Гость
Статьи
А ваш муж жестокий?

А ваш муж жестокий?

Что ваш муж заставляет вас делать, чего вам не хочется?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заставляет. Рабство давно отменено.

Гость
#2

Ещё чего не хватало.

Гость
#3

Меня муж ничего не может заставить делать. Это я им руковожу.

Гость
#4

А Вас что заставляет, Автор??

Алена
#5

Автор, кого работать заставляет, кого по дому шуршать. Мало тех, кто просто сидит свесив ножки

Гость
#6

у меня муж лапочка.

Вау
#7

Мой на работе командует, а дома меня слушается ))

Гость
#8

На работе отрывается, дома помалкивает и слушается. Но вопрос был про жестокость. Да,он жестокий и часто не понимает это. Приходится тыкать носом как котенка.

#9

Мой муж не жестокий.

Облако в юбке
#10
Гость

Что ваш муж заставляет вас делать, чего вам не хочется?

Че?

елизавета-мария
#11

мой муж очень жестокий по натуре...Убивал животных,избивал парней в подростковом возраст,подставлял подло ради своей цели.Воевал,на войне убивал,проговорился то казнил.На работе очень жесток....Жесток к женщинам.. Но когда я рожала сына ч осложнениями и врачи говорили что шансы низкие на жизнь...и слаб ребенок.,он не плакал..а выл как собака как мне рассказывали и лез на стены..Весь осунулся,почернел.Не ел и не пил несколько дней...Я выжила,сын пролечился.А муж все делал и делает ради меня.Уступает стоит мне попросить.Помогает.Любит

Гость
#12

Жестокий очень- с чужими людьми. Со мной сама нежность и забота. Если бы он был жесток со мной то не был бы моим мужем. Странные у вас вопросы автор.

Гость
#13
елизавета-мария

мой муж очень жестокий по натуре...Убивал животных,избивал парней в подростковом возраст,подставлял подло ради своей цели.Воевал,на войне убивал,проговорился то казнил.На работе очень жесток....Жесток к женщинам.. Но когда я рожала сына ч осложнениями и врачи говорили что шансы низкие на жизнь...и слаб ребенок.,он не плакал..а выл как собака как мне рассказывали и лез на стены..Весь осунулся,почернел.Не ел и не пил несколько дней...Я выжила,сын пролечился.А муж все делал и делает ради меня.Уступает стоит мне попросить.Помогает.Любит

Это можно на 100% сказать что маньяк. У них у всех в анамнезе есть такое. А если он еще и казнил кого то... Нда , бывают же тетки странные, живут с такими ушлепками , а потом он им же (а порой и детям ) бошки сворачивает.

Гость
#14
Гость

Это можно на 100% сказать что маньяк. У них у всех в анамнезе есть такое. А если он еще и казнил кого то... Нда , бывают же тетки странные, живут с такими ушлепками , а потом он им же (а порой и детям ) бошки сворачивает.

а карма?она отразится на ребенке.

Гость
#17
Гость

Что ваш муж заставляет вас делать, чего вам не хочется?

Че за тухлый вброс?????????????????????

Маргарита ВВ
#18
Гость

Че за тухлый вброс?????????????????????

Зеркальная тема будет интереснее ))

Гость
#20

Вообще не люблю военных мужиков(((( Я их всегда избегала. Они все жестокие тираны ( в большинстве своем). Но это из-за тараканов в голове, короче психи. У моих подруг мужья военные, у соседки тоже. По их рассказам, да и сама вижу, когда в гости друг к другу ходим, ничего хорошего там нет. У самой муж заботливый и внимательный, на работе конечно другой, жестче что ли, но не жестокий

Фаня
#21

Жестоко только дерет меня)))

Kiti
#22
Гость

Что ваш муж заставляет вас делать, чего вам не хочется?

Не могу ничего такого припомнить. Диктатора и жестокого видно ещё на стадии встречания, и глупо за такого замуж идти.

гость
#23

мой бешеный, ***** весы.

гость
#24

с в и н ь я

Гость
#25

мой муж очень мягкий по натуре человек и добрый, веселый. Для меня это было важно - чтобы было весело и приятно жить, а не по указке строиться, ходить. Ничего не заставляет, любит, жалеет, помогает. Но я тоже хорошая хозяйка поэтому если что то лень или плохо - то это правда лень ))) или плохо.

Гость
#26
елизавета-мария

мой муж очень жестокий по натуре...Убивал животных,избивал парней в подростковом возраст,подставлял подло ради своей цели.Воевал,на войне убивал,проговорился то казнил.На работе очень жесток....Жесток к женщинам.. Но когда я рожала сына ч осложнениями и врачи говорили что шансы низкие на жизнь...и слаб ребенок.,он не плакал..а выл как собака как мне рассказывали и лез на стены..Весь осунулся,почернел.Не ел и не пил несколько дней...Я выжила,сын пролечился.А муж все делал и делает ради меня.Уступает стоит мне попросить.Помогает.Любит

в составе батальона "Айдар" стариков и детей убивал? мирных граждан бомбил?

Гость
#27
елизавета-мария

мой муж очень жестокий по натуре...Убивал животных,избивал парней в подростковом возраст,подставлял подло ради своей цели.Воевал,на войне убивал,проговорился то казнил.На работе очень жесток....Жесток к женщинам.. Но когда я рожала сына ч осложнениями и врачи говорили что шансы низкие на жизнь...и слаб ребенок.,он не плакал..а выл как собака как мне рассказывали и лез на стены..Весь осунулся,почернел.Не ел и не пил несколько дней...Я выжила,сын пролечился.А муж все делал и делает ради меня.Уступает стоит мне попросить.Помогает.Любит

Ненавижу таких нелюдей

Гость
#28
елизавета-мария

мой муж очень жестокий по натуре...Убивал животных,избивал парней в подростковом возраст,подставлял подло ради своей цели.Воевал,на войне убивал,проговорился то казнил.На работе очень жесток....Жесток к женщинам.. Но когда я рожала сына ч осложнениями и врачи говорили что шансы низкие на жизнь...и слаб ребенок.,он не плакал..а выл как собака как мне рассказывали и лез на стены..Весь осунулся,почернел.Не ел и не пил несколько дней...Я выжила,сын пролечился.А муж все делал и делает ради меня.Уступает стоит мне попросить.Помогает.Любит

Офигеть. Ни за что не хотела бы жить с таким...

Гость
#29
Гость

Меня муж ничего не может заставить делать. Это я им руковожу.

Подкаблучник...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: