Гость
Статьи
А ваши мужья планируют …

А ваши мужья планируют отпуск?

Муж никогда не хочет придумывать, как провести отпуск или вообще свободное время. Всегда всё приходится придумывать/планировать мне. А мне так хочется, чтобы хоть раз мне "подарили" отпуск, в котором я не должна была бы запариваться, чем заняться и куда поехать. А ваши мужья планируют отпуск или хотя бы помогают придумать, как его провести? (Речь о совместном отпуске)

Окс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего там придумывать? Взяли тур и в путь. Главное сойтись на одном месте. У нас единственная проблема, муж всегда хочет на горнолыжку куда-нибудь во Францию или Швейцарию, а я на острова.

Гость
#2

Мой крутанет глобус и говорит "Тычь пальцем". Так в Мексику зимой попали. Сам не планирует, ему пофигу. Главное, что бы активно можно было провести отпуск,спорт, пешие прогулки, ну и еда нормальная.

Гость
#3

Нет,мой говорит,что хочешь делай.Меня устраивает.

Асти
#4

ну просто не умеет человек и не хочет.У меня мой сам все планирует. Если повесить это на меня, то мы вообще никуда не поедем.

#5

Мы в зависимости от отдыха, если планируется поездка на машине, то планирует муж. Если за границу на самолёте, то делимся, я готовлю пляжную часть, муж часть на арендной машине. По готовым турам не ездим, исключение Мальдивы, но там готовить нечего, из развлечений дайвинг, да поездки на необитаемые острова))

Гость
#6

Мой уже бывший тоже перестал планировать, говорит с тобой куда-то ехать все эти чемоданы, такси не тогда подвозит не туда, самолёт тесный и вонючий, дети орут, трансфер долго ждать, номер тесный и темный, насекомые страшные, соседи шумные и скучные и плебеи, солнце жаркое, дождь мокрый, говорит хоть в петлю лезь как только все это представишь, никакого отдыха не захочется

Гость
#7

Нет, мой не планирует и меня это полностью устраивает т.к. я привередлива и люблю планировать отпуск сама по своему вкусу. Я с ним, конечно, советуюсь по некоторым вопросам касающимся в основном культурной программы, но в целом ориентируюсь на свои вкусы и желания.

Ольга
#8

Нет и не требую, я все продумываю до мелочей и его все нравится

Серега
#9
Гость

А чего там придумывать? Взяли тур и в путь. Главное сойтись на одном месте. У нас единственная проблема, муж всегда хочет на горнолыжку куда-нибудь во Францию или Швейцарию, а я на острова.

Ты не на острова а на х....планируешь пока твой на пляже будет морозиться.

Гость
#10

Ой да радуйтесь, что просто не вмешивается. Мой любому предложению сопротивляется, как будто ему на каторгу предлагают. А когда удаётся его уговорить/заставить, потом довольный отпуском. Вот что это

Гость
#11

Нет,его устраивает отпуск на диване или в гараже.К морю вообще равнодушен,сказал хочешь-организуй все сама,ну вот я сама все и организовывала,съездили,ему понравилось,но так же не намерен что-то решать после,я плюнула и отпуск проводим порознь.

Гость
#12

Когда слышу истории о ленивом мужле, то чаще всего или мужчина не очень женщину любит и его заставили жениться (затяжной ГБ или пузом припёрли и т.д.), или представители поколения 50+, т.к. там бабы-лошади и мужики лентяи, попукивающие на диване.
Я вот лично не представляю, как я буду планировать отпуск. Я работаю для себя, а муж - добытчик. Я не знаю, сколько там он платит за коммуналку, за крупные покупки. Продукты могу покупать со списком вместе с ним, т.к. я чаще готовлю. Отпуск? Это крупная трата, конечно, всё муж планирует, начиная от покупки билетов, и заканчивая всеми мелкими тратами.
Это естественно. Зачем играть роль мамочки? Если Ваше *** ленится и не хочет отдыхать, типа сама всё сделай, можно же всё спланировать...без него. И отдыхать одной, раз он еле шевелится.

Гость
#13
Гость

Когда слышу истории о ленивом мужле, то чаще всего или мужчина не очень женщину любит и его заставили жениться (затяжной ГБ или пузом припёрли и т.д.), или представители поколения 50+, т.к. там бабы-лошади и мужики лентяи, попукивающие на диване.
Я вот лично не представляю, как я буду планировать отпуск. Я работаю для себя, а муж - добытчик. Я не знаю, сколько там он платит за коммуналку, за крупные покупки. Продукты могу покупать со списком вместе с ним, т.к. я чаще готовлю. Отпуск? Это крупная трата, конечно, всё муж планирует, начиная от покупки билетов, и заканчивая всеми мелкими тратами.
Это естественно. Зачем играть роль мамочки? Если Ваше *** ленится и не хочет отдыхать, типа сама всё сделай, можно же всё спланировать...без него. И отдыхать одной, раз он еле шевелится.

Никогда не понимала и не пойму фразу пузом приперла мужика в Загс идти, тем более очень странно слышать это от женщины. Что значит приперла, а он якобы тут ни при чем, он не участвовал в процессе, его бедного наверное насиловали день и ночь, чтобы потом пузом припереть? Смешно даже.

Автор
#14
Гость

А чего там придумывать? Взяли тур и в путь. Главное сойтись на одном месте. У нас единственная проблема, муж всегда хочет на горнолыжку куда-нибудь во Францию или Швейцарию, а я на острова.

Да, но этот же тур сидеть и мне выбирать. Страну тоже мне придумывать. А он на всё готовенькое. Он путешествия особо не любит, но когда я говорю, придумай что-нибудь сам тогда, то отвечает, что он спокойно и дома может провести весь отпуск и ему хорошо будет.

Автор
#15
Гость

Нет,его устраивает отпуск на диване или в гараже.К морю вообще равнодушен,сказал хочешь-организуй все сама,ну вот я сама все и организовывала,съездили,ему понравилось,но так же не намерен что-то решать после,я плюнула и отпуск проводим порознь.

Ну вот по сути у меня та же ситуация, только я всё равно не могу и не хочу отпуск порознь проводить. На мой взгляд отдыхать надо вместе, а не друг от друга.

Автор
#16
Гость

Когда слышу истории о ленивом мужле, то чаще всего или мужчина не очень женщину любит и его заставили жениться (затяжной ГБ или пузом припёрли и т.д.), или представители поколения 50+, т.к. там бабы-лошади и мужики лентяи, попукивающие на диване. Я вот лично не представляю, как я буду планировать отпуск. Я работаю для себя, а муж - добытчик. Я не знаю, сколько там он платит за коммуналку, за крупные покупки. Продукты могу покупать со списком вместе с ним, т.к. я чаще готовлю. Отпуск? Это крупная трата, конечно, всё муж планирует, начиная от покупки билетов, и заканчивая всеми мелкими тратами. Это естественно. Зачем играть роль мамочки? Если Ваше *** ленится и не хочет отдыхать, типа сама всё сделай, можно же всё спланировать...без него. И отдыхать одной, раз он еле шевелится.

Ну тут вы везде ошиблись. Детей у нас нет, а брак гражданский и никто его в ЗАГС не тащил и уж тем более никто его сейчас не держит. Захочет - уйдёт. Отпуск также плачивает он. Просто не хочет он сам придумывать, чем заниматься в этом отпуске. А мне очень хочется, чтобы ему не было всё равно

Гость
#17
Серега

Ты не на острова а на х....планируешь пока твой на пляже будет морозиться.

По своей маме или жене судишь?)

Гость
#18

у меня отчим молодец в этом плане, им с мамой по 60 - он активно планирует, как будут отпуск проводить, что купить, какую обувь взять, ещё и внучку организуют в этом вопросе. а мне мужик в этом плане достался...есть диван и слава богу, больше всего боюсь, что к 40-ку дачу захочет и тогда труба настанет!

гость
#19

[quote="Гость"]Мой крутанет глобус и говорит "Тычь пальцем". Так в Мексику зимой попали. Сам не планирует, ему пофигу. Главное, что бы активно можно было провести отпуск,спорт, пешие прогулки, ну и еда нормальная.

главное в дом не попасть,где живете

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема