Гость
Статьи
замахнулся, а я …

замахнулся, а я выгнала

Мы женаты два года, вместе три года. Детей нет. Ему 27, мне 25 лет. Несколько дней назад собрались с друзьями у нас дома, на небольшую вечеринку, выпили-посидели, пошли спать, проснулась я в четыре от того, что мой муж, вдрызг пьяный, одевается и собирается уходить. попросила не ходить, он не стал меня слушать, встала в проходе - меня оттуда вышвырнули, забрала телефон - стал выкручивать руки, назвал тварью и замахнулся на меня. После этого ушел. Прошло несколько дней, мы не разговаривали, а сегодня утром я спросила собирается ли он хотябы извинится, услышала "А зачем?! " Я психанула, собрала все его вещи и выгнала.
И этот случай не первый, когда он не пьет - он самый лучший. Но как только в организм попадет алкоголь, превращается в сволочь. На меня сыпятся оскарбления и маты, он машет кулаками у меня перед лицом, может руки выворачивать, по стенам возле моей головы долбить.
На нашей собственной свадьбе, он напился и убежал от меня.
Раньше это случалось реже, а за последний месяц уже четвертый раз. Он извинялся, клялся что больше не будет, но все сначала. Я его после предпоследнего его загула, в котором он меня на улице в час ночи бросил и к друзьям уехал, предупреждала, что мое терпение не бесконечно, он в открытую говорил, что не верит. А теперь я выполнила обещание, но уже сомневаюсь, правильно ли это.

jorjik@me.com
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"ОскАрбления и маты" - это очень серьезно. Усе правильно Автор. Правильно что выгнали. А то матами и убить можно. Они тяжелые.

Лаванда
#2

автор, не жалейте об этом. он конечно мог бы попросить прощения, но от этого вряд ли бы стал меньше пить и вести себя тише. лучше сейчас разойтись.

Юлия
#3

Ну и зачем он такой нужен??? Правильно сделали...тем более , если он не захотел извиняться, причём был уже трезвый...значит вас не любит

Гость
#4

Если все будите принимать как должное, то дальше хуже, вы все сделали правильно! если любит, ценит, боится потерять, то изменится, будет проситься, а на данный момент вы правы.

Eva
#5

если бы от меня на свадьбе убежали я бы крепко задумалась о будущем этого брака :( Гадость какая.

jorjik@me.com
#6

.[/quote]Почему сомневаетесь? Объясните.[/quote]Сомневаюсь потому что, мне очень тяжело, в моральном плане. Это какая-то зависимость, я люблю его безумно, но такое обращение тоже устала терпеть. В первый год брака еще нормально было, а потом как подменили его. Унижать и оскорблять даже при друзьях начал, чуть что орет и если хоть немного выпьет - уже не остановить. Я даже не понимаю, почему такие перемены, мое поведение и отношение к нему не менялось, я уже не понимаю, что надо сделать, чтобы он стал прежним, руки уже опустились.[/quote][/quote]

jorjik@me.com
#7

Сомневаюсь потому что, мне очень тяжело, в моральном плане. Это какая-то зависимость, я люблю его безумно, но такое обращение тоже устала терпеть. В первый год брака еще нормально было, а потом как подменили его. Унижать и оскорблять даже при друзьях начал, чуть что орет и если хоть немного выпьет - уже не остановить. Я даже не понимаю, почему такие перемены, мое поведение и отношение к нему не менялось, я уже не понимаю, что надо сделать, чтобы он стал прежним, руки уже опустились.

Гость
#8

Мужи вытирает о вас ноги, оскорбляет, унижает, а вы выкинули эту ***** из своей жизни и еще сомневаетесь и ЛЮБИТЕ. Что там любить???

Джэйн
#9

не сомневайтесь в своем решении, если бы вы снова дали слабину вашему мужу, он бы и дальше вытирал о вас ноги, такое терпеть нельзя. Понятно, что вам сейчас очень тяжело и вы привыкли к нему, как к родному человеку, но сейчас нужно просто перетерпеть, если он захочет все вернуть, измениться, то мой вам совет, проверьте его, изменился ли он или это просто слова

Гость
#10

Это психически больной в.ы.р.о.док. Нормальный человек и в пьяном виде себя контролирует и не проявляет агрессию. Не вздумайет родать от него такого же психа, а лучше разводитесь, пока он вас не убил

тема
#11
Гость

Это психически больной в.ы.р.о.док. Нормальный человек и в пьяном виде себя контролирует и не проявляет агрессию. Не вздумайет родать от него такого же психа, а лучше разводитесь, пока он вас не убил

А на меня пьяная бывшая жена вообще с ножом кидалась. А с виду божий одуванчик.

Гостья
#12
zlovlad ru

На самом деле тут две ключевые фразы:
1) " собрала все его вещи и выгнала."
То есть я привела его к себе домой, положила на диван, вручила пульт от телека и чтобы не скучал, начала делать ему минeт.
Но он почему то этого не оценил и решил что я тряпка - странно правда ?

и

2) "встала в проходе - меня оттуда вышвырнули, забрала телефон - стал выкручивать руки, назвал тварью и замахнулся на меня."

Никогда не веди себя так ни с каким мужчиной. Никогда. Мужик решил - пусть уматывает. Не лезь под руку. Ушел - пока пока. вещи собрала выставила за дверь.
Вот смысл что ты лезла ? Он должен был сказать - ой да ты права я лягу лучше посплю ? Автор у вас мозг вообще есть? А если бы он вас виском об косяк ? Нечаянно ? Ему тюрьма вам - красивая табличка.

++++

Гостья
#13

Это пока любовь,а потом наступить ненависть и омерзение.Такая же история была,трезвый-нормальный человек,только выпьет-просто сволочь,по-другому и не скажешь.Давала десятки "последних" шансов,прощала,предупреждала в итоге собрала вещи и до свидания.Испытала огромное облегчение.Даже не думайте обратно пускать,он ничего не поймет.Горбатого,как говорится....

jorjik1307@mail.ru
#14
Гостья

Это пока любовь,а потом наступить ненависть и омерзение.Такая же история была,трезвый-нормальный человек,только выпьет-просто сволочь,по-другому и не скажешь.Давала десятки "последних" шансов,прощала,предупреждала в итоге собрала вещи и до свидания.Испытала огромное облегчение.Даже не думайте обратно пускать,он ничего не поймет.Горбатого,как говорится....

Он сегодня за оставшимися вещами заезжал, так у меня чуть сердце не разорвалось. Кто-нибудь знает, долго ли такое состояние продолжаться будет?! Я ничего не могу и не хочу, находится в пустой квартире, в которой я никогда не была без него, это настоящий ад...

Гостья
#15

Через неделю ил две пройдет, я в такой ситуации сейчас. Точно говорю, будет легче. Читаю про вас, как про себя, и ужас берет - в какой **** я была. Держитесь, не пускайте, он не изменится (проверено).

Ивушкина
#16

Может, вам взять отпуск и поехать куда-нибудь на несколько дней?
Квартиру запереть и уехать?
Он же сейчас к вам таскаться начнет.

переболевшая
#17

ВЫ правильно поступили! Моя мама очень долго папу прощала и давала шансы...Нокак только этот КОЗЁЛ напивался он просто зверел. А чем дальше- тем хуже. Кончилось тем что в моём присутствии (было 7 лет) он её душил и собирался выкинуть с балкона 6 этажа. Мне тоже по детской мордочке попало - повисла у него на локте...После этого мама развелась...Потом пару раз прощала и была награждена венерическим заболеванием. Это ***** а не мужик. Не жалейте. Что и трезвого на уме то у пьяного на языке. Мой муж как выпьет так начинает меня обнимать (иногда очень уж крепко не рассчитав силы) и говорит как любит и хочет от меня детей...Мамин папа выпивши травил анекдоты пел песни и давал детям на мороженное (когда денег ну не было) и на бабулю в жизни руку не поднял. Вы видете его настоящее лицо когда он пьян.

Гостья
#18
jorjik1307@mail.ru

Он сегодня за оставшимися вещами заезжал, так у меня чуть сердце не разорвалось. Кто-нибудь знает, долго ли такое состояние продолжаться будет?! Я ничего не могу и не хочу, находится в пустой квартире, в которой я никогда не была без него, это настоящий ад...

Конечно по-началу трудно,жалко,думаешь,что было же и хорошее.Но с другой стороны он не жалел,почему Вы должны?У меня этот период длился долго,от самого человека отвыкла быстро(первое время злилась,а потом просто простила его в душе и пожелала всего хорошего),больше года был страх отношений,боялась,что все может повториться,не верила никому.Но теперь я замужем и это мой подарок от Бога,каждый день живу,радуюсь и благодарю Бога за счастье.У Вас,автор,все обязательно будет,я Вам от всего сердца желаю женского счастья и оно обязательно у Вас будет!!!Нужно только немного перетерпеть этот период.

нана
#19

Автор. Мой бывший был такой же. Ну не замахивался только. А по друзьям гулял. И на улице бросал и пил часто и менялся как двуликий. Ия все прощала по ому что любила больше жизни. Низачто. Я щнала что он гомнецо. И во всем себе отчет отдавала. Но на других смотреть просто не могла. Но обнажды он меня опять посреди ночи на улице бросил.....я проплакала нелелю. Свыкалась с мыслью ухода от него. Он не звонил недели две. Потом встретились и он абстлютно нормально скмзал чтт тупо меня не оюбит. Но я была к этому готова. Улыбнулась попрощалась и ушла. Автор. В глубине души вы ему совсем не дороги. Только на словах. Он просто не хочет быть один или пр вык к вам....но любви тут нет. Подумайте. Все взвесьте. Покопайтесь в себе. Вы правильно поступили. Боль поутизнет и хороший мужчина придет. А с таким гуано вы только в могилу сойдете. Не вздумайте его возврашать и прощать. Это мусор. А не мужчина.

Гость
#20

Автор, вы живете просто с у.р.о.д.о.м. Я бы после свадьбы уже задумалась, тем более допускает такое СкОтское отношение к вам неоднократно. Согласна с гостем 6 - вы ждете, чтобы он вас покалечил или вообще прибил? Какие перспективы вы видите с ним? Такой молодой, а дальше что будет? ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Или готовьтесь к этому , или срочно уходите, спасайте себя.

Гость
#21

Жили с мужем 3 года, он меня даже пальцем не трогал.
А у него такая странность: есть у нас друзья-семейная пара. Так вот когда он с ними выпивает, он человеческий облик теряет в момент. Шатается, валяется, чушь какую-то несусветную несет. Если же этой пары поблизости нет, то он даже выпив, остается абсолютно адекватным. Так до сих пор и не понимаю, что это. Просила его в их присутствии как-то держать себя в руках, но нет -каждый раз до поросячьего визга упивался
Однажды приехали к этим друзьям в гости. За 4 часа муж напился в хлам, но сам предложил ехать домой. Я как обычно после гостей за рулем, едем. Вдруг ему срочно понадобилось круиз-контроль посмотреть, полез к рулю, я дороги не вижу, слегка оттолкнула его, он завелся, начались оскорбления. Я свернула на обочину, машину остановила, говорю, выйди продышись. Он-нет, я с тобой. Я говорю, не пойду. начал меня из машины вытаскивать, я упираюсь, отпихнула его ногой, а он мне как оплеуху засветит! И ушел.
Я в шоке приехала домой, щека опухла, у глаза маленькая царапина,легла спать. Муж приехал часа через 2 на такси, лег спать со мной, я ушла в гостиную. Утром увидела, что под глазом приличный синяк. Проснулся муж, посмотрел на меня красивую, молчал полдня. Потом подошел, расплакался, на колени упал, сказал, что с ним ни разу такого не было, чтоб он женщину ударил и что сам в ужасе, что может сделать алкоголь.
Простила. С тех пор два года прошло. Муж выпивает очень редко и всегда дома. А я до сих пор не знаю, правильно ли поступила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема