Гость
Статьи
Уже сутки не …

Уже сутки не разговариваю с мужем

Вчера поссорились, виноват в большей степени был муж. В итоге ещё и первый сорвался, обматерил, я, правда, тоже не промолчала. Уже сутки не общаемся, у меня обида прошла, хотелось бы , конечно, чтобы …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если он виноват, то не надо ему такое спускать. Пусть мирится, извиняется и прочее. Я в свое время повела себя неправильно, типа как тут пишут - что, сложно первой позвонить-подойти. Так вот после подобного они постепенно вобще охреневают напрочь и все становится еще хуже.

#52
Гость

Если он виноват, то не надо ему такое спускать. Пусть мирится, извиняется и прочее. Я в свое время повела себя неправильно, типа как тут пишут - что, сложно первой позвонить-подойти. Так вот после подобного они постепенно вобще охреневают напрочь и все становится еще хуже.

Ну не спустит она ему - и чего дальше? Раз неделю будут молчать, другой раз, а на третью понесут в суд заявы о разводе. Это разве цель отношений?

З.Ы. НИКОГДА не извиняюсь перед женой если считаю себя правым. Лучше уж неделю не общаться чем прогнуться под классическую женскую манипуляцию по созданию комплекса вины на пустом месте. Если неправ - извиняюсь. Если вижу что накосячили разом оба - заставляю извиниться одновременно с собой, дабы не было "перетягивания одеяла". И усе нормально.

Автор (честно, без стёба и троллинга) - можно Вас попросить воспроизвести "стенограмму" Вашего конфликта с мужем? Опуская конечно нецензурщину. Сейчас мы во всем разберемся...

Гость
#53
Ромэо

Ну не спустит она ему - и чего дальше? Раз неделю будут молчать, другой раз, а на третью понесут в суд заявы о разводе. Это разве цель отношений?

З.Ы. НИКОГДА не извиняюсь перед женой если считаю себя правым. Лучше уж неделю не общаться чем прогнуться под классическую женскую манипуляцию по созданию комплекса вины на пустом месте. Если неправ - извиняюсь. Если вижу что накосячили разом оба - заставляю извиниться одновременно с собой, дабы не было "перетягивания одеяла". И усе нормально.

Автор (честно, без стёба и троллинга) - можно Вас попросить воспроизвести "стенограмму" Вашего конфликта с мужем? Опуская конечно нецензурщину. Сейчас мы во всем разберемся...

А в данной ситуации, когда тупой муж, вероятно, безрукий инвалид, не понимает, что человек устал, не может себе чая налить и из-за этого раздуаает конфликт - кто по-вашему неправ?
Автор, а вы спокойно в следующий раз реагируйте - раз сказали - все, а дальше пусть сидит чай ждет хоть до второго пришествия.

Гость
#54
Ромэо

Ну не спустит она ему - и чего дальше? Раз неделю будут молчать, другой раз, а на третью понесут в суд заявы о разводе. Это разве цель отношений?

..

Я вот сейчас думаю - да, лучше уж конец отношений, чем то, во что он сейчас распустился.

вика
#55
Гость

Они строют черти что из себя обидки молчанки,хуже баб себя ведут,нервы какие надо? Вот и зачем все это женщинам. Зачем я ***** замуж шла. P.S у меня так неделями молчать может, чем сейчас и занимается впрочем.

а мы тоже щас не разговариваем, я первая начала спрашивать есть будешь? и тд молчит *****. Ну и пошел ты со своими загонами раз умный такой

Гость
#56

Сутки???? Я бы не смогла...

Алина
#57
автор

Солнышко, 37 летАвтор, меня удивила причина ссоры: "поссорились потому, что он не мог элементарно, попросить меня, сказать "пожалуйста", а просто говорил со мной так, будто я служанка".

Поподробнее можно? Он сказал "вытри за мной пол, холопка, я мимо унитаза на.с.с.ал"? или, сидя за компом и выпив чай "забери кружку". Мне мой муж именно последнее часто говорит, когда я к нему в этот момент подхожу. Я не считаю, что это обращение как к служанке. о домашней работе речь шла, которую он мне создал, после моей генер. уборки

Дык а что сказал-то? как многие писали выше - на пустом месте скандала не бывает, а раз написали тут - значит первый раз такое... значит раньше этой проблемы не было... дословная "стенограмма" очень бы разъяснила ситуацию)

Светлана
#58

Ох, начиталась я тут!!! Подойди...будь мудрее....ля ля и все такое. Пха-хаха. Мужики ***** в наше время. Она может стелиться перед ним должна? Я со своим уже больше недели не общаюсь!!! Делаю все обсолютно Я. И ребенком занимаюсь я. А это ***** сериал побежит смотреть.... а ему и готовь, и стирай и все остальное. Ну уж нет. Их воспитывать надо, а они подойди первой. Тетки сами балуют, а потом: да как он разговаривает, да как он себя ведет. Если у тебя муж, который любит, заботиться и думает о семье, тут я понимаю подойти и уладить конфликт можно. А если матом тебя в три короба.....да пошел он тогда ж**у. Я не общаюсь и мне плевать. Я все умею и не стану ждать пока кто-то мне сделает. А этот тюфяк злиться и в телек пялиться.

Светик
#59

В корне, не согласна со многими ответами!!! Мужик должен помнить, что он мужик и он первый обязан извиняться, тем более если сам накосячил!!! Это на сколько должно быть наплевать на супругу, чтобы столько времени молчать??? С чего это девушка первая должна подходить??? Вот от таких вот мужики и гуляют, потому что мужика проявить не дают. За него работу выполняют.

Гость
#60
Солнышко, 37 лет

Автор, меня удивила причина ссоры: "поссорились потому, что он не мог элементарно, попросить меня, сказать "пожалуйста", а просто говорил со мной так, будто я служанка".
Поподробнее можно? Он сказал "вытри за мной пол, холопка, я мимо унитаза на.с.с.ал"? или, сидя за компом и выпив чай "забери кружку". Мне мой муж именно последнее часто говорит, когда я к нему в этот момент подхожу. Я не считаю, что это обращение как к служанке.

Конечно,именно как к служанке-принеси,убери,помой...

Гость
#61
Гость

Сутки???? Я бы не смогла...

Ну и глотайте наглость и грубость..Скоро он тетку в дом приведет,а вы все молчите и терпите

Гость
#62
Корректор

Мириться всегда первой должна женщина, это даже не обсуждается. Потому что именно ей брак нужен больше, чем мужчине, а он по своей природе молчать может очень долго. Но вот спускать подобное поведение не стоит. Поговорили раз, обсудили, сделали выводы. Второй раз - уход из дома, чтобы не пытался вас дрессировать.

Самый идиотский совет который я когда либо слышала!

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем