Гость
Статьи
Сколько денег дает вам …

Сколько денег дает вам муж лично на себя?

Сколько денег помимо расходов на квартиру и продукты муж дает лично вам, на ваши личные нужды? То есть не будем считать , какая ваша зарплата, и соединять их в общий бюджет. Только его зарплата …

Гость
711 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Вау
#751
Гость

Мой свалил от бывшей ко мне, 20 лет были вместе. Ну она его как липку обобрала, молодец, так и надо с ними. Как-то заикнулся, что это не справедливо, так я на него так наехала

И я бы обобрала) а как иначе!)

Бейби
#752
Мария

Договорились! А на счёт прогноза "сидя на диване с чашкой чая", хотелось бы, что бы это было так. Но, отнюдь. С рублём и российскими банками всё плохо. Не верьте мужу моему и его брату, почитайте отличных экономистов (http://www.business-gazeta.ru/article/98147/), он кстати с точностью описал кризис 2008 года, когда о нём никто и не думал. Или послушайте Г. Грефа. Курс 50 - это очень оптимистично, только в случае отсутствия новых санкций в отношении РФ, а так 55-60.А хотите, смотрите и дальше федеральные каналы, раз падение рубля с 36 до 41,5 ничему не научило.

Я в шоке и панике...Начиталась статей и теперь кусаю локти.Но с рублевым депозитом уже поздняк метаться:(( Так кризис и дефолт в след.году прогнозируют? А евро еще сильно вырастет?

Бейби
#753
Вау

И я бы обобрала) а как иначе!)

Все так хотят,но мужики нынче очень хитрые,все имущество на свекровь записывают...И гол как сокол в итоге!))

Гость
#754
Бейби

Я в шоке и панике...Начиталась статей и теперь кусаю локти.Но с рублевым депозитом уже поздняк метаться:(( Так кризис и дефолт в след.году прогнозируют? А евро еще сильно вырастет?

И евро сильно вырастет, никаких 53 не будет. Я бы рублёвый депозит досрочно потребовала возвратить. Банки начнут банкротится один за другим. Не хочется за один день всё потерять.

Москвичка
#755
Гость

И евро сильно вырастет, никаких 53 не будет. Я бы рублёвый депозит досрочно потребовала возвратить. Банки начнут банкротится один за другим. Не хочется за один день всё потерять.

Я тоже думаю, нужно доллары покупать, это очевидно. И не хранить деньги в российских банках. После того, как Россию отрезали от финансового мира из-за санкций, наши банки похожи на карточные домики. Слава богу, у меня 3 ноября заканчивается, заберу, куплю на все доллары

Гость
#756
Москвичка

Я тоже думаю, нужно доллары покупать, это очевидно. И не хранить деньги в российских банках. После того, как Россию отрезали от финансового мира из-за санкций, наши банки похожи на карточные домики. Слава богу, у меня 3 ноября заканчивается, заберу, куплю на все доллары

А я думаю сранкции не при чем. Америка ведя закадровую войну изо всех сил обваливает цены на сырье, и это кстати основной и практически единственный повод для инфляции сырьевых экономик. Это явилось причиной развала союза и ровно это же было в 2008. Но вы же понимаете что это не вечно, и всей их финансовой пирамиды не хватит на то чтобы обесценить ресурс надолго. Ресурсы по сути и есть то за что в итоге схлестнутся все. Так что не факт еще что сейчас вы сделаете это вовремя

Гость
#757

Сколько денег дает вам муж лично на себя?



Нисколько. Потому что он - нищеброд. НА продукты только скидываемся, а остальной бюджет у нас раздельный.

Бейби
#758
Гость

А я думаю сранкции не при чем. Америка ведя закадровую войну изо всех сил обваливает цены на сырье, и это кстати основной и практически единственный повод для инфляции сырьевых экономик. Это явилось причиной развала союза и ровно это же было в 2008. Но вы же понимаете что это не вечно, и всей их финансовой пирамиды не хватит на то чтобы обесценить ресурс надолго. Ресурсы по сути и есть то за что в итоге схлестнутся все. Так что не факт еще что сейчас вы сделаете это вовремя

В долгострочной перспективе вообще неизвестно что будет,но в ближайшие полгода,скорее всего и доллар и евро будут расти еще..Очень неспокойное время.Я думаю,как выбрать момент и купить евро,когда чуть спадет,пусть немного..Но вот спадет ли, и когда...Прогнозы весьма противоречивы..:( Пока все в рублях, и спать нельзя спокойно..

Вау
#759
Бейби

Все так хотят,но мужики нынче очень хитрые,все имущество на свекровь записывают...И гол как сокол в итоге!))

А вот это ерунда, кого знаю - все на себя (считай на семью) записывает) или на жену (то же самое)

Бейби
#760
Москвичка

Я тоже думаю, нужно доллары покупать, это очевидно. И не хранить деньги в российских банках. После того, как Россию отрезали от финансового мира из-за санкций, наши банки похожи на карточные домики. Слава богу, у меня 3 ноября заканчивается, заберу, куплю на все доллары

Неплохой бы вариант- вложить все рубли в недвижимость,и жить спокойно,но как быть,если на нее не хватает? Ипотека вообще не вариант.В доллары уже как-то тоже поздновато,невовремя..

Бейби
#761
Вау

А вот это ерунда, кого знаю - все на себя (считай на семью) записывает) или на жену (то же самое)

Я вижу и много обратных примеров,когда мужья тайком копят и покупают квартиру,или вообще на любовницу деньги спускают..

#762

У нас раздельный бюджет. Я зарабатываю сама, а муж сам. Однако, всегда мне еще и деньги дает и подарочки всякие-разные дарит.

Гость
#763
Гость

Отдает абсолютно всю зарплату мне.Л О Х

А у тебя нет такого Л О Х А, вот и бесишся без мужских денег, тяжко тебе.

Бейби
#764
Гость

А у тебя нет такого Л О Х А, вот и бесишся без мужских денег, тяжко тебе.

Смотря какая з/п..Счастье же не в деньгах,а в их количестве))) А завидовать- действительно глупо и нерационально..

Рыжая Такса
#765

Бейби, Вы спросили меня про салоны и косметологов в данной теме несколькими страницами ранее. В Москве не хожу никогда. Когда приезжаю в родной город, иногда делаю в салоне манюкюр и педикюр.
К косметологам не ходила и не хожу, если будут проблемы типа акне, обращусь к дерматологу(в 13-15 лет дерматолог из поликлиники помог мне полностью вылечить прыщи и перхоть). В супер-крема и мезотерапию не верю.
Ботокс колоть не планирую - неживая мимика мне не к чему.
Когда наступит климакс планирую делать гормонозаместительную терапию(ГЗТ) и, возможно, в 50-55 лет круговую подтяжку лица(мамина коллега делала – мне безумно нравится).

Гость
#766
Гость

Про декрет не слышали?:(

ой, да у таких, как вы пожизненный декрет, лентяйки

Гость
#767
Гость

Тогда вам и замуж незачем было выходить, раз так любите независимость.

а замуж выходят только для того, чтобы на шею мужику сесть что ли?

Гость
#768
Рыжая Такса

Бейби, Вы спросили меня про салоны и косметологов в данной теме несколькими страницами ранее. В Москве не хожу никогда. Когда приезжаю в родной город, иногда делаю в салоне манюкюр и педикюр.К косметологам не ходила и не хожу, если будут проблемы типа акне, обращусь к дерматологу(в 13-15 лет дерматолог из поликлиники помог мне полностью вылечить прыщи и перхоть). В супер-крема и мезотерапию не верю.Ботокс колоть не планирую - неживая мимика мне не к чему.Когда наступит климакс планирую делать гормонозаместительную терапию(ГЗТ) и, возможно, в 50-55 лет круговую подтяжку лица(мамина коллега делала – мне безумно нравится).

Европа и Америка уже отказываются от ЗГТ. Знакомый врач- онколог ( европеец) сказал, что после ЗГТ и длительной гормональной контрацепции дамы стройными рядами идут к нему. Гинекологи выполняют свою работу - предупреждают аборты и гормональный дисбаланс, а дальше их не касается. Опасная это штука.

Рыжая Такса
#769
Гость

Европа и Америка уже отказываются от ЗГТ. Знакомый врач- онколог ( европеец) сказал, что после ЗГТ и длительной гормональной контрацепции дамы стройными рядами идут к нему. Гинекологи выполняют свою работу - предупреждают аборты и гормональный дисбаланс, а дальше их не касается. Опасная это штука.

Ну мне до климакса еще лет 25 минимум(если у меня он начнется в том же возрасте, что у моих мамы и бабушек), за этот период еще кучу всего нового откроют или я умру быстрее).

Глафира
#770
Гость

Сколько денег помимо расходов на квартиру и продукты муж дает лично вам, на ваши личные нужды? То есть не будем считать , какая ваша зарплата, и соединять их в общий бюджет. Только его зарплата .Интересует сколько лично вам остается из неё, те деньги , которые вы можете потратить на себя лично-одежда, уход за собой и тд.?

Надобно чтоб муж от бабы деньгу прятал. Не то баба всё до копейки спустит на лак, да на колготы.

Гость
#771
Рыжая Такса

Ну мне до климакса еще лет 25 минимум(если у меня он начнется в том же возрасте, что у моих мамы и бабушек), за этот период еще кучу всего нового откроют или я умру быстрее).

В Вашем возрасте актуальна гормональная контрацепция, которая сокращает риск рака яичников, но многократно увеличивает риск заболеть раком груди и другими видами рака. Живите долго.)

Гость
#772

Куда подевались все жены форумских олигархов?

Гость
#773

Мой деньги клдет на полочку-типа мне отдал. Но зарабатывает мало, нам не хвататет элементарно на еду, не то, чтобы одеться. Недавно сказала, что неплохо бы на зиму хоть курточку какую-то купить мне ( я в декрете, не работаю), на что он сказал "деньги отдал тебе, распоряжайся". Ну такой прямо добытчик я не могу. А то, что моя мама полностью внука одевает и деньги мне на карманные расходы дает, и то, что он за 4 года брака мне только сарафан дешевый купил-пос.р.а.т.ь.Вот тебе и семья.

Гость
#774

На нем все общие траты от еды до коммуналки и кредитов,поэтому как таковых денег я не прошу.У меня своя зарплата.Но в том месяце плащ кожаный купил,то линзы мне заедет купит,то еще что по мелочи.Может отплатить покупки в интернете.А деньги не прошу,они и так есть у меня мои в тумбочке.

Бейби
#775
Рыжая Такса

Бейби, Вы спросили меня про салоны и косметологов в данной теме несколькими страницами ранее. В Москве не хожу никогда. Когда приезжаю в родной город, иногда делаю в салоне манюкюр и педикюр.К косметологам не ходила и не хожу, если будут проблемы типа акне, обращусь к дерматологу(в 13-15 лет дерматолог из поликлиники помог мне полностью вылечить прыщи и перхоть). В супер-крема и мезотерапию не верю.Ботокс колоть не планирую - неживая мимика мне не к чему.Когда наступит климакс планирую делать гормонозаместительную терапию(ГЗТ) и, возможно, в 50-55 лет круговую подтяжку лица(мамина коллега делала – мне безумно нравится).

Но ведь старение кожи наступает гораздо раньше 50 лет..Я уже сейчас планирую уколоть ботокс на лоб)) А крема-действительно фигня,что за 100 руб брать,что марки Кларанс и Эсти лаудер,кот.у меня сейчас,от них особого эффекта быть не может,только увлажнение.

Бейби
#776
Гость

В Вашем возрасте актуальна гормональная контрацепция, которая сокращает риск рака яичников, но многократно увеличивает риск заболеть раком груди и другими видами рака. Живите долго.)

Я вообще боюсь пить ОК,вредно..До сих пор не пила..Уж лучше воздержание тогда))Про рак-слышала такое,страшно

Гостьяяя
#777

прямо тема на злобу дня... мой получает 100, я 50 (ушла с 90, чтобы работать в графике и больше заниматья домом), живем у меня, коммуналку плачу я, почти все бытовые дела - на мне, также покупаю продукты и что-то нужное в дом тоже я, свою машину обслуживаю полностью сама (у него машины нет)... он платит кредит свой и наш общий (брали неможко, на ремонт), при этом он 80% своих денег откладывает ("на свадьбу" и "на отпуск", при том, что последние разы мы ездили в складчину, а в позапрошлый год Тайланд 150 тысяц оплатила я, а он типа потом "отдал"...) и недавно я взяла из его копилки 20 тыс (т.к. была записала к специалисту, а зп задержали), он потребовал вернуть, вернула, и он копилку перепрятал. я в шоке, ругаюсь мол как так можно?? а он обижается и говорит что сама виновата такого выбрала... я люблю его, и вижу что он перспективный, но вот это жлобство вымораживает... подарки дарит ток на праздники... чувстую себя ***** полной..... прошу взгляд со стороны. ( о себе - 28 лет, с в/о, хорошей внешностью, квартира в хорошем районе, машина за лям).

Бейби
#778

Даа,смотрю, не у всех тут все шоколадно..Мужики обмельчали,дальше уже некуда.Проще уж одной,чем с такими...)) Зачем подбирать что попало..

Гость
#779

Мой муж зарабатывает немного, поэтому отдает мне почти всю зп.

Бейби
#780
Гостьяяя

прямо тема на злобу дня... мой получает 100, я 50 (ушла с 90, чтобы работать в графике и больше заниматья домом), живем у меня, коммуналку плачу я, почти все бытовые дела - на мне, также покупаю продукты и что-то нужное в дом тоже я, свою машину обслуживаю полностью сама (у него машины нет)... он платит кредит свой и наш общий (брали неможко, на ремонт), при этом он 80% своих денег откладывает ("на свадьбу" и "на отпуск", при том, что последние разы мы ездили в складчину, а в позапрошлый год Тайланд 150 тысяц оплатила я, а он типа потом "отдал"...) и недавно я взяла из его копилки 20 тыс (т.к. была записала к специалисту, а зп задержали), он потребовал вернуть, вернула, и он копилку перепрятал. я в шоке, ругаюсь мол как так можно?? а он обижается и говорит что сама виновата такого выбрала... я люблю его, и вижу что он перспективный, но вот это жлобство вымораживает... подарки дарит ток на праздники... чувстую себя ***** полной..... прошу взгляд со стороны. ( о себе - 28 лет, с в/о, хорошей внешностью, квартира в хорошем районе, машина за лям).

Забирайте у него все долги,"займите" у него побольше,потом естественно,не отдавайте-"вы же семья"!))а после- выгоняйте из квартиры.Еще и живет у вас.Не тратьте на него свое драгоценное время,тем более уже 30 лет не за горами,личную жизнь устраивать нужно.

Гость
#781
Гостьяяя

прямо тема на злобу дня... мой получает 100, я 50 (ушла с 90, чтобы работать в графике и больше заниматья домом), живем у меня, коммуналку плачу я, почти все бытовые дела - на мне, также покупаю продукты и что-то нужное в дом тоже я, свою машину обслуживаю полностью сама (у него машины нет)... он платит кредит свой и наш общий (брали неможко, на ремонт), при этом он 80% своих денег откладывает ("на свадьбу" и "на отпуск", при том, что последние разы мы ездили в складчину, а в позапрошлый год Тайланд 150 тысяц оплатила я, а он типа потом "отдал"...) и недавно я взяла из его копилки 20 тыс (т.к. была записала к специалисту, а зп задержали), он потребовал вернуть, вернула, и он копилку перепрятал. я в шоке, ругаюсь мол как так можно?? а он обижается и говорит что сама виновата такого выбрала... я люблю его, и вижу что он перспективный, но вот это жлобство вымораживает... подарки дарит ток на праздники... чувстую себя ***** полной..... прошу взгляд со стороны. ( о себе - 28 лет, с в/о, хорошей внешностью, квартира в хорошем районе, машина за лям).

Бред какой то. Нафиг он вам такой нужен?

#782

Сама беру сколько нужно, в пределах разумного) серьезные покупки обсуждаем вместе) вообще муж у меня нежадный, если что попрошу, обязательно купит)

Гость
#787

Сколько надо. Но налом никогда не беру, тащу в магазины с собой. Или сам покупает без меня. Сама работаю, но зарплату почти не трачу.

Гость
#790
Анна

нисколько не дает на руки. Покупает все продукты (и готовит), оплачивает походы в рестораны, . Оплачивает ремонт и обслуживание моей машины (кроме бензина). Оплачивает лечение (стоматология и невролог, у меня хронические боли в спине). Оплачивает полностью совместные поездки на отдых, 4-5 раз в год, ездим на 5-7 дней. Все. Остальное - сама.

Хронические боли в спине - это не ваш мужчина, он давит на вас, обиды и гнев невыраженные и невысказанные бьют в первую очередь по позвоночнику.

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема