Гость
Статьи
Разница с мужем 13 лет

Разница с мужем 13 лет

Девочки, разница с мужем 13 лет. Он невысокий 164, с животом, я его прошу похудеть, а он вроде соглашается, но особо не прикладывает усилий. мне 21, замуж в 19 вышла. секс длится минут 5--7, я до сих пор не знаю что такое оргазм...Вроде и акт не короткий...Не знаю в чем дело тут. Он первый, поэтому опыта не имею. Он вроде говорит что любит,может и правда любит...только хочется серенад под окнами, поступков настоящих, мужских, а он пассивный, за компом целыми днями сидит(работа там у него).Мне скучно с ним ужасно. Девочки как быть тут? И с годами разница в возрасте станет ли более ощутимой или наоборот?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод или нет - дело ваше, могу только сказать, что описанное вами вызывает у меня неприятные ощущения

avgf
#2

нахрена вы за него выходили?

Гость
#3

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#5

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#6

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#7
avgf

нахрена вы за него выходили?

очевидно, он был единственным холостяком в далёком горном ауле...

Облако в юбке
#8

Проблема не в разнице возрастной, а просто муж у вас непривлекательный и скучный. Мой меня на 12 лет старше, но никакого живота, и вообще интересный, активный человек.

Гость
#9

13 лет-это жесть. Вы из разных миров. Я считаю максимум 10 лет разрыв. И то это не лучший вариант. Хорошо, когда 5-7лет

Гость
#10

Разводка какая-то неуклюжая!

Гость
#11

Заведи любовника молодого. Что у вас за проблема? Делов то.

Гость
#12

Автор разницу возраста после пару лет уже чувствовать не будете, потомучто адаптируетесь к возрасту мужа и сами будете чувствовать себя постаревшей. Это факт.

Гость
#13

У нас разница с мужем 14 лет, только я старше вас лет на 10)
Мужу уже не хочется новых впечатлений, поездок по новым местам, пойти в гости а посидеть на диване у телевизора. Интересов общих у нас нет вообще.
ПС недавно развелись... ушел к первой жене
Но люблю до сих пор

Lana
#16

Вышла замуж в 23, тоже была разница 13 лет... Оказался девственником (мы не спали до свадьбы) и жутким занудой. Через два месяца мы развелись по моей инициативе. Не жалею. А Вы еще моложе, гораздо моложе, чем я теперь, у Вас вся жизнь впереди, разведитесь с ним, пока нет (?) детей. Я вот ни разу не пожалела, что развелась

Lana
#17

Вышла замуж в 23, тоже была разница 13 лет... Оказался девственником (мы не спали до свадьбы) и жутким занудой. Через два месяца мы развелись по моей инициативе. Не жалею. А Вы еще моложе, гораздо моложе, чем я теперь, у Вас вся жизнь впереди, разведитесь с ним, пока нет (?) детей. Я вот ни разу не пожалела, что развелась

Диана
#18

Девочки поддержите советом.
У меня разница с мужчиной 13 лет, на днях поедем в загс, подавать заявление. Он говорит что боится стать для меня нянькой. Как объяснить ему, что со временем, я вполне смогу стать ему партнером?

Гость
#19
Гость

Да, муж действительно не самой лучшей внешности, автор он вам нравится, чем то привлекает физически ?

совсем совсем немного, но скорей духовно чем физически

Гость
#21

Это , всё таки, большая разница. Да, есть активные мужчины и разницы не ощущается. Но, в большинстве, это очень заметно. У меня муж старше меня на 13 лет. Сначала не видела никакого негатива. Потом попёрло!!! Я слушаю не тех людей, у меня не те подруги, я смотрю не те передачи, у меня не те интересы....и многое , многое, многое....Я заметила, что после совместной жизни с ним я постарела и физически и духовно. Детей у нас быть не может. Он -стерилен(свинка в детстве) .Поэтому всё внимание я должна уделять только ему. У меня , сейчас, двойственное чувство. Есть привычка прожитых лет и жалость к нему. Но, всё больше склоняюсь к такой мысли"Надо знакомиться с новым мужчиной". Пусть это и крамольно, но это жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем