Гость
Статьи
ушла от мужа .хочу …

ушла от мужа .хочу всё забыть

Как жить,когда" человек" ,ради которого живёшь всю жизнь,которому посвящаешь каждую свою клеточку,разрывает душу на мелкие не кусочки,а клочки,смешивает с битым стеклом,а потом медленно топчет ногами, а ты пусть уже разумом ничего не ждёшь,но оставшимся клочком той самой души на что-то надеешься?????????пусть даже на то, чего давно уже нет,ведь ты надеешься на то, что что- то всё-таки есть...............? ответ:никак,потому что надеешься на то чего уже нет ,и пытаясь что-то изменить, ты каждый раз будешь приходить к одному и тому же.Вывод:от тебя ничего не зависит......решение : научиться жить ради чего то,что не связано с ним ,но это очень долгий путь :нужно понять ответ,осознать и согласиться с выводом и принять решение...А до этого как жить??????

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
ш
#1

Хватит ныть! *****.

Гость
#2

какая ты счастливая,ушла от мужа,завидую

Света
#3

Ах-ах-ах, сколько пафоса дешевого...

Таннка
#4

Надо цветы дарить своевременно, и подарки по поводам. Тргла не будет таких проблем.

Гость
#5

время ваше спасение, все проходит

Таннка
#6

Но сейчас не об этом. Есть кое что интересное.

Гость
#7

ради другого человека никогда не надо жить. этого не оценит никто. и это никому не нужно.

киса
#8

согласна с 7.
только ради себя и детей!!!!!

киса
#9

замужем жизнь не лучше а только хуже.....и зачем так жить и ради чего? штанов?? не смешите....Вы родились учились добивались всего а потом бац и вас накрыли тазом.....кому нравится тот и сидит.

Одуван
#10

Дорогая Ольга! Всякое в жизни бывает. Это сейчас больно и тоскливо, но пройдет время и всё у вас образуется.Я вам точно говорю! Не держите боль в себе, поплачьте, выговаривайтесь, выплескивайте свои эмоции, займите себя чем нибудь. Не давайте плохому завладеть вами, выпускайте его. Все у вас еще будет хорошо! Знайте это, верьте в это!

Гость
#13

Я ушла от мужа месяц назад, свекровь не поддерживает, хотя знает, какой ее сын и отец и муж, алкоголик, врун, предатель. Так сейчас самый сложный период в моей жизни. Я держусь, стараюсь, чтобы сын не видел слез, всегда говорю себе, что все проходит

rеgir
#15
ольга

..." человек" ,....разрывает душу на мелкие не кусочки,а клочки,смешивает с битым стеклом,а потом медленно топчет ногами,
.....А до этого как жить??????

Вопрос жития до этого после того как наукой пока не изучен.
Может британские ученые чего выяснят пктем опроса в реанимациях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: