Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый день! Прошу у вас помощи.как пережить мне измену? дала шанс мужу, живет с нами.Прошел год как я все узнала, их роман длился месяц. Нашла случайно смс от нее и все подробности узнала. Не могу простить, запуталась. У нас двое детишек маленьких. Дала шанс наверное больше себе. Люблю? не знаю. Раньше любила до безумия, а сейчас пустота, ненависть. Живу с ним потому что сейчас мне это удобно. Мы переехали в мой родной город, где случилась измена, я не могла там жить.Хочу построить новые отношения, но не могу или не хочу, пустила все на самотек. Мужа затюкала, постоянно упрекаю и говорю об этом. И как говорят, он просто сбежит от тебя, не выдержит напора, да мне пофиг, я не боюсь потерять его. Он не побоялся и я не боюсь.Сказать чтобы расскаивался, не могу сказать, он скрытный, никогда не покажет что чувствует. Много было разговоров и как мне кажется бестолковые.Хочу знать правду, почему, что и как? не знаю зачем((( Из красивой стройной мамочки с двумя детьми, я превратилась в закомплексованную худую истеричку. У психолога была, помог, но мало. Помогите пережить, кто сохранил брак? Как прийти в себя, как начать жить а не существовать.Устала безумно от своих мыслей, устала видеть эту картиру как он ее ласкает.Боюсь сойти с ума. Спасибо заранее.

елена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто сама изменила. И чувство обиды на него, сменилось легким чувством вины. Т.что мы квиты, и все ОК. Не упрекаю и даже не напоминаю.
Начали все с чистого листа.

На
#2

Да, изменить самой чудное средство. Я своему так и сказала- изменишь, я узнаю, тебе даже ничего не скажу, буду сама изменять. Он даже окаменел...Зачем пилить семью. Автор, чаше мы больше приукрашиваем события и отношения его с любовницей. Держитесь, забыть не получится. Видимо мужчина слил семью...

Гость
#3

Такая же ситуация, он старается, а пилю и упрекаю, прошло полгода. Потерять не боюсь и разводиться не хочу, дети его любят, не верю что новый мужчина сможет стать папой им, да и просто искать никого не хочу. Изменю при первой же возможности, с кем попало не хочу. Но я понимаю, что в моей ситуации это выход, будет легче

На
#4

Главное, ему не проболтайтесь, что изменили, будет хотеться :) Но 100% не надо говорить.

Гость
#5
На

Главное, ему не проболтайтесь, что изменили, будет хотеться :) Но 100% не надо говорить.

Конечно НЕ НАДО!!!!! Он должен всю жизнь чувство вины испытывать!! А вы будите знать, что отомстили.

Гость
#6

Главное, если он такой у вас скрытный, фиг узнаешь, не изменяет ли он вам и сейчас. Все эти клятвы про "больше никогда-никогда" это знаете ли, пустые слова, лишь бы скандал прекратить такие за-ср-анцы что угодно наобещают.

совершенно
#7

не любит вас 100%

Надежда
#8

Я тоже своему "благоверному" 9 лет хранила верность! А потом, когда перестала хранить, все поменялось. Он видать где-то в глубине души это чувствовал и начал дорожить мной.
P.S. прожив с ним 14 лет (10 лет нашему сыну) я от него ушла к другому и вышла замуж. Сейчас счастлива, вам всем желаю счастья, девочки!

Гость
#9

Автор,один год как ни странно это мало..Это вообще долгий путь..И не факт что семью сохраните .У нас уже вот 5 лет прошло..Я сначала тоже постаралась простить...Сохранить семью думала и тд..Но забыть не получилось..Появилось чувство ненависти и жить стали еще хуже..До драк доходило..такая жуткая обида у меня была..Через 3 года все таки развелись по моей инициативе,да и он не возражал ..И практически сразу у меня закрутился роман..Да такой что я и думать о бывшем и измене позабыла..Но тут бывший снова на горизонте появился..И не просто появился а прям прохожу не давал .Резко дикая любовь проснулась .Теперь уже он меня просил и умолял вернуть семью и всн начать заново.Но мне это было вообще не надо.я вся была в романе..Вобщим в итоге роман мой завершился.Все успокоилось.И вот прошло время и только сейчас мы с бывшим мужем начали нормально общаться.Именно нормально,по человечески.Я уже не хочу ничего выяснять и он тоже.сразу скажу-вместе мы не живем.Но он периодически разговоры такие заводит.А я если честно ,глотнув свободы уже и замуж как то ни за кого не хочу.

Гость
#10

Вы не его затюкали, а себя слопали... Каждый день, вы пытаетесь понять почему???????????? Оно вам явно не надо... Автор, вы лучше опишите поведение вашего супруга после измены, что он делает для вашей семьи и для вас лично. Вы сейчас одиноки в своём горе, но найти радость в глазах детей не сложно. Меняйтесь физически, пересмотрите расходы супруга и вложите деньги в себя. Пусть банальное посещение салона, ресторана, магазина и т.д., доставит вам удовольствие. Не убивайтесь, а упивайтесь жизнью и правом свободы! Хотите отомстить? Так не тормозите! Я не говорю об измене быстрой, а вот флирт вам явно не помешает). У вас нет повода, чтобы за ошибку мужа себя казнить. Прошлого не вернуть, поймите это. Вам нужен отдых, без мужа и детей. Люби себя девочка, всем на зло! Позволь супругу, любить себя и боготворить. А сохранить семью можно, только через детей. Вспомни как ты их рожала и как он вас забирал из роддома, хватить сопли разводить. Не тебе единственной переживать ад измены, причины искать смысла нет, сравнивать внешний той женщины и свою тоже. Боль утихнет, сделает тебя сильной... Многим изменяют, многие изменяют сами, нет золотой середины. Каждый случай индивидуален, а горе и боль одна. Держись девочка, главное сейчас прийти в себя, а дальше больше. И ещё знай, что тюканьем не убивают, а убивают словом. Ты год себя живую, через мясорубку пропускаешь. Твои дети, не должны страдать из за этого! Да залей ты в себя водки, разбей морду мужу, шкуру с него спусти и станет легче. Выплесни весь негатив. И знай, мы будем жить всем на зло, долго и счастливо))). А послать мужа на хутор, всегда успеешь. Пусть он скачет перед тобой и в попу целует, вот какой должна быть его расплата. Пусть боится тебя потерять))).

Гость
#11

Я только через 3 года успокоилась, сейчас живем как будто не чего и не было,, отношения стали теплее что ли, в браке 20 лет, вижу любит, еще больше стал ценить, просто видел как мне было тяжело, развестись можно быстро, но как потом жить, знаете что такое дети без отца, ни какой чужой мужчина не заменит отца, тем более сейчас с хорошими мужиками проблема. Время лечит, сами успокойтесь, да и мужа перестаньте пилить, что сделано то сделано, надо просто жить хотя бы ради детей, все мужики ходят налево, просто умело скрывают.

Гость
#12

все люди изменяют. Это нормально. Ну нельзя есть каждый день одно и тоже блюдо. Нельзя ходить всю жизнь в одних и тех-же туфлях, хочется перемен, разнообразия. Что тут еще не понятного?

Гость
#13
Гость

все люди изменяют. Это нормально. Ну нельзя есть каждый день одно и тоже блюдо. Нельзя ходить всю жизнь в одних и тех-же туфлях, хочется перемен, разнообразия. Что тут еще не понятного?

не все, милая, не все.

Гость
#14

Автор, это никогда не забудется. Начинайте сами возвращаться к жизни, радуйтесь. что у вас есть дети - это такое счастье, ведь не всем оно дано! Начинайте привыкать к мысли, что живете с чужим человеком, начинайте смотреть на него со стороны. Постоянно загружайте себя каким-то делом до усталости, чтобы потом хотя бы забываться сном. Возвращайтесь к себе той, которая была до него - любящей жизнь, молодой и красивой. Ведь вы на самом деле такая и есть, просто он поставил крест на ваших отношениях и вы стали теперешней. Это все для того, чтобы не сойти с ума. А там жизнь покажет, быть с ним или нет. Вы молодая, вам надо дышать и жить, растить детей. Уйдете от него - тоже не смертельно. Надо, конечно, думать о детях, но и о себе забывать нельзя.
.

Гость
#15

Продолжение поста 14. Я, например, так и не смогла справиться с такой болью. Сначала металась, мне не верилось, потом старалась ему доказать, что я все-таки лучшая, потом душила ненависть к нему. Теперь, через 3 года, я стала равнодушной и глухой ко всем его проблемам, он совершенно чужой для меня человек, я для себя похоронила наше прошлое, но мне так легче жить. И теперь, когда ему кажется, что все устаканилось, я ухожу от него, подала на развод, продаем квартиру, я уезжаю в другое место жить. Уже не на эмоциях, а спокойно и обдуманно. Правда, дети у нас уже давно выросли. Но я очень жалею, что все это открылось так поздно, жалею, что не ушла от него в молодости. Поверьте, поздние сожаления очень горьки. А вы, автор, крепитесь, жизнь продолжается, сохраните себя для себя и для детей. Удачи вам!

Гость
#16
Гость

все люди изменяют. Это нормально. Ну нельзя есть каждый день одно и тоже блюдо. Нельзя ходить всю жизнь в одних и тех-же туфлях, хочется перемен, разнообразия. Что тут еще не понятного?

Перемен хочется - вот и меняй туфли, жратву.
Партнер к подобному "разнообразию" не относится!
Своя попа тоже всю жизнь одна и та же, однако все с ней живут и чужую для разнообразия не лепят.

rеgir
#17

)))
Странно, куда пропала Катерина-борделино.
"Секс как еда. Жpите скока можете. Теперь все можна всем. ..."
А я тут как тут, и оба-на! ))

лола
#18

Когда моя свекровь заметила,что я часто заплакана и опухшая,она спросила в чем дело,я ответила что-то пару раз невпопад, а потом сдалась:"Ваш сын завел любовницу, 2 года уже,а я только узналаа,уууу" ..."о,Господи-сказала она,-я уж подумала,что-то серьезное!" вот вам мнение взрослого человека. Запишите плюсы и минусы вашего совместного проживания и сделайте верный,расчетливый,не эмоциональный выбор. Удачи Вам,хорош колотиться головой о стену,в душу ему не залезешь

Такая же
#19

Елена, не поверите, зашла чтобы создать точно такую тему! Изменил, ушла, просил прощения, простила, и говорили-говорили, и помирились и практически 2й медовый месяц был, родили 2го ребенка, а недавно пару раз задержался на работе а я уже вся в истерике.
Одна остаться не боюсь, материально все в порядке, больше боюсь узнать через 10 лет что он продолжил мне изменять, а мне уже будет 40, с двумя большими детьми никому не нужна буду.
В общем, как тут написали, кручу себя через мясорубку, имею мозг и себе и ему и как закончить это все не знаю. Занятия собой не помогают.

Гость
#20

не расстраивайся,все будет хорошо

анна
#21

я своего проверила мне помог виктор с перепиской в соц сетях и с номера ватцап и вибер спасибо все прочитала вот почта его пишите samolevich.viktor@mail.ru

Филипп
#22

Взлом социальных сетей и др.Услуги профессиональных программистов
Круглосуточный прием заказов.
Полностью анонимно
Качественно
Быстро (до 6 часа)
Без смены пароля
Удобные способы оплаты
Постоянным клиентам скидки
обращатся на azazai@bk.ru

Гость
#23

Измена сильно мешает счастливой жизни - проходила этот кошмар.Помог психолог Раковский Станислав Павлович (274122.ru), к которому я и обратилась за помощью после измены тогда еще горячо любимого мужа. Не знаю, как бы справилась с этим без него.

Вероника
#24

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#25

Как то отставил он телефон попыталась зайти а там пороль, надеялась почитать смс Ватсапе в Вибер и просто смс но у вы не тут то было .
Так как не хотела конфликта начала искать в интернете как можно попасть в его телефон.
Пробовала разные программы но увы не чего мне не помогло потому что не одна не работала .
И тут наткнулась на Юрия .
Он мне посоветовал и предложил как правильно поступить.
В течении часа он мне подключил услугу .
После того как я оплатила услугу через пол часа начали приходить его переписки .
И оказалось Что муж переписывался с любовницей которую он завел совсем не давно .
Вот его почта iloruc@yandex.ru или
телефон 89031860661

Гость
#26

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой ,муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители
его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Гость
#27

Я МУЖЕМ УСТАЛА Б0Р0ТСЯ Н0 0ДНАЖДЫ Я ЕМУ УМНУЮ ПР0ГРАММКУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛА,МУЖ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он проводит время, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась это что я узнала как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3 думаю не откажет, лучше горькая правда чем жить во лжи

Гость
#28

У МУЖА СВ0ЕГ0 Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФ0Н И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем в вечном обмане

Гость
#29
Такая же

Елена, не поверите, зашла чтобы создать точно такую тему! Изменил, ушла, просил прощения, простила, и говорили-говорили, и помирились и практически 2й медовый месяц был, родили 2го ребенка, а недавно пару раз задержался на работе а я уже вся в истерике.
Одна остаться не боюсь, материально все в порядке, больше боюсь узнать через 10 лет что он продолжил мне изменять, а мне уже будет 40, с двумя большими детьми никому не нужна буду.
В общем, как тут написали, кручу себя через мясорубку, имею мозг и себе и ему и как закончить это все не знаю. Занятия собой не помогают.

ты и сейчас нах никому не нужна

Гость
#30

Потеряете мужа. Точка. Изменяют почти все мужики. Совет дня - переспите с другим. Или сделайте так, чтобы он поверил, что вы переспали с другим. Ему будет так же больно как вам. Вам будет легче, и секс будет лучше. Но лучше просто трахнитесь с понравившимся парнем, и ничего не говорите. Отпустит.

#31

МЕНЯ ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#32

fg

Гость
#33

У МЕНЯ МУЖ ПО ХИТРОМУ ИЗМЕНЯЛ НУ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ Я ЕГО ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА. меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История моя закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем

Гость
#34

пр

Гость
#35

Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА МУЖА Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#36

Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА МУЖА Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#37

МУЖ У МЕНЯ ОСТОРОЖНО ИЗМЕНЯЛ ДУМАЛ ЧТО Я НЕ ЧЕГО УЗНАЮ))),ГДЕ И С КЕМ ОН, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосем­ь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#38

У МУЖА СВ0ЕГ0 Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФ0Н И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем в вечном обмане

Гость
#39

МНЕ П0 УМН0МУ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#40

У МЕНЯ ИСТОРИЯ С МУЖЕМ ТОЧНО КАК В КИНО… Мы стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3 акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 89 шестьдесят 70 девяносто 55 шестьдесят 5. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

Гость
#41

Я МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#42

ghbdth

Гость
#43

Я УЖЕ ПОСЛЕ ПОСТОЯННЫХ ИЗМЕН МУЖА ПОЧТИ ОПУСТИЛА РУКИ НО ПОМОГ СЛУЧАЙ Я ИХ ПРЯМО ДВОИХ ГОЛУБКОВ И УЛИЧИЛА НА ИЗМЕНЕ.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( ДEBЯTЬ 6 BOCEMЬ 6 ЧETЫPE ДEBЯTЬ 0 ДBA 0 TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Гость
#44

ДРУЗЬЯ Я СВОЕГО ХИТРО МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Гость
#45

А МНЕ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять 6 семь 0 девять 0 пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#46

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь O9O пятьПять6Пять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#47

СВ0ЕГ0 МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не сладкую лож...

Гость
#48

ghbdtn

Гость
#49

Я С НЕЙ ПРЯМО НА ИЗМЕНЕ МУЖА УЛИЧИЛА, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девять6восемь) - (шесть4девять) - (ноль2) - (0три) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#50

Я С НЕЙ ПРЯМО НА ИЗМЕНЕ МУЖА УЛИЧИЛА, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (девять6восемь) - (шесть4девять) - (ноль2) - (0три) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней