Гость
Статьи
Хочу забыть бывшего …

Хочу забыть бывшего мужа. Помогите советом!!

Хочу забыть бывшего мужа!!! Предательство,ложь измены,крики,переписка в соцсетях- больше этого не хочу!! Расстались почти 3 месяца назад,развелись,но постоянно думаю о нем,"жую" одни и те же мысли в голове как скажу.что скажу...Сил больше нет!! До одержимости замотала себя!!!! Сна нет,здоровье спасать надо,сама понимаю.Фразы"забей на него","забудь"-не берут!! Свечку за его здоровье в церкви ставила. Может кто знает чем помочь,слова какие-то? Измоталась...

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто кроме Вас не поможет.. Не понимаю я такого. Почему вы о себе не думаете? Вы сама у себя одна.

Гость
#2

Напишите на листках бумаги, разные фразы, вроде: Моя жизнь прекрасна, меня ничего и никто не беспокоит, Сегодня чудесный день, у меня все хорошо....развесьте в комнате/квартире, почаще обращайте на них внимание. Это Вас со временем отвлечет. Вам нужны новые знакомые, чтобы забылись "старые". Главное не оставайтесь наедине со своими мыслями. Все получится!)

Анна
#3

а я ушла в работу с головой. Через не могу, без жалости к себе. Оставалась на рабочем месте допоздна, выходила в выходные. Без какой либо просьбы от начальства. Хваталась за любое задание лишь бы загрузить себя. Повысила квалификацию, начала разбираться в темах смежных должностей. Работала в надрыв. Все равно , ночами плакала в подушку и от наших мужчин флиртующих морозилась.
Через год начальство меня ооочень круто повысило, и з/п соответственно. О чем даже и не мечтала. А так же познакомилась со своим нынешним мужчиной. И очень счастлива. В связи с этим пришлось ограничить свое рвение на работе. Бывшего иногда вспоминаю с долей жалости к нему, у него как раз таки все плохо.

Гость
#4

понимаю вас. а крутятся мысли мол что скажу, как скажу, это от того, что не высказали ему все, что у вас внутри. берите бумагу и пишите все, что у вас накипело!!! маты, фразочки, оскорбления. оставьте все это на бумаге. письмо потом можно сжечь.
уходить в работу или в др отншения не советую. вам эта ситуация в жизни дана, чтобы ее прожить. а не чем-то замещать.

Гость
#5

У меня уже три года прошло, а все равно в башке он сидит. И никуда от этого не деться. Уже привыкла. Но тут конечно ещё играет роль то, что много общих знакомых. Уже и семья новая и любви уже нет давно, а от мыслей х р е н куда денешься.

gu gu gu job
#6

Время лечит!

gu gu gu job
#7

Единственный вариант - ЗАУВАЖАТЬ СЕБЯ. Сами же пишите : крики, измены, предательство, разве такое можно спустить с рук?! Ну или наоборот простите его. Что вы жуете третий месяц одно и тоже?! Не надоело?!

активная
#8

Фу. Зауважайте себя. Разве так можно)? Ненакрашенная, зареванная *****. Встряхнись! Заживи уже без него. Он другую уже тра.хал и не раз, а ты все думаешь что ему сказать. Он тебя забыл, обзывает тебя, ну или наоборот и не вспоминал ни разу. Тебе не обидно за себя?! Кто тебе что должен тут сказать?!!!! Заимей к себе любовь!!!!

активная
#9

1Найди себе новые приключения,
2не сиди дома, как клушка,
3займи себя хобби
4зваведи собаку
5научись готовить 15 новых блюд
6перепихнись с незнакомцем
7накачай попу, руки, бицепсы, трицепсы,грудные мышцы, пресс
8научись садиться на шпагат
9выучи другой язык
10зарегистрируйся на СЗ
11ться с ним и выскажи ему все что думаешь

#10
Ирина

Хочу забыть бывшего мужа!!! Предательство,ложь измены,крики,переписка в соцсетях- больше этого не хочу!! Расстались почти 3 месяца назад,развелись,но постоянно думаю о нем,"жую" одни и те же мысли в голове как скажу.что скажу...Сил больше нет!! До одержимости замотала себя!!!! Сна нет,здоровье спасать надо,сама понимаю.Фразы"забей на него","забудь"-не берут!! Свечку за его здоровье в церкви ставила. Может кто знает чем помочь,слова какие-то? Измоталась...

А Вас сколько лет? И сколько с мужем прожили вместе? Были ли с ним приятные моменты? И если сранивать чего было больше приятных моментов или неприятных.

Гость
#11

Активная, молодец))) правильные советы, можно еще приписать -пойти учиться на права, -пойти на курсы визажистов или парикмахеров, - научится медитировать, -сменить цвет волос, прическу, -красить ногти на ногах и руках только красным лаком))) и потом через не хочу заставлять жить по ним и выполнять прям по пунктам, не давать себе поблажки, а ставить галочки, после каждого выполненного пункта.

Гость
#12

только время

Dio
#15

Это просто отходняк, нужно переждать, другого выхода нет. Время лечит. У меня было такое, прошло полгода и как рукой сняло. Держитесь!

оксана
#14

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#15
Гость

У меня уже три года прошло, а все равно в башке он сидит. И никуда от этого не деться. Уже привыкла. Но тут конечно ещё играет роль то, что много общих знакомых. Уже и семья новая и любви уже нет давно, а от мыслей х р е н куда денешься.

А что делать если живём в одной квартире в соседних комнатах, и так уже 1,5 года?

Гость
#16
gu gu gu job

Единственный вариант - ЗАУВАЖАТЬ СЕБЯ. Сами же пишите : крики, измены, предательство, разве такое можно спустить с рук?! Ну или наоборот простите его. Что вы жуете третий месяц одно и тоже?! Не надоело?!

А если мне почти 60 лет и прожила я с ним 36 лет, а он к молодой пристроился?

Гость
#17
Гость

Активная, молодец))) правильные советы, можно еще приписать -пойти учиться на права, -пойти на курсы визажистов или парикмахеров, - научится медитировать, -сменить цвет волос, прическу, -красить ногти на ногах и руках только красным лаком))) и потом через не хочу заставлять жить по ним и выполнять прям по пунктам, не давать себе поблажки, а ставить галочки, после каждого выполненного пункта.

Ну это совет для молодых, а если прожили 36 лет, мне уже 59 лет.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы