Гость
Статьи
Казус в клубе- …

Казус в клубе- рассказать ли об этом

вчера я пошла с подругами в клуб. поговорила со своим молодым человеком, в кои-то веки отпустил меня с подругами, сам работал в ночь. Атмосфера была хорошая, под музыку что называется был "расколбас". под утро мы решили поехать домой, вышли из клуба, ловим машину. и тут внезапно с разбегу подбегает незнакомый парень, которого охранники клуба просто выгнали и со всей дури заезжает мне кулаком в челюсть! Мотивов у него никаких не было, и чем он руководствовался я не знаю. После того как он съездил мне по челюсти, я конечно упала, а девочки попытались его догнать, после чего он замахнулся на мою подругу. В общем не буду рассказывать долго как мы его догоняли, как он повис на штанах, когда перелезал через забор, но в результате от меня убежал. Что в итоге- этого негодяя в Москве теперь не найти, у меня, слава богу, челюсть вроде не сломана, но разговаривать и есть не могу- дикая боль.
Внешне только немного щека опухла. Теперь я задаюсь вопросом- мой МЧ негативно относится к тому что я пошла в клуб с подругами без него и вообще пошла. Он утверждает, что это плохо, и я буду плохой женой если буду себя так вести, на что у меня один ответ- в 30 лет я уже не буду ходить по клубам, всему свое время. Он не любитель таких вылазок, и это первый раз поход без него во время наших отношений.
Он и так на меня обижен, но про сегодняшний случай я не рассказывала. Вот теперь думаю- говорить про то что произошло или нет? через день мы с ним увидимся.

опять 25
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы промолчала

реалист
#2

Я бы не выдержал если б моя девушка болталась по клубам...... )))))

#3

Может, все ж таки, Ваш парень прав?))

Гость
#4

Вы к врачу лучше сходите, сделайте снимок, а то вдруг у вас трещина или еще что.

А парню лучше не говорить все обстоятельства и если будет возможность - вообще промолчите.

Юляша
#5

если подруги не заложат, то лучше скрыть

#6
Гость

Вы к врачу лучше сходите, сделайте снимок, а то вдруг у вас трещина или еще что.

А парню лучше не говорить все обстоятельства и если будет возможность - вообще промолчите.

А потом все выплывет...

Adriana
#7

Если хотите чтоб вам при каждом удобном случае поминали, что МЧ был прав и "нефиг по клубам шляться, дома сиди" - то рассказывайте =))

#8

дурдом какой-то..

на штанах повис)))

L18
#9

Ну и ну. Что клуб = бордель, что ли?? Не представляю, что бы мне кто-то указывал, куда мне ходить. Хотя, может, у вас клубы - это что-то ужасное, типа свингерклубов) Можно ему рассказать, признать его правоту. И больше по клубам не ходить без него. Целее будете)

Гость
#10

Ходите вместе.. А не мог он того парня подослать?

Майкл
#11

Автор, вы что курили? - "и тут внезапно с разбегу подбегает незнакомый парень, которого охранники клуба просто выгнали и со всей дури заезжает мне кулаком в челюсть! Мотивов у него никаких не было, и чем он руководствовался я не знаю."..Извините, конечно - но я чуть не умер со смеху, когда это читал...С чего это он заехал, и почему именно в вашу челюсть, а не в одну из подруг...Честно признайтесь, вы торчали в тот момент, упали лицом на асфальт и все это вам привиделось...)))

Анитра
#12
Майкл

Автор, вы что курили? - "и тут внезапно с разбегу подбегает незнакомый парень, которого охранники клуба просто выгнали и со всей дури заезжает мне кулаком в челюсть! Мотивов у него никаких не было, и чем он руководствовался я не знаю."..Извините, конечно - но я чуть не умер со смеху, когда это читал...С чего это он заехал, и почему именно в вашу челюсть, а не в одну из подруг...Честно признайтесь, вы торчали в тот момент, упали лицом на асфальт и все это вам привиделось...)))

Ну, собственно, мог быть обдолбан и принял ее за атакующего крокодила или еще что. Моя знакомая получила в челюсть когда-то от пьяного знакомого, который перепутал ее в сумерках с челом, с которым повздорил за минуту до этого. Ей была впредь наука - не носить косуху и волосы отрастить, перестать походить, наконец, на DesireLess. Да мало ли что еще.

#13

НЕ ВЕРЮ!!! внезапно незнакомые люди такое не творят

Гость
#14
CoYoT

НЕ ВЕРЮ!!! внезапно незнакомые люди такое не творят

дебилов полно, все возможно. По теме - не говорила бы, вашему парню советую указывать вам как жить, когда мужем станет, а пока он никто и звать его никак. А клубы вы и в 30 любить будете ;) поверьте мне, 34-летней )))))))))))

Лика
#15

Накурился парень. Но вот зачем было догонять - что б еще кому нибудь врезал.

Майкл
#16
Гость

дебилов полно, все возможно. По теме - не говорила бы, вашему парню советую указывать вам как жить, когда мужем станет, а пока он никто и звать его никак. А клубы вы и в 30 любить будете ;) поверьте мне, 34-летней )))))))))))

На своем опыте знаю - чем меньше у человека мозгов, тем сильнее его привязанность к клубам и тусовкам шумным. Вот вы не задумывались о том, почему мужики реже ходят в клубы чем женщины? А если по теме - то ваш парень был прав, что не хотел отпускать вас в клуб одну...вот случай ваш это и подтвердил. Девушки - научитесь хотя бы иногда признавать свою неправоту - вместо того, чтобы вечно искать оправдания...

Ия
#17

Это еще чего)) Поехала я в сентябре в командировку на одну конференцию.. место такое красивое и отель у моря, народу много, вечером веселуха короче))

Ну и потащили меня вечерком с компанией в ночной клуб местный, какой-то там популярный. Ничего такого и сидели здоровущей компанией без всяких лямуров, просто отдыхали после тяжелого дня... выпила-то один коктейль легкий.

Там какие-то тетки на шестах вертелись периодически.Пошли танцы потом, причем исключительно такие быстрые танцы в кругу народа и тут я цепляюсь высоким каблуком за что-то на танцплощадке и нога подворачивается и я падаю.. Упала я на редкость удачно, там острый угол был у тарнцплощадки и она такая приподнятая была и я ногу распорола и еще и приложилась бровью об этот шест, на котором девки крутились.. я пыталась ухватиться в падении за него. Из клуба я прямиком отправилась в больницу местную и где мне на ногу наложили швы, а утром распухшая бровь плавно переместилась в огромаднейший фингал под глазом. На конференции потом я была в черных очках и хромая.. народ ржал конечно.

И через два дня я в таком виде приезжаю домой, муж меня как увидел в аэропорту и сказал.. не кислая видать была конференция и переговоры, не сошлись в условиях контракта?

Марфуша
#18

Я как то сидела за столиком в клубе и ВНЕЗАПНО прилетела туша какого - то мужика, сшибла и меня, и столик =( а мной и столиком сшибло еще человек пять. Подозреваю, что была драка и его (мужика) кто то швырнул. Мол, на кого Бог пошлет -_- Остались у меня после этого многозначительные ссадины на коленях и локтях. Ну и синяки. Ужас - ужас. После этого меня в клубы не тянет...

А так - досадная неприятность, почему вы это хотите от своего МЧ скрыть? Тем более, за пару дней ваше лицо в прежний вид не вернется. Вы то в чём виноваты? Что оказались в ненужном месте в ненужный час?

sunshine
#19
ТУД

дурдом какой-то..

на штанах повис)))

ахахаааа аватарка супер

молодая мать 34 лет
#20

Ой, ну такая брехня.

Ага, выбежал, причем автор знала, что его охранники раньше вывели... Рядом с охранниками терлась что-ли?

Просто люлей получила, а теперь на нас версии отрабатывает

Майкл
#21
молодая мать 34 лет

Ой, ну такая брехня.

Ага, выбежал, причем автор знала, что его охранники раньше вывели... Рядом с охранниками терлась что-ли?

Просто люлей получила, а теперь на нас версии отрабатывает

Вот и я о том же)) Либо упала фейсом об асфальт от того, что заторчала в тот момент, либо п...лей получила от кого-то. В общем, темнит автор...

Высший класс!
#22
Юляша

если подруги не заложат, то лучше скрыть

--

если вам это надо - то нельзя себе отказывать. Ну и мужа не надо нервировать. Я вот не могу без клубов. А мне 56. Раз в месяц, а иногда и на отдыхе, на Ибице, ходим. я отрываюсь. Потом могу работать как вол и тащить на себе всю семьб. ТО что происходит ТАМ или после клуба - это моя и только моя тайна. Девчонки, с которыми я отрываютсь - не расскажут никому. Но если это убрать - я сразу впаду в депрессию. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Дети у меня взрослые. И я там часто вижу таких как я , бабушек. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

пайнт
#23

мужик поставил пузырь своему другану, чтобы тот ввалил шалаве, и больше ее на гулянки по ночам не тянуло )))

Гость
#24
Высший класс!

--

Я вот не могу без клубов. А мне 56. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

Фуууу

Майкл
#25
Высший класс!

--

если вам это надо - то нельзя себе отказывать. Ну и мужа не надо нервировать. Я вот не могу без клубов. А мне 56. Раз в месяц, а иногда и на отдыхе, на Ибице, ходим. я отрываюсь. Потом могу работать как вол и тащить на себе всю семьб. ТО что происходит ТАМ или после клуба - это моя и только моя тайна. Девчонки, с которыми я отрываютсь - не расскажут никому. Но если это убрать - я сразу впаду в депрессию. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Дети у меня взрослые. И я там часто вижу таких как я , бабушек. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

мерзость...а если один из новых членов окажется другом вашего сына/дочери???

без тормозов
#26
Майкл

молодая мать 34 летОй, ну такая брехня.

Ага, выбежал, причем автор знала, что его охранники раньше вывели... Рядом с охранниками терлась что-ли?

Просто люлей получила, а теперь на нас версии отрабатываетВот и я о том же)) Либо упала фейсом об асфальт от того, что заторчала в тот момент, либо п...лей получила от кого-то. В общем, темнит автор...

Асфальт внезапно поднялся, не гоните на автора))

без тормозов
#27
Высший класс!

--

если вам это надо - то нельзя себе отказывать. Ну и мужа не надо нервировать. Я вот не могу без клубов. А мне 56. Раз в месяц, а иногда и на отдыхе, на Ибице, ходим. я отрываюсь. Потом могу работать как вол и тащить на себе всю семьб. ТО что происходит ТАМ или после клуба - это моя и только моя тайна. Девчонки, с которыми я отрываютсь - не расскажут никому. Но если это убрать - я сразу впаду в депрессию. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Дети у меня взрослые. И я там часто вижу таких как я , бабушек. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

может никами поменяемся?

мне до Вас как до Китая раком...

Ирина
#28

веселая тема. ха-ха!!!

Ну а если серьезно- мы как то с подружками ехали в автобусе, нас было человек 5. Почти пустой автобус, ну человек 10 наберется. Тут остановка, входит мужчина и прямиком к одной из девчонок. Нам тогда по 18 лет было. Короче он как схватит ее за ляшку, ну у ней приличная ляшка была. Мы все худенькие были, а она был кокрепче. Мы его еле оторвали от него. Серьезно. Сейчас ржем, а тогда он ее сильно схватил, синяк даже остался. Он был немного выпивший, видно она была его типаж, ну или ее ляшка. Короче в тот момент мало ли что у него в голове было, может на жену в молодости похожа.

А потом был случай с ней же, был день города, шли по центру с салюта, кругом естественно много народа, подвипившие, около 12 ночи было. Короче к ней опять мужик подбегает, и за волосы как схватит. Крик был киг конга. Больно конечно, а потом и мы уже орали что маньяк какой то. Хорошо людей много было. У ней волосы были по пояс, блондинка. Судя по всему тоже его типаж. Насмеялись мы потом, он так хотел познакомится, приурок.

Так что автору могу поверить. А парню пока не говорите, если сможете разговаривать и не кривится- лучше ничего ему не говорить, чтобы не дергался.

Удачи"

Ирина
#29
Ия

Это еще чего)) Поехала я в сентябре в командировку на одну конференцию.. место такое красивое и отель у моря, народу много, вечером веселуха короче)) Ну и потащили меня вечерком с компанией в ночной клуб местный, какой-то там популярный. Ничего такого и сидели здоровущей компанией без всяких лямуров, просто отдыхали после тяжелого дня... выпила-то один коктейль легкий. Там какие-то тетки на шестах вертелись периодически.Пошли танцы потом, причем исключительно такие быстрые танцы в кругу народа и тут я цепляюсь высоким каблуком за что-то на танцплощадке и нога подворачивается и я падаю.. Упала я на редкость удачно, там острый угол был у тарнцплощадки и она такая приподнятая была и я ногу распорола и еще и приложилась бровью об этот шест, на котором девки крутились.. я пыталась ухватиться в падении за него. Из клуба я прямиком отправилась в больницу местную и где мне на ногу наложили швы, а утром распухшая бровь плавно переместилась в огромаднейший фингал под глазом. На конференции потом я была в черных очках и хромая.. народ ржал конечно. И через два дня я в таком виде приезжаю домой, муж меня как увидел в аэропорту и сказал.. не кислая видать была конференция и переговоры, не сошлись в условиях контракта?

Посмеялась! спасибо за историю!

Высший класс!
#30
Майкл

Высший класс!--

если вам это надо - то нельзя себе отказывать. Ну и мужа не надо нервировать. Я вот не могу без клубов. А мне 56. Раз в месяц, а иногда и на отдыхе, на Ибице, ходим. я отрываюсь. Потом могу работать как вол и тащить на себе всю семьб. ТО что происходит ТАМ или после клуба - это моя и только моя тайна. Девчонки, с которыми я отрываютсь - не расскажут никому. Но если это убрать - я сразу впаду в депрессию. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Дети у меня взрослые. И я там часто вижу таких как я , бабушек. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...мерзость...а если один из новых членов окажется другом вашего сына/дочери???

--

Другом сына - это очень хорошо. Было и не раз. Надеюсь, что будет еще.Я люблю молодежь. Сейчас ребята хорощие и расрепощенные. Фантазия - трахнуть маму своего друга - одна из распространенных юношеских фантазий.

#31
Гость

Высший класс!--

Я вот не могу без клубов. А мне 56. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

Фуууу

Мдяяя...плюсуюсь...

без тормозов
#32
Багирра_

ГостьВысший класс!--

Я вот не могу без клубов. А мне 56. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

ФууууМдяяя...плюсуюсь...

думаю, это дамочка в климаксе размечталась тут, только и всего.

Гормоны башку рвут, мне кажется, она секса лет 5 не видела. Наверное любовных романов перечитала. Ибица, молодые тела, а остальные 360 дней в году она примерная мать и хозяйка. Ну-ну.

Майкл
#33
без тормозов

думаю, это дамочка в климаксе размечталась тут, только и всего.

Гормоны башку рвут, мне кажется, она секса лет 5 не видела. Наверное любовных романов перечитала. Ибица, молодые тела, а остальные 360 дней в году она примерная мать и хозяйка. Ну-ну.

Ибица - это видимо название сауны, которую она посещает время от времени и называется она немного иначе - "Ебица" , а молодым телом она называет дядю Федю, банщика с 40-летним стажем трахания таких "малолеток" как она...

Высший класс!
#34

╧33, приезжайте на 10 марта на Ибицу. Мы покажем и расскажем вам все. Там начинается сезон - цветут миндальные сады, это днем занятия, ну а ночью - в пашу. У нас группа оторванных девчонок собрались. Климакс только добавляет страсти и раскрепощает. Почитайте, подготовьтесь. Если будете стараться, мы вам билет оплатим. Я буду держать в руках сумочку с надписью ВУМАН.

Высший класс!
#35
Майкл

без тормозовдумаю, это дамочка в климаксе размечталась тут, только и всего.

Гормоны башку рвут, мне кажется, она секса лет 5 не видела. Наверное любовных романов перечитала. Ибица, молодые тела, а остальные 360 дней в году она примерная мать и хозяйка. Ну-ну.Ибица - это видимо название сауны, которую она посещает время от времени и называется она немного иначе - "Ебица" , а молодым телом она называет дядю Федю, банщика с 40-летним стажем трахания таких "малолеток" как она...

--

Банщики после 40 для нас не существуют, как сексуальный объект. Мужчины стареют раньше. Молодые "банщики" специально приезжают на Ибицу, понимают толк в женщинах.

#36
без тормозов

Багирра_ГостьВысший класс!--

Я вот не могу без клубов. А мне 56. И оргии, и мальчики-девочки, и просто музыка, от которой жить хочется - это все необходимое условие моей здоровой жизни. Нам, женщинам, много надо. И новый член раз в месяц, в том числе. Счастливый брак не имеет к этому никакого отноешния...

ФууууМдяяя...плюсуюсь...думаю, это дамочка в климаксе размечталась тут, только и всего.

Гормоны башку рвут, мне кажется, она секса лет 5 не видела. Наверное любовных романов перечитала. Ибица, молодые тела, а остальные 360 дней в году она примерная мать и хозяйка. Ну-ну.

Не...просто вредно читать много любовных романов)

Майкл
#37
Высший класс!

╧33, приезжайте на 10 марта на Ибицу. Мы покажем и расскажем вам все. Там начинается сезон - цветут миндальные сады, это днем занятия, ну а ночью - в пашу. У нас группа оторванных девчонок собрались. Климакс только добавляет страсти и раскрепощает. Почитайте, подготовьтесь. Если будете стараться, мы вам билет оплатим. Я буду держать в руках сумочку с надписью ВУМАН.

Не нужно ничего мне оплачивать. У меня интересы немного в другом направлении - мне уже не интересны клубы и тусовки, тупо животный секс и все остальное. У меня это было в режиме нон-стоп в возрасте с 22 до 27. Потом надоело и я двинулся в другом направлении.Сейчас мне 30. У каждого свой путь...Так что нам с вами не по пути...

опять 25
#38

слушайте,я не убеждать вас сюда пришла. такая история, и смешно и больно..клуб вполне себе обычный, музыка правда была в стиле грин дей и т.п. Парня того сперва охранники к стенке прижали, когда мы выходили из него, а уж когда вышли и к дороге подошли, он и попал на нас. укуренной в этой ситуации точно не я была.

на работе конечно смеялись с девченками, но помнить его я буду долго. решила последовать совету- не говорить об этом случае ничего, вероятность того что это повториться равна 1% думаю, но желание пойти в клуб отбили в прямом и переносном смысле-) а ведь обидно- с подругами так редко видимся, и тут в кои-то веки!

опять 25
#39

и, кстати, как вам в голову такие мысли могли прийти, что мой молодой человек мог парня подослать? улыбнуло, видимо и такое бывает, но точно не в моем и не этом случае)))

опять 25
#40

кто не верит, может вам сходить в этот же клуб разок? вдруг там забавы такие каждую субботу, и этому парню еще и денег приплачивает какой-нибудь соседний клуб в целях конкуренции? вместе посмеемся, если сможете

Empty
#41

Высший класс!

╧33, приезжайте на 10 марта на Ибицу. Мы покажем и расскажем вам все. Там начинается сезон - цветут миндальные сады, это днем занятия, ну а ночью - в пашу. У нас группа оторванных девчонок собрались. Климакс только добавляет страсти и раскрепощает. Почитайте, подготовьтесь. Если будете стараться, мы вам билет оплатим. Я буду держать в руках сумочку с надписью ВУМАН.

Женщина, вы называете девчонками дам за 50 в климаксе? Спасибо, повеселили:)) А муж у вас имеется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: