Гость
Статьи
Разлюбила мужа и боюсь …

Разлюбила мужа и боюсь беременеть

Здравствуйте девушки, столкнулось с очень сложной для меня проблемой. Помогите советом. Живу с мужем в браке 7 лет, хотели детей но не получалось. Последние 3 года стали отдаляться друг от друга, с сексом проблемы, он вообще меня не возбуждает. Даже мне это все неприятно. Месяц назад сделала операцию, и причин которые бы мешали мне забеременеть уже нет. Но в последнее время стала ловить себя на мысли что не хочу от него ребенка, хочу чтоб отцом был любимый человек, чтоб мне было приятно носить нашего общего малыша. Боюсь что беременность окажется для меня не такой приятной и что потом малыш будет страдать. Муж как человек хороший, надежный, ответственный, но разлюбила я его наверное. Как быть? Боюсь что такая долгожданная беременность не принесет мне радости.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не беременейте, ждите принца любимого. Он уже вдали показался, а г а.

Ольга
#2

предохраняться религия не позволяет?)

Гость
#3

При чем тут предохраняться. Я сделала операцию и в ближайшее время есть шанс забеременеть. Он же про это в курсе. Он не догадывается о моих мыслях. Он думает что мы в следующем месяце приступим....

Гость
#4

брак не строится на одной лишь любви и страсти. и потом. где гарантия, что другого человека тоже через пару лет не разлюбите. мужик должен любить бабу. он вас любит?

Гость
#5
Гость

брак не строится на одной лишь любви и страсти. и потом. где гарантия, что другого человека тоже через пару лет не разлюбите. мужик должен любить бабу. он вас любит?

Да он меня любит, он надежный, ответственный. По дому помогает.

Гость
#6

[quote="Гость"]Да он меня любит, он надежный, ответственный. По дому помогает.Но наша жизнь очень серая, скучная. Мне не хочется даже его обнять, поцеловать, не могу даже выговорить что люблю его. Жизнь одна и не хочется прожить ее так серо и без вкуса.

Гость
#7

Единственный совет, который Вам поможет, - слушайте свое сердце!

Гость
#8

Рожать нужно от надежного, хорошо зарабатывающего мужика, а любовий у вас может быть миллион в будущем.

Ольга
#9
Гость

При чем тут предохраняться. Я сделала операцию и в ближайшее время есть шанс забеременеть. Он же про это в курсе. Он не догадывается о моих мыслях. Он думает что мы в следующем месяце приступим....

Вам решать, беременеть или нет

Гость
#10

Развестись, спасти мужика.

Старая кляча
#11

Сколько вам лет?

Гость
#12

мне 30 лет. не мало.

Гость
#13

Вам будет приятно носить не "вашего общего малыша" как вы пишите, именно вашего лично вашего малыша. Мужчины они приходят и уходят из нашей жизни, а дети это смысл жизни. Поэтому, пересильте себя, забеременейте, а там как карта ляжет. Вам уже 30, не тяните.

lora
#14

Вполне возможно, что и другого мужчину потом разлюбите. Любовь не постоянна.

Марго
#15

У меня всё то же самое.Живем 5 лет вместе, поняла, что не хочу от него ребенка вообще. Хотя он хороший будет отец. Готовлюсь себя пересилить и забеременить. Получается, что это уже будет ребенок, рожденный не по любви, не так, как я хотела. А по вынужденный обстоятельствам. С другой стороны, мечтать, что я встречу нового, сойдусь с ним замечательно по быту и он будет классным папой очень опрометчиво. Всё-таки, в муже я уверена на 100%. Как же нам женщинам все-таки тяжело.................... и нужно постоянно делать выбор!

Марго
#16
Гость

Рожать нужно от надежного, хорошо зарабатывающего мужика, а любовий у вас может быть миллион в будущем.

Не у всех меркантильные интересы. Вы не думали? Если я не люблю мужчину, то и ребенок мне не нужен, просто как приложение. Ребенок-это плод любви лично для меня. Но знаю таких дамочек, которым первоочередно ребенка родить, поэтому они ищут с целью кошелька

Гость
#17

Я вот встречалась с одним, вроде были у меня чувства, он ко мне очень хорошо относился, обеспечивал, заботился, вообще такой положительный, ответственный, симпатичный, трудолюбивый. И вот он как-то стал говорить, что хочет ребенка от меня, что мы ни в чем нуждаться не будем. А я тут протрезвела и поняла, что ничего к нему не испытываю, что даже влечения он у меня не вызывает - когда уж совсем секса хочется, тогда только случается. А он стал прям о детках только и говорить. Меня начало жутко это раздражать. В общем, эта тема еще больше меня от него отдалила, чуть до ненависти не дошло. Хоть я сама всегда очень хотела ребенка, ну как подумаю, что буду носить общего ребенка, что он его папой будет звать, что схожи будут - прям беситься начинала. Короче, я с ним порвала. Но ребенка родила. В Бельгии от донора. Так мне больше по душе. Если от любимого человека не получается, то лучше вообще родить просто от донора, и мыслей плохих не было, отвращения, что ребенок от постылого мужчины: просто пришла на мед процедуру и получился ребеночек, только мой. Если встречу любовь, то мой ребенок может стать для кого-то родным, но это только судьбе известно. Теперь усыновить хочу в России.

Эля
#18

Я вас очень понимаю, у меня похожия ситуация, только, муж еще и пьет алкоголь, бывает в запои уходит и мне 35 лет. Любви у меня к нему, вследствии его поведения и отношения, нет. А ребенка хотелось бы родить, хоть одного. Есть квартира отдельная, доход. Не знаю, любоь есть, конечно, но много разводов, на 10 браков, 8 разводов в России, в поисковике почитайте на эту тему. Не надежно все как-то в наше время.

Гость
#19

Спасибо девочки за ответы. Буду думать. Ко всему можно конечно привыкнуть, может ребенок и скрепит семью. Но как -то уж очень хочется чувствовать себя счастливой женщиной, женой, мамой.

Гость
#20

Боюсь что могу не встретить хорошего достойного мужчину, которого полюблю и который полюбит меня. Все-таки 30 лет уже. А в нашем мире столько проходимцев.

Танка
#21

Автор, хватит уже писать дезинформацию о том, что вы надёжный, хороший, заботливый человек. Тогда как это прямо противоположно!!
Вы абсолютно ненадежный, вы кидали меня много разтв сложных ситуациях, из которых мне приходилось страдать и выпутыапться самой. Так было с кражей моей сумки, так было с абортом нынче,
Так было с моим днём рождения в прошлом году, вы наврали мне, чтоб не участвовать!!
И вы нехороший человек, вы столько раз мне врали, брали у меня без спроса деньги и вещи, два года не можете привести в порядок собственный дом и вывести клопов, никогда мне ничего не дарили на день рождения! А когда я обижалась за все это, вы начинали флиртовать с другими женщинами мне назло!!!!
Кто вы после всего этого????

Танка
#22

И при чем тут любовь, какая на ф и г любовь, когда вы элементарно не вызываете ее себе уважения???

Дело совсем не в любви, не в чувствах никаких моих, а в вашей исключительной безответственности, безалаберности, ненадёжности, наглости!!!

Гость
#23

Автор - *****!
В 30 лет разойдетесь, вашего мужа быстро подберут, хорошие мужчины долго на дороге не валяются!
Пока найдёте подходящего вам осеменитела, пока поживете вместе, то минимум 33-35 лет стукнет.
И не факт что он вам в последствии подойдёт. Попытаетесь вернуться к БМ, но Ваше место будет занято.
Итог этой ветки: автор с жиру бесится!

С ув. Андрей бывалый.

Н
#24

Постарайтесь сохранить брак. Видимо вы правда не цените того, что у вас есть. Подумайте, у скольких женщин мужья алкаши, разбойники, заключенные, тунеядцы. Подумайте о будущих детях, а может, лучшего отца им не найти? А любовь, человек должен сам в себе растить, сама по себе приходит только влюбленность. Ответьте себе : что для вас важно и нужно в этой жизни, в семье: душевное спокойствие, забота, надежность или страсть и похоть. Сядьте и поговорите с мужем. Найдите нужные слова, чтобы не обидеть его, обьяснить, что ваши чувства к нему охладевают. Уверена, вдвоем можно решить любую проблему и украсить совместнуюжизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: