет,опекуну всё равно,а родители парня относятся ко мне мягко не очень,парень воспринимает всё в шутку..
аборт или рожать?
просто и кровиночку убивать не хочу

Вита
81 ответ
Последний — Перейти
катька
#1

аборт. не порть себе жизнь, не надо нищету плодить.

#2
катька

аборт. не порть себе жизнь, не надо нищету плодить.

Согласна

Гость
#3

Аборт - это самое тривиальное убийство. Наивно выглядят те, кто утверждают, что душа поселяется в плод на третий месяц беременности, или в младенца - с первым его криком. Астрально-ментальная матрица идущей в рождение сущности выбирает свою будущую мать, когда та находится еще в детском возрасте. Если мы лишаем эту сущность возможности выйти в рождение, то она вполне может отрабатывать свое воплощение за счет потенциала родителей. Грустно видеть, когда по улице идет семья с двумя рожденными детьми и целым десятком - на астральном плане. Не рожденные дети так и остаются связанными астральной пуповиной с родителями. Со временем это приводит к образованию миом, фибром у женщин. За аборты расплачиваются и отцы - возникающими у них проблемами с предстательной железой. Расплачиваться приходится и медработникам, имеющим отношение к проведению абортов. У врачей начинаются серьезные проблемы в семьях. У одних рождаются неполноценные дети, у других дети становятся алкоголиками или наркоманами. За убийство приходится расплачиваться. Если не успел отработать в этой жизни, кармическая расплата переносится в следующее воплощение. Пациенты, которые просматриваются нами по ИП во многих случаях бесплодия - бабки-повитухи, акушеры... Если ты в предыдущем воплощении убивал детей, то в этом - недостоин сам быть родителем." (с) Рогожкин "Эниология"

Гость
#4

"Например, родители все время решали избавиться от беременности, но потом, уже из-за большого срока, вынуждены были оставить ребенка. Это нежелание оставляет неизгладимый отпечаток на судьбу таких нежеланных. В некотором роде это даже хуже аборта. Поэтому, если к вам обратились с просьбой прервать беременность и ребенка ни при каких условиях не хотят, необходимо проделать следующее: обратитесь ментально к сущности, которая идёт в материализацию и объясните этой сущности, что желание рождения любой ценой может обернутся самым негативным образом. Предложите этой сущности отказаться от материализации в данном варианте. Предложите ей помощь в поиске и коррекции иных вероятных родителей и полную коррекцию выхода в материализацию в новом подходящем варианте. Если вы все это проделаете грамотно, сущность с благодарностью уходит и вы не нарушаете Законов Мироздания. Остальное уже зависит от женщины, пришедшей на такую коррекцию: если она полностью поверила в смысл происходящего, то беременность просто исчезает и месячные циклы возобновляются. Ведь у кроликов, например, при резком ухудшении природных условиях беременность "рассасывается" и крольчиха за счет этого выживает. Если же женщина до конца не восприняла смысл коррекции, то может возникнуть необходимость хирургического вмешательства в женской консультации. Но астрально-ментальный план вероятного ребенка уже ушел и медицина ему навредить уже не сможет. " (с) Рогожкин "Эниология"

Гость
#5
катька

аборт. не порть себе жизнь, не надо нищету плодить.

прикольно, если бы вашей маме такое посоветовали

Гость
#6

abort i bistree poka embrion mikroskopicheskiy

Гость
#7
Гость

прикольно, если бы вашей маме такое посоветовали

и чё?

Гость
#8
Гость

прикольно, если бы вашей маме такое посоветовали

Её мать скорее всего родила в браке, не в такой ситуации как у автора. А вообще что так страшно не родиться? Тут суицидом многие жизнь заканчивают сами, а не родиться это вообще не больно и не страшно.

Гость
#9
Гость

и чё?

а ниче

Гость
#10

Я пожалела об аборте. А тогда это казалось правильно. Вы сами должны принять решение. Посоветуйтесь с молодым человеком. Это должно быть ваше общее решение. Удачи вам.

Кура
#11

Автор, почитайте темы, где женщины полностью зависимы от мужчин, когда-то любимых и любящих. Ребёнок свяжет вас по рукам и ногам, будете терпеть в лучшем случае вынос мозга. Если мама не сказала вам когда-то, то я посоветую - во всём в жизни полагайтесь только на себя. Вы одна сможете вырастить ребёнка, кровиночку, как вы говорите. Без образования, без мат. поддержки и без жилья?

Гость
#12

Автор, вы пришли сюда , чтобы мы решали жить ли вашему ребенку?

Гость
#13

Аборт

#14

рожать и точка.

Гость
#15

http://fropee.com/?ref=1296938

Гость
#16
Клякса

рожать и точка.

а кормить кровиночку кто будет? или пусть с голодухи мрет?

Юлия
#17

решать только тебе, но обсудить с парнем надо, если ты хочешь и любишь детей, бояться трудностей не нужно

Киса
#18

Вита, если такая ситуация, то лучше аборт. Потом выучитесь, замуж выйдите, жизнь сложится и родите ребенка. ПОнимаю, жалко, но не портите жизнь ребенку, если у вас нет ничего, чтобы обеспечить ему жизнь. Я сама в 20 лет сделала аборт, потому что рано было и ничего не было - ни квартиры, и парень уезжал в другой город на полтора года учиться, и работы не было ни у него ни у меня. а я с ним не могла уехать с ним, т.к.сама училась на 4ом курсе. Плакала полгода, жалела, чуть с ума не сошла из-за аборта. Тяжело было жутко, врагу не пожелаешь. Ненавидела себя. Потом мы поженились с этим парнем, потихоньку начали устраивать жизнь и уже спустя 5 лет родили ребеночка. ТОлько сейчас понимаю, что тогда правильно поступила. Главное пролечиться после аборта и не пускать всё на самотек.

Гость
#19
Юлия

решать только тебе, но обсудить с парнем надо, если ты хочешь и любишь детей, бояться трудностей не нужно

решать не ей, а тем, кто спиногрыза этого обеспечивать будет

Киса
#20

Но решать только вам. Советы советами, но поступайте так как вам кажется ближе. И поговорите с парнем. Готов ли он? Ребенок огромная ответственность.

Киса
#21

Не каждый мужчина готов стать отцом, а что уж говорить о 20ти летнем мальчике? Это для вас ребенок кровиночка, а ему возможно будет всё равно

Гость
#22

астрально-ментальная матрица малолетней роженице ребенка воспитать не поможет

голову включите!

автор,жизнь себе не порти,беги на аборт,пока не поздно

Гость
#23
Гость

Я пожалела об аборте. А тогда это казалось правильно. Вы сами должны принять решение. Посоветуйтесь с молодым человеком. Это должно быть ваше общее решение. Удачи вам.

О чем советоваться, Автор пишет- относится как к шутке.... Автор, милая, делайте аборт , поступайте в институт, МЧ в сад, а сами в институтскую общагу. И учится, учится, думать только об учебе, строить свое будущее

Гость
#24
Гость

астрально-ментальная матрица малолетней роженице ребенка воспитать не поможет

голову включите!

а сама 17-летка, я полагаю, животное или чурка какая-то без души, которая не думать самостоятельно не может, не тепла элементарного дать ребенку, и еще в лесу живет, всеми брошенная, что аж помочь некому

ага, включите голову на убийство, забавненький совет

Гость
#25

куда вам ребенка то, в такой ситуации...или ищите заблаговременно дом матери и ребенка, куда можно будет уйти в случае чего, чтоб на улице без средств к существованию не оказаться. ваш МЧ поиграет и бросит, молодой и дурной еще, да и вы неумная,уж простите. Останитесь в итоге на улице, с голой попой, да еще и с ребенком...оно вам надо? Только без соплей, ответьте сами себе на этот вопрос. Что ВЫ можете дать этому ребенку СЕЙЧАС? Ничего.

Гость
#26
Гость

Гостьастрально-ментальная матрица малолетней роженице ребенка воспитать не поможет

голову включите!

а сама 17-летка, я полагаю, животное или чурка какая-то без души, которая не думать самостоятельно не может, не тепла элементарного дать ребенку, и еще в лесу живет, всеми брошенная, что аж помочь некому



ага, включите голову на убийство, забавненький совет

у вас все забавненько я смотрю...Ребенка ОНА на что содержать будет? Вы готовы ЕЕ спонсировать и отвечать за свой ***? Сомневаюсь, такие как вы только на агитации способны, не думая о последствиях "спасения". И пофиг что она потом с этим же ребенком в окно сиганет, или под поезд, потому как нет нифига и есть нечего...Знаете сколько таких случаев бывает? Будет двойное убийство, на вашей совести, за это тоже ответите?

анонимная бабень
#27

не слушай форумских лохудр. сделай так, чтобы не пожалеть

катька
#28

из всех моих знакомых кто рано родил без образования и пр. никто сейчас не живет счастливо и никто не выбился в люди- не имеет норм. работы и пр.

исключение- те, кому помогали и помогают обеспеченые родители. но таких единицы и это не ваш случай. моя знакомая которая имеет средне- спец. образование и кроме этого ничего была очень неприятно удивлена что банка смеси стоит 500р. хотелось сказать а ты сколько думала? 5р что ли?

вот и вы думайте. где жить что есть и одеваться во что. а то будете неприятно удивлены когда узнаете что никому не нужны и денег нет. совсем.

Таня
#29

Аборт или ищите усыновителя, загубите жизнь себе и ребенку ничего дать не сможете.... жаль конечно, что так вышло.... но дети - счастье не бесплатное, они кушать хотят

Конфета
#30

А мне кажется, родители мужа должны знать о ситуации. Может быть, узнав о том, что вы ждете ребенка, все изменится? Может, они хотят внука? Как вы можете решать за них? И если уж все вокруг будут против (только вы их обязательно спросите об этом), тогда решайтесь на что-то.

Алиса
#31

Ищем для усыновления новорожденного ребенка.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьастрально-ментальная матрица малолетней роженице ребенка воспитать не поможет

голову включите!

а сама 17-летка, я полагаю, животное или чурка какая-то без души, которая не думать самостоятельно не может, не тепла элементарного дать ребенку, и еще в лесу живет, всеми брошенная, что аж помочь некому



ага, включите голову на убийство, забавненький совет



у вас все забавненько я смотрю...Ребенка ОНА на что содержать будет? Вы готовы ЕЕ спонсировать и отвечать за свой ***? Сомневаюсь, такие как вы только на агитации способны, не думая о последствиях "спасения". И пофиг что она потом с этим же ребенком в окно сиганет, или под поезд, потому как нет нифига и есть нечего...Знаете сколько таких случаев бывает? Будет двойное убийство, на вашей совести, за это тоже ответите?

мда... как все запущено

Гость
#33

автор, если у Вас нет родителей и все такое, Вы не в достатке живете...то почему не предохраняетесь, блин???? и еще такие вопросы форуму задаете: рожать или нет! Вы что, нам ребенка рожаете, я не понимаю????

Гость
#34
Гость

у вас все забавненько я смотрю...Ребенка ОНА на что содержать будет? Вы готовы ЕЕ спонсировать и отвечать за свой ***? Сомневаюсь, такие как вы только на агитации способны, не думая о последствиях "спасения". И пофиг что она потом с этим же ребенком в окно сиганет, или под поезд, потому как нет нифига и есть нечего...Знаете сколько таких случаев бывает? Будет двойное убийство, на вашей совести, за это тоже ответите?

Это как в том анекдоте:

- Дорогая, по-моему ты неверно освещаешь факты...

- Что значит я неверно освещаю факты?? Значит, я вру?? Значит, я собака?? Мама, он меня сукой обозвал!!!

PS Ответственность за склонение девчонки к аборту разделите вместе с другими "добрыми" советчиками. Пройдет время, и вы (возможно) поймете и зададитесь вопросом, почему у вас такой хорошей жизнь пошла наперекосяк

Мумбочка
#35

Аборт!!!!! Однозначно!

Тебе всего 17 лет ! Нету ещё образования , работы , финансовой опоры ........ Ничего Нет , а когда ещё и родители парня против........

Пока срок маленький надо вакуум делать и чем раньше - тем лучше!

А кровиночка родная у тебя ещё будет и родить сможешь .

А всё плохое со временем забывается.

Выбирай себе судьбу или быть через год матерью одиночкой , или получить высшее образование , работу и мужчину ?:

Олеся
#36

Ужас!! Люди, что вы говорите, какой аборт? Это же УБИЙСТВО!!! Рожай, еще никто никогда не пожалел, что родил, а вот об аботах жалею сплошь и рядом. Волосы не себе рвут, а исправить нчего не возможно уже!

Гость
#37

Автор, поступайте так, как ВЫ хотите...ищите альтернативы...надеюсь у вас хоть своя квартира есть? Жить то хоть есть где? Родители МЧ в курсе? Что они говорят?

Гость
#38

Если срок не большой и возможен медикаментозный аборт - то аборт однозначно. И так же если у Вас резус положительный. С отрицательным резусом аборт делать нельзя.

А те умники, которые говорят рожай, Вы сами то подумайте, бросит ее бееремнную папашка и чего она делать то будет??? На что себя и ребенка неродившегося кормить???? Моралисты, блин, грех, а ребенка лишать отца, полноценный семьи не грех ??? Она себе жизнь сейчас сломает. 17 лет, 11 класс , нет образования, нет опыта работы и родителей нет, которые могли бы помочь.

А Вам автор надо головой думать, а тем ,что у Вас между ног.

Гость
#39

Короче тут такие темы лучше не заводить.Сразу начнется АБОРТУБИЙСТВООСТАНОВИСЬ

Человек ценит жизнь,потому что ценить ее -это основное правило.Потому,что он к ней привязан,привязан к родным,к себя.

Эмбрион ничего этого не знает,ничего не видел и жизнь ему не дорога абсолютно.

И никакая душа тут ни при чем

ольчик 13 неделек...
#40

поздно думать, раньше надо было - когда в постель ложились(( а если не собирались рожать, то чего тогда было??? Теперь только рожать......

Гость
#41
Вита

Здравствуйте,я бы хотела получит совет от более опытных девушек чем я по поводу беременности.Вообщем мне 17,живу я с парнем (ему 20) и сегодня утром я узнала что беременна,проблема в том,что у меня нет ничего,родителей нет,опекуну всё равно,а родители парня относятся ко мне мягко не очень,парень воспринимает всё в шутку..аборт или рожать?просто и кровиночку убивать не хочу

Вита,напишите на почту fsv88@yandex.ru

Гость
#42

аборт, и не тяните

Автор
#43

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение.По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству,помогающему нам определять что правильно, а что нет,или совести,которую Бог заложил в человека.Кроме того,аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни,которая развивается в ней.С точки зрения Бога,убить нерожденного ребенка все равно что посягнуть на человеческую жизнь.

Гость
#44
Автор

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение.По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству,помогающему нам определять что правильно, а что нет,или совести,которую Бог заложил в человека.Кроме того,аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни,которая развивается в ней.С точки зрения Бога,убить нерожденного ребенка все равно что посягнуть на человеческую жизнь.

Вы,наверное,и есть бог,раз так уверенно излагаете его точку зрения? !

Гость
#45
Автор

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье-либо положение.По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству,помогающему нам определять что правильно, а что нет,или совести,которую Бог заложил в человека.Кроме того,аборт требует от женщины заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни,которая развивается в ней.С точки зрения Бога,убить нерожденного ребенка все равно что посягнуть на человеческую жизнь.

Нет,ну пожалуйста, не надо никакого бога приплетать...

ВОТ ВЫ ВСЕ, КТО СОВЕТУЕТ РОЖАТЬ,СКАЖИТЕ, А ВЫ САМИ ТИПА НУ НИ РАЗУ НЕЗАЩИЩЕННЫМ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ,ДА?)))))))

если не можете 100% ответить "да", то задумайтесь,что и сами могли бы оказаться на месте автора и я бы посмотрела как вы бы про свою "зайку-лужайку" песни пели))))

Автор, сделайте аборт и на будущее-думайте о предохранении.

Гость
#46

автору надо не аборт а убиться. нет ума на предохоранение, значит и не будет. такие так и бегают потом по абортариям, внутренности наружу уже выпадают, а им и хорошо, главное потрахаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Автор рожайте, а ваш парень ваш поддержит

Мамуля
#48

Автор. Я родила в 18! Не делай аборт! У меня была сложная ситуация, но мы всё прошли! Из какого ты города? Я могу помочь! Напиши мне. polin-23@yandex.ru Буду ждать!

Ласковая Мая
#49

Автор, надо рожать. Как бы не было тяжело, уж тарелку супа своему родному ребенку найдете. Аборт - это бесплодие, проблемы со здоровьем и угрызения совести до конца жизни.

Ласковая Мая
#50

Здоровья тебе и ребеночку!