Гость
Статьи
сойтись с бывшим …

сойтись с бывшим мужем!

всем привет,девушки может были у вас истории,что разводились и заного сходились?интересно послушать,что из этого выходило,стало ли лучше,или может вообше разошлись окончательно..спасибо за ответы;)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заного.. ))))

#2

и?это опечка.дальше что?

Совиное гнездо
#3

У нас до развода дело не дошло, но почти год мы жили раздельно. После нашего расставания муж начал с девушкой встречаться, у меня тоже мужчина появился. Так год и жили. Потом всё-таки подали заявление на развод, в день развода пришли в загс, постояли на ступеньках, поговорили.. И не развелись. Решили попробовать наладить отношения. Вот уже 1,5 года прошло с того момента. Живем душа в душу. Счастливы. Видимо, именно нашим отношениям нужен был такой перерыв и он пошел на пользу.

Катюша*~*
#4

знаю такие случаи.но есть и другие случаи.кто то мирится и счастлив всю жизнь.ну или наоборот- мирится,но не на долго.
в ерайнем случае попробовать стоит.

Мерлин
#5

Мы с мужем первый раз развелись ,но друг без друга так и не смогли ! Прожили два года -опять развелись !Честно говоря -были молодые эмоциональные дураки что такой хернёй занимались -ссорились по пустякам ! Теперь опять женаты -воспитываем двоих детишек! Счастливы !И так в жизни бывает

Гость
#6

все знакомые и я в том числе, кто развелся и сошелся вновь - разошлись! Жалеют о потерянном времени, от месяца до 2-х лет люди потратили друг на друга и восстановление отношений впустую, теперь кто расходится из них назад не возвращаются, уже умные стали, сразу рубят и все.

#7

В прошлое нет возврата..ведь из за чего то вы разошлись уже раз...А как правило характеры не меняются..а только укрепляются со временем..Ищите своего человека, а этого отпустите

Море
#8
Ксения

В прошлое нет возврата..ведь из за чего то вы разошлись уже раз...А как правило характеры не меняются..а только укрепляются со временем..Ищите своего человека, а этого отпустите

Не факт не факт не факт!!!!!!!! если есть любовь -вперёд!

#9
Море

Не факт не факт не факт!!!!!!!! если есть любовь -вперёд!

В молодости именно так и думают)))

Море
#10
Ксения

В молодости именно так и думают)))

Возраст здесь не причем ! Бывает, что такие важные решения принимаются спонтанно а бывает что к разводу идут долгие годы.И когда все мосты сожжены и кажется назад дороги нет ,начинаем осознавать что по горячились .Ситуацию можно исправить всегда!

#11
Море

Возраст здесь не причем ! Бывает, что такие важные решения принимаются спонтанно а бывает что к разводу идут долгие годы.И когда все мосты сожжены и кажется назад дороги нет ,начинаем осознавать что по горячились .Ситуацию можно исправить всегда!

Ну если разводятся по причине не так налили чай...то еще можно сойтись..но если нет уважения..есть измены..или не лады в интиме или детей нет или или или..то смысла опять сходиться... это не изменить уже....хотя многие прощают и опять это едят большой ложкой...(((((

Море
#12
Ксения

Ну если разводятся по причине не так налили чай...то еще можно сойтись..но если нет уважения..есть измены..или не лады в интиме или детей нет или или или..то смысла опять сходиться... это не изменить уже....хотя многие прощают и опять это едят большой ложкой...(((((

Повторюсь ! Не факт!!!!!!!!!!!!!!!! У всех по разному ! У кого то измены у кого то глупость! Смотря что у автора

Барбариска
#13

Разошлись. Год не жили, и были у каждого половинки. Через год дернул черт, сошлись. Прожили полгода и разошлись. Потерянное время на него. Разводимся ттт

Гость
#14

если изменял,денег не давал,с ребенком не помогал на кой заново все это проходить,так может и 5 лет пройти и вся молодость,туда сюда

русалка дивная
#15

Знаю такие случаи ..Все у них удачно,так что все возможно ))

Гость
#16

Развелись после 15 лет брака, он ушел к другой, через два года вернулся, простила, живем с ним во втором браке уже восьмой год.) Ребенка второго родили.)
А разводились по глупости, кризис среднего возраста, не хотела прощать, но он заслужил прощение, добивался, каялся, теперь ценит, внимания больше, чем когда в первом браке жили. А я поняла, как действительно его люблю.

вика
#17

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Ме
#17

Мы развелись через пол года снова сошлись, но таки ничего не изменилось, прожили 1,5 месяца вместе, и под конец с такой дракой разошлись, 5 месяц как уже даже не созванивались...

женя
#18

есть!!! 40лет

Ольга
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#20

Ой девочки.с мужем в разводе 20 лет были.он женился и я замужем была, но любовь злая штука.долго думали....сошлись.и теперь счастью моему нет предела.пробуйте если любите.не теряйте время.

Ксения
#21
Ольга

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

А вы знали, что магия буквально сжирает человека?? Вы насильно , вернули себе мужа, против его воли! Неужели вы не слышали как действуют разного рода привороты и заговоры?? Через некоторое время ( месяц, год, два) человек просто будет сходить с ума, он и с вами не сможет и без вас! Это страшно! И любите вы только себя! Потому что любимому человека никогда не причинишь такого вреда! Эгоистка!!!

Гость
#22
Гость

Ой девочки.с мужем в разводе 20 лет были.он женился и я замужем была, но любовь злая штука.долго думали....сошлись.и теперь счастью моему нет предела.пробуйте если любите.не теряйте время.

Очень интересно узнать как вы встретились и как начали общаться . Кто первый инициатором был. Случай ваш уникален. И как ваши отношения? Любовь?

Гость
#24

Двоюродная сестра развелась..много лет в разводе были, потом сошлись поженились. У них общий ребенок был. Сошлись потому что за много лет никто не построил другую крепкую семью. Уже много лет прошло после того как сошлись. Как живут не знаю, но наверное нормально раз больше не разводятся. В жизни всякое бывает, увы после расставания и развода не каждая девушка и не каждый парень могут найти достойного партнера. Тетка еще приняла мужа после любовницы. Но живут они чисто формально семья, хотя могу ошибаться. 2 года ее муж жил с другой...и они уже в возрасте люди..

Гость
#25
Мерлин

Мы с мужем первый раз развелись ,но друг без друга так и не смогли ! Прожили два года -опять развелись !Честно говоря -были молодые эмоциональные дураки что такой хернёй занимались -ссорились по пустякам ! Теперь опять женаты -воспитываем двоих детишек! Счастливы !И так в жизни бывает

Приятно слушать такие истории и даже немного завидую...а мой бывший с кем были очень душевные длительные отношения просто вычеркнул из жизни. Не понимаю почему, он так и не сказал почему уходит..типа ненагулялся..пошел 4ый год как расстались...он гуляет, а я не могу с другими, общаюсь на сз, но увиливаю от реальных встреч. Люблю его. Тут мне показалось, думала он стоит, не он был, но поняла что люблю его до сих..и обида на него и люблю...не знаю когда я смогу забыть его..

Гость
#26
Гость

все знакомые и я в том числе, кто развелся и сошелся вновь - разошлись! Жалеют о потерянном времени, от месяца до 2-х лет люди потратили друг на друга и восстановление отношений впустую, теперь кто расходится из них назад не возвращаются, уже умные стали, сразу рубят и все.

Не у всех так, моя тетя приняла мужа после любовницы. Ну она сама виновата, она так запустила себя, муж у нее моложе ее и хорошо выглядит. 2дная сестра сошлась с мужем. Уже гдето больше 10-15 лет вместе и все ок. Девчонка сошлась с парнем через год....очень многие сходятся и счастливы, но много тех кто не смог или никто и не пытался вернуться.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы