Гость
Статьи
ищу подруг в Москве

ищу подруг в Москве

Ищу подруг в Москве. Желательно в браке) Мне 22, с началом семейной жизни все изменилось. Сейчас забеременела.. Изменились интересы. Все мои подруги не замужем да и детей нет. Перестали друг друга понимать и стали реже общаться... А так иногда хочется с кем то поговорить: о семье, будущем ребенке, о мужьях, совместно с кем то отдыхать) если есть такие, буду рада познакомиться)))

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в дружбу по интернету и вам не советую. Родится ребеночек познакомитесь с мамочками из округи и будет вам счастье.

Светочка
#2

У меня вообще тяжелый случай)) я не против адекватных друзей, но против тех, которые отрицательно влияют на личность.
Пару месяцев назад переехали 2 друга моего мужа к нам поближе - в Москву. Буду называть из Вася и Петя. Имела о них исключительно положительное представление, но видела их всего два раза. Мы помогли им с жильем. Нашли квартиру в соседнем дворе. Затем муж устроил их к нам на работу (у нас своя фирма). Все было замечательно. Через некоторое время мой муж начал уделять Васе очень много внимания: всячески помогал ему по работе, постоянно общались в социальных сетях, отвозили и привозили их с работы, ходили в гости чуть ли не по 3 раза в неделю (хотя в офисе постоянно с ними общается), дошло до того, что они с нами за продуктами начали ездить... Кроме того, муж всячески стал помогать Васе: посуду им возили, дали матрас и одеяло, деньги в долг, зп раньше срока и тд. Меня это стало бесить, и я сказала мужу что хотела бы их реже видеть.

Светочка
#3

У меня вообще тяжелый случай)) я не против адекватных друзей, но против тех, которые отрицательно влияют на личность.
Пару месяцев назад переехали 2 друга моего мужа к нам поближе - в Москву. Буду называть из Вася и Петя. Имела о них исключительно положительное представление, но видела их всего два раза. Мы помогли им с жильем. Нашли квартиру в соседнем дворе. Затем муж устроил их к нам на работу (у нас своя фирма). Все было замечательно. Через некоторое время мой муж начал уделять Васе очень много внимания: всячески помогал ему по работе, постоянно общались в социальных сетях, отвозили и привозили их с работы, ходили в гости чуть ли не по 3 раза в неделю (хотя в офисе постоянно с ними общается), дошло до того, что они с нами за продуктами начали ездить... Кроме того, муж всячески стал помогать Васе: посуду им возили, дали матрас и одеяло, деньги в долг, зп раньше срока и тд. Меня это стало бесить, и я сказала мужу что хотела бы их реже видеть.

Светочка
#4

Через некоторое время мы с мужем поругались, так он ушел к ним на три дня (хотя все 3 года нашей совместной жизни всегда ночевал дома!!!). Потом помирились. Бросили пить и курить, тк планировали ребенка. Вася и Петя об этом знали, но всегда звали его "отдохнуть". Я забеременела. С мужем договорились что он будет пить не чаще 2х раз в месяц, тк пить совсем не умеет. Недавно снова поругались и он ушел к ним на 3 дня... Вот почему они не пытались его вернуть в семью? За эти 3 дня он бухал как свинья и начал курить!!! Потом вернулся, помирились. Сошлись на том что такого больше не будет. Я поговорила с друзьями и просила не рушать наш брак. Хотя что они могут понять, им 27 лет, серьезных отношений никогда не было... Им это даже неведомо. В этоге на днях пошли с ними гулять, они выпивали. Муж хотел продолжения но время уже было 12, и негде было купить алкоголь. Да и все были в опу пьяные. Я уговорила его пойти домой. Когда пришли он почему то взбесился и сказал что я гублю его молодость, что не даю общаться с друзьями.. На этой почве разругались и он опять пошел к ним продолжать. Я позвонила Пете, тк он более адекватный и попросила не оставлять его на ночь. Он сказал ок. Так что получилось: муж пришел в 6 утра в полный 0, если не хуже, потом обнимался с туалетом, а потом даже заснул в ванной.
Я в шоке!!! Что делать??? Был у кого то подобный опыт? И Вася и Петя знают что я в положении... Но видимо ничего не понимают.. Муж тоже меня пугает... Хочу поставить его перед выбором, только не думаю что это правильно. Так как же быть с этими друзьями и мужем???

Гость
#5

На этом сайте многие боятся, что по финансовым причинам не успеют родить, не успеют найти надежного мужчину, поэтому едва ли возможно найти здесь подруг, без того, чтобы на вас не вылили ушат грязи.

ireena1@yandex.ru
#6

Муж сопьется с ними! Нужно от них избавляться!!!!

Луна
#7

привет, Света! Готова дружить) напиши, пожалуйста, свой профиль вк или другой способ как тебя найти, списаться!) Семейная. В Москве 2 с половиной года, знакомых много, пообщаться особо не с кем!

Гость
#8

Привет) та же ситуация, Маша, 26, ребенку 3 месяца, все подруг как родила потеряли ко мне интерес) с мамочками во дворе общаюсь, но не так чтобы) девочки, давайте общаться. Какая разница где познакомились, на лавочке у песочницы или в. Интернете!

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем