Гость
Статьи
Брак по залету, и …

Брак по залету, и бывший

Девочки, подскажите что делать. Встречалась в парнем да года, он меня на руках носил, во всем помогал, не изменял, был очень надежным по жизни человеком, на которого всегда можно положиться... Но я его не любила, хотелось большщой любви. Пару раз расставались по моей инициативе, потом сходились, понимала что не могу без него. Он прощал. Однажды изменила ему с коллегой по работе, просто страсть, влюбленность большая. Когда узнала что беременна сказала своему парню, он дико обрадовался, стал еще лучше ко мне относится. Тот с кем изменила, когда узнал, отвернулся от меня. Потом узи показало что вроде как получается ребенок от измены..... а парень уже предложение сделал. И тот тоже сделал. Выбрала того что от измены. Вышла замуж, сразу все красиво было. Родился ребенок, выяснилось что действительно от него. И вроде все хорошо, но я его не знала раньше толком, да веселый, да умный... но в быту моему бывшему парню и в подметки не годится. Живет сам себе. Замечаю что на меня ему уже глубоко пофиг. Постоянные ссоры, а возможно уже и измены с его стороны... Постоянно думаю о бывшем, и о том какая у меня могла быть жизнь. Недавно увидела его, аж сердце в пятки... Понимаю что так как он, меня никто никогда не любил, и что хочу с ним жизнь построить. Общие знакомые говорят что он меня до сих пор вспоминает, не смотря на то что я сделала... Стоит ли разводится с нелюбимым мужем, и пробовать вернуть бывшего?

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред однако в головах у тетех.

Гость
#2

админы-разводчики..

Дана
#3

беспонт)) не вернешь отношения))

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#4

Надо было от того , не от кого ребёнок. Конечно разводись и начинай строить новую жизнь с тем кто Тебя любит, и Ты его наверняка тоже любишь. и ребёнок будет жить в счастливом браке.молодая ещё.

Гость
#5

оставь ребенка отцу, и иди строй жизнь с тем,кого любишь

Светлана
#6
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Надо было от того , не от кого ребёнок. Конечно разводись и начинай строить новую жизнь с тем кто Тебя любит, и Ты его наверняка тоже любишь. и ребёнок будет жить в счастливом браке.молодая ещё.

Да, мне только 25. Но мне жутко стыдно перед бывшим. Хотя он на меня зла не держит, даже наоборот счастья желает. Я с ним не общалась с того самого времени, как сказала что выхожу за другого...даже не знаю как примет

Гость
#7

вернитесь к тому.

Гость
#8

Вот как поздно мы понимаем свои ошибки

Гость
#9

Вот почему мужики любят только таких чёрствых девушек?(( А нормальные девушки, что сами готовы любит парней, им на.ф.и.г не сдлась.(( Автор, общайтесь с бывшим, пока я от зависти не почернела. Всё, пойду дальше, а то точно взорвусь от зависти.

Гость
#11

Глупая ов.ца, гуляла с нелюбимым, изменяла, залетела. Ребенка завести как щенка с улицы протащить, теперь к бывшему рвется. Дур.ень он он будет последний, если тебя примет.

Гость
#13
Гость

Глупая ов.ца, гуляла с нелюбимым, изменяла, залетела. Ребенка завести как щенка с улицы протащить, теперь к бывшему рвется. Дур.ень он он будет последний, если тебя примет.

Я понимаю. Поняла что важно что бы тебя любили... Теперь и с мужем быть уже не могу, и там не зовут(( а дошла до того, что счастье именно с бывшим могу построить... но все хотелось "бабочек в животе"... а с ним этого особо не было

Гость
#14

Вот почему вне нормальной семьи дети на раз вынашиваются, а нормальных, любящих, крепких семья ребенок дается с такими проблемами?!

Евгения
#15

у меня ситуация примерно такая. же была. по началу тоже переживала, думала с бывшим отношения вернуть, хотя муж в отличии от вашего хорошо ко мне относился, любил и меня и дочку. в итоге с мужем развелись, а у бывшим все равно уже чужие люди стали. Он даже до сих пор не женат, хотя хороший парень.

Гость
#16

да уж не знаю что и сказать

Гость
#17
Гость

Вот почему вне нормальной семьи дети на раз вынашиваются, а нормальных, любящих, крепких семья ребенок дается с такими проблемами?!

Согласна с Вами полностью! Кто то бьется годами, а кому то вот так, как снег на голову... И ребенок вроде как нужен- не нужен, главное бабочек в животе нащупать....
Автор, Вы умеете нести ответственность за свои поступки? Не надо портить жизнь тому парню, который Вас любил и который остался за бортом... Если бы он хотел быть с Вами- он бы с Вами уже был... Один раз ему рану нанесли, не добивайте окончательно нормального мужика- это слишком эгоистично с Вашей стороны, тем более ребенок от чужого ( от измены) ему зачем? У него еще есть возможность встретить действительно свою судьбу и родить своих детей и носить на руках ту, которая это будет ценить!
Теперь расплачивайтесь за свою похоть равнодушием своего мужа!

Все как обычно
#18

. Стоит ли разводится с нелюбимым мужем, и пробовать вернуть бывшего?


А какая разница? Любви нет значит все ровно разведетесь. Это только дело времени кто первый из вас подаст на развод

Алика
#19

Автор ну пойдите упадите в ноги к бывшему чтоб он вас принял с нагулянным ребенком. Делов то? тольковы не его любите а его отношение к вам

Гость
#20
Алика

Автор ну пойдите упадите в ноги к бывшему чтоб он вас принял с нагулянным ребенком. Делов то? тольковы не его любите а его отношение к вам

Ребенок вообще то родился в браке и у него есть отец,при чем тут нагулянный??? Только бы ляпнуть чего-нибудь!

Гость
#21
Гость

Ребенок вообще то родился в браке и у него есть отец,при чем тут нагулянный??? Только бы ляпнуть чего-нибудь!

Брак то по сути и был только из за ребенка. А так, ни я ему, ни он мне не были нужны, по большому счету

#22

Головой думать надо было и презервативами пользоваться. А теперь ноешь тут.Фу. Слава богу не повесила своего выродка на того парня. А то б воспитывал ребенка, которого ты, *****, нагуляла непонятно с кем. Сама теперь расхлебывай. А то ***** все горазды, а теперь огорчилась она отцом ребенка.

#23

[quote="НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"] Нормально вы советуете. Типа сначала т*рахайся с кем попало, а потом вешай ребенка на того, КТО ЛЮБИТ. Вопрос: а обязан ли тот, кто любит ЖЕНИТЬСЯ НА ДАВАЛКЕ?

#24
Гость

Глупая ов.ца, гуляла с нелюбимым, изменяла, залетела. Ребенка завести как щенка с улицы протащить, теперь к бывшему рвется. Дур.ень он он будет последний, если тебя примет.

Согласна на все сто.

#25
Гость

Ребенок вообще то родился в браке и у него есть отец,при чем тут нагулянный??? Только бы ляпнуть чего-нибудь!

Ребенок вообще-то родился не в браке, а семья создалась после залета. Читали внимательно?

андрей
#30

Тва...рь, так тебе и надо. Вот и мучайся всю жизнь теперь. И не смей трогать бывшего парня. Как потас..ха шлялась, ноги раздвигала, а теперь обратно проситься.

Гость
#32

30 пост поддерживаю.Не будет счастья и с бывшим.

Гость
#33
Евгения

у меня ситуация примерно такая. же была. по началу тоже переживала, думала с бывшим отношения вернуть, хотя муж в отличии от вашего хорошо ко мне относился, любил и меня и дочку. в итоге с мужем развелись, а у бывшим все равно уже чужие люди стали. Он даже до сих пор не женат, хотя хороший парень.

«Даже»
То есть лучше быть разведанным?
Если для человека брак это серьёзный поступок
Так сказал один и на всю жизнь, то это не означает, что у него нет женщин и у него все плохо)