Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

девочки, я морально подавлена...мне 25, ему 26.жили на съемной кв, копили на ипотеку. и в один прекрасный момент 2 нед назад он ушел. сказал, что устал. живет сейчас с мамой, то, что у него никого нет-100% или он это делал, что комар носа не подточит. объяснил тем, что достала рутина, что не о чем поговорить, хотя я всегда его куда-то звала....хочет развод. на выходных встретились в баре. он был с друзьями, я с подругой. со мной познакомился парень, я начала флиртовать. закончилось тем, что муж вызвал на разговор, сказал, что ревнует.уехали ко мне с мужем. мы переспали. утром разошлись. сегодня подвозил с работы, вижу, что мнется. говорил, ласковые слова, а потом написал смс, что не хочет оставаться врагами, чтобы нормально разойтись. вот как его понять? есть ли шанс его вернуть?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Реалистка
#1

Не нужно его возвращать, у меня ситуация почти такая же как у вас, только мне 21, а мужу 31, я от него все таки услышала настоящую правду-он меня не любит, все, завтра развод. Детей нет, совместно нажитого имущества тоже, вместе были 3 года, так же уехал к маме со съемной квартиры под предлогом усталости и смены работы.

Гость
#2

Ушел с накопленными деньгами на ипотеку?

Гость
#3

не любит

Реалистка
#4
zlovlad ru

1)ласковые слова - потому что переспал
2)переспал - потому что секса все таки хочется
3) останемся друзьями означает : "ну иногда я тебя буду трахать по старой памяти"

И все таки редко мужчина уходит вот так - ни с того ни с сего, мне кажется у него кто то есть. Если вы не выносили ему мозг и нормально кормили и давали секс - не уйдет мужик. Он уйдет в выпивку, в телевизор в комп но не так что "устал"
От чего устал ? Орали на него каждый день что ли ?
Так что погодите пару месяцев - посмотрите.

=

У меня тож недавно девочка писала мол муж охладел, то сё. Начали с ней прорабатывать ситуацию, пытаться что то восстановить -а потом она пишет - мол так и так - она заставила его прийти и признаться что она у него есть.
И тоже писала 100% что никого..

Все равно, другая или не другая, он просто не любит, а другая-это следствие.

мики
#5

Автор, "устал. живет сейчас с мамой,". Это диагноз. Не нужно быть взрослым, копить на всякие там ипотеки, за что-то отвечать. Он пришел туда, где тепло, сыто и спокойно. ... От таких лучше бежать.

Гость
#6

У меня сейчас такая же ситуация. Еще неделю назад я тоже была уверенна не на 100, а на миллион процентов, что у него никого нет. Голову могла дать на отсечение. Оказалось, что есть. Мир рухнул...

Реалистка
#7
Гость

У меня сейчас такая же ситуация. Еще неделю назад я тоже была уверенна не на 100, а на миллион процентов, что у него никого нет. Голову могла дать на отсечение. Оказалось, что есть. Мир рухнул...

А как узнали?

Дмитриус
#8

автор явно не договаривает, наверняка пилила мозг

Гость
#9

Вот делов то - разбежались и радуйтесь. Найдете других.

Екатерина
#10

я не истеричка. а пилила я его, потому что он дома в телефоне зависал. я просила куда-нибудь сходить погулять. мы были два года вместе. еще месяц назад он говорил, что никогда никому меня не отдаст.просил детей. ипотечные деньги у меня остались.

Екатерина
#11

точнее как пилила..не до истерики...он не хотел, я уходила к подруге

#13

Вы разберитесь, нужен он Вам или нет. Сначала поймите хотите ли Вы его вернуть. Ответ на этот вопрос знать можете только Вы одна. А если решите, то действуйте и идите до конца. Но напролом тоже лезть не стоит, я вам как человек с опытом говорю, я на этом собаку съела. Если все таки надумаете его вернуть, то мой Вам совет, обратитесь за помощью на сайт Марины Калининой. Лучше проффесионала ваши действия никто не направит в нужное русло. Поверьте. Удачи Вам и любви))

Ира
#14

Кать, у меня такая же ситуация..муж ушел из дома неделю назад после ссоры, но причина в том что ему тяжело жить со мной..
Ушел из дома, вещи перевез вчера. При каждой встрече обнимал, целовал, говорит что любит, но жить не может...
Я в депрессии.. Ну что за мужчины, захотел женился, устал ушел...
Как себя успокоить?я ведь его люблю..

Ира
#15
Дмитриус

автор явно не договаривает, наверняка пилила мозг

И что? "Пилила" это не повод для того чтобы рушить семью! Это не измена, не предательство...Значит просто человек безответственный...

#19

Блиииииииин, да что же это такое происходит?????
Почему семьи обесцениваются? Почему люди так просто и легко предают друг друга, поступаются своим выбором, своими чувствами? Почему никто бороться за свои семьи и отстаивать их границы?
Найти другого партнёра, который якобы в ушко шепчет ласковее, в бигуди по дому не скачет, не пилит, цветы дарит чаще, колечки покупает и с работы на машинке встречает - всегда проще, чем трудиться и работать над своею семьёй, над всеми сложностями, с которыми семье приходится сталкиваться.
Мне больно, очень больно, что многие относятся к храму Божьему - семье, так "ушёл - радуйся", "не унижайся", "имей гордость", "раньше надо было думать".
Вопрос: чему радоваться? Тому, что семья умерла. Развод - это 2 наисильнейшая эмоция после смерти близкого!
Не унижаться и быть гордой?! Да кому нужна эта гордость, когда дело касается твоей жизни и жизни твоих детей (будущих детей)? Да о твоей а-ля гордости эти советчики через пару недель и забудут вовсе.
Почему ошибки совершались, пилили, хамили, грубили и пр..?! Да потому что опыта в семейной жизни НЕТ. Никто и нигде нас не учит, как строить свою семью, как в ней себя вести, какие роли у кого в семье. И общество сейчас имеет такие размытые границы восприятия семьи, что страшно становится. Мы берём зачастую опыт из модели семьи, в которой сами выросли, либо наблюдая за кем-то.
Автор, я очень надеюсь, что Вам удалось сохранить свою семью!
Расскажите, какие у Вас дела? Я сама сейчас бьюсь за сохранность своей семьи и своего супруга.

Ирина
#23

ПростоМария, Вы правы, что у нас "нет опыта как строить свою семью, как в ней себя вести, какие роли у кого в семье". Я развелась 2 года назад. Не скажу, что муж был плохой. Да, денег зарабатывал не много и я не пилила его. Просто жизнь как-то пошла наперекосяк и только сейчас понимаешь, где можно было поступить по-другому. Женщина должна быть мудрой и не спешить в решении вопросов, касающихся семьи. Наверное этой мудрости мне не хватило. Я не говорю, что обязательно нужно простить измену или рукоприкладство. Это дело каждого. Человек может просто запутаться в жизни. Но если есть возможность сохранить семью, нужно пытаться. Мне очень жаль, что у меня разрушилась семья и сейчас мы с дочкой живём с надеждой на лучшее.

Гость
#24

26 лет ему...скорее всего ещё не созрел для семейной жизни. Не расстраивайтесь вы ещё молоденькая поживите для себя и встретите ещё своего человека. А за него не цепляйтесь пусть себе идёт ещё погуляет может ума наберётся.

Гость
#25
Екатерина

я не истеричка. а пилила я его, потому что он дома в телефоне зависал. я просила куда-нибудь сходить погулять. мы были два года вместе. еще месяц назад он говорил, что никогда никому меня не отдаст.просил детей. ипотечные деньги у меня остались.

Ну и хорошо, что это случилось раньше. Детский сад.. сидит себе мальчик в телефончике ничего ему не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: