Гость
Статьи
Боюсь беременеть от …

Боюсь беременеть от мужа

Мне 29 лет, женаты год. Очень хочу ребенка, но боюсь беременеть и рожать ребенка от мужа. Нет стабильности. Зарабатывает мало, с работой не понятно. Вечно в долгах. Ни квартиры, ни машины. Да и любви особо нет. Рожать для себя и тянуть на себе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай для нас, мы всегда будем рядом и поможем советом!) А для мужа не надо, вообще бросай этого нищеброда!)))

Воду лью.
#2

Ни в коем случае не делайте этого.Потом будете плакать горько.

Гость
#3

Автор.
Расскажу вам одну историю.
Одна девушка, очень хотела семью. Счастливую семью. Но ей не везло в любви. И вот однажды, далеко от дома, она встретила парня. Милый, зеленоглазый, молодой и глупый. Он словно вернул её к жизни. Подарил крылья. Она хотела быть с ним. Но они жили на расстоянии. А потом он испугался и бросил её. Он не был готов к семье. Она плакала. А через год выскочила замуж за первого парня. Она думала то это счастье. Но это была ошибка. Это были проблемы её психики, комплексов, страхов. И через год она родила. Думала счастье. Она ошиблась. Это была новая жизнь, которая теперь страдал от глупостей родителей. Муж ее не был готов к этому. И изменил. Она гордая и они развелись. В 27 лет. Одна с ребенком. Как она выжила. Непонятно. С мужем полностью покончено. Лишь иногда алименты. По капле. Никакой помощи. Общения. Она простила и удалила его навсегда.
А потом она вернулась к жизни. Как то накопила. Заработала. И в 30 лет, с 4 летним ребенком поехала отдыхать. Туда. Где когда то встретила того парня. И она снова встретила его. А через год она переехала к нему. С ребенком. И знаете. Они живут три года. Планируют второго. И знаете, она сожалеет, что наделала глупостей. Вам всего 28. Вы хотите рожать от страха. А не от любви. Будьте осторожны. Если вы родите. Вы можете испортить жизнь себе и ребенку. И не надо строить из себя маму героиню. В 30 лет самый лучший возраст. И подготовьтесь заодно. Не спешите. Если не уверены.

#4

А вы сами зарабатываете нормально?

#5

А зачем вы выходили в таком случае замуж если вы боитесь и вас не устраивает положение?

Следующая тема