Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто вышел замуж не по любви?

А десятого, чтобы решить свои материальные проблемы и т.д.?
Как сложилась ваша жизнь?

София
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была не любовь а партнёрская необходимость. Развелась спустя 2 года, влюбилась в молодого красивого, но он гол как сокол)) Не жалею!

#2

Думаю любовь может быть только один раз. была с первым мужем. Со вторым нет, зато связывают более важные вещи. Любовь на фиг больше не нужна.

Гость
#3

Если бы люди понимали что такое любовь, то им не пришло бы в голову писать такой бред.

братан
#4

Многоооооо

Гость
#5

да, и ни о чем не жалею, нет разочарований, т. к. не было очарования... знала, что жду от замужества, то и получила... шикарно!!!

Гость
#6

первый раз вышла не по любви т.к. хотела быть нужной и любимой. еще чтобы доказать парню, которого любила,что стоит только свистнуть. (Это была большая глупость) развелась через 6 месяцев . Вышла второй раз по любви.

Гость
#7
Гость

Если бы люди понимали что такое любовь, то им не пришло бы в голову писать такой бред.

А что такое любовь, по-вашему?

Гость
#8
София

А десятого, чтобы решить свои материальные проблемы и т.д.?
Как сложилась ваша жизнь?

Хм, тут, на Вумане - каждая 1,5 вышла по расчету, не имея трусов лишних за душой. И думают, как при разводе разделать мужа под орех.

uliyamatveyeva38@list.ru
#9

У меня к мужу никогда любви не было, отношения наши строились на уважении и общем желании создать семью. Семья есть, у нас царит гармония и спокойствие)) ни о чем не жалею)

uliyamatveyeva38@list.ru
#11

У меня к мужу никогда любви не было, отношения наши строились на уважении и общем желании создать семью. Семья есть, у нас царит гармония и спокойствие)) ни о чем не жалею)[/quote]

uliyamatveyeva38@list.ru
#12

У меня к мужу никогда любви не было, отношения наши строились на уважении и общем желании создать семью. Семья есть, у нас царит гармония и спокойствие)) ни о чем не жалею)[/quote]

#13

А вот мне интересно, если вдруг в такой паре, муж станет ( по какому-нибудь несчастному случаю) инвалидом прикованном к кровати, и все его сбережения уйдут на заграничное (но безэффективное) лечение, на сколько хватит такой жены, и как быстро она соберёт чемоданы (и не исключено) что не только свои вещи прихватит.

Гость
#14

А с секасом то как у таких пар?

Гость
#16
Mazarida

А вот мне интересно, если вдруг в такой паре, муж станет ( по какому-нибудь несчастному случаю) инвалидом прикованном к кровати, и все его сбережения уйдут на заграничное (но безэффективное) лечение, на сколько хватит такой жены, и как быстро она соберёт чемоданы (и не исключено) что не только свои вещи прихватит.

Которая "по любви" еще быстрее убежит: ахать-то он ее не сможет, а чувство долга ее не держит. Поскачет другую неземную лябофь искать, как течная кошка.

Гость
#17

тоже особо не любила, в основном он меня любит. С сексом всё устраивает, и в остальном тоже) мне не нужны африканские страсти, я не хочу ревновать, сходить с ума и т.д. пусть он это делает если хочет))))

Гость
#18

надели каждую неделю этот вопрос обсуждается!

Гость
#19

я выходила без любви, но и не для того чтоб решить проблемы, так как парень беднее меняю. просто красиво ухаживал, нравился, ну и казалорсь влюбилась. сложилась плохо.

Гость
#20

Вышла без любви, он привлекателен, обеспечен, сделал предложение. У меня не было ничего. В браке 5 лет, двое детей, живу в достатке. Он говорит что любит меня я ему отвечаю так же, уважаю его как отца моих детей, живем стабильно, секс регулярный раз в неделю. Разговорами не достаю, занимаюсь детьми, домом, хобби завела в виде пэчворка. Не могу сказать что вышла "за деньги", скорей всего просто не встретила своего "принца", чтоб влюбиться до одури и бабочек. А время поджимало, лет уже было 30, хотелось детей и семью. В общем каждый в семье понимает свою роль и не грузит второго ненужными выяснениями.

#21
Гость

У меня была не любовь а партнёрская необходимость. Развелась спустя 2 года, влюбилась в молодого красивого, но он гол как сокол)) Не жалею!

Я вообще не хотела замуж и детей - только если бы вдруг встретила неземную любовь - но в итоге тоже вышла по "партнерской необходимости". Пока ни о чем не жалею, т.к. других кандидатов у меня не было, даже безответно никто не нравился. Но очень хочу любви. Секс хороший, но нечасто: меня пугает даже малейшая вероятность беременности, т.к. это будет означать, что просто так от мужа уже не уйдешь, да и вообще детей не хочу.

Ольга
#22

Собираюсь выходить замуж второй раз по тем же мотивам что и № 9 и 17. Тоже считаю что любовь, страсти это для молодых и для семейной жизни это не главное, главное семья, забота о детях, и взаимоуважение и взаимопонимание, идти на уступки и т.д. Главное чтобы были общие взгляды на будущую жизнь, чтоб в одной упряжке и никто никуда не брыкался в сторону по своим каким-то личным интересам.

Таня
#23

Сейчас развожусь с первым мужем у нас маленький ребенок. Теперь поняла ***** все эти нюни о любви, согласна! Уважение! Доверие! Взаимопонимание! Терпение! Любовь к детям! Трудолюбие! - вот то что нужно женщине в браке, да и мужчине тоже. А любовь...пожили мы 2 года, вот развод, не уважает, не ценит, не любит уже наверно((( привычкой стала та любовь, и стадо после г***но вылазить. В след раз дай бог буду расчетливее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: