Гость
Статьи
Не знаю как назвать, …

Не знаю как назвать, как остыть к мужу или как все наладить!

Здравствуйте, девочки! Год назад вышла замуж! Все было хорошо! Через пол года я стала ужасно ревновать, мозг выношу ужас, сил уже у самой нет, муж как собачку выгоняет загоняет! Устала! Ревную ко всему даже к телевизору, понимаю закончилось терпение у него! Что со мной?! Как от него проводить время!? Не могу! Была всегда жизнерадостная, сейчас как бабка старая, ну выгляжу неплохо, все равно кажется, что все лучше меня, что он меня сравнивает, пока меня нет смотрит и знакомится с бабами! Хотя ему 34года! Девочки как начать с себя! Просто мы подали на развод, есть месяц, он не верит, конечно, что я изменюсь, как вести себя в течении месяца! Помогите! Спасибо!

21 ответ
Последний — Перейти
Весы с венерой в скорпионе
#1

Такой же скверный характер, а ревность - уууууужас какая!!!!! Я не понимала почему. увлекаюсь астрологией, сама Весы. Ну Весы думаю спокойные должны быть, не может быть никаких припадков!!!! А у меня Венера в скорпионе, тогда поняла, откуда ревность. подруга скорпион. нам поесть не дай- дай повод надумать и насочинять про измены. плюс бывший как то изменил и все сам рассказал. так сказать травма. хочу к психологу походить. может вам нужно. тоже????
это ненормально )))))))

Весы с венерой в скорпионе
#2

и везде мерещатся бабы бабы бабы, даже когда он задержался ННА работе!!!! однозначно что то у васс скорпионье есть. только они несут в себе такие припадки))))

Мих
#3

Нет хуже бабы, чем ревнивая баба.
Ваш муж уйдет от вас, лично вы свой брак и развалили, теперь уже поздно пить Боржоми.

#4

Спасибо, думаете все не изменюсь?! Это все?! Я знаю, что виновата!? Ничего не нужно делать!?

#5
Весы с венерой в скорпионе

и везде мерещатся бабы бабы бабы, даже когда он задержался ННА работе!!!! однозначно что то у васс скорпионье есть. только они несут в себе такие припадки))))

#6
Trifonova

и везде мерещатся бабы бабы бабы, даже когда он задержался ННА работе!!!! однозначно что то у васс скорпионье есть. только они несут в себе такие припадки))))

[/. Спасибо!

Мих
#7
Trifonova

Спасибо, думаете все не изменюсь?! Это все?! Я знаю, что виновата!? Ничего не нужно делать!?

Ну попритворяетесь вы месяц, а потом будете опять по-старому себя вести, и все равно разойдетесь. Если мужик уже на развод подал, то он настроен серьезно. Видимо очень устал.
Оставьте мужика в покое, он еще успеет себе нормальную женщину найти.

Лилия
#8

У Вас низкая самооценка, Вы не верите в себя, отсюда и ревность. Срочно займите себя чем-то. Обновите прическу, гардероб, запишитесь на танцы, и т.д. и т.п. Таким образом, и от мужа отстанете немного, отвлечетесь, сосредоточившись на себе, а не на нем, и самооценку себе повысите, и у мужа интерес вызовете.

#9
Лилия

У Вас низкая самооценка, Вы не верите в себя, отсюда и ревность. Срочно займите себя чем-то. Обновите прическу, гардероб, запишитесь на танцы, и т.д. и т.п. Таким образом, и от мужа отстанете немного, отвлечетесь, сосредоточившись на себе, а не на нем, и самооценку себе повысите, и у мужа интерес вызовете.

спасибо!

#10
Мих

Спасибо, думаете все не изменюсь?! Это все?! Я знаю, что виновата!? Ничего не нужно делать!?

Ну попритворяетесь вы месяц, а потом будете опять по-старому себя вести, и все равно разойдетесь. Если мужик уже на развод подал, то он настроен серьезно. Видимо очень устал.
Оставьте мужика в покое, он еще успеет себе нормальную женщину найти. спасибо!

Ника
#11

[quote="Trifonova"]Здравствуйте, девочки! Год назад вышла замуж! Все было хорошо! Через пол года я стала ужасно ревновать, мозг выношу ужас, сил уже у самой нет, муж как собачку выгоняет загоняет! Устала! Ревную ко всему даже к телевизору, понимаю закончилось терпение у него! Что со мной?! Как от него проводить время!? Не могу! Была всегда жизнерадостная, сейчас как бабка старая, ну выгляжу неплохо, все равно кажется, что все лучше меня, что он меня сравнивает, пока меня нет смотрит и знакомится с бабами! Хотя ему 34года! Девочки как начать с себя! Просто мы подали на развод, есть месяц, он не верит, конечно, что я изменюсь, как вести себя в течении месяца! Помогите! Спасибо![/

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.

Гость
#12

К врачу!!!!!!

врач
#14

Если хотите спасти семью, то прямо с сегодняшнего дня начните ломать себя. Да! Именно ломать! Полностью измениться, сделайте мужу что-то приятное, то, чего он от вас не ожидает, это может быть в разных областях, по дому, по готовке, сюрприз какой, в постели что-то, проэкспериментируйте

Гость
#15
Trifonova

Здравствуйте, девочки! Год назад вышла замуж! Все было хорошо! Через пол года я стала ужасно ревновать, мозг выношу ужас, сил уже у самой нет, муж как собачку выгоняет загоняет! Устала! Ревную ко всему даже к телевизору, понимаю закончилось терпение у него! Что со мной?! Как от него проводить время!? Не могу! Была всегда жизнерадостная, сейчас как бабка старая, ну выгляжу неплохо, все равно кажется, что все лучше меня, что он меня сравнивает, пока меня нет смотрит и знакомится с бабами! Хотя ему 34года! Девочки как начать с себя! Просто мы подали на развод, есть месяц, он не верит, конечно, что я изменюсь, как вести себя в течении месяца! Помогите! Спасибо!

Вы в нем не уверены. Поводы, так понимаю есть. Некоторые из тех, что вас тут неуравновешенной называют, не понимают, что муж может своим поведением, постоянными сравнениями с другими не в вашу пользу, так может вашу самооценку опустить, что жизнь с ним совсем не мила будет. Я вот мужу своему долго объясняла, что обращать внимание на каждую проходящую мимо эффектную особу, если рядом с тобой жена, не нужно. Это здорово начинает раздражать. Не понимал, обижался, скандалили. Знаете, сейчас мне просто не хочется находится рядом с ним, вот итог такого его поведения.

Автор
#16

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.
я своему мужу и без психолога это говорила, просила хотя бы комплименты говорить, т.к. после родов мое тело испортилось и чувствую себя неуверенно. на что он сказал, чтоб я за ним лучше ухаживала, тогда все изменится. в таком режиме живу уже месяц, в попу целую, пылинки сдуваю, а меня в ответ слышь ты или эй ты называют. скоро будет ругань, чую не выдержу.

Гость
#17
Автор

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.
я своему мужу и без психолога это говорила, просила хотя бы комплименты говорить, т.к. после родов мое тело испортилось и чувствую себя неуверенно. на что он сказал, чтоб я за ним лучше ухаживала, тогда все изменится. в таком режиме живу уже месяц, в попу целую, пылинки сдуваю, а меня в ответ слышь ты или эй ты называют. скоро будет ругань, чую не выдержу.

А какой смысл ругаться? Или в попу целовать? Ваш муж вас не уважает, признайтесь себе в этом. И перестаньте уважать его, пошлите куда подальше, можно не вслух, а про себя.

Автор
#18
Гость

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.
я своему мужу и без психолога это говорила, просила хотя бы комплименты говорить, т.к. после родов мое тело испортилось и чувствую себя неуверенно. на что он сказал, чтоб я за ним лучше ухаживала, тогда все изменится. в таком режиме живу уже месяц, в попу целую, пылинки сдуваю, а меня в ответ слышь ты или эй ты называют. скоро будет ругань, чую не выдержу.

А какой смысл ругаться? Или в попу целовать? Ваш муж вас не уважает, признайтесь себе в этом. И перестаньте уважать его, пошлите куда подальше, можно не вслух, а про себя.

к счастью поругалась и высказала, обговорили все проблемы. ему трудно говорить о чувствах, свою любовь показывает поступками. а я люблю ушами, вот такой вот конфликт. но все же добилась нежных слов, на счет уважения сомневаюсь, т.к. ни единое принятое им решение без моего участия не проходит )

Гость
#19

Почему не уважает муж?. О том что муж не любит и не уважает, нет ни слова. Это у автора а голове. Возможно какойто опрометчивый поступок мужа спровоцировал повод для ревности. Но можно было об этом сказать, а не фантазировать. И вся эта фигня.... полюби себя, пойти в спортзал, поменяй гардероб. Не ходится и не меняется, когда внутри себя ты понимаешь, что меняться и любить себя ты будешь для других и немного для себя. Но очень хочется чтобы это оценил муж, а он не замечает, потому что для него все как и прежде и ничего не изменилось. Выход: если что то тревожит, поговорить. Это вам любой психолог скажет.

Эльвира
#20

Здравствуйте люблю своего мужа очень жить не могу без него,ревную его к каждому столбу,из за этого скандалы посоветуйте как мне быть может есть какой то заговор чтоб остыть к нему

Гость
#21
Автор

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.
я своему мужу и без психолога это говорила, просила хотя бы комплименты говорить, т.к. после родов мое тело испортилось и чувствую себя неуверенно. на что он сказал, чтоб я за ним лучше ухаживала, тогда все изменится. в таком режиме живу уже месяц, в попу целую, пылинки сдуваю, а меня в ответ слышь ты или эй ты называют. скоро будет ругань, чую не выдержу.

*** ему попу лизать???!!!Цените и любите себя больше чем своего мужчину!!!Пусть он вам ноги целует а не вы ему!!!

Гость
#22
Ника

Здравствуйте, девочки! Год назад вышла замуж! Все было хорошо! Через пол года я стала ужасно ревновать, мозг выношу ужас, сил уже у самой нет, муж как собачку выгоняет загоняет! Устала! Ревную ко всему даже к телевизору, понимаю закончилось терпение у него! Что со мной?! Как от него проводить время!? Не могу! Была всегда жизнерадостная, сейчас как бабка старая, ну выгляжу неплохо, все равно кажется, что все лучше меня, что он меня сравнивает, пока меня нет смотрит и знакомится с бабами! Хотя ему 34года! Девочки как начать с себя! Просто мы подали на развод, есть месяц, он не верит, конечно, что я изменюсь, как вести себя в течении месяца! Помогите! Спасибо![/

Точно такая же фигня ))) сходила к психологу, она сказала что ваш муж не дает вам того что нужно именно вам, вернее вы не чувствуете себя любимой в этом браке, когда женщина чувствует что ее любят и ценят то она понимает что просто незаменима, ключевое слово НЕЗАМЕНИМА !!! От сюда и рождается доверия к партнеру и исчезает ревность ко всему) задумайтесь может это и к вам относиться.

еще один "пунктик" :)
Тоже общалась с психотерапевтом..тут надо исходить из себя. Да, ты можешь ощущать себя в браке нелюбимой, но при этом целостной личностью. И тут можно поговорить с мужем, чтобы он задумался над ситуацией, объяснить, как вас нужно любить, чтобы вы были счастливы. Если муж любит, он обязательно повлияет на ситуацию, если нет, то целостная личность не будет страдать и ждать, а скажет "до свидания" такому мужчине. Потому что и без него жизнь не потеряет краски.
Как-то так.
Поэтому в первую очередь, надо заниматься собой. Свои интересы, хобби, желания..и тогда думать о муже лишнее даже времени не будет :)