Гость
Статьи
не знаю правильно я …

не знаю правильно я сделала или нет?

У есть мужа любовница которой только недавно исполнилось 18… в апреле я их застала у себя дома чуть не дошло до развода, простила… муж обещал разорвать с ней общение… и как недавно выяснилось только собирался, я снова наткнулась на их переписку… они все скрывают, она очень родителей боится… со слов мужа она сама за ним бегает пишет и звонит… мне все это ужасно надоело, писала я ей требовала, чтобы оставила нас в покое… а сегодня взяла и написала ее отцу, не знаю правильно ли я сделала? Устала так жить и муж сколько не выгоняла уходить не собирается, дочку жалко…

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, тут не подходит определение "правильно-не правильно"
сделали значит сделали. а вообще сказки что она сама за ним бегает просто смешно слушать. допустим сейчас вы её отвадите - он завтра же найдёт другую. тут дело не в девушке, а дело в муже. у него по-любому будет любовница, он уже не откажется от двойной жизни

Гость
#2

да, вы создали девушке проблем, но ваша семейная жизнь от этого не улучшится

Гостья
#3

Правильно! В отношении нее правильно, а мужа гнать надо ссаным веником. Он вам будет врать и дальше. Вы себя на помойке нашли что ли? Дочку жалко, а себя? Дочка вырастет, уйдет к мужу, а вы что будете делать? Что вмпоминать будете на закате дней? Измены мужа? С дочкой он может и после развода ообщаться, а вот скажет ли она вам спасибо, когда вырастет за то, что ради нее были несчасты - это вопрос. Так что желаю вам прежде всего наладить личное счастье.

Гость
#4

правильно. и отцу и знакомым, припозорь её хорошенько.

Иви
#5

Конечно правильно. Пускай с детства знает, что нельзя "лазить" с женатыми мужчинами. И этого ***** тоже гоните. На молоденьких его потянуло

Гость
#6

Дело в вашем муже, а не в девушке. Не хотел бы - не было бы никаких переписок. Так что начните с него. А насчет девушки... на эмоциях папе написали, это понятно... Но вряд ли папа поможет, если у вашего мужа чувства к вам остыли...

Гость
#7
Гость

не знаю, тут не подходит определение "правильно-не правильно"
сделали значит сделали. а вообще сказки что она сама за ним бегает просто смешно слушать. допустим сейчас вы её отвадите - он завтра же найдёт другую. тут дело не в девушке, а дело в муже. у него по-любому будет любовница, он уже не откажется от двойной жизни

да знаю что сказки и знаю где одна там и вторая, ну просто ее наглость достала уже! заявляет что любит и если он с ней не будет то мне жизнь подпортит... вообщем девка далеко пойдет

гость
#8

Правильно 100%

Гость
#9
Гость

Дело в вашем муже, а не в девушке. Не хотел бы - не было бы никаких переписок. Так что начните с него. А насчет девушки... на эмоциях папе написали, это понятно... Но вряд ли папа поможет, если у вашего мужа чувства к вам остыли...

да накипело, предупреждала я ее... а с мужем потерпеть придется ребенок маленький вот только в сад сентябре поведу... а там и на работу!

)
#10

туп ая автор.муж уйдет и правильно сделает.сидит она в халате с грязной головой и еще чет хочет.

Гость
#11
)

туп ая автор.муж уйдет и правильно сделает.сидит она в халате с грязной головой и еще чет хочет.

наверно о себе пишите? никогда не считала себя страшной и неопрятной, даже когда гулять с ребенком выхожу на улицу частенько слышу комплименты :)))

Гость
#12

Добейте вашего мужа холодностью и игнорированием, пусть о себе сам позаботится (насчет кормежки, стирки и ухода), оберите его до нитки и отправьте в свободное плавание. С такими мужиками надо быть стервой, а не жертвой. А малолетку правильно наказали, впредь меньше на женатиков прыгать будет.

Гость
#13

не будет.

Гость
#14
Анна

У есть мужа любовница которой только недавно исполнилось 18… в апреле я их застала у себя дома чуть не дошло до развода, простила… муж обещал разорвать с ней общение… и как недавно выяснилось только собирался, я снова наткнулась на их переписку… они все скрывают, она очень родителей боится… со слов мужа она сама за ним бегает пишет и звонит… мне все это ужасно надоело, писала я ей требовала, чтобы оставила нас в покое… а сегодня взяла и написала ее отцу, не знаю правильно ли я сделала? Устала так жить и муж сколько не выгоняла уходить не собирается, дочку жалко…

Жаль, что Вы раньше этого не сделали. Вашего мужа родители девочки могли бы и в тюрьму засадить, за развращение несовершеннолетней. Сейчас бы Вы передачки носили.

mtiglya@mail.ru
#15

Правильно сделали. И мужа бы выгнать

Муж
#17

я муж девушки которая пост написала. И знаете что я вам скажу - пошли вы *****. Советчики хуевы нашлись тут, бабье, сидите ***** такие одинокие и пишите свои дебильные советы, что Дом 2 пересмотрели? Да была у меня такая глупость влезь в эту херь с малолеткой, но за 5 лет совместной жизни это первая измена, и я в ней раскаиваюсь, с женой мы все сами решим, а вы свои жизни настраивайте. И да забыл, еще раз идите все *****

Гость
#18

Что это было? Поток сознания? Первая измена!!!!!! Это у ребенка бывает первый зуб, в первый класс первый раз. А измена - это предательство. Предателей, на первый раз не считается, не бывает. Умирают, убивают, предают только однажды и навсегда.
Нас можно послать, а пойдем или нет, это наше дело. А ты сам туда пошел, добровольно, и никого не пожалел, ни жену, ни дочь. Муж(((((

Гость
#19

На войне все средства хороши.

Но основная вина на муже.
Как можно простить застав в своей постели мужа с какой-то бабой?!

быланатойстороне
#20

Был у меня такой ухажер и сейчас есть. Если его можно так назвать. Достал сил нет. Открытым текстом говорю...отстань от меня, не пиши, не звони. Он отвечает, что мы общаемся как друзья и ничего страшного в этом нет. Зимой звонила мне его жена, увидела мой номер у него в телефоне. Хотела встетится. Потом еще мне рассказывал, что она хотела позвонить мне и выяснить в каких я с ним отношениях. И тут до меня дошло, что это ухажер своей жене втирает, что я сама на него вешаюсь. Позвонила ему и устраила разборки. Не помогло все равно звонит , пишет. Прекратить полностью общение не могу, общаемся по работе. Поэтому не особо верьте своему мужу, что она сама пристает.

Форум: Отношения
Всего: 378 697 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 240 тем