Гость
Статьи
Я никогда не любила

Я никогда не любила

Здравствуйте! Я, наверное, неправильная какая-то... Я не знаю, что такое любовь. Вот та, о которой пишут и говорят. Даже первой любви у меня не было.
Внешне я привлекательна ,в юности и молодости было много кавалеров. Даже выйдя замуж, я чувствовала внимание других мужчин. К будущему (теперешнему мужу) испытывала только симпатию. Все ждала любви, как говорили, перебирала, но не дождалась. Вышла замуж в 25.Сейчас мне 34 года, замужем 9 лет, трое детей... Хорошо, что Дети на фигуру не повлияли - при росте 170 вешу 51 кг, талия 68 (вчера меряла. Это так, похвастаться )))
Понимаю, что уже никогда не полюблю.... Да и зачем мне теперь любовь - если вдруг встречу (что вряд ли), то как уходить из семьи ?...
Чувствую себя эмоционально ущербной. Грустно

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно грустно. С тремя детьми - это да, никому Вы не будете нужны.
Мужа Вашего жалко. Вас - нет.

Сова
#2

И мужа жалка и детей!!!!!!!! Вы мамочка о чем думали рожая троих то ! ?

Гость
#3

Фигурой похвастались? Ну и славно.

Гость
#4

Как я вас понимаю, тоже никогда не любила, тоже 34 и замужем, к мужу симпатия и привычка, порой очень тоскливо.

Агния
#5

Я тоже жду лябофьь...но уже не верю. Детей нет. 28 лет...Не знаю что и посоветовать...может вырастите детей и встретите? А может ну ее на?
А скорее всего с мужем у Вас это и есть любовь
А то что Вы описываете это страсть и влюбленность, на которой помешан весь современный мир.
Не чувствуйте себя ущербной. У Вас есть семья

Гость
#6

Мне 40, все прекрасно, не любила и не жду никакой любви. Мне кажется, это для дурочек и малолеток, у которых гормоны мозг не контролирует. Они делают глупости, а потом прикрываются "любовью". Но жизнь может за такую "любовь" так шлепнуть, что потом не оправишься.

Гость
#7

Лет до 15 "влюблялась" в киноактёров. Но в 17 уже поняла что к чему и уехала из маленького городишки, бросив раскрасавца парня. Не хотелось чтобы как у всех: бытовыха-свекровь-двушка-сопливые дети-нелюбимая работа-ранняя старость.

Гость
#8

В общем, с моими запросами любовь была не по карману.

Ольга
#9
Гость

Мне 40, все прекрасно, не любила и не жду никакой любви. Мне кажется, это для дурочек и малолеток, у которых гормоны мозг не контролирует. Они делают глупости, а потом прикрываются "любовью". Но жизнь может за такую "любовь" так шлепнуть, что потом не оправишься.

Как вам не повезло в жизни ! А я вот люблю и любима! Семья -двое детишек

Гостья
#10

Ну если симпатию испытываете,решились на троих детей от мужа,то любовь все-таки есть,а то что Вы описываете просто страсть,взрыв гормонов и потеря головы.

Гость
#11

А я еще страдаю, что бог мне не дал талантов.
Не надо.
Оказывается, у меня есть главный талант. Талант любить. Всей душой, всем сердцем, умирать и воскресать от любви. И это не обязательно страсть, но чувство пронзительнейшее и сильнейшее.
Может, и в вас есть талант любить, просто не проснулся. А детей-то вы любите? Так, что жизнь за них готовы отдать?

Наталья
#12

Своих детей невозможно не любить!... Талант просто любить что-то крепко уснул :-)) Все дети родились желанными, запланироваными - всегда хотела много детей. Но ведь речь не о них...

АССОЛЬ
#13

Вы не со всех сторон своё счастье рассмотрели. Многие женщины, которые умеют сходить с ума от любви, так сказать, в жизни получили за нее по голове. У вас нормальный муж? Ценит, заботится? Ну как такого не любить? Вот если б до него у вас были бы отношения, которые принесли вам боль, унижения, страдания, нищету, никому не нужных детей, вот тогда вы бы сказали теперешнему мужу: ты у меня золотой и самый любимый. Пишу по собственному опыту.

Гость
#14

При чтении такиx тем у меня возникает гаденькое чувство превосxодства над большинством женщин. Недолюбившиx, недолюбленныx.

ася
#15

Любовь настоящая не приходит сама собой.приходит только влюбленность ,как и уходит позже. Истинная же выращивается в человеке им самим . Очень хочется верить что вы все таки полюбите своего мужа.Это никогда не поздно. Ваша семья -это ваш долг. Бросать её вы уже не имеете права, т к несете ответственность за своих чад. Не нужно себя заставлять кого то любить. Просто цените и берегите то, что имеете, многим это и не светит.

Гость
#16
ася

Любовь настоящая не приходит сама собой.приходит только влюбленность ,как и уходит позже. Истинная же выращивается в человеке им самим . Очень хочется верить что вы все таки полюбите своего мужа.Это никогда не поздно. Ваша семья -это ваш долг. Бросать её вы уже не имеете права, т к несете ответственность за своих чад. Не нужно себя заставлять кого то любить. Просто цените и берегите то, что имеете, многим это и не светит.

Молодца!

Гость
#16
Ольга

Как вам не повезло в жизни ! А я вот люблю и любима! Семья -двое детишек

Молодец! А что такое - любовь?

Гость
#18

Я знаю тебе не легко. Все словно смешалось в сознании но может вернется ещо любовное ето признание. Мне жаль что пути ра😂зошлись и жаль что нибудем мы рядом , а я так мечтала о тебе,а сейчас проважу

Гость
#19

У каждого своя любовь. И не каждый может понять это чувство. Вы не убогая и не хуже других. Просто чувство практичности преобладает в вашем сознании. Это не проблема просто надо разобраться в себе и дальше идти по СВОЕЙ жизни НЕ слушая никого кроме семьи и близких которые РЕАЛЬНО могут помочь зная вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: